• Авторизация


Доползла-таки:) 11-11-2005 00:53


Эх! А еще предполагала пораньше вернуться сегодня:) Не судьбааа... Что-то мы так реально в клубе зависли... Во первых ехали туда часа три наверное.. жуть!!:) Я тааак замерзла по дороге! На конюшню добрались когда уже стемнело:) Перекусили и понеслась:) Я поработала лошадку:) Потом дооолго отогревалась на конюшне:) Покидались котами в сено:):) На меткость.. смеху было....:):):) А на стене раздевалки там висит объявление, начинающееся со слов: "лицам, не являющимся членами..." Дальше читать не смогли, ибо ржали в усмерть!:):):) Так что так вот посидели.. Пока девчонки кормили лошадей, мы с Горыном пили чай... Вдруг он как подскочит.. со словами "сейчас сотворим что-нибудь креативное" запустил руки в мою шевелюру!!! Меня аж холодным потом обдало!!!!! Но, ничего:) Обошлось:) Слава богу;) Девчонки потом долго смеялись над его шедевром:)
Ну, иными словами... хорошо съездили!:):) Только вот устала я ужжжжасно!!! Летом почему-то не так устаешь! Весь день в клубе проводишь... И Народ потренируешь, и сама поездишь.. и с лошадьми потом повозишься.. и ничего! А тут.. пару часиков и все - уноси готовенькую! Хорошо хоть до самого дома довезли;)
Ой! Чую попадет сеня Горыну от Тохи:):):) Слижком уж откровенно он на меня косился:):):)

LI 5.09.15
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверг кажется? 10-11-2005 10:05


Что-то я в днях реально потерялась:):):) Жуть!:):):)
Лан.. четверг так четверг:):) Сегодня днем стартую в конный клуб и буду там допоздна:):) Вернее там-то не так уж чтобы... Но, находится он далеко... Так что дай бог к часу ночи к дому доползти;) Может и верхом поезжу.. если повезет;)
Эх! Так что сегодня я нстроена на позитив! И ниипет!:):):))

LI 5.09.15
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии

И все же мне не спиццо! 10-11-2005 02:22


Вот что значит поспать днем часочек:):):):) И провести приятный вечер.. Эмоций, млин! Выше крыши!:):):) И не уснуть никак!!
Поволялась-поволялась.. и обратно в сеть:) Эх! Вот так и живем:):):) Хорошо что рано вставать не надо;)

LI 5.09.15
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
В хорошем настроении:) 10-11-2005 01:07


Вот я и дома!:) Наконец-то!:) Да.. вечерняя поездочка получилась чуть более длительной, нежели я предполагала:) Так что обратно добиралась на последней электричке:) Да и на ту бегом неслась в толпе "коллег":):):) Под крики "скорее, быстрее!!!":) Забавно, млин!:) Зато... так приятно пообщались:):)
Все, ребятки... с середины следующей недели я выхожу на новую работу!!!:)
Эх... а среди ночи идти домой по темному Обводному каналу жутковато:) Эх... В очередной раз вынуждена виновато сказать "спасибо" своему ангелу-хранителю!;) Ведь спать уже лег.. ан нет.. оделся и пошел проводил.... Млин! А у самого глаза слезятся... устает бедняга:(..
Лан:) Давайте все же о хорошем:) Раз уж у меня такое прекрасное настроение:) Ага?:):):)
А чего хорошего можно сказать посреди ночи, когда вы все уже спите?:):):) Сладких снов вам, друзья!!!!:)
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение 09-11-2005 17:37


Вот сейчас хочется взять огромную лопату.. и кааак садануть ею ему по голове!! Чтоб больно было! И не повадно обижать ребенка!
Вот.. искреннее. протянешь руку, а тебе ее мало того что не пожмут.. Так еще и наплюют на ладонь.
Сцуко! На весь остаток дня настроение испоганено! А ведь еще по работе ехать... И куда я в таком состоянии?
"Здравствуй, Бог, это же я пришел! И почему нам не напииииццо! Я нашел, это же я нашел, это мой новый способ молиииииццо!" (с)
РРРРРрррррррррррррррррр!!!!!!!!!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать моя, как время-то несется!!!:) 09-11-2005 10:08


А ведь сегодня уже среда!!!:) Жуть какая!
Даже и не знаю что по этому поводу написать... выспаться сегодня не получилось.. сижу, вот. и думаю.. имеет ли смысл досыпать.. Или уже начинать день?:) Хотя... Что начинать-то? Планов нет никаких. Вообще!:) Даа, редко со мной такое случается;)
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)

LI 5.09.15
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
хаааа!:):):) 08-11-2005 15:15


Вот, оказывается, что значит уйти с работы:):):):):) Млин!!!!!! Популярность, млин!:):):):)
[486x325]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Дразнилкин пост:):):) 08-11-2005 15:03


А я купила Дракону подааарок:):):) Сижу и облизываюсь!:):):) Бе-бе-бе!!! А вы все только вечером узнаете что это!!:):):):) И-то в том случае, если Димка решит выйти в сеть и рассказать вам!:):):) Вот!:):):)
А вообще хорошо погуляла:) Погодка хорошая:) Даже не моросит, как ни странно!!! На рынке меня поймали двое ребят и долго уговаривали купить у них что-нить:):):) Я сказала что на их латке не заметила того за чем пришла.... Короче.. если продолжу, то проговорюсь:):):) А нибудуууу:):):):)
Лан... пошла дальше разгребать комменты:):):)

LI 5.09.15
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о вчерашнем и в путь:) 08-11-2005 11:29


Что-то так хорошо сейчас:):):):) Впереди целый день... А вчера была длииинная болтовня по телефону:) Почему-то приятно вспомнить об этом;) Эх.... жизнь = забавная штука. мать ее..... Правда ведь?;)

LI 5.09.15
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Кстати.... 08-11-2005 10:48


А У ДАНДРА СЕГОДНЯ ИМЕНИНЫЫЫЫЫЫЫ ВСЕМ СРОЧНО ЕГО ПОЗДРАВЛЯЯТЬ:):):):)

LI 5.09.15
комментарии: 55 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуракаваляние - день второй:) 08-11-2005 10:46


А вот на сегодня у меня маса всего полезного запланировано:) Но, если честно, взглянув за окно, я вычеркнула пару-тройку пунктов:) Уже!! Что же дальше-то будет? Хотя... Главное же начать. правда ведь:) А там уж закрутится;)...
Лан! Осталось только взять задницу в руки и вынести ее на улицу... Сложно;)
Эх....
Ну, пооооехали!:)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
полуночное:) 07-11-2005 23:28


Ребенку не спиццо! На все сто! Отоспалась, млин, называется в выходные! РРррр! Сижу и не знаю чем заняцца. Уборкой что ли? Вот тупой фильм уже посмотрела..не выдержав, выключила его на середине.. По телефону поболтала:) Планы на завтра построила:) Дааафига планов!:)
Эх, деньги карманы жгут;) Как хорошо когда их нет!! (денег в смысле;))...
Лан... полажу по сети и спать насильственным образом! А-то завтра реально рано вставать... Часов в девять по любому;)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний понедельник:) 07-11-2005 21:49


Млин!!! Вот те и выходной день!:):):) Столько дел наобразовывалось!!!:):):):) Сначала по БЫВШЕЙ работе поездила поскандалила:) Они сначала не всю денюжку мне начислили... Сеня разобрались... Потом по сантехнике скакала:) Потом денюжку кидала, потом просто гуляла по магазинам затыкала дырки) А еще с Луношлепом встречалась:):):) Мы смотрели класный высокоинтеллектуальный мульт "Не бей копытом"!!! Млин! Я так насмеялась:):):) А еще позже еще и с девочко с работы встречалась:):) Вот! Надо было по делам.....
Короче, день плодотворее некуда:):):)
МлиН! Больше получаса это писала... Хорошая вещь - аська!:):):):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый вольный понедельник!!! 07-11-2005 10:15


Вот он:):) Забавно было ждать его прихода:):) Сегодня решаю мелкие проблемки... Надо забрать документы на старой работе, разобраться там же по деньгам:) Потом по сантехнике... опломбировать счетчики на воду... Короче, фигня все это!:):):)
А так4.. планов пока нет:) Ну, может быть погулять схожу.... Погодка-то шепчет:)
А вам всем хорошего дня, трудяги:):):):)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что значит высыпаться:) 07-11-2005 02:20


Только сейчас готовлюсь ко сну:):) М-да.. денек был длинным... Проснулась поздно.. толком ничего и не сделала... Да еще и посиделка с тортиком обломилась;) Но, все же ближе к вечеру ко мне в гости приехала подруга... И мы так класно посиели!:):):) Всем косточки перемыли!:):):) Млииин! Как это приятно вспоминать старые времена:) Старых друзей:) Какие-то прошлые посиделки и т.д и т.п.:) Эх... Жаль только что она все же решила поехать домой, а не остаться у меня....
А я... А я. заскучав, решила обеспечить себя фильмами на всю отпускную неделю;) В следствии чего вот только сейчас осталась одна;).. А как все начиналось!!!:) "У тебя есть что-нить новенькое? Я зайду набрать, ок?:)" Эх.... А думала пораньше лечь спать;)
Бывает....

LI 5.09.15
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Кстати подумалось... 06-11-2005 15:04


Что-то реально ощутимые перемены в моей жизни грядут по ходу...:) Не знаю хорошо это или плохо.... скорее конечно хорошо:)
Просто вот работа новая:) Ремонт вроде как заканчиваться начал;) Одежку обновила;) Так мало того.. вчера даже кружку новую себе купила!!:) Это все! Для меня это вообще редкий шаг:) Я прикипаю к вещам и могу не менять их годами.. А тут такое:) И много много новой (старой любимой) музыки...
Ну что:) Сяду-ка я поудобнее и приготовлюсь к их родных ожиданию.. перемен;)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2005 13:59


"Ёлы-палы, киска, все такая ерунда!..
Не печалься, киска, ёлы-пал или сюдааааа..."
Купила вчера MP3-шный сборник Агаты кристи, сижу балдею:):):)
И вообще вчера день был просто супер! Честно говоря, не ожидала:):) Хоть и проснулись поздно... Ну, не люблю я поздно свтавать! Хотя... Теперь наверное это временно пофигу.. Т.к. я в вынужденном отпуске:) Отдохну и отосплюсь на всю оставшуюся:)
Смотрели, кстати, фильм "9-я рота".. Впечатлило, правда! Всем рекомендую... Хотя, большая часть наверное его уже видела:) Единственное "но".. не для слабонервных. Девчонки, не переоценивайте себя;)
"Силь ву пле, мадам в мой экипаж
Там я возьму вас на абардаааж..." (кхм...)
А вечером осень весело и бодро были в гостях:) Причем так, что сир Дрокон так и не решилсо ехать домой:):):)
Ну что, сегодня продолжение следует?:):):) Жду в гости народ с тортиком и синим вином;)
Такая вот история.....
В колонках играет: 02 - Тоска без конца

LI 5.09.15
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
И все же скучно... 04-11-2005 15:26


Хотя:):) Вспомнила сегодняшнее утро:):):) Когда нас разбудил телефонный звонок "алло, а я уже под дверью" от Валеры!:):):) А я-то совсем забыла то на сегодня у нас сантехники назначены:):) Такое боевое утро получилось:) УУуууу!!!!:):):) Так, что все не так уж скучно....
Эх! Скорее бы все это закончилось! Я так больше не могу! Скоро будет нервный срыв!!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница.. почти сто суббота 04-11-2005 14:13


А просто потому что вот я сижу дома:) У меня орудуют сантехники.. Млин! И Из-за этого я зависла:( Грустно! Такой хороший день пропадает!

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоследок 03-11-2005 18:56


Сказали много хороших и теплых слов:) Чуть не расчувствовалась:)
Эх, жалко что не умею...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии