[600x144]
Да, веселенький вечер понедельника намечается. (Spidergirl зовет к себе отмечать Хэллоуин.) Не решилась написать 209-й коммент к посту в Питерских_посиделках, поэтому делюсь впечатлениями здесь. Планируются девушки в одной набедренной повязке из мишуры, делегация чукчей, игра в острый мяч, охота, а dandr будет общаться со Spider как с мальчиком ...
В общем, рекомендую. %)
И еще народ выдал замечательную характеристику чьей-то сообразительности: "как улитка грузная" ... Что же представляет из себя тогда "улитка глючная"? Или, например, "улитка резкая"? Страшно представить. :-))
| ||||||||||
|
vBulletin Message
|
|
Вы находитесь в игнор-листе у ! Вам запрещено комментировать его записи.
|
Вот с этого началось мое сегодняшнее утро на ЛиРу:):):) При попытке откомментировать коммент в моем же посте!:):):)
[699x613]