• Авторизация


Доброе! :) 19-11-2005 10:46


Доброе у кого что, ЛиРики:):):) Для кого-то это доброе утро:) Для кого-то уже добрый день.. А может есть и такие, кому скорее ближе добрые вечер?:) Короче, ДОБРОЕ!!!:):):):) Потому что такое оно и есть:)
Я сейчас пью холодный вчерашний кофе с молоком (влом было новый наливать, когда больше половины чашки вчерашнего стоит:)), жую вяжущий зубы лукум:) такой сладкий и тягучий.... Каааайф:) И думаю о предстоящем дне:)
Вот еще буквально десять минут и я начну глобальную уборку... Т.к. мои горе-рабочие наконец-то закончили кухню!!! И там сейчас иакой срач!!! Хотя.. не только там:) Во всей квартире... Придется все это мыть, чистить, переставлять, убирать, готовить на выброс и т.д. и т.п... Такие вот плаы на день.. А вечером к маме... Ооочень надеюсь что встреча пройдет тепло:) Хотя.. на фоне вчерашнего с ней разговора по телефону.. У меня вполне есть право усоминться в сем... Посто етго как поговорили, кстати:) Я, для разрядки, решила посмотреть сериал "Друзья".. Ну, лежу, смотрю.. думаю "сейчас реклама начнется и я пойду мыться ко сну":):) ААаага:):) Сериал на DVD... Совсем это из головы вылетело:):):) Вот и ждала.. пару серий.. пока не доперло:):)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Подумалось тут... 19-11-2005 00:38


Ожидание.. такая штука странная... Когда я была маленькой.. мне все хотелось поскорее закончить школу... Закончила. Черта. Но, тут-то я знала что впереди институт.. и никуда от этого не деться! Черта. Потом мне хотелось поскорее поступить в ВУЗ. тоже, естественно, свершилось:).. Потом я мечтала о первой работе и первой зарплате.. получила... потом, соответственно, закончить универ:) закончила. Черта... Но, на этот раз черта не обычная.. а особеная.. До нее. все шло как бы под откос.. по накатанной.. легко и просто... и все эти "хочу" и "скорее бы" были заранее запланированны.
А сейчас? А теперь эти "хочу" мы выбираем каждый для себя сами.. От крупного к мелкому. Это наверное и есть стиль жизни... Дальше мы сами по себе. Вот, например я захотела найти работу... кто-то другой захотел выйти замуж и родить ребенка.. или просто выйти замуж... или просто родить ребенка;).. Или ничего не захотел, увы...
А дальше? Работа есть.. что еще хотеть? Найти свою половинку? Ну, это вообще отдельный разговор, поэтому тут об этом не буду... короче, были и половинки и четвертинки и вообще черт знает что... тоже вроде как исполнилось... Потом я поняла что той работы мне мало и я захотела новую... Так интересно идти вперед и выбирать! И смотреть... а что будет если я сделаю вот так.. если я шагну вот сюда, если я сверну не на лево, а на право? Так трудно делать выбор! И чем дальше, тем труднее выбирать для себя эти самые "хочу"...
Чего я хочу сейчас?.. Давайте от простого... Сегодня вот бродили мы по новехонькому "Рамстору", только сегодня открывшемуся напротив моего дома... И у меня эта мысль из головы не выходила... Вот (от нечего хотеть - по другому и не скажешь) мне ужжжжасно хотелось чтобы поскорее открылся этот универмаг! Вот он открылся.. и что? И я увидела что он такой же как многие другие.. и что ничего особенного в нем нет... Эх! Как часто наши "хочу" не получаются такими, какими мы их хотели, не так ли?:) Я хотела сменить работу... я ее сменила.. Честно? Тоже не совсем этого хотелось.. но, действие совершено.. а что ни делается - к лучшему:) Так что жду результата;)... Я хотела независимости! У меня она есть.. но в том положени в каком нахожусь сейчас я.. мне она нафиг не нужна!..
Знаете.. я уже боюсь хотеть чего-либо еще.. Боюсь что и оно вдруг сбудется... Так что же?.. Уподобиться тем, кто "ничего не захотел, увы"? По-моему им-то как раз и оказалось проще всего...
Наверное есть только одно "хочу", которого я хочу по настоящему... Я хочу начать все сначала. Класса этак с восьмого. Эх, как многого я тогда не захотела бы...

LI 5.09.15
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии

Ого!!! 18-11-2005 10:55


Народ! А какая погодка-то в Питере!! Супер просто!!!:) Я конечно понимаю что вы сейчас меня снова комнями закидаете... но, я в восторге:):):) Шла на работу и улыбалась:):):) Ток вот шапку пришлось достать... А в остальном... я просто балдю:):):):)
Эй, у кого какие планы на сегодняшний вечер???:):):)
Лан... все... ушла работать;)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что, не ждали?:) 18-11-2005 08:31


А вот она я:)
Теперь буду появляться настолько редко.. Так что флуду с моей стороны кердык:) Совсем! Эх... я вышла на новую работу. не помянайте лихом;)
Лан... на самом деле все это мелочи;) А важно то, что ко мне сегодня в последний раз (я надеюсь) едут рабочие (и именно из-за них я встала в такую рань!!! Хотя смело могла спать до девяти!!!). Кухня уже настолько "почти" закончена:) Вот еще чуть-чуть и все! Эх! Здорово-то как!!!
А еще вчера была произведена первая попытак установки сигнализации на мою многострадальную входную:) Но. факир был пьян - фокус не удался:) Эта дура либо орала как ненормальная, не позволяя даже закрыть дверь (очень уж тугая она у меня) либо не рагировала ни на что:) А при первой установке она сработала в момент когда я просто проходила рядом:) Такие вот дела... Короче, будет дорабатываться... Эх! Столько времени вчера провозились с ней!... И опять я спать в два часа легла! Мрак!!! Еще удивительно как на этот рев соседи не сбежались.. Обожаю своих соседей, млин!!! Наверняка ж, козлы, все поприпадали к дверный глазкам и наблюдали... "А что это там орееет? А может ееснова вскрываааают?":):):)
Ой, что-то меня унесло совсем:) Пойду я завтракать наверное. А-то моя каша уже совсем остыла:) А вам всем веселой и бодрой пятницы! И не грузиццо!!!;)

LI 5.09.15
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и все... 16-11-2005 18:18


Отныне и навсегда мой телефон крякнулся окончательно:( И что теперь делать??? Млин! Теперь он не издает ни единого звука, отрубился виброзвонок, не открывается записная книжка (на самом телефоне)... И, естесстно, недоступно меню "настройки"!
РРРррр! Ну, как же это не в тему-то, ёлки зеленые! Что теперь делать? Я ж без сотика не могу! Тем более сейчас...

LI 5.09.15
комментарии: 135 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка нравиццо:) 16-11-2005 17:21


"Ты уууухоодишь в белом плаатье
В алых пятнах поооолнооооочь
Белый ангел, я распятье,
полно память, пооооолноооо.
Жить
властью эээтой мууки
крах
снов
беееерееееечь
Жить
и знать
что эти руки
Станут
счастьем
нооооовых плеч..."
(с) Агата Кристи

Млин! Снова и снова слушаю эту песню... Вот зацепила-то!;)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверное сегодня бдет гроза! 16-11-2005 15:35


Ко мне наконец-то приехали электрикииииии!!!!!!!!! АААаааааааааа!!! Сегодня на весь день:) И завтра аж к восьми утра прибудут.. тоже до вечера.. Короче, кажися все:):) Лишь бы с проводами разобрались, потому что косметику я и сама осилю:):):) Ураааа!!!!
Есть в жизни щасье!:):):)
Народ.. а вдруг:.. А может у меня все же получится днюху дома отметить? А?:)

LI 5.09.15
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Со вчера на сегодня:) 16-11-2005 13:35


Вчерашний вечер впринципе уже был описан "коллегой":):):) Мы очень мило посидели в японском ресторанчике:):) И, несмотря на то, что нам принесли не совсем наш заказ;) От мероприятия остались вполне довольны:) И что самое главное - сыты!:):):) Про беспанцерного краба.. это да:) Это было сильно:)
А засим последовала стряпня дома:):) По окончании которой я естественно просто не смогла не покушать приготовленного только что блюда:) Ну, чисто символически:) Оч уж вкусно получилось:):):) Далее произошел непридвиденно приятный вечер... с приветами от друзей и с просмотром пары серий сериала "друзья" (который, к слову, я вчера полностью купила на DVD - 12 ДИСКОВ, млин!)...:) Так что сегодня последует продолжение просмотра...
Уснула только в шесть.. и то как-то е по русски:) Сейчас вот буду досыпать наверное... Хотя, только что позвонил Валера и сказал, что сегодня приедут электрики.. Млин! Ну вот именно сегодня и именно сейчс они будут, млин, как нельзя в тему, млин!!! Лан, переживем и это;)
Все! Спокойного мн дня;)

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ха! :) 15-11-2005 14:27


Только что уехал папа:):) Оооочень мило пообщались:) Даже неожиданно:) Напоила его кофе, погуляли немного:) Так вот;)
А сейчас сижу и понимаю что не хочу весь день вот так вот сидеть:):):) Отсюда вопрос: чем заняццо?:)
Лан, щас решу!:):) По любому дома не останусь;)

LI 5.09.15
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
день на диване 15-11-2005 10:09


Сегодня я жду в гости отца:) Через пол часика где-то.. И электриков.. Эти, по идее, уже должны быть тут.. Но, их тоже нет.. надеюсь что только пока. Короче, ремонтный маразм продолжается. Я уже стараюсь не замечать этого... Потому что.. Ладно, все, заканчиваю:)
А вообще настроение хорошее:) Проснулась под уютный дождик за окном:) И так не хотелось из под одеяла вылезать! Вы бы знали!:):) Но... пришлось.. И хорошо что у меня к чаю есть всякие сласти.. а-то пришлось бы еще и в магазин сейчас пилить:) А что, папу-то надо чайком встретить;) Эх.. как-то на этот раз пройдет наша встреча... Кхм...
А планов, помим этого, на день нет вообще! Впервые за много-много времени! ВООБЩЕ! Даже позвоинть и предложить погулять некому. Дааа... чувствую у меня будет "день на диване". Зато, пересмотрю все непросмотренные до сих пор диски:) У меня их минимум три штуки лежит:)
Лан.. пойду пить кофе со сливками......

LI 5.09.15
комментарии: 55 понравилось! вверх^ к полной версии
Только из кино:) 14-11-2005 17:00


На мультик не попали.. Смотрели Дум! Млллин! Таакая чушь!!! Редкостная! Зато поржали в умат!:) В разгар одной из боевых сцен Светка ко мне повернулась и так обиженно спросила: "А почему тебе не понравилась моя новая прическа!?" после этого момента мы обе минут десять в себя прийти не могли:):):) Умирали просто! Вот такой вот фильмец...
так.. погодка гадкая, настроения гулять не было... Так что я уже дома.. и никуда сегодня отсюда не денусь:) Вот...

LI 5.09.15
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Все... 14-11-2005 11:27


Почапаль ребенок по делам.. Хотя.. так неохото!!!!
Хочу сегодня Светку в кино на мультики вытащить!!! На Уоллеса и Громита:) Народ советует сходить;) Лан.. там решим... Сначала все же с главным разобраться надо:)
Все.. скоро не ждите;)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и понедельник подрулил... 14-11-2005 10:27


Эх, и все равно я больше люблю писать посты через сайт:) Наверное это маниакальное;)
Млин!! Моя лучшая подруга не нашла ничего умнее кроме как позвонить мне в пол девятого утра и начать проводить задушевные беседы:):):) А я так надеялась сегодня выспаться!!! Сначала не соображала нифига.. Кто это, чего надо... А потом как-то разговорились.. и полтора часа в легкую:) Млин! Иногда я просто ненавижу свой телефон!!!
Вот и думаю сейчас. досыпать по идее уже поздно... Да и дел на сегодня немало... А голова болит с недосыпу.. И спина после езды вчерашней:) Хорошо хоть ноги ходят;)
Лан... начнем недельку.. С Богом.....
И вам не болеть::):):):):)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойти поспать что ли?:) 14-11-2005 02:56


Или еще посидеть?:) Насладиться позитивом от сегодняшнего дня:) Даааа.. побольше бы таких....
Кстати, довожу до сведения общественности: в пол третьего ночи плюс к тому еще и с недосыпу играть в игры на реакцию не стоит:):):) только что испытано на себе:) Моторика, млин, уже спит.. Последовать что ль ее примеру?:) Хотяяя.. так не хочется.. пока;)
Хорошо что завтра не надо рано вставать! Лафаааа.. пока еще.. последние деньки закапали. Скоро уже и на работу возвращяться.. Но, в воскресенье вечером (ночью) думать о таких мелочах совсем не хосчется;) Особенно на фоне такого дня!:troe:
Ладно... у меня как всегда... много хочется сказать.. но слов не найти. Просто потому что... Потому то был хороший день! (третий раз сказала, да? Уломали - больше не буду!)
Финита....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот!!! 13-11-2005 15:15


А мы А мы только что вернулись с верховой прогулки!:) Вот!:):):) Таак здорово поездили! Только вот Димка стремя потеряль Но, зато замечательно пофоткал наше возвращение:) из домика:):):) Так что позитива у меня сегодня полный дом!:):):)

Уф! Настолько сильный эмоциаональный фон, что даже не знаю что еще и написать-то:) Поэтому и не буду ничего;)

Заавидуйте нам!:) Мой любимый коник был сегодня просто золотом!!!


LI 5.09.15
[661x876]
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
УУУуууййёёёёёё!!! 12-11-2005 10:59


Голова кругом! Я только проснулась! При том, что спать легла в шесть утра! Да:) Хорошо вчера посидели!!! Ничего не скажешь...
Слава богу, у меня включили горячую воду! Хоть голову утром нормально помыла!!! А-то уж собиралась бабкой-ёжкой день провести:)
Должны были ремонтники прийти... но, как выяснилось вчера подно вечером, будут они только завтра! И хорошо!! Что бы я с ними сейчас делала в таком состоянии?:) Бррррр!!!
А еще.. предлагаю помянуть мои многочисленные шарики.. которые вчера были зверски расстрелены шариковыми пастами из пневматической игрушки:) Ой! Столько грохота при этом было! Жуть!!!!!! Хорошо что у меня слышимость нулевая в дальней комнате!!!:):):)
Все! Суббота началась! Поздравим друг друга с этим!!!;)

LI 5.09.15
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишу от нечего делать:) 11-11-2005 16:58


И жую шоколадные шарики Несквик:):):) Лублю их!! Ммммм:):):) Из магазина вернулась не так давно:) Так столько всего набрала (по мелочам), что у одной из сумок чуть ручки не порвались по пути домой! Уже в подъезде это заметила! Млин!, повезло!! А могла бы все это "в юбке" до дома пилить:):):)
А вообще... Приятно думать о том, что впереди замечательные (как я расчитываю) выходные!:):):) А завтра (может быть в воскресенье, но скорее всего завтра) ко мне снова придут рабочие... все:) Бум кухню заканчивать! Так что еще немножко и у обои клеить!! Ляпота!!!:) Скорее бы уже!!! И привезу обратно мои родные стелажики, расставлю по ним свои книииги:):):) А-то задолбалась уже! Нифига не найти на полках (так, как они заполнены сейчас.. в три ряда и поверху еще).. а много книг еще и в коробках лежит за шкафом! Мрак вообще!:)
Так что у меня сейчас просто замечательное настроение!:) Которое просто невозможно испортить!!:):):):)
Ооочень надеюсь что этого не сделает мама... А-то ответила на мой звонок она сегодня как-то недружелюбно.... И сказала что у нее много новостей.. Надеюсь что хороших:)
Все! На вечер планов пока нет:) Жую шарики и слушаю Агату:) Клаааааааас!!!:):):):):):)
"По лесам бродят санитары, они нас будут подбирать..."

LI 5.09.15
комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще, кстати:)... 11-11-2005 10:58


Я тут странную вещь заметила:).. Нет. вполне понимаю, что некоторые люди с трудом запоминают чужие имена... Сама грешу этим:)... Но, все же... Недавно стала обращать внимание на то, что меня оочень многие называют Наташей! Не как-то там еще... а именно Наташей!:):):) Ну, если мое настоящее не запомнят.. Почему?:) У меня это имя что на лбу написано?:):):) Есть тут один человечек:) Живет радом... Так он вообще меня всегда так называет, я уже даже перестала его поправлять:) Пусть, думаю, резвится:):):) А сеня в ЖЭКе снова: "Здравствуйте, Наташа!"...
Короче, млин.. переименоваться что ли?:):): Кажися так всем удобнее будет:)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
С пятницей вас, дорогие!!!! 11-11-2005 10:38


А у меня она началась:) Скажем так...оооочень весело и бурно! Я тут ЖЭКовскую начальницу всю неделю выцепить пыталась... Никак! На трубу не отвечает, в конторе не бывает... А сегодня... стою, значицца в пижаме. с зубной щеткой во рту;) процесс, как грится, утренний.. И в окно вижу - она идет! Да еще и с сантехникаим оболтусами, которые мне до сих пор денег должны! О! Думаю! Щас поймаем:):):) Мгновенно доумывалась, оделась и в контору:) Естессно, должников не стала, млин! Но, зато ее засекла:) Все! Наконец-то бумажки по моим счетчикам у меня на руках!:) Урааа!!! Эпопея оконченааа!:):):) Принимаю поздравления:)
Так что вот запыханная и довольная вернулась домой, и сразу же в сеть.. рассказать вам, черти:)

LI 5.09.15
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии