• Авторизация


Лан.... 03-11-2005 17:08


Начну потихонечку раскланиваться;) А-то в любой момент от компа могут оттащить:):):) На мое место Иришка пересаживается (уж больно оно козырное;)), и уже совсем скоро наши системные братья придут ее переподключать;)
А я уже все:) Уже вне работы:) Сижу и облизываюсь на небольшой, но такой симпатичный кусочек тортика, красующийся на (пока еще) моем рабочем столе;)
А вечером к маме:) Пока не говорю ей что работу меняю.. Пусть сначала все устаканится.. Чтобы шока не было;)
Такие вот новости:) А в понедельник заберу все документы и в свободное плавание:):):):)
Усе;)
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2005 16:53


  рейтинг самых комментируемых дневников за последную неделю

 

   Последние обновления в форумах   

 

 

 

 

 

CAPTAIN БЛЯ!      3084

 ValeZ сегодняшние симпатии и антипатии      3071

 Spidergirl РРРРРРРРрррррр!!!      1246

 _NAGVAL_

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну вот! 03-11-2005 15:01


В добавок ко всему, нас еще и вырубить на полтора часа умудрились! Ладно проги не работали.. так сеть же тоже рубануло:( Эх... Сидела раскладывала пасьянсы... А моей любимой игрухи - червы - тут нет:( Так что было скучно до невозможности!!! Но, теперь я снова с вами:) Уже даже накопившиеся комменты разгребла!:)
Ээээх! Что ж день-то все никак не заканчивается-то???
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне такой странный сон приснился... 03-11-2005 11:34


Кстати;) Чего-то вспомнилось...
Как будто я такая вроде как успешная.. с деньгами и при делах, как говорится:) Ну, думаю, пора и ребенка родить! А т.к. рядом толком никого не было, просто с другом договорилась.
Короче, прошло какое-то время... И вот я в больнице. У меня мальчик:) Такой маааленький, смешной:) Домой его привезла... сижу, смотрю.... что с ним делать вообще не знаю! Звоню другу тому самому.. а он типо "нееее! Я только помог, дальше сама! Какой из меня папа??!" Звоню подругам... а они на вечеринки зовут.. Ну, я "девчонки, у меня ж ребенок! Ну, помогите хоть кто-нить!"...
Короче финал: стою на улице.. в руках кулек с малышом:) Вокруг люди бегают. Мнооого людей:) А я стою и смотрю на него. И понимаю что теперь он - мой мир! И что больше у меня никого нет. И знаете, почему-то от этого совсем не было грустно!:)

Только не пытайтесь расшифровывать! Сама все понимаю:):):) Просто поделиться хотелось.
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛЕДНИЙ НАХ!!!!!:):):):) 03-11-2005 09:42


АААААААААааааааааа!!!! Вот он!!! Тот самый! Которого я так ждала!!! Мой нос уже чувствует запах свободы! НАстроение никакое!!! Вааабще! Причем настолько, что сама себе удивляюсь:):):) Первым делом, завалившись в офис, распечатала все последние ЛиРушные посты:) Выгребла ящик рабочего стола (на предмет своих и не своих аксессуаров;)) Ну, как нетиснуть с любимой работы на память парочку стикеров или любимую ручку:):)
И сижу теперь довольнаяяяяя:):):) Кто меня знает тот поймет;)
ВСЕ!!!!!:leb:
комментарии: 293 понравилось! вверх^ к полной версии
РРРРРРРРрррррр!!! 02-11-2005 21:53


Чё-то я наверное недопонимаю!!! Что за передвижки-то у нас такие???
Pyper вернулась!!:):):) Этому я (думаю и не только я) ужжасно рада!:):):) ДОбро пожаловать обратно, хороший человечек!!!:):):)
Но, какого фига удалил дневник Demianchik????
Это у нас что эпидемия??? Осенняя скорбь, мля? Что за такие удаления-то??? А ну давай восстанавливайся срочно!!!!!!! Знаю же что прочитаешь;)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
пАзитиФФ!:) 02-11-2005 17:40


А денек-то к концу:) А настроение-то хорошее:):):)
Лягу сегодня спать пораньше;) Т.к. завтра будет весееелый день
А можно оооочень нагло до кого-то докопаться?:) Ну, признавайтесь, кто мне симпу такую очаровательную оставил? Хочу знать своего героя!!!:):):)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта песенка про меня:) 02-11-2005 15:31


Писец!!!
У Спайдер ващще звездочки раскидало!
[498x442]

О как меня сегодня:)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик в тумане!!! 02-11-2005 14:28


Специально для... я думаю дальнейших разъяснений не нужно:):):) Идеальная, кстати, иллюстрация ко вчерашнему флуду;)
[349x430]
комментарии: 240 понравилось! вверх^ к полной версии
Ха! Тема:):):) 02-11-2005 12:14


Иришка (моя помошница) только что сказала что реально продолжает поиск работы!:) Что это место ее не прет абсолютно:):):) Так что по ходу.. следом за мной уйдет и она!! И останутся наши чертовы боссы наедине с кипой бумаг, раздражительными курьерами и своими амбициями:):):) Хааааа!:):):):) Вот посмеюсь:) Неужели даже это их ничему не научит?
А еще.. только что отзвонил Валера (он сейчас у меня дома по делм сантехническим куралесит) и долго резвился на тему шариков под потолком!:) Они ему так понравились! "Ты, - говорит, - меня так встречаешь, да? Прияятно! Я тронут!":):):) А мне так жалко их оттуда снимать! Такая комната нарядная сейчас:) Пусть сами попадают постепенно:) А пока буду смотреть на них и ощущать себя маленьким ребенком, для которого каждый день его беззаботной жизни - праздник!!!:4u:
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
новшества:) 02-11-2005 11:31


spid015.gif (150x149, 2Kb)
Я слегонца подъизменила дизайн своего виртуального домика:) Надеюсь не закидаете помидорами?:):):)
комментарии: 70 понравилось! вверх^ к полной версии
Предпоследний:) 02-11-2005 09:48


Итааак.. Хоть сегодня и среда, но настроение отнюдь не серединное:) Во первых эта неделя короткая:) А во вторых потому, что это МОЙ ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕЕЕееееее!!!!!!!:):):):) Шьерт побьери,приятно-то как!:)
Настроение под стать:) Наишикарнейшее:) На улице солнце и тепло... на асфальте лужи, а на небе ни облочка!
У меня дома сегодня будут орудовать сантехники.. ставить счетчики на воду, подключать новый смеситель и срезать старую батарею... Так что по приходу домой ожидаю увидеть много нового и приятного:) ОЖИДАЮ!!! Млин! Надеюсь там ничего не сорвется... опять...
Так что бум работать.. чуть-чуть;) И флууудить!!!
Ага!
комментарии: 319 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец-то доползаем:) 01-11-2005 18:37


Вот, по ходу, и заканчивается та самая половинка сегодняшнего рабочего дня:) Прииятно так от этой мысли;)
Все! Осталось тут два дня.. Млин! Ну что за каторга, а?:) Даже увольняясь, не получается думать о этой работе хорошо:) Приехали!
Лан, на самом деле я уже домой собираюсь;)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! Новости нашего городка!:) 01-11-2005 16:56


ИИиии!! А мне телец стриптиз обещал!!! Во время приезда в Питер!:):):):) Клааас!:):):) А крылышки наденешь?;)
комментарии: 73 понравилось! вверх^ к полной версии
Итааак:) Фотоотчитываюсь:) 01-11-2005 15:36


Прошедшей ночью имел место быть наизамечательнейший праздник - ХЭЛЛОУИН!!!! И пусть у нас и не получилось зажигательного маскарада... НО, мы очень весело посидели огромной толпой:) По моему недовольных не было;)
САми смотрите:)
Заятсс готовится к прыжку!:)
[500x667]
Наши красавцы:)
[500x375]
Блистательный дракон!!!
[500x375]
[500x375]
Мисс Юпи:)
[500x375]
Милая массовка "на медведе":):)
[500x375]
Как обычно валяем Нюську.. пока без этого ни одна вечеринка не обходилась;)
[500x375]
Горячий спор Дракона и Охотницы:)
[500x375]
М-р Демьянчик тоже не скучал:):):)
[500x375]
В то время как пёсий сын Отморозок покарял стены моей многострадальной...
[500x667]
Ваша покорная слуга;)
[500x375]
А разве вечеринка может обойтись без танцев???:)
[500x667]
Верхом! :):)
[500x375]
Расшруровываемсо;)
[500x375]
Вот так вот все это происходило! А тем, кого с нами не было... Беееееееее:):):)
[500x375]
кста:) В мероприятии прнимал участие следующий люд:
Alxdm
Zayatss_Now
Dandr
Spidergirl
woltron
_Jupiter_ + подруга
Охотница
Нюсенция + Гор
Pyper
Demianchik
Отморозок
Все спасибо:):):):)
комментарии: 425 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторник стартанул:) 01-11-2005 09:19


Впринципе.. не так страшно, как я того боялась:):):) Уже сделана уборка после вчерашнего:):) НА вечер намечены стрельбы по шарикам;) Ну, как же я могу упустить такую возможность??:):):) Когда с потолка по всей комнате свисает больше десятка шариков!:):):) Разбамбить нах:):):)
Сейчас, вот, собираюсь съездить по новой работе.. только потом на старую:) Эх! Радость-то какая!!:):) Мне на старой всего 2,5 дня осталось! Половинка - это сегодняшний.. т.к. судя по прогнозам.. раньше половины второго я туда сегодня не доберусь. А значит день пролетит быренько:)
Да и вообще неделя летит;) Тем более что она короткая!;)
Все:) Пошла дособировываться:) А вам всем веселого похмелья!
ПыС: Особенно тем, кто вчера был с нами;) Кстати.. к вечеру фотоотчет повешу и у себя и в сообществе:)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллллоуин! 31-10-2005 23:39


Мля! Прошел! И слава богу!!!! Ррррррррррррррраф! Короче. слов нет, пока одни эмоции. азные. и позитив и все остальное... Но, это было сильно! Фотоотчет завтра:):):):) Дандр Блестал!:):):):)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот, впринципе, и оно:) 31-10-2005 18:20


Я в полной готовности к продолжению подготавливания к празднику!:) Вот:) Всем все ясно?:)
Значит в бой!:):):)
Валез, ты крут!!!! Новый диз рулит! Только ты в след раз предупреждай о передвижках, а то у меня тут небольшой удар случился...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ИИииии!!!:):):):) 31-10-2005 13:31


А мне осталось работать всего три часа:):):) Вот! Понимаю что я нахалка, но надо же к празднику-то готовиться!;)
Такое настроение класное!!! И все же.. понедельник не такой уж ужасный день;)
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение понедельника:) 31-10-2005 12:14


Апгрейдила и пропатчила:):):) Надеюсь никто не против?;)
[480x699]
комментарии: 122 понравилось! вверх^ к полной версии