"Ёлы-палы, киска, все такая ерунда!..
Не печалься, киска, ёлы-пал или сюдааааа..."
Купила вчера MP3-шный сборник Агаты кристи, сижу балдею:):):)
И вообще вчера день был просто супер! Честно говоря, не ожидала:):) Хоть и проснулись поздно... Ну, не люблю я поздно свтавать! Хотя... Теперь наверное это временно пофигу.. Т.к. я в вынужденном отпуске:) Отдохну и отосплюсь на всю оставшуюся:)
Смотрели, кстати, фильм "9-я рота".. Впечатлило, правда! Всем рекомендую... Хотя, большая часть наверное его уже видела:) Единственное "но".. не для слабонервных. Девчонки, не переоценивайте себя;)
"Силь ву пле, мадам в мой экипаж
Там я возьму вас на абардаааж..." (кхм...)
А вечером осень весело и бодро были в гостях:) Причем так, что сир Дрокон так и не решилсо ехать домой:):):)
Ну что, сегодня продолжение следует?:):):) Жду в гости народ с тортиком и синим вином;)
Такая вот история.....
В колонках играет:
02 - Тоска без конца
LI 5.09.15