До безобразия бодрое утро вторника!:) А погодка-то какая? Неужто до Питера доползла зима?:) Вчера сыпал легкий снежок... А сегодня все лужи во льду... и во вмерзших в них осенних ярких листьях!:) Млин! В такую красоту не в офисе сидеть, а гулять и гулять... Эх!:):):)
Лан... солнышко сквозь жалюзи пробивается и то ладно;)
Настроение нерабочеееее:):):) Оно и поняно! Теперь-то меня вообще ничего не пугает:):):) Всего-то считай полторы недели осталось тут работать:) Так влом что-то делать.. вообще!;) Девчонки на ресепшен все бланк на заявление найти не могут... Что-то не отпускает конторка-то:):):)
Не! О работе не буду. А вечером хочу прогуляться!:) ПОнял???:):):):):):)
Все!! Я развязана с этой работой!:):):) Полностью!!!:):):):)
С завтрашнего дня пойдут те самые пресловутые две недели!:) Но, мое заявление об увольнении будет написано завтра!
Швабода от бумажжжжек!:):):)
ИИИииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник набирает обороты!:):) Карашооооо:):):) На блюдичке передо мной лежит красивый тортик с вишенкой:) И вкууусный:) Работы толком не много:):):)
А в четверг ожидается короткий день! Аж до пять! По причине переезда наших Московских коллег в другой офис (а сервак-то у ниииих:))... И по той же причине:) Ожидается возможность в пятниу появиться на работе попозже:)
Живеееем!:)
Кто сказал, так не бывааает
Я порой на все забиваааю!
Становлюсь ближе и блииже
Я к себе
Вы простите все мои грееезы
Пусть мой крик всех растревооожил
Я тону в лиивнях соплей своих
Тонууу
Наверно это в первый раз
Серьеезно
Я доверилась себе
Так проосто
В первый раз с собою я
Так блииизко
Это в самый первый раз
Это в саамыый пеервыый раз
Подождем ночи, собраатья
Делит дождь наши объяятья
Мы вдвоем с нашей любовью
Мы, ага:)
И простят мне мои слезы
А иначе быть ведь не может
Я и так в ливнях соплей своих
Тону
Ну вот уже не в первый раз
Курьееезно
Я доверилась себе
Не проосто
И в этот раз с собою я
Так блиизко
Уже не в самый первый раз
Это в самый первый раз
И ты доверилась такому
И во втрой, и в третий раз
Но это стало так серьезно
Что крыша-то ко звездам
И ты сейчас ей тихо машешь
И не слышишь сердца стук
И каждый звук вскрывает вены
Без того убитых мух
Аххх-ха-ха-ха!!! Все, дальше не могу!!! Уже ржу, похрюкивая:):):):):)
.. начался с бани:) С такой истинно русской бани!:) С паром, воплями и обливаниями (не буду уточнять чем:))... Но, сейчас все стихло... Сижу и спокойно барабаню по клаве.
Утром офис был обесточен... Ничего не работало.. поэтому отписаться не смогла:) Так что вот отчитываюсь!
Млин! Как же мне не хотелось сегодня вставать! Мааамочки!:) А ночью снилась работа! Это еще ужаснее, чем пробуждение от будильника в понедельник утром!!! Но, настроение хорошее:)
По дороге на работу (в метрошной давке) случайно чмокнула мужичка в кожаное плечико:) Весь путь до офиса улыбалась по этому поводу:)
Такое вот утро.. и ак вот началась эта неделя:)
Чем же, интересно, она закончится?;)
Знаете что плохого в том, когда живешь один (одна)?...
Наверное только то, что когда тебе плохо... когда нужна чья-то поддержка или чей-то совет.. приходится ехать за тридевять земель, чтобы тебя приласкали и успокоили. Потому что рядом в такие моменты никого нет:(
Ну вот! Посмотрела, называется, фильм... Что-то в последнее время я очень впечатлительной стала... Как-то нехорошо теперь. Млин! Надо ж было такой день испортить!! РРрррр!
А дома холодно.. ужасно! Батареи так и не включили. Если они ждут Валеру, то флаг им в руки!!!:) Т.к. он только во вторник приедет.. Хначит будем мерзнуть еще минимум трое суток:( Эх.. Вот так всегда.
Настроения нет ни разу.
Не може быть!!! Я добралась до дома!!!:):):)
А все боялась что выходные скучными окажутся:) Неее:):):) Все закрутилось еще в пятницу, когда я убитая вусмерть пыталась -таки смотреть на ночь веселую детскую комедию. Номер не удался - факир был.. кхм... слаб;) (чтобы потом не возникло множества несуразных намеков:)). А вот в субботу. проснувшись, мягко скажем. позднее чем предполагалось, мы поехали в гости!:) Там в компании ЛиРушников довольно-таки нескучно посидели:) Было приятно увидеть старых знакомых.. вернее старого знакомого:) Ну, ты меня понял;)
Уехали, кстати, довольно не поздно... Направились в сторону моего дома... типо.. чайку попить;) Но, по дороге мне отзвонил Дён. Сказал что приехали наши общие знакомые, которые в Питере появляются довльно-таки редко:) И что было бы неплохо, если б я зашла:)
Итак, попив у меня чаю.. и покормив котов, я продолжила загул:) Пока пришла, пока то-сё, пока посмотрели фильм, потом опять чаю попили.. Короче, ребята уехали на последней электричке:) А меня уломали еще на просмотр ужасной анимки:) Мультик был короткий и не интереный.. Но, общего настроения это не испортило:) А разлегшись на ночлег, мы еще долго вели интеллектуальные беседы на тему бизнеса в России, наших болезней и вообще всего, что нас окружает:) Как уснула не помню.. А проснулась в пол одиннадцатого!:) Жуть! Ненавижу поздно вставать!!Но, при том что легла только в три ночи! А потом еще и болтовня эта.. нормально!;)
Позавтракав, отправились на Юнону за еще парой фильмов.. Которые, кстати, так и не удалось найти:(... Эх! Вернулась ни с чем! Зато там продавали чюрчхеллу!:):):) И я купила себе одну штучку. Противную, сухую и бесвкусную... Странно. Долго погуляли по рынку и приставали к продавцам на тему любимого фильма, а потом поехали по оружейным магазинам... Тоже толком ничего интересного не надыбали...:) Зато, я такой тесак видела!:):):):) Ну, прямо-таки муррр:)
А вот сейчас я уже дома:) Усталаяяяяяяяяя!!!:):):) Сижу и думаю.. а может в Пушкин съездить? Если пригласит кто...;)
Еду я, значиццо, в автобусе домой:) Нааблюдаю картинку.....
Маааленький мальчик и его бубушка ведут великосветскую беседу:
- Бабушка, а где мой костюм спайдермена?
- Как где? Праздники закончились и мы его убрали... Вот будет новый год - снова достанем!
- Нет! На новый год я буду в костюме белочки! (на этом моменте думала расплачусь:))... А сейчас мне нужна маска спайдермена...
А чуть позже весь трамвай наблюдал за "двумя палочками на совершенно одинаковых машинах".. Тоже, естессно, по наводке малыша:)
Эх... иногда думаю.. а может и правда родить ребенка? И жить с ним вдвоем долго и счастливо... А все остальное побоку.
Они свалили!::) Свалилиииии!!! УРААаааааа!:):):):):):)
Все! Морально у меня выходной!!!:)
Блин!! Несмотря на то, что на меня в очередной раз наорали, такое шикарное настроение!:):):):) Просто не понимаю что со мной!:):)
В столовке на обеде так оборжались!:):):) Snumer чуть посуду не побила!:) Вот! НАябедничала:):):):):)
Вчера, гуляя по обводному (погода была просто супер!!!) я видела поезд-призрак!:)
Не, серьезно:):):) Смотрю в отражение: по мосту идет электричка.. Смотрю на мост - электрички нет! Ну хоть убей!!! Я уж подумала что крыша и правда уезжает:) Но, подойдя поближе, поняла что электричка по второму, дальнему, мосту идет.. А с той точки, где я стояла до того ее просто не было видно:):):)
Но, эффект, я вам скажу, потрясающий!!!
"Хали-гали кришна, хали-гали рааама
Улетает крыыыша: где ты будешь зааавтра?
Где ты будешь завтра - тута или таааама?
Хали-гали кришна! Хали-гали рама!"
ААааа что?:) Да, сегодня я придурок!:):):) Потому что сегодня:
а) Пятницаааа!!!
б) В два часа дня весь офис во главе с большим начальством свалят нафих!!!
в) Я класно выспалась и у меня было замечательное утро!
г) ... и вечер!
Каааак же все вокруг здорово!:):):) Только вот в метро затолкали.. Но, все равно улыбка лезла из всех щелей:)
"Шансоньетка-аааааа - заведенная луна!"
Да, денек горяченький.. ничего не скажешь.. Но, это и неплохо:) Т.к. время летит как ужаленное:):):) АбАлдеть! Уже четыре часа!!! И жара у нас стоит такая.. что я просо не знаю куда себя девать:)
Настроение прекрасное:) Состояние чуть хуже.. но, тоже ничего;)
Эх! Хочется что-то веселое написать:) А никак.. ничего в голову не лезет...
Так что засим раскланяюсь..
Не помянайте лихом!:)
Не, я конечно понимала что сегодня будет ненормальный день! Особенно на фоне вчерашнего.. Но, не думала что настолько! Даже времени ЛиРу открыть не было!
Да, впринципе и сейчас нет:) Так что я быренько:)
Вчера упились с Заятссем и Перцем... Спать легла не поздно, но спала плохо.. Как ни странно выспалась:)
Все! Нету времени расписываться:)
Хотя, совсем скоро ко мне приедет Заятсс... Наверняка опять с вином;)... Эх!
Дома нет плиты:( Вернее есть, но мне никак не повернуть газовый вентель.. Так что весь день сижу на бутербродах:( И впереди ожидается вся неделя так же.. Т.к. Валера уехал на неделю по делам... Эх...
Настроение у меня ккое-то никакое.. Весь день! Было хорошее, позитивное утро. А сейчас. Все это куда-то улетучилось:( Хочется кому-то позвонить, поболтать, но никого нет дома... Как на зло! Лан, буду и дальше долбать телефон.. Может все же повезет;)
Все думаю о той работе, по поводу которой сегодня собеседовалась.. Все ближе склоняюсь к "да". Хоть занята буду постоянно.. и не будет скучных вечеров:) которые просто не знаешь куда девать...
Весь день провести, тупо уставившись в телевизор... лучше бы я сегодня работала:(
Кста, батарею так и не починили... Слили воду из стояка, и сказали что будут ждать возвращения Валеры.. Типо без его указаний срезать ее не могут. Маразм!
Такая вот атмосферка.
Хочу купаться!!!
РРррррр! Как же все это бесит!!! Мало того, что сантехники пришли только в час... Причем они уже были тут вчера (рабочие сказали...) и все видели. Так они, млин, пришли толком без инструмента! И искренне удивились тому, что придется-таки отключать стояк! Я их чуть не убила, нах!! РРРРрррр!!!!!
Так что вот сейчас ушли.. и сказали что придут после обеда.. отключив стояк.. и типо заварят мне эти трещины.
И ни дай бог у них что-то еще случится!!!! Тогда точно уволят с работы! Как же меня все это доставло!
Домой прискакиваю (я же еще и на собеседование сбегать успела).. Сидит на диване бедный Дён.. такой задолбаныыыый... Никого, говорит, не было... делать, говорит, нечего.. сидел все два часа моего отсутствия пил чай... отпустила бедолагу:):)
Что самой делать ума не приложу... Мало того, что на работе дел масса.. еще и какие-то проблемы там выплыли... Млин! Реально уволят:(... А что я могу сделать? Если у меня батарея фантанирует как ненормальная:(...
Зато собеседование прошло удачно!:) Бос сказал что я ему понравилась! Договорились созвониться в начале следующей недели (т.к. пока непонятно что у меня с основной работой...) и решить по поводу "да или не да". Только вот зарплата у них ну ооочень маленькая:(. Даже меньше чем у меня сейчас... Зато работа такая интересная! И по моей специальности!!! Супер! Так что если сейчас меня уволят, то точно сомневаться перестану!:) Пойду на эту!:) Тем более, что это именно та сфера, где мне так хотелось работать!:)
Так что... ничего толком про свое состояние на сегодняшний момент сказать не могу. Буду смотреть что, где и как...
Все! Пойду хоть чайку попью... А-то сейчас заворот мозгов будет:)
Зато настроение у меня сейчас!!!!!:):):):) ИИиииййййееееех!
Вчера вечером пришла наитрогательнейшая SMS-ка от Отморозка: "Приезжай в гости, я тебя супом накормлю и спать уложу!"
Забавно:) Бедному малышу вырубили электричество.. и он там скучал один в темноте:):):) Вот, млин, когда о друзьях вспоминаешь:):):)
Не, ну я конечно пригласила его ответно к себе:):) Типо "третьим будешь"... Посмеялись:):):)
А еще пришлось вставать ночью, чтобы слить из корыта набежавшую с вечера воду из батареи... Млин! До утра не дотянуло бы...
Итааак.. Сижу и по-идиотски хихикаю.. Потому что только что созванивалась с ЖЭКом.. сказали что нет доступа.. короче туда, где можно перекрыть и спустить стояк.. а значит когда ко мне придут латать батарею не понятно!
Цирк, мля!!! На самом деле.. уже даже не смешно!
Ну и что? Сегодня у меня собеседование в 11.00... Ничего серьезного, так.. разведка обстановки.. но, все же.. И идти обязательно! В другой день просто не смогу отпроситься с работы. Так что что?..
Естественно как обычно.. пришлось обращаться к Дёну. Бедолага! Конечно же он согласился помочь.. но, чувствуется что я так его доконала уже! Вчера звонила.. говорила что возможен вариант того, что мне придется к нему обратиться... А сейчас реально отзвонила.. мол.. приходи! Надо!
Эх!
Короче, сижу жду... кого? А пёс его знает кто из них первым придет.. Хотя.. чует мое сердце, что не сантехники:(....
Не накрылась бы работа!
Снум, отзвони мне плиз.. расскажи хоть что на работе делается... Хотя, я сама позвоню...:)