Совсем какое-то не рабочее...
Хотя, это и неудивительно:) С моим-то насморком... Зато есть одна приятность: нашу Полинку (начальницу) усылают на две недели в командировку!!!:) Урааааа!!!!
Так.. начала писать.. а продолжила только через два часа... Приехали.
Работы реально много накопилось за эти два дня.
Хочу позитиваааа!!!
Радуют две вещи: во первых - сегодня четверг, а отнюдь не понедельник (хоть для меня и первый рабочий день после отгулов):) А во вторых - бодрость муха налицо!:)
Так что если не считать постоянно открытого рта (из-за невозможности дышать с закрытым) и чугунной головы, то все впринципе не так уж страшно;) Да, приболевшая! Но, не ужас-ужас же!!!:)
Так что бум жить и работать! ДОговорились?:) Всем отпускникам приветы:) Всем остальным бодрого рабочего настроя!
Вместо носового платка у меня сегодня кухонное полотенце! Потому как такой объем ни одному платку не под силу:(. Сижу никакая! Вообще!
РРррр!!! Похоже на этот раз все же придется брать больничный! Причем официально.. Безо всякого там..
Эх! Догулялась:(
А еще жду в гости Лунохода с Ленкой:) Посидим, посмеемся:) Я надеюсь... А-то что-то не нравится мне мой настрой:(...
Жаль что завтра на работу:) А-то мне так понравилось отдыхаааать!!!...
Про вчерашний день уже писала:) Так здорово было:)
А сегодня.. млин! Бабушка приехала на час раньше чем собиралась! РРрррр!!! Хорошо хоть я к тому моменту уже встала и сделала главные дела:) Но, вот позавтракать не успела.. Так что утренний кофе пили все вместе:)
Димка с поезда сразу ко мне заскочил.. Причем я-то уже волноваться начала.. где его носит-то!:) А потом выяснилось что его поезда чуть ли не на пол часа опаздал!:) Так что вот таким вот было мое утро:)
Потом смотала в магаз.. и все! Сейчас сижу туплю.. вообще не знаю чем заняться! Наверное буду фильмы смотреть.. которые вчера купила;)
Эх... на конюшню съездить предлагали.. а у меня настроения что-то нет совсем...
Лан, по ходу разберемся:);)
Эх, какой замечательный у меня был выходной!!!:):):) Я столько всего сделала:):):) Даже не ожидала такого!
Наконец-то отправила Степке бандероль с порнухой:) Потом отзвонила Отморозку, съездила с ним на Юнону и купила себе два DVD с фильмами:):):) Оттуда поехали к Отморозку в гости! А у него на подоконнике мандарины растут!!! Настоящие!! МЕня это в такой восторг привело!!! Просто супер! ПОпили чаю, и поехали.. он по делам, я домой...
Но, долго дома не просидела.. Позвонили ребята и пригласили меня в кафе.. Так что с семи до девяти вечера я ела мороженое в приятной компании:) Вот!:):):)
Дома оказалась впринципе совсем недавно. Поболтала по телефону со всеми с кем хотела.. и вот уже готовлюсь ко сну:)
А завтра бабушка приедет... Но, все равно я успею выспаться!
Какой замечательный был день!!! Я просто в восторге!!:):):)
Я смотрю московский народ уже поопубликовывал свои шедевры:):):) А теперь в игру вступаю я!:) Ну и пусть с домашнего компа, через обычный мадем:):):) Но, сколько бы времени это не заняло:):) Смотрите и возрадуйтесь!:):):)
Итак! Встречали нас ооочень дружелюбно!:) [700x602]
Сразу с вокзала нас повезли завтракать:):):) А оттуда мы поехали к Ёже.. вещи бросить и зверей помучать:) [612x816]
А вот после этого... уже порядком замучанные и укормленные:):):) Мы с Димкой поехали в парк Горького:) Развлекаться и кататься на каруселях:) [698x327]
Впринципе.. на этом первый день закончился:):):) Усталые мы были... А вот на следующий.. все закрутилось с самого утра и продолжалось почти до самого моего отъезда... Мы долго гуляли по Москве, фотографировали город (фоты огромные.. выложу их с работы в четверг:))... Ну, и немного дурачились.;) [699x593]
Там же.. на старом арбате:):) Ёжика застукали!!!!! [699x431]
Потом покушали... [590x699]
... И поехали на воробьевы горы!:):):) Гулять и фотографироваться:) Обнаружили замечательную табличку:):) А т.к. среди нас оказалось аж два ежа, мы просто не смогли пройти мимо:):):) [700x594]
А далее.. пара фоток настоящей золотой московской осени!:) [700x525] [700x635] [576x768]
Ну, и трогательный момент прощания:):) Куда ж без этого-то?:) [700x525]
Еще два фотоотчета живут вот здесь:):) http://www.liveinternet.ru/users/823712//post8521850/ http://www.liveinternet.ru/users/5542//post8502132/
Спасибо вам огромное. ребятки!:):):) Я просто здорово провела с вами время!:):)
А Димка, млин, до сих пор проводит:):):)
Еще одну сделала:) [668x785]
Я выспалась!! И мне так хорошо! Сейчас... А некоторое время назад было, мягко говоря, не очень... Голова просто раскалывалась.. Пришлось пить аспирин! А когда ее мыла.. думала что она вот вот оторвется и скатится в раковину. Блин! Я что заболеваю что ли?? Не хочуууу!!
Ладно, два дня дома. Два спокойных, размеренных дня. Отправлю Степке посылку с порнухой (наконец-то), схожу в магазин (не бегом-бегом, а нормально), просто погуляю по городу (подышу питерской осенью).. ну, и решу пару ремонтных вопросов:):) Если настроение будет. Такие вот планы, ЛиРики:)
Честно? Я сама себе сейчас завидую!:)
Все! День начался!:nnn:
А вот и конец рабочего дняяяя!!!:):):):):) Наконец-то!!!!!!!!!!!
Я уже не верила что такое возможно! Такой длинный и запарный день был! Ужос!
Фу!
Все! Собираюсь домой:) Смотреть московские фоты!!!:):):)
Ииииииии!!! Мне дали два выходных!!! Завтра и в среду!:):) Клас!!! Отосплююююююсь:) Ура!!! И стены додолбаю!! И ьатареи возможно повешу!
Вот! Даже голова резко прошла! И... пойду-ка я все же пообедаю.. А-то с утра не ела ничего.. аппетита не было...
Вот, млин, немного человеку для счастья надо - от работы откосить:):):):):)
Млин! Ну трудно мне темы придумывать!!!10-10-2005 12:44
Прошло-таки наше утреннее совещание... ПО его итогам... Короче, пока я остаюсь тут... Но, все равно пораллельно буду искать новое место работы.
Настроения нет ни разу! Удастся ли отпроситься домой не знаю:(
Бесит все!
Я вернулась в Питер!:) Ехала в просто наишикарнейшем поезде! Эх, так хорошо выспалааась... Даже бодряк сейчас, чего я от себя совсем не ожидала...
О поездке расскажу позже.. наверное даже завтра или в среду, т.к. фоты все еще не отредактированы и вообще.. в голове пока такой бардак, что думать тяжеловато;)
Сегодня веселый день! Скорее всего уволюсь с работы... И буду временно безработной... Увы. Впринципе этим и вызван мой непредвиденный отъезд из Москвы. Так что вечером отпишу что да как.. а скорее всего уже днем.
Все! Начинаю оклиматизацию!!!
А вам успешного понедельника, ЛиРята!
У меня произошла фигня с телефоном... вернее с записной в нем... Слетели многие номера. КОму получилось дозвонилась... А к остальным просьба: отзвонитесь мне сами по +7 905 587-20-30! Это наш с Димкой московский номер:)...
Получилось так, что уезжаю я не во вторник, а завтра.. поэтому очень хотелось бы поскорее всех вас увидеть и услышать!!! Не пропадайте!:)
Плиииииз!!!:troe:
Ну вот мы и в Москве!
Настроение хорошее! Состояние тоже:) Короче, пока все путем! Народ, присоединяйтесь!!! Что-то я отзвонила вам всем... а трубку толком никто и не снял... Юльчик, САмочка, твой номер куда-то делся:( Набери меня плиз! Или отСМСь...
Планы?
Пока никаких... думаем;)
Одна из моих самых близких подруг переехала в Москву на ПМЖ... Я скучала, млин, но.. привыкла постепенно к тому что теперь в разных городах живем:)
Тут тема такая... сами в Москву едем:) Думала приеду, отзвоню ей:) Встретимся и т.п.. Хотела сюрпризом:):):)
Только что звонит мой родной сотик... И ОНА, МЛИН, говорит: "Танькааааа!!!! Я еду в Питеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Я думала убью кого-нить!!!
Короче, вот такая вот тема:) Так по ходу и не пересечемся...
Меня просто ужжжасно смутила фраза начальницы: "Будь готова сорваться"... Млин! По ходу моей новой девочке пока не очень доверяют:( Боюсь правда не вызвали бы меня, млин!!! И что мне тогда делать??:) Билет на самолет брать???:):):):):)
Эх! Авось все пройдет гладко!!!:)
КАааааакой хороший день!:) Ну, просто замечательный день!:) Такой и должна быть пятница!!:):):):)
Толком не работаю... Сижу балду гоняю:) Особенно начиная вот с этого самого момента:) Так, пару текущих дел раскидала и все:) Настолько непривычно работать без завала!!! Вы бы знали!
Чего еще написать не знаю:) Сижу и глупо улыбаюсь:)
А у вас такое бывает, что все получается с самого утра?:)
Проснулась до будильника! Подошел трамвай, в котором оказалось свободное место:) На выходе из метро мало того, что не толкнули:) Так еще и посторонились (типо раз бежишь - беги:))... ПРиятно:) Побежала:):)
В офис в коем-то веке пришла первой! Спокойно распечатала ЛиРу:) Да еще и вороны все утро над головой кружат и каркают... А для меня это самая хоошая примета:) Так уж повелось...
Эх!! И как с таким настроением работать???:):):):):):)
К тому же сегодня ПЯТНИЦА!!!! А это значит, что именно сегодня мы трогаемся в Москву!!! Урааааа!!!
Все! Рабочий настрой сбит в доску!;)
Я собираюсь ложиться спааать:) Так непривычно! Вроде еще три часа ночи! И не два.. и даже не час!:):):):) АбАлдеть!:):)
Я ложусь спать!!!
А завтра будет тяжелый день... пожелайте мне удачи, ЛиРики!!!;)
Что-то реально много их...
1. Помыть голову:):):)
2. Убрать в квартире.
3. по пути домой (странно что не первым пунктом) зайти в магазин.
4. Собрать сумку в Москву.
5. Зарядить комки для камеры
6. Встретиться с Дёном - передать ему ключи от квартиры (кисок кормить в мое отсутствие:))