• Авторизация


Просто "Ах!":) 31-10-2005 09:45


Я не знаю как у кого, а в Питере сегодня тааакая шикарная погода!!!:):):) И восход такой красивый был! И закат наверное.. не знаю, не видела
В связи со всем этим, а еще с тем, что сегодня наконец-то случится та самая, долгожданная вечеринка, настрой просто блеск!:) Я уже вся в вечере... Буду пораньше отпрашиваться с работы и доготавливатьсяяяяяяя!:):):):):):):) Оооочень надеюсь увидеть на ней всех отметившихся:) Оооочень
Так что хоть сегодня и понедельник, но не рабочий ни разу!:) И пусть тут только попробуют меня завалить!!! РРрррр!:):):):):)
[600x144]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
30-10-2005 18:49

Это цитата сообщения TiMsOn_из_Санкт-Пете Оригинальное сообщение

Не мешайте жить своим любимым -
Это так понятно и так трудно.
Что застыли? Проходите мимо,
Здесь ведь и без вас довольно людно.

Не глядите грустными глазами,
Не молчите преданным молчаньем,
Отпускайте, уходите сами,
Оставляя пропасть за плечами.

Как без кислорода задыхаясь,
И давясь последними словами,
За руки любимых не хватайтесь
Чтоб они не утонули с вами.

Необъясненное... И необъяснимо..
Господи! За что... за что такое?
Не мешайте жить своим любимым,
Умирайте ради их покоя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

я дома? 30-10-2005 16:50


Моя вторая попытка добраться домой увенчалась успехом:):):) Первая была еще ближе к утру:) КОгда, приехав на встречу, я пол часа прождала босса... А он так и не появился:(... А позже развернул прямо из метро:) Извинился, сказал что отвлекли очень. Так что собеседование прошло просто супер! Гораздо лучше чем я предполагала;) Так что вот сегодня меня можно официально поздравить!! С салютом и апплодисментами!:):):)
А, кстати, по поводу завтра... Димка!!! Отзвони мне обязательно!!!!!!! Срочно! Причем лучше на домашний.. труба у меня на исход отключена:)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеть, млин! 30-10-2005 11:23


Вот никак не оторвать себя от интернет! Все утро! На встречу выходить уже через пол часа, а я все еще сижу с мокрой головой, не одетая и не накрашенная:):):)
Здравствуйте, господин работодатель, млин!:):):):)
Все! Пошла собираться! Стопудооооово!!!!!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодрое утро, ЛиРу!!!:):):) 30-10-2005 10:45


Все часы перевели?:):):) ВСЕ???
Я вот, например, вчера о переводе оных узнала только ближе к вечеру, прочитав об этом в какой-то витрине:):) Млин! Дожили! Хотяяя.. сегодня этот перевод вполне кстати:) Т.к. спать я легла аж в пол четвертого утра (по старому;)), а на этот день у меня назначена жутко деловая встреча! И как бы я на нее на час раньше встала бы???:) Так что что ни делается - все к лучшему;)
А вчера вот до этой самой глубокой ночи смотрела много-много фильмов:) Что-то такой бодряк недетский был!!!:):) А в холодильнике теперь живет где-то треть испеченного вчера пирога;) На этот раз он вкууусным получилсо!:bee: Вот и буду сегодня им завтракать, обедать и ужинать;)
А еще на сегодня, помимо прочьего. намечена глобальная доуборка. Млин! Вот чего мне вчера-то не убиралось? РРррррр!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерне-субботнее:) 29-10-2005 22:10


Усталый и замучанный, но широко улыбающийся ребенок дополз-таки до компа:):):) Денек был.. сказка!:):):)
Во первых прекрасно выспалась:):):) Во вторых мы ходили в кино на Зорро (не рекомендую;))!!!:):):) А в ожидании сеанса потора часа болтались по торговому центру:) Накупили музыки, фильмов.. и даже в оружейный отдел заглянули!:):)) Я себе тааакую игрушку присмотрела! Мурррррр... ХОЧУ!!!:):):):) Ах, да! Еще на мото-симуляторе носились!!! Только вот Димка меня обогнал, оболтус!!! Мог бы и поддаться, между прочьим;) Ты не джентельмен!:):):)
Короче, настроение у меня просто блеск!! На радостях даже уборку сделала! Ну, не глобальную конечно (остатки на завтра забила), а так.. полы помыла, буфет протерла... И еще по мелочам:)... А в углу дальней комнаты стоит небольшой, но яркий пакееетик:):):) И напоминает о понедееельнике;) Млин! Впервые в жизни я так жду понедельника!!!
Погуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2005 10:16


Сразрешения нашего общего Заятсса_Нау:) (Нат, прости за плогиат, но я не смогла пройти мимо, ибо правда;))
Да, веселенький вечер понедельника намечается. (Spidergirl зовет к себе отмечать Хэллоуин.) Не решилась написать 209-й коммент к посту в Питерских_посиделках, поэтому делюсь впечатлениями здесь. Планируются девушки в одной набедренной повязке из мишуры, делегация чукчей, игра в острый мяч, охота, а dandr будет общаться со Spider как с мальчиком ...
В общем, рекомендую. %)
И еще народ выдал замечательную характеристику чьей-то сообразительности: "как улитка грузная" ... Что же представляет из себя тогда "улитка глючная"? Или, например, "улитка резкая"? Страшно представить. :-))

Так что вэлкам всем Питерцам!!!:):):) (Правда нас уже и так немало набираеццо;))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечернее... 28-10-2005 18:16


Ну вот и ползет к концу родная рабочая... и пятница.. и вообще неделя... Приятно!:):):):) Еще четыре рабочих дня, и я больше никогда не окунусь в атмосферу нашего офиса!:) Радует.. Хорошие девчонки у нас работают, но, все равно что-то не так. Не уютно тут, правда. Я рада что ухожу;)
Такое вот настроение:) Хорррошее:) На выходных вряд ли в сеть вылезу, т.к. дома кончился инет. Так что до понедельника, черти!:):):) Не грустить мне на выходных!!! Обещаете?;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
А я сегодня популярна:):):) 28-10-2005 15:50


Аж вот насколько!:):):)
[440x294]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница, мать ее!:) 28-10-2005 14:30


Ну что мне сказать? Мы до сих пор не работаем!:):):) Сервак все еще не наладили.. Все звонки уже даавно сделаны, курьера посланы (не спрашивайте куда!)... Так что пятница в разгаре!:):):)
Народ галдит.. отовсюду ржач и болтовня! Млин! Честно? Достало!!!:):):):)
И ведь самое фиговое знаете что? А то, что, как всегда, по родному закону, все системы включат часика этак за полтора до конца рабочего дня. И придет к нам белый писец...
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Писец!!!! 28-10-2005 11:49


Полина вернулась!!! А должна была только с понедельника! Мы с Иркой так припухли!! Мрак!!!
Лан! Сегодня мне даже это настроения не испортит!:):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
А во и он! 28-10-2005 10:23


... День дуракаваляния!:):):):) Сегодня не будут работать программы:) Часиков эток до 13.00 точно:):) А скорее всего и дольше;) Так что пятница рулит!!!:) Хорошо хоть сеть есть!
Так что удачного вам всем дня, веселого мне и хорошего выходного моей маме (с которой мы уже две недели разговариваем сквозь зубы)!!!
Закончим неделю красиво???:):):)
комментарии: 124 понравилось! вверх^ к полной версии
Типо тест:) 27-10-2005 14:55



Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
19 %
81 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

А что:) Мне такой расклад нравиццо!:):):) Не, правда!:)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
О! Новость дня!:):) 27-10-2005 11:36


Народ! Встречайте новую меня!:):):):) По воле великого и ужасного... я сменила пол! Теперь (по крайней мере на сегодня) выгляжу вот так Spidergirl
Как вам мое новое "Ы"?
PS: Valez, я тебя люблю!!!!

PPS: вчера значек моего ника был мужицким;)
комментарии: 281 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверг........ 27-10-2005 09:49


А вот теперь о сегодня:):) Просто та штука меня настолко реально удивила, что я просто не смогла не выставить ее отдельным постом!:)
Вчера вечером, сразу как пришла с работы, засела смотреть сериал "Друзья" (мне его на DVD недавно скинули:) пару сезонов)... Млин!! Как я смеялась!! До слез!!!:):):) Хорошо туши на рестницах не было!;) До чего класная штука и как шикарно поднимает настроение! Рекомендую;)
Так что, учитывая некоторое кол-во вечернего флуда и получасовой разговор с мамой плюс к этому, спать легла отнюдь не рано. А проснулась, как это часто бывает, за минуту до будильника!:) В Питере сегодня тепло... Но, снег лежит. И скользко... И люди так смешно ходят:):):) короткими шажками:):):) Невозможно не улыбаться, глядя на них!
А помимо всего прочьего у нас сегодня ожидается короткий день!:) Ровно в 17.00 все серваки отрубят (в связи с переездом головного офиса) и нас, по идее, отпустят на все 14 сторон:):):) К тому же может и завтра можно будет попозже прийти;) Хорошооооо:):):)
А вам, ЛиРики, хорошего четверга! Плодотворного и нескучного;)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2005 09:40


vBulletin Message

 

Вы находитесь в игнор-листе у ! Вам запрещено комментировать его записи.

 

Вот с этого началось мое сегодняшнее утро на ЛиРу:):):) При попытке откомментировать коммент в моем же посте!:):):)

комментарии: 88 понравилось! вверх^ к полной версии
Среда - маленькая пятница? 26-10-2005 13:04


А если да, то какого фига у меня столько работы???
Или нужно поменьше флудить?
Хотяяя.. работа может подождать:):):) Ведь среда-то, как ни крути, все же маленькая пятница:):):):) Эх.. как бы это сегодня отметить?:)
комментарии: 250 понравилось! вверх^ к полной версии
ААААААааааааааааааа!!! 26-10-2005 09:29


Питер, вы это видели? ВИДЕЛИ????:):):):):):) К нам пришла зимааааа!!!! У нас снег валом валит, и метели гоняют по осфальту яркие осенние листья!:):):) Цирк!:) Но, так красиво! Таааак красивооооо!
Эх! Заряд бодростью и энергией на весь день!:):):):):)
Кхм... а на выходные у нас обещают до + 10....
комментарии: 215 понравилось! вверх^ к полной версии
А настроение все лучше:) 25-10-2005 15:32


Только что звонила Дмитрию.. босу в той конторе, куда я так хочу устроиться:) Пока все в мою пользу!:):):) Он сказал что временно, из-за большой загрузки, просмотр кандидатов приостановлен... А я выбила у него еще одну встречу!:):):) Сказал что разберется с делами, доползет до офиса и отзвонит мне! Вот!
Кстати.. вот!:):):)

[699x613]
комментарии: 149 понравилось! вверх^ к полной версии