• Авторизация


Клас!!! 18-10-2005 18:29


Все! нах эту, млин, корпоративную презентацию!!! Мы только что так поржали на опросе!!!:):):) Наш отдел целиком вызвали (а не как всех - по одному:)) Мы такое устроили! Начиная, естессно, с того, что раскрутили начальницу на рассказ о глубокой истории компании и ее главы:):):) Эх! Приятно! Вспоминаются старые добрые ВУЗовские сессии... Как я любила эти недельки:) Я так же преподов любила раскручивать:) И обычно не я им, а они мне отвечали!
А после.. начальница вошла в общий офис и сказала что мы показали энциклопедические знания! Приятно:) Оценили:)
С поклоном...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ЫЫЫЫЫыыыыы!!!! 18-10-2005 17:29


Вот это день!
У меня голова так болит.. ужас! Работой закидали.. Сейчас правда затишье.. но, все еще не было корпоративного опроса (хотя назначали на час...). Честно? Мне на него уже настолько плевать!!!
А к завтрашнему дню нужно быть бодрой!!!:) Обязательно!
Хотя.. а как же иначе, когда ожидается такой приятный вечер!
Да и утро обещает быть не скучным...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

АААааааааааа!!! 18-10-2005 15:02


Трубы все же рванули!!!!!
ЫЫыыыы!!! Хорошо что мои рабочие приехали рано:) И-то в лужу шагнули... Так что сейчас у меня дома тусится Валера и моет полы:):):) Хотел уехать, сказав что вроде течь перестало.. Я на весь офис гаркнула: "Нет, пожалуйста подождите меня!!!" Посмеялся.. сказал что подождет:)
АААаааааа!! Я знала! Я знала что иначе быть просто не могло!!!!:):):)
Ну, что за жизнь такая, а???? Это же ненормально!!!!!!!!!!!!!:susel:
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШИЙ КОТ И В ДЕКАБРЕ КОШКУ ХОЧЕТ!!! 18-10-2005 13:20

Это цитата сообщения Мстя_моя_Страшна Оригинальное сообщение

Вы слыхали как орут коты?
нет, не те которых дверь прижала,
а коты, посланцы красоты -
мартовское светлое визжало.
вон они расселись по кустам,
по балконам, крышам и по трубам
узнаю я их по голосааааам...
не узнать их, право, очень трудно)
прыгают по крышам до звезды,
с них летают без предупрежденья.
это не какие-то дрозды,
что летать умеют от рожденья.
звуки вырастают как цветы,
как чертополохи на опушке,
так орут весенние коты-ты-ты-ты,
что как почки лопаются уши.
звуки прорастают в небеса
мартовские нежно-голубые,
и тащусь я, дыбом волосааааааа,
и дрозды мне по-фигу любые.
вы слыхали как орут коты?
нет, не те, которых прищемило,
а коты, весенние коты -
мартовское громкое вопило!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение не ухудшилось ни на грамм!:) 18-10-2005 10:11


Вчера, придя домой, обнаружила написанную пальцем по экрану телевизора надпись "Здесь были Киса и Ося" (жаль что слова местами поменяли;))... Валера развлекался, млин!!!
А еще мне вчера зашили кухонные стены!:) Так что на сегодня осталось только положить пол и навесить дверь! И всееееее!!!!!:):):):) ААаааа!!! Наконец-то!!!!:):):):):)
Не, а на самом деле вчерашний вечер я провела, клепая презентацию себя любимой:):) Меня зацепила мысль: а что если сделать резюме в форме презентации!:) Вот и развлекалась аж до половины одиннадцатого! И ведь получилось же! Учитывая что это был мой первый опыт работы в поинте... Хвала мне!:):):):)
Так что спать ложилась в прекрасном настроении:) Сон был тоже очень енплох.. но, сумбурен:)
Погода в Питере просто "Ах!"... Планов на день громадье (и рабочих в том числе).. Так что будем жить!:):):):):)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Сновидения... 17-10-2005 14:13


Исходное сообщение Сумеречный_еж
попробую, без претензии на достоверность :)
вторая вышка - предстоящее весомое событие в твоей жизни (быть может начало важного мероприятия), ситуация с билетами - вероятно ты не знаешь /не уверена/что именно нужно сделать для означенного события, или вообще неопределенность....
про крысу - учитывая твое отношение к ней. возможно что ты неосознанно /а может и осознанно :)/ развиваешь некий положительный сегмент в своей жизни...
Вобщем хороший сон :)

LI 5.09.15

Вот так вот растолковала мой сегодняшний сон Ёжа!:):):) Муррррр! Как все радужно-то! Спасибо, Сонца!:)
комментарии: 79 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне реально нравится сегодняшний день! 17-10-2005 12:18


Настроение просто супер! На работе пока все тихо спокойно:) Никто не парит.. все основные отчеты на сегодня сделаны;) Осталась так... рутинная текучка:)
Эх... Я еще у нас придумали маразм... сделали презентацию нашей компании:) И всех сотрудников заставляют учить ее наизусть! Завтра типо экзамен:):) Ой, я валяюсь! Пойду почитаю что ль:) Тем более что я на это дело первая пойду;)
Кстати.. мне сегодня ночью снилось что я решила поступать на вторую вышку (вечернюю) и сдаю первый вступительный:) Пришла такая.. поржала с преподами, взяла билет.. села, читаю. И понимаю что ну нифига по нему не знаю (сплошные определения), а шпор, как всегда, с собой нет:) Так.. посидела, потусилась:) Какой-то народ подтянулся.. полузнакомый:) С ними еще порезвились.. потом погуляли по территории ВУЗа:) и пошли кормить помойную крысу булочками...
Такой вот сон:)
Зато позитивныыыый.. на все сто!:)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник!!! 17-10-2005 09:41


И я на работе!!! Уф! Отвыыыкла;)
И моей "любимой" начальницы с этого дня не будет еще две недели!:) ИИииии!!! хАрАшо-то как, ЛиРики! Я вчера вечером как подумала об этом, так так радостно стало!:) А-то на работу идешь как на каторгу (особенно по понедельникам), а сегодня совсем не так!
Питер снова дышит влагой... тысячи тысяч маленьких дождинок-иголочек пронизывали меня насквозь по пути на работу:) Естессно зонтик я оставила дома... как же иначе-то?:) Зато какой заряд бодрости!!!!:)
Так что будем жить! Будем трудиться! Будеееем!!!!:):):):):):):)
Нескучного понедельника вам, ЛиРики!:)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
День ужался:) 16-10-2005 19:39


ПРиехала-таки Заятсс:)
Привезла с собой белого вина и крабовых палочек:) И знаете.. как-то это все так хорошо пошло.. под философские беседы:) Что по окончании первой коробки вина.. в ход пошел тот самый мусактный одеколон:)
А на протяжении всего этого времени на кухне работали Валера и рабочий... Укладывали плитку у входа...
Так вот.. белое вино, как известно, имеет совершенно очаровательное свойство... ооочень похожее на пивной эффект. Короче, по маленькому очень хоцца;) Ну, мы с Заятссей, порядочно убравшись, замечательно потоптались по свежевыложенной плитке:).. За что мгновенно схлопотали по ушам от рабочих!:)
М-да.. веселый был день:)
И что самое забавное.. никакого отходняка! Сижу сейчас резвая как стеклышко.. И думаю...
Слава богу осталось чем;)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
О! 16-10-2005 14:00


А ко мне в гости едет Заятсс!:):):)
А на кухне шурует работник:)
А я сейчас буду смотреть какой-нить из недавно купленных фильмов!:)
Всеееее;)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще, кстати... 16-10-2005 11:08


Тут уже два дня по телевизору орут о том, что нужно быть смелым! Что нужно бороться за свою любовь! Идти напролом.. и тогда у вас все будет!:)
Я представила себе этого монстра из диснеевского мультика "Красавица и Чудовище": "Храбрым? Отважным!!!?", - вскричал он, взъерошив свою шерсть...
Мне что ли взъерошить что-нибудь?:)
А-то что-то в последнее время разговоров о любви на ЛиРу.. просто зачитайся.. Но, увы.. какие-то не радужные все.. А если и яркие.. то скорее напонимают бензиновую пленку на луже, нежели радугу....
комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-10-2005 10:56


Ну вот и воскресное утро... Млин! А завтра на работу! ААааа! Не хочуууу!!!
Блин! Когда же у меня будет любимая работа-то?...
Что-то с утра мне не те мысли в голову лезут.. ВЕдь сейчас еще только утро!:)
По идее вот вот должны приехать ремонтники.. и снова начаьб что-то творить с моей кухней... Что на этот раз? Интересненько;) Лан. узнаю уже совсем скоро!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 15-10-2005 15:55


А любимый город сегодня моросит...
Я гуляла по улице, забыв дома зонт, и дышала дождем... и улицами, и опавшими листьями... Как красиво в Питере осенью!!! Не могу это объяснить, но в подобные дни меня такой восторг переполняет! Такая радость! И плевать на все! На неудачи, на поражения, на неприятности... На все! Остается только что-то "это". Что-то такое теплое и мягкое.. Такое родное и близкое! Это чувство сродни любви к человеку... Но, это иная любовь: Любовь к своему городу, к его улицам и дворам.. и переулкам.. и крышам... ко всему тому, что окружает меня на протяжении всей моей ненормальной жизни! Чему я безоговорочно доверяю и на что всегда могу положиться... Такие отношения у человека могут быть только со своим городом.. и с друзьями детства. Которых у меня, увы, совсем не осталось...
Но, это уже совсем другая история...
А сегодння в Питере осень!
[696x164]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Субботнее 15-10-2005 10:32


Ну вот и настало оно!:) Бодрое и сопливое субботнее утро!:):):)
Прекрасно выспавшись и закутавшись в любимую шерстяную кофту, я собираюсь к маме:) Эх! Не забыть бы взять с собой капли в нос;)... А то устрою ей феерию звуков, млин!
Что-то на выходные планов вообще никаких... Странно... Надо срочно что-то придумать!!!:inv:
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Спать!!! 15-10-2005 01:45


Все!!! Заставили бедную ребенку думать!!! так мало того что просто думать, так еще и на умные темы, да еще и посреди ночи! Ну, не звери ли, а?;)
Дуррацкий вечер!
Немного улыбки, побольше слез и масса каких-то непонятно откуда взявшихся эмоций.. Хотя, почему же непонятно? полне понятно все:( Увы!
Аааааааааа!!!
Так.. выпить Терафлю, выпить микстуру от кашля, закапать нос, завернуться в одеяло и баиньки! Нафиг!
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 15-10-2005 00:33


А вообще... фигня все это! Не берите в голову!
Выздоровлю и не пущу больше в голову никаких тараканов! Честно! Только дайте мне пару деньков на оклиматизацию... Договорились?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер 14-10-2005 23:56


У меня забрали одну антипатию... Странно! Не, правда:) Ну, впринципе это не то, о чем мне сейчас хотелось бы поговорить...
Пришлось-таки купить отхоркивающую микстуру... А-то с моим кашлем на грани... Уже все горло разодрала:( болит... А завтра в таком виде к маме ехать, млин!
А еще.... в рекламе проскользнула совершенно очаровательная фраза, ввергнувшая меня в ступор минут этак на пять: "Что-то-то там (предмет рекламы) это как измена любимому мужчине - все равно вернешься..."
Как?
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Кхм... 14-10-2005 20:12


Весь вечер пью, журчу и хохочу... видимо так простуда выходит...
Что-то не нравится мне так болеть! Попыталась сделать уборку... голова закружилась. пришлось прекращать... Так.. только плиту оттерла и пол сполоснула:) На большее меня не хватило.
И куда интересно мне знать девалась моя кипучая энергия???:)
Самое обидное то, что у меня ни с того ни с сего закончились деньги на трубе:) И я не смогу с нее никому ни отзвонить ни СМС послать... Эх!!
Буду буду умирать молодой:) В гордом одиночестве, уткнувшись в кухонное полотенце:) Дасморк достал!!!:demonstr:
Но, скучать я не собираюсь!!!!
Вчера, кстати.. так душевно нажрались у Гора!:):) В компании с Нюсенцией и Дандром!:):):):):):)
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне настолько фигово:( 13-10-2005 18:25


Вообще писец! Блин! Похоже шутки кончились.. реально:(
Наверное завтра ко вречу дуну... А сегодня начальница уже свалила... так что отпрашиваться придется по телефону... Хреново это! Тем более... учитывая нынешнюю ситауцию на работе.
Так что все настолько интерееесно.. настлько непредвиденно:) Что аж дух захватывает!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии