Прошедшей ночью имел место быть наизамечательнейший праздник - ХЭЛЛОУИН!!!! И пусть у нас и не получилось зажигательного маскарада... НО, мы очень весело посидели огромной толпой:) По моему недовольных не было;)
САми смотрите:)
Заятсс готовится к прыжку!:)
[500x667]
Наши красавцы:)
[500x375]
Блистательный дракон!!!
[500x375]
[500x375]
Мисс Юпи:)
[500x375]
Милая массовка "на медведе":):)
[500x375]
Как обычно валяем Нюську.. пока без этого ни одна вечеринка не обходилась;)
[500x375]
Горячий спор Дракона и Охотницы:)
[500x375]
М-р Демьянчик тоже не скучал:):):)
[500x375]
В то время как пёсий сын Отморозок покарял стены моей многострадальной...
[500x667]
Ваша покорная слуга;)
[500x375]
А разве вечеринка может обойтись без танцев???:)
[500x667]
Верхом! :):)
[500x375]
Расшруровываемсо;)
[500x375]
Вот так вот все это происходило! А тем, кого с нами не было... Беееееееее:):):)
[500x375]
кста:) В мероприятии прнимал участие следующий люд:
Alxdm
Zayatss_Now
Dandr
Spidergirl
woltron

_Jupiter_ + подруга
Охотница
Нюсенция + Гор
Pyper
Demianchik
Отморозок
Все спасибо:):):):)