• Авторизация


Ха!:):):) 25-10-2005 10:39


Народ, а слабо запихать в рассылку закрытый пост?:):):) Думаю что такого тут еще не было!:):):)
комментарии: 144 понравилось! вверх^ к полной версии
:))))) 25-10-2005 09:54


До безобразия бодрое утро вторника!:) А погодка-то какая? Неужто до Питера доползла зима?:) Вчера сыпал легкий снежок... А сегодня все лужи во льду... и во вмерзших в них осенних ярких листьях!:) Млин! В такую красоту не в офисе сидеть, а гулять и гулять... Эх!:):):)
Лан... солнышко сквозь жалюзи пробивается и то ладно;)
Настроение нерабочеееее:):):) Оно и поняно! Теперь-то меня вообще ничего не пугает:):):) Всего-то считай полторы недели осталось тут работать:) Так влом что-то делать.. вообще!;) Девчонки на ресепшен все бланк на заявление найти не могут... Что-то не отпускает конторка-то:):):)
Не! О работе не буду. А вечером хочу прогуляться!:) ПОнял???:):):):):):)
комментарии: 232 понравилось! вверх^ к полной версии

ИХхаааааааа!!!!!!!!!!! 24-10-2005 18:31


Все!! Я развязана с этой работой!:):):) Полностью!!!:):):):)
С завтрашнего дня пойдут те самые пресловутые две недели!:) Но, мое заявление об увольнении будет написано завтра!
Швабода от бумажжжжек!:):):)
ИИИииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ООооо! Пошлоооо!:))) 24-10-2005 13:58


Понедельник набирает обороты!:):) Карашооооо:):):) На блюдичке передо мной лежит красивый тортик с вишенкой:) И вкууусный:) Работы толком не много:):):)
А в четверг ожидается короткий день! Аж до пять! По причине переезда наших Московских коллег в другой офис (а сервак-то у ниииих:))... И по той же причине:) Ожидается возможность в пятниу появиться на работе попозже:)
Живеееем!:)
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Типо песенка под настроение:) 24-10-2005 13:15


Кто сказал, так не бывааает
Я порой на все забиваааю!
Становлюсь ближе и блииже
Я к себе

Вы простите все мои грееезы
Пусть мой крик всех растревооожил
Я тону в лиивнях соплей своих
Тонууу

Наверно это в первый раз
Серьеезно
Я доверилась себе
Так проосто
В первый раз с собою я
Так блииизко
Это в самый первый раз
Это в саамыый пеервыый раз

Подождем ночи, собраатья
Делит дождь наши объяятья
Мы вдвоем с нашей любовью
Мы, ага:)

И простят мне мои слезы
А иначе быть ведь не может
Я и так в ливнях соплей своих
Тону

Ну вот уже не в первый раз
Курьееезно
Я доверилась себе
Не проосто
И в этот раз с собою я
Так блиизко
Уже не в самый первый раз

Это в самый первый раз
И ты доверилась такому
И во втрой, и в третий раз
Но это стало так серьезно
Что крыша-то ко звездам
И ты сейчас ей тихо машешь
И не слышишь сердца стук
И каждый звук вскрывает вены
Без того убитых мух

Аххх-ха-ха-ха!!! Все, дальше не могу!!! Уже ржу, похрюкивая:):):):):)
комментарии: 62 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОнедельник 24-10-2005 11:56


.. начался с бани:) С такой истинно русской бани!:) С паром, воплями и обливаниями (не буду уточнять чем:))... Но, сейчас все стихло... Сижу и спокойно барабаню по клаве.
Утром офис был обесточен... Ничего не работало.. поэтому отписаться не смогла:) Так что вот отчитываюсь!
Млин! Как же мне не хотелось сегодня вставать! Мааамочки!:) А ночью снилась работа! Это еще ужаснее, чем пробуждение от будильника в понедельник утром!!! Но, настроение хорошее:)
По дороге на работу (в метрошной давке) случайно чмокнула мужичка в кожаное плечико:) Весь путь до офиса улыбалась по этому поводу:)
Такое вот утро.. и ак вот началась эта неделя:)
Чем же, интересно, она закончится?;)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли перед сном.. 23-10-2005 20:09


Знаете что плохого в том, когда живешь один (одна)?...
Наверное только то, что когда тебе плохо... когда нужна чья-то поддержка или чей-то совет.. приходится ехать за тридевять земель, чтобы тебя приласкали и успокоили. Потому что рядом в такие моменты никого нет:(
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии
Приехали!... 23-10-2005 19:35


Ну вот! Посмотрела, называется, фильм... Что-то в последнее время я очень впечатлительной стала... Как-то нехорошо теперь. Млин! Надо ж было такой день испортить!! РРрррр!
А дома холодно.. ужасно! Батареи так и не включили. Если они ждут Валеру, то флаг им в руки!!!:) Т.к. он только во вторник приедет.. Хначит будем мерзнуть еще минимум трое суток:( Эх.. Вот так всегда.
Настроения нет ни разу.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
О как!!!:) 23-10-2005 16:45


Не може быть!!! Я добралась до дома!!!:):):)
А все боялась что выходные скучными окажутся:) Неее:):):) Все закрутилось еще в пятницу, когда я убитая вусмерть пыталась -таки смотреть на ночь веселую детскую комедию. Номер не удался - факир был.. кхм... слаб;) (чтобы потом не возникло множества несуразных намеков:)). А вот в субботу. проснувшись, мягко скажем. позднее чем предполагалось, мы поехали в гости!:) Там в компании ЛиРушников довольно-таки нескучно посидели:) Было приятно увидеть старых знакомых.. вернее старого знакомого:) Ну, ты меня понял;)
Уехали, кстати, довольно не поздно... Направились в сторону моего дома... типо.. чайку попить;) Но, по дороге мне отзвонил Дён. Сказал что приехали наши общие знакомые, которые в Питере появляются довльно-таки редко:) И что было бы неплохо, если б я зашла:)
Итак, попив у меня чаю.. и покормив котов, я продолжила загул:) Пока пришла, пока то-сё, пока посмотрели фильм, потом опять чаю попили.. Короче, ребята уехали на последней электричке:) А меня уломали еще на просмотр ужасной анимки:) Мультик был короткий и не интереный.. Но, общего настроения это не испортило:) А разлегшись на ночлег, мы еще долго вели интеллектуальные беседы на тему бизнеса в России, наших болезней и вообще всего, что нас окружает:) Как уснула не помню.. А проснулась в пол одиннадцатого!:) Жуть! Ненавижу поздно вставать!!Но, при том что легла только в три ночи! А потом еще и болтовня эта.. нормально!;)
Позавтракав, отправились на Юнону за еще парой фильмов.. Которые, кстати, так и не удалось найти:(... Эх! Вернулась ни с чем! Зато там продавали чюрчхеллу!:):):) И я купила себе одну штучку. Противную, сухую и бесвкусную... Странно. Долго погуляли по рынку и приставали к продавцам на тему любимого фильма, а потом поехали по оружейным магазинам... Тоже толком ничего интересного не надыбали...:) Зато, я такой тесак видела!:):):):) Ну, прямо-таки муррр:)
А вот сейчас я уже дома:) Усталаяяяяяяяяя!!!:):):) Сижу и думаю.. а может в Пушкин съездить? Если пригласит кто...;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Из вечернего... 21-10-2005 20:14


Еду я, значиццо, в автобусе домой:) Нааблюдаю картинку.....
Маааленький мальчик и его бубушка ведут великосветскую беседу:
- Бабушка, а где мой костюм спайдермена?
- Как где? Праздники закончились и мы его убрали... Вот будет новый год - снова достанем!
- Нет! На новый год я буду в костюме белочки! (на этом моменте думала расплачусь:))... А сейчас мне нужна маска спайдермена...

А чуть позже весь трамвай наблюдал за "двумя палочками на совершенно одинаковых машинах".. Тоже, естессно, по наводке малыша:)

Эх... иногда думаю.. а может и правда родить ребенка? И жить с ним вдвоем долго и счастливо... А все остальное побоку.
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
АААААААаааааа!!! 21-10-2005 14:10


Они свалили!::) Свалилиииии!!! УРААаааааа!:):):):):):)
Все! Морально у меня выходной!!!:)
Блин!! Несмотря на то, что на меня в очередной раз наорали, такое шикарное настроение!:):):):) Просто не понимаю что со мной!:):)
В столовке на обеде так оборжались!:):):) Snumer чуть посуду не побила!:) Вот! НАябедничала:):):):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
О,кстати... 21-10-2005 12:00


Вчера, гуляя по обводному (погода была просто супер!!!) я видела поезд-призрак!:)
Не, серьезно:):):) Смотрю в отражение: по мосту идет электричка.. Смотрю на мост - электрички нет! Ну хоть убей!!! Я уж подумала что крыша и правда уезжает:) Но, подойдя поближе, поняла что электричка по второму, дальнему, мосту идет.. А с той точки, где я стояла до того ее просто не было видно:):):)
Но, эффект, я вам скажу, потрясающий!!!
комментарии: 71 понравилось! вверх^ к полной версии
БРРРраф!:) 21-10-2005 09:54


"Хали-гали кришна, хали-гали рааама
Улетает крыыыша: где ты будешь зааавтра?
Где ты будешь завтра - тута или таааама?
Хали-гали кришна! Хали-гали рама!"
ААааа что?:) Да, сегодня я придурок!:):):) Потому что сегодня:
а) Пятницаааа!!!
б) В два часа дня весь офис во главе с большим начальством свалят нафих!!!
в) Я класно выспалась и у меня было замечательное утро!
г) ... и вечер!
Каааак же все вокруг здорово!:):):) Только вот в метро затолкали.. Но, все равно улыбка лезла из всех щелей:)
"Шансоньетка-аааааа - заведенная луна!"
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Появилось время;) 20-10-2005 16:14


Да, денек горяченький.. ничего не скажешь.. Но, это и неплохо:) Т.к. время летит как ужаленное:):):) АбАлдеть! Уже четыре часа!!! И жара у нас стоит такая.. что я просо не знаю куда себя девать:)
Настроение прекрасное:) Состояние чуть хуже.. но, тоже ничего;)
Эх! Хочется что-то веселое написать:) А никак.. ничего в голову не лезет...
Так что засим раскланяюсь..
Не помянайте лихом!:)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
УЖОС!!!!!!!!!!! 20-10-2005 11:38


Не, я конечно понимала что сегодня будет ненормальный день! Особенно на фоне вчерашнего.. Но, не думала что настолько! Даже времени ЛиРу открыть не было!
Да, впринципе и сейчас нет:) Так что я быренько:)
Вчера упились с Заятссем и Перцем... Спать легла не поздно, но спала плохо.. Как ни странно выспалась:)
Все! Нету времени расписываться:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
А я одна.. пока одна... 19-10-2005 18:17


Хотя, совсем скоро ко мне приедет Заятсс... Наверняка опять с вином;)... Эх!
Дома нет плиты:( Вернее есть, но мне никак не повернуть газовый вентель.. Так что весь день сижу на бутербродах:( И впереди ожидается вся неделя так же.. Т.к. Валера уехал на неделю по делам... Эх...
Настроение у меня ккое-то никакое.. Весь день! Было хорошее, позитивное утро. А сейчас. Все это куда-то улетучилось:( Хочется кому-то позвонить, поболтать, но никого нет дома... Как на зло! Лан, буду и дальше долбать телефон.. Может все же повезет;)
Все думаю о той работе, по поводу которой сегодня собеседовалась.. Все ближе склоняюсь к "да". Хоть занята буду постоянно.. и не будет скучных вечеров:) которые просто не знаешь куда девать...
Весь день провести, тупо уставившись в телевизор... лучше бы я сегодня работала:(
Кста, батарею так и не починили... Слили воду из стояка, и сказали что будут ждать возвращения Валеры.. Типо без его указаний срезать ее не могут. Маразм!
Такая вот атмосферка.
Хочу купаться!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А я все еще дома! 19-10-2005 13:51


РРррррр! Как же все это бесит!!! Мало того, что сантехники пришли только в час... Причем они уже были тут вчера (рабочие сказали...) и все видели. Так они, млин, пришли толком без инструмента! И искренне удивились тому, что придется-таки отключать стояк! Я их чуть не убила, нах!! РРРРрррр!!!!!
Так что вот сейчас ушли.. и сказали что придут после обеда.. отключив стояк.. и типо заварят мне эти трещины.
И ни дай бог у них что-то еще случится!!!! Тогда точно уволят с работы! Как же меня все это доставло!
Домой прискакиваю (я же еще и на собеседование сбегать успела).. Сидит на диване бедный Дён.. такой задолбаныыыый... Никого, говорит, не было... делать, говорит, нечего.. сидел все два часа моего отсутствия пил чай... отпустила бедолагу:):)
Что самой делать ума не приложу... Мало того, что на работе дел масса.. еще и какие-то проблемы там выплыли... Млин! Реально уволят:(... А что я могу сделать? Если у меня батарея фантанирует как ненормальная:(...
Зато собеседование прошло удачно!:) Бос сказал что я ему понравилась! Договорились созвониться в начале следующей недели (т.к. пока непонятно что у меня с основной работой...) и решить по поводу "да или не да". Только вот зарплата у них ну ооочень маленькая:(. Даже меньше чем у меня сейчас... Зато работа такая интересная! И по моей специальности!!! Супер! Так что если сейчас меня уволят, то точно сомневаться перестану!:) Пойду на эту!:) Тем более, что это именно та сфера, где мне так хотелось работать!:)
Так что... ничего толком про свое состояние на сегодняшний момент сказать не могу. Буду смотреть что, где и как...
Все! Пойду хоть чайку попью... А-то сейчас заворот мозгов будет:)
Зато настроение у меня сейчас!!!!!:):):):) ИИиииййййееееех!
комментарии: 69 понравилось! вверх^ к полной версии
А, еще... 19-10-2005 09:33


Вчера вечером пришла наитрогательнейшая SMS-ка от Отморозка: "Приезжай в гости, я тебя супом накормлю и спать уложу!"
Забавно:) Бедному малышу вырубили электричество.. и он там скучал один в темноте:):):) Вот, млин, когда о друзьях вспоминаешь:):):)
Не, ну я конечно пригласила его ответно к себе:):) Типо "третьим будешь"... Посмеялись:):):)
А еще пришлось вставать ночью, чтобы слить из корыта набежавшую с вечера воду из батареи... Млин! До утра не дотянуло бы...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежедневные новости Спидергёрлы: 19-10-2005 09:28


Итааак.. Сижу и по-идиотски хихикаю.. Потому что только что созванивалась с ЖЭКом.. сказали что нет доступа.. короче туда, где можно перекрыть и спустить стояк.. а значит когда ко мне придут латать батарею не понятно!
Цирк, мля!!! На самом деле.. уже даже не смешно!
Ну и что? Сегодня у меня собеседование в 11.00... Ничего серьезного, так.. разведка обстановки.. но, все же.. И идти обязательно! В другой день просто не смогу отпроситься с работы. Так что что?..
Естественно как обычно.. пришлось обращаться к Дёну. Бедолага! Конечно же он согласился помочь.. но, чувствуется что я так его доконала уже! Вчера звонила.. говорила что возможен вариант того, что мне придется к нему обратиться... А сейчас реально отзвонила.. мол.. приходи! Надо!
Эх!
Короче, сижу жду... кого? А пёс его знает кто из них первым придет.. Хотя.. чует мое сердце, что не сантехники:(....
Не накрылась бы работа!
Снум, отзвони мне плиз.. расскажи хоть что на работе делается... Хотя, я сама позвоню...:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии