• Авторизация


Без заголовка 09-01-2020 01:25

Это цитата сообщения Дея_Ведающая Оригинальное сообщение

Рунная формула "Вдохновение" для творчества и новых идей

Рунная формула "Вдохновение" для творчества и новых идей
Данная формула является авторской, при использовании обязателен копирайт.

[Изображение: 219a61f25f73.gif] [Изображение: 98b5f50646da.gif] [Изображение: 95718204b07d.gif] [Изображение: c7636176c237.gif] [Изображение: 71c3b104a32b.gif]
Манназ –объект воздействия
Лагуз- поток, в данном случае энергоинформационный
Ансуз – вдохновение, идея, необходимая информация, получаемая объектом с Потока
Вунье - делает процесс получения информации и творчества легким и радостным,
Йера - плоды труда, конкретный результат вдохновения - творческое произведение, нестандартное решение вопроса и т.д.

Намерение
Силой ДРС оператор получает вдохновение, продуктивные идеи и всю необходимую информацию для решения такой-то задачи. Формула начинает действовать с момента нанесения и работает до результата, активируется дыханием, деактивируется сожжением. Действует без вреда для жизни, здоровья и благосостояния оператора. ДБТ!

(с) MyshElla
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2020 01:16

Это цитата сообщения Дея_Ведающая Оригинальное сообщение

Отливка нищеты и безденежья

Отливка нищеты и безденежья
Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Продолжаем цикл ритуалов для чистки денежного канала (ДК). Отливка нищеты и безденежья, предлагаемая мной, проста в исполнении, очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом, выложенным в этом же разделе - с руной Крада.
Надеюсь, ритуалы из моей рабочей тетради помогут вам в чистках вашего денежного канала :)
Берем фото, кладем его под чашу с холодной водой, топим воск на водяной бане.
Читаем один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей и фото под ней, затем медленно льем воск в воду и читаем еще два раза, всего получается три.

"Воск лью - отливаю, безденежье да нищету с себя на воск снимаю, все, что денежной прибыли моей мешает, достаток и благополучие мое забирает, любые прицепки - привязки, метки - отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня отдаляет, я с себя отливаю, в воске запираю."

Затем три раза читаем на застывающий в воде воск:

"Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает.
Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться!"
(Если вы не ведьма, а пока новичок - говорите просто "Да будет так!")

Отливки затем закопать или выбросить подальше, если закопать технически сложно.

(с) Дея

Отливка нищеты и безденежья

thumb_1 (640x383, 98Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-01-2020 00:44

Это цитата сообщения Дея_Ведающая Оригинальное сообщение

Став "Новые возможности" от Кита

Став "Новые возможности" от Кита

Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт

[показать]

[показать]

Руны:
Опора - наше дело (может быть любым, начиная от какого-то серьезного плана и заканчивая бизнесом).
Радуга - путь
Алатырь - новые возможности
Даждьбог - благополучие, процветание
Есть - энергия жизненных сил, утверждение, что "так есть и так будет!".

Оговор: ДРФ в самое ближайшее время открывает моему делу (моему плану - проговорить какому) новые возможности к развитию, которые приведут мое дело (меня) к финансовому благополучию и процветанию. Так есть и так будет!
ДРФ начинает работать немедленно после нанесения, работает без вреда для меня и моего благосостояния. Активируется дыханием и заканчивает свою работу, когда я отпущу ее с благодарностью путем сожжения. Силой рун и моей волей - ДБТ!


© Кита
Оформление - Samira.
Огромная ей благодарность).
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2020 21:24

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Исполнение желания на Водокрес

Ритуал. Исполнение желания на Водокрес

 

Подробнее - на форуме: https://bastiliya.com/ispolnenie-jelaniy-f731/ispolnenie-jelaniya-vodokres-t4651.html

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт

Водокрес - прекрасное время для работы со своими желаниями. Подробно о Водокресе можно прочесть здесь.
Самое основное и трудоемкое - определиться с нашим главным, основным желанием. Оно должно быть истинным без всяких оговорок и сомнений, это должно быть то, что мы искренне хотим, хотим всем сердцем.
Определили.... после этого подбираем предмет - талисман, символ нашего желания. Если хотим новый дом - это может быть ключ-сувенир, деньги - неразменная монета или купюра, машину -игрушечная машинка, и пр. Ваша ассоциация - талисман может быть совершенно неожиданной, главное - чтобы для вас она символизировала, то самое, самое, самое...
Можно сделать коллаж, принцип для работы тот же, что и с талисманом. Как и в любых других ритуалах на исполнение желания, талисман (коллаж) - это создание в яви реальности исполненного желания.

Также, нам понадобится прозрачная емкость с водой, большая свеча в прозрачном подсвечнике, на которую надо нанести чир Сварога. Располагаем свечу так, чтобы горящий огонь отразился в воде.
Ритуал рекомендую проводить в полночь. В это же время набираем молчаную воду. Если есть возможность набрать воду из природного источника-идеальный вариант.
Берем в руки талисман, если работаем с коллажем, то коллаж положите под емкость с водой.

Читаем 3 раза заговор:

"Как на Алатыре, на холме
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2020 15:59

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Сброс проблем на Водокрес

Славянские руны. Сброс проблем на Водокрес

 

Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/lichn-chistki-f796/vodokres-t2886.html

На Водокрес
Изображение

Авторская формула, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт

Формула сделана к дню Водокреса. В этот день Сварог-кузнец ударяет молотом по Алатырь камню и летят искры от его молота на землю. Опускаются в спящие стылые воды рек от чего вода просыпается от зимней спячки и оживает. В этот день славяне вырубали на льду замерзших рек проруби в виде креста. Многие думают что это христианская традиция, но на самом деле эта традиция идет из славянской культуры. Прямой крест на льду замерзшей реки образует перекресток символизируя этим слияние двух рек. Одна река с мертвой водой- это лед спящих зимой вод. Другая, та в которую упала искра из кузни Сварога - с живой водой. Река с мертвой водой забирает все плохое болезни, одиночество, то что мучает человека, что мешает человеку жить и уносит по водам своим в Навье царство закрывая там навсегда. Другая река - с живой водой приносит, на место старого и сброшенного в мертвую воду, новое. В этот день происходит мощная чистка и обновление. В перекрестии рек можно сбросить ненужное и обменять на то чего так не хватает в жизни, убрать препятствия мешающие счастью. Например сбросить в воды мертвой реки болезни и принять от живой воды здоровье. Сбросить одиночество и обрести счастливую долю и семейное счастье.
Водокрес формула

Для работы понадобиться предварительно замороженный лед кубиками как для коктейлей. Лед насыпать в стакан за час до работы, чтоб он начал таять и образовалась вода. Но часть льда осталась. Формулу наносим на лист бумаги в центр перекрестка из рун ставим стакан со льдом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2020 19:46

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

Избавление от своих страхов с зеркалом

Подробнее - на форуме: https://bastiliya.com/dushevnoe-ravnovesie-f710/ri...h-strahov-zerkalom-t10200.html

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Покупаем зеркало по правилам и работаем с зеркалом, оно будет вашим постоянным помощником в расставании со страхами. Для ритуала нам понадобится размороженная вода в чаше, тряпица. И еще одна пустая чаша, стакан ли, он должен быть прозрачным.

Берем зеркало в руки и начитываем:

Как я (имя) в руки зеркало возьму, водой умываться буду, да приговаривать начну
Да силой своей дверь в Навь открою,
Так ты зеркало водами своими всё сказанное, приговоренное мною – забирай, да в водах своих оставляй!


Далее подносим зеркало к губам, дышим на него, потом пальцем чертим на зеркале равносторонний крест со словами:

Силой своей дверь в Навь открываю, силу Нави забрать с меня страхи, да пустые переполохи, мыслей дурных суету - направляю. Быть!

Затем берем тряпицу, обмакиваем в приготовленной воде, тряпицей протираем себя, лицо, руки, грудь, шею. С тряпицы выжимаем воду в приготовленную, пустую, прозрачную чашу/стакан. Все это проделываем, глядясь в зеркало, начитывая заговор, проделываем до состояния «хватит»:

Гладь зеркальная, вода кристальная, в тебя смотрю, водой умываюсь, печаль, тоску, ума маету, страхи меня терзающие, силы мои пьющие, тяжкие вздохи, да пустые переполохи (можно своё добавить, от каких именно страхов избавиться хотите), с себя смываю, да тебе с водой отдаю.
Отойди печаль (здесь своё добавляем) в зазеркальную даль, меня отпусти, на стекло зыбкое с водой иди, в воды зеркальные, там и останься, в зеркале тебя запираю, к себе назад не беру, всё сказанное, приговоренное со смытым с себя - зеркалу отдаю!
Ключом слова свои запираю, на замок закрываю, ключ воде отдаю, кто ключ из воды достанет, тот слова мои отменит, отопрёт, обратный ход словам моим даст. ДБТ!


В чаше/стакане вы собрали воду - ставите её напротив зеркала или на зеркало, оставляете так на ночь, накрыв темной тканью и зеркало, и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2019 23:15

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я не люблю тебя.



Я не люблю тебя. И правда это.
Но в шуме дня и среди тишины
мне не хватает ни зимы, ни лета,
как не хватало всякий год весны.

Мне не хватает ни огня, ни света,
как не хватало много дней тому.
Я не люблю тебя. И правда это.
Хотя уже не помню, почему.

И почему в неясных серых полднях
смотрю в другую сторону зимы,
и завтра так похоже на сегодня
из-под печальной облачной каймы.

И вечерами гаснут звуки рано.
И в этой безвоздушной тишине
я думаю спокойно и упрямо
не о тебе. И мне тепло вполне.

И не темно, не грустно и не пусто.
А как-то так. Скажу, когда пойму.
И жизнь течёт в изгнанье захолустном,
как при тебе, и много дней тому.

Как прежде, как всегда, как тут и где-то.
И становлюсь я с каждым днём всё строже.
И не люблю тебя. И правда это.
Я не люблю. И всё же, всё же, всё же...


Людмила Трембач



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2019 23:05

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

25 декабря - 6 января: Большие Велесовы святки

Большие Велесовы святки (25.12 - 06.01)


Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/kolyada-zimnij/bolxshie-velesov-svyatki-t4580.html

 

1.jpg


Большие Велесовы святки – это 12 дней(почти две недели) между Колядой (24 декабря) и Водокресом (6 января). Причем первую половину чаще всего называют «святой» (собственно святки и есть, священное время, особое, время сакральных действий), а вторую – «страшной». На переломе, между святой и страшной неделями – отмечают Второй щедрый вечер, праздник Марены и Велеса (Маланки и Василя) с 31 декабря до 1 января, собственно – сам Новый год.

Святочные обычаи – это и гадания (к слову, гадали исключительно на будущий год, какой он будет, что произойдет в этом новом году, а не вообще, на жизнь вперед или с общими вопросами, не привязанными ко времени). И ряженые, маскарад иными словами, веселый и залихватский. И застолья, которые устраивались ради того, чтоб задел сотворить на весь год – изобилием, щедростью, гостеприимством. Ведь понятно, если нашлось чем гостей угощать, то и сами хозяева не голодают.

2.jpg


Пустым в эти дни стол не бывал никогда, даже если не время завтрака/обеда/ужина и гостей вроде как не должно. Хлеб, кутья, печенье или конфеты в виде птиц-петушков, орехи, сладости, зимние фрукты. Хмельное – не суть, уже открытое или нераспечатанное. Пусть будет! Пусть не переводится в доме всегда и хлеб, и до хлеба. Чтобы дом не пустовал, полнился смехом и радостью, чтоб жили счастливо душа в душу хозяева, деток, добра всякого наживали, не забывали ни родичей, ни кумовей, ни соседей с друзьями, чтобы удача дом стороной не обходила, да кроме насущных потребностей, было за что погулять-отдохнуть.

3.jpg


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2019 00:36

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Исполнение желаний на Коляду

Исполнение желаний на КолядуПодробнее - на форуме: https://bastiliya.com/ispolnenie-jelaniy-f731/ispolnenie-jelaniy-kolyadu-t6009.html

Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт

Находим вкусняшки, те, которые нам очень-очень-очень нравятся. И если нам нравится вот такая булочка с молоком

Изображение
но вы на диете, поэтому булочку решили заменить безгютеновыми сухариками из пророщенной пшеницы без сахара, которые не очень вкусные, но жутко полезные и не повредят вам – даже не начинайте работу, ничего не выйдет все равно. Только на рассвете наедитесь сухариков.
Начинаем работать в Щедрый вечер, то есть 24 декабря.

Берем свои вкусняшки, хоть пачку, хоть на развес – все равно как и делаем следующее:
1. Берем чистый лист бумаги или маленькие бумажки для записи и на каждой пишем: вот это вкус моей радости от того, что….и сюда вставляем свое желание, которое обязательно сбудется в этом году. Например: вот это вкус моей радости от новой машины, моей машины! А это – радость тот поцелуя с любимым мужчиной. И так далее. Сколько будет желаний, у кого желания будет вкус мандарина, а у какого – кофе – вам решать.
2. Раскладываем все и расписываем, лучше сделать это на подносе, так как выставлять вам все на подоконник.
3. Все должно быть расписано, разложено и прочувствовано, и даже объяснено, почему именно этот вкус у этого события.
4. Выставляем все на подоконник, под луну, все вкусняшки и записки под ними.
5. На рассвете вам нужно будет встать и заговорить вкусняшки, именно на рассвете. И время, когда у вас всходит солнце в этот день – посмотреть в инете. Не смогли встать – значит так вам нужны ваши желания и их исполнение.
6. В течении 25 декабря вам надо будет съесть их все, и обязательно с удовольствием. А бумажки – оставьте, на них стоит работать дальше. можно брать не бумажки, а маленькие открытки и работать с ними, пока желание не исполнится.

Заговор на свои вкусняшки надо прочитать 12 раз.
Пока читаете, касайтесь своих вкусняшек, в любом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2019 12:22

Это цитата сообщения insolate Оригинальное сообщение

Θελξινόη - УСЛАЖДАЮЩАЯ ВЗОР

Θελξινόη - УСЛАЖДАЮЩАЯ ВЗОР

Телксиноя (чарующая, обольстительная) – сирена, дочь могущественного речного бога  Ахелоя и одной из муз ( Мельпомены, Терпсихоры или Каллиопы) . Олицетворяет собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность,  унаследовав от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос. В послегомеровских сказаниях сирены изображаются как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают. Став предназначен не для «пожирания», а для воздействия на окружающих в нужных направлениях.

Это не морок, а скорее изменение сознания, поскольку для того, что б воздействовать на окружающих своим очарованием, умом и голосом, девушка изменяется сама. Только важно помнить, что по преданию Сирены закончили не очень хорошо вступив в соревнования с Музами, так что не стоит забываться и вступать с кем либо в противоборство, а лучше добавить меда в речи, улыбку на уста и блеск в глаза – и просто завораживать.

Руны: Беркана, Гебо, Ансуз, Лагуз, Соуло. (можно в.п. Кеназ)

5850402_i_1 (642x426, 220Kb)

Серия сообщений "руны ставы прорицание, саморазвитие":
Часть 1 - Ἀπόλλων – лучезарный
Часть 2 - СТАВ ПРОРИЦАНИЕ ВЁЛЬВЫ
Часть 3 - Θελξινόη - УСЛАЖДАЮЩАЯ ВЗОР
Часть 4 - ДИАЛОГ С УМЕРШИМ
Часть 5 - УСКОРИТЕЛЬ
...
Часть 18 - Starbuck
Часть 19 - Рунический став Talisman
Часть 20 - Став Аметист, автор Insolate
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2019 11:23

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Формула "Открытие дорог с Велесом"

Славянские руны. Формула "Открытие дорог с Велесом"

 

Авторская формула, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/otkr-tie-dorog-f732/otkr-tie-dorog-velesom-t1623.html

Распечатываем рисунок, на то место, где написано «фото» приклеиваем свое фото. Далее – вам понадобится коробка, на дно которой вы кладете распечатанный рисунок со своим фото. По этому рисунку будет кататься клубок, и важно, чтобы он катался именно по рисунку и по вашему фото, а не непонятно где, по комнате.

Изображение

Для ритуала нам нужен будет клубок ниток, примерно 100 грамм красных шерстяных ниток. И камень. Можно взять любой с улицы, можно тот, который в вашем понимании приносит удачу и помогает в трудных ситуациях. Можно купить специально, можно использовать тот, что у вас уже есть. Можно камень в украшении. Можно кольцо или кулон из камня. Исключительно на ваше усмотрение. Важно одно – у вас этот камень должен вызывать положительные эмоции и вы знаете, что он помогает выйти из трудных ситуаций.
Далее – готовим камень для работы. Его надо замотать внутрь клубка, заодно и клубок смотаете клубком, а не так, как пряжа продается. Да, пряжа натуральная, если никак – берите с синтетикой, но хотя бы 80 на 20. Толщина нити – на ваше усмотрение. Что вам надо сделать – надо камень замотать внутрь клубка. То есть на выбранный вами камень вы наматываете клубок. Камень – внутри клубка. Привязывать его, завязывать на узлы – нельзя.
Нам понадобятся свечи. 4 свечи, обыкновенные тонкие, церковные свечи. Берите не самые маленькие, а средние. Нам надо будет скрутить их вместе. Сложите 4 свечи и перекрутите их друг с другом. Свечи ставим вне коробки, рядом с ней. Желательно на блюдце, они могут сильно течь. Зажигаем. Кладем клубок в коробку с рисунком и фото, вытягиваем свободный конец, и начинаем сматывать клубочек, читаем:

Нитями дороги по земле тянутся
К перекрестьям ведут, выбор дают.
Как я на том перекрестье встану
Во все стороны оглянусь,
На четыре стороны поклонюсь,
К Велесу обращусь.
Велесе мудрый, дороги знающий
Пути дающий да тропы торящий,
Камень мой в ключ обрати, силой своей надели
Чтобы он все двери открывал
Дороги заложенные – расчищал
Скатертью те дороги мне под ноги укладывал.
Чтобы выбор мой – верным был,
Чтобы сам по себе путь нужный торился
Лентой под ногами вился,
Чтобы я на той дороге горя да
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2019 13:45

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

25 декабря: Коляда

25 декабря: КолядаПодробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/kolyada-zimnij/dekabrya-kolyada-t4573.html

Изображение

На рассвете 25 декабря восходит на небо новое солнце – Коляда. Несмотря на то, что Коляда – новорожденное солнце, его изображают не беспомощным младенцем, а молодым человеком, полным сил, веры в себя, свой мир и свои возможности. Тем, кто верит в мир, не ждет от него подлостей и гадостей, а ждет радости, приключений и исполнения своих желаний. Коляда амбициозен, минимум чего он хочет – изменить мир, повернуть его от зимы к лету, от нави к прави и у него все отлично выходит.

Первые лучи Коляды освещают явьий мир и все то, что увидит Коляда – станет начальной точкой отсчета в новом году: если вы несчастны, то так и будет записано «несчастный человек», если вы веселы и вам хорошо – пойдете в раздел «счастливые люди», поэтому первый день Коляды в явьем мире отмечают весело, шумно, щедро, вкусно и с размахом. Чтобы год прожить в свое удовольствие, чтобы получить желаемое и не через страдания, а легко и с удовольствием – стоит хорошо подготовиться к Коляде.

Коляда- это задел на весь год, это открытие дорог для желаемого, это радость и предвкушение от того, что все получится. Если такого настроя нет на Коляду, причем внутри, а не внешне, то внешние проявления никак не помогут добиться желаемого. Предположим что ваш приоритет в этом году – красота и молодость, то в этот день стоит выглядеть так, чтобы нравиться самой себе, быть в таких местах, где вам будут делать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2019 19:17

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

Славянские руны. Формула "Энергия молодости"

 

Энергия молодости

Формула авторская при использовании обязателен копирайт
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/nergeticheskoe-vospolnenie-f713/nergiya-molodosti-t7673.html

[показать]


Лада – энергия молодости, задора.
Опора – Энергия становится доминирующей у вас
Мир – при этом вам комфортно и гармонично

Это простая формула, состоящая из трех рун. «Самое простое» не значит самое слабое. Простые формулы имеют свои преимущества. С ними легче работать, особенно новичку, их проще направить, а чем меньше помех и неточностей – тем эффективней работа и быстрей результат.

Формула ставится, когда есть необходимость, чтобы энергия молодости, задора стала доминирующей энергией, и при этом вам было комфортно.

Формула наполняет энергией юности, когда все было легко и просто, энергия молодости била через край, когда вы ощущали задор и то, что жизнь впереди и вам все по плечу, вы осилите любую дорогу, когда есть состояние влюбленности в себя, в мир, в жизнь, когда мир играет яркими красками.

Если вы в депрессии, мир стал блеклым, приходят мысли о том, что молодость прошла и с ней прошло все хорошее, что принцев нет и не будет, что старость поджидает за поворотом, энергия и тяга к жизни на нуле, то эта формула как раз для этих ситуаций.

Еще один вариант использования формулы- что притягивает мужчин? не всегда молодое и стройное тело, посмотрите вокруг - вы видели толстушку вокруг которой толпа ухажеров? что же в ней такого? а вот в ней как раз и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2019 18:05

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

24 декабря: Щедрый вечер

24 декабря: Щедрый вечер
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/kolyada-zimnij/dekabrya-shedr-vecher-t4561.html

24 декабря готовятся к встрече Коляды, нового солнца в новом году. Хозяйки начинают готовить щедрый стол, на котором должно стоять минимум 12 блюд – по количеству месяцев в году. Каждое блюдо готовится со смыслом, каждое – заговаривается, в каждое вкладывается то, что хочется получить в наступающем году. Много работы у хозяек было, чтобы не так как у других, каждой хочется удивить новое солнце, чтобы год новый хорошо начался. На столе обязательно должно быть мясо, свинина, никаких постных столов. Свинина и мясо - это признак благополучия семьи и дома. А вот птицы на столе не было, особенно петухов. Петух – символ солнца и Коляда не обрадуется, увидев на столе свой символ в обглоданном виде. Поэтому и печеное все круглой формы – не разламывалось и не отдавалось по частям, а только в целом виде, потому что это символ целого, нового солнца.

Праздновать щедрый вечер начинали в сумерках. Молодежь одевалась потеплее и шла по домам щедривочки петь, делилась новостью со всем селом, что уже скоро, совсем скоро родится Коляда и взойдёт на небо, закончится Карачунова власть. А на Коляду – уже ходили колядовать, то есть славить новое солнце. На щедрый вечер водили с собой ряженых, потому как карачуново время еще не закончилось, его сила в мире играет, и чтобы сойти за своих, то есть не сильно выделяться среди навьих, на улице – переодевались, а вот рассвет встречали не ряжеными, а в своем обличии, причем одевали лучшее, но вели себя так, как будто это обыденная одежда, не жалели ее. Чтобы Коляда увидел, что так – привычно выглядеть для человека, да и изменил жизнь к лучшему, где такой сарафан станет не выходным, а повседневным.

Обязательно печется паляница – круглый белый хлеб – символ нового солнца. На рассвете, к кострам, выносится хлеб белый на расшитом полотенце и с поклоном представляется новому солнцу, а потом делится между всеми членами семьи. Такой хлеб оберегал от болезней и неприятностей, и есть его надо было не просто так, а так, чтобы было вкусно: кто с маслом, кто с салом, а кто с медом – каждый свое находил. Но вот чтобы было вкусно – обязательно, а то загаданное на новый год – не сбудется.




Коляд, коляд, колядница, добра з медом поляниця/
Коляд, коляд, колядница, хорошая с медом паляница
Українська народна пісня/Украинская народная песня


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2019 04:34

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

 

Восстановление энергии

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/nergeticheskoe-vospolnenie-f...sstanovlenie-nergii-t1354.html

Предназначена для регулирования токов энергии в теле и не только теле человека. Наносится на фото в полный рост. Верхняя часть формулы должна начинаться над головой человека, нижняя – заканчиваться под ногами.
Формула состоит из:
Тейваз – направление верхнего потока энергии.
Ансуз и соуло – обозначение этого самого потока. Ансуз – божественная или энергия силы, вдохновение, поддержка и ощущение легкости, крыльев за спиной. Соуло – это солнечная энергия, та, что дает энергию Жить.
Йера – находится на солнечном сплетении, центральной точке распределения энергий в организме.
Тейваз – направление энергии снизу.
Перт и ингуз – обозначение энергий нижнего потока. Перт – источник, сама сила, земля, материализация, открытие дорог. Ингуз – то, что формирует энергию перта в некие вполне реальные и ощутимые вещи: лечит, помогает, затягивает, восстанавливает, создает заново.

Формула Восстановление энергии Bast

Bast ©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2019 22:22

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Макошина обережная свеча

Ритуал. Макошина обережная свеча на Карачун
 

 

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Макошина обережная свеча
В день зимнего солнцестояния начинается Карачуново время или, как еще говорят - безвременье. Три дня - от Карачуна до Коляды - стараются не оставаться с заходом солнца на улице, не выходить из дома в ночь попусту. Три дня, когда старое солнце уже ушло, а новое еще не родилось - время Навье и всех тех, кто в Нави живет, и ночи не просто густые и темные, но и опасные.
То что ценно, что важно и нужно - то дома хранится, в безопасности да уюте, то огнем охраняется, до тех пор пока не появится новое солнце на небе.

Чтобы длинные и темные ночи не казались такими бесконечными, чтобы уюта и тепла не поубавилось в наших домах, сделаем свечу обережную, силу дающую, дом и домочадцев от потерь хранящую.
Будем зажигать ее три самых темных вечера подряд, от Карачуна до Коляды, да дом свой огнем той свечи освещать, безопасность, уют и спокойствие в пространстве дома сохранять.

Берем большую свечу, которой вам должно хватить на три дня. Ставим на нее чир Макоши ( тут). Зажигаем свечу и наговариваем на горящую 3 раза:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2019 00:58

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Формула «Печать Хель»

Футарк. Формула «Печать Хель»

 

Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/lichn-chistki-f796/pechatx-helx-t1298.html

Если у вас есть подозрения, что кто-то тянет из вас энергию, вы чувствуете постоянный упадок сил, разбитость, повышенную утомляемость, раздраженность, частые смены настроения, а то и просто знаете, что кто-то в окружении – энергетический вампир, то эта формула поможет выявить такую личность.

Формула называется «Печать Хель». Намеривать ее можно, например, так: этим руническим ставом я отсекаю себя, свое тело, свой дух и душу от всех живых и мертвых, людей и сущностей, существ, группы или одиночных, от всякой негативной программы, полученной мною из вне или поставленной изнутри. Этим руническим ставом я перекрываю, обрываю все энергетические каналы, питающие всех людей, существ, сущностей, получающих от меня энергию без моего согласия. Да будет Так!

Формулу наносить на себя, но не больше чем на 3 суток. Тому, кто вампирит от вас – станет плохо, и этот человек будет вести себя странно, раздражаться, но пытаться быть поближе к вам. Став помогает отсекать не только людей вампиров, но и работать с подселениями и установленными программами.

автор – Thurs

Изображение


Намерение к формуле "Печать Хель"


Недосягаем и не опознан,
Контакт невозможен, закрыты пути
Звонком не достать, на порог не прийти,
Вне зоны доступа я- меня не найти
И снегом, буран застилает дорогу
Ко мне не добраться, не видно не зги.
Возможности нет, абонент не доступен
Контакт невозможен, закрыты пути.
Mirovinkin©


Изображение
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2019 22:02

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Формула «Гармония с собой»

Гармония с собой

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/nergeticheskoe-vospolnenie-f...ula-garmoniya-soboy-t1352.html
 
Формула, которая запускает процесс гармонизации тела и души, ваших представлений о том, как вы хотели бы выглядеть и ощущать себя и того, что есть на самом деле. Формула приводит эти два ощущения – желаемое и действительное – к некоему единому знаменателю. Это не значит, что поставив на себя формулу, вы из большой тети превратитесь в легкую феечку. Но процесс будет запущен и у каждой – он сработает по-разному. Кто-то вдруг поймет, что ему для счастья не 30 кг минусом надо, а 10, а кто-то вообще откажется от идеи менять себя, потому что, оказывается, уже все есть и нравится. Если телу где-то не хватает округлостей – то формула будет сглаживать и наращивать округлости. Эта формула направлена не только на сброс веса, а в общем на гармонизацию и устранение того, что делает женщину несчастной и заставляет считать себя некрасивой, страшной и так далее :) Формула изменяет не только тело под ваши стремления, а приводит в соответствие ваши ожидания и ваши возможности, помогает остановиться на той точке, которая сделает вас счастливой, довольной собой и жизнью.

Формула Гармония с собой

Формула состоит из:
Гебо – единение тела (отал) и самоощущения, самопредставления себя (манназ).
Лагуз и Беркана – это 2 ипостаси женщины, два разных представления самой себя – легкой, подвижной, любопытной, игривой, чувственной и значимой, знающей себе цену, ведущей, твердо стоящей на ногах, хозяйки. В формуле соединяются обе роли и они – должны меняться в зависимости от ситуации у каждой женщины.
Эваз – это активное движение к желаемой гармонии и покою, удовлетворенности внутри себя.

намерение
Гармония во мне в душе и в мыслях словно водой струи меня ласкает. Какой хочу сама себя увидеть душа моя конечно это знает. И я с собой в гармонии живу. Себя люблю. Себя я принимаю и понимаю! Себя я не гноблю, слов злых да обидных себе не говорю. Красоту в себе подчеркиваю, разной себя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2019 23:59

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Формула "Открытие дорог с Велесом"

Славянские руны. Формула "Открытие дорог с Велесом"

 

Авторская формула, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/otkr-tie-dorog-f732/otkr-tie-dorog-velesom-t1623.html

Распечатываем рисунок, на то место, где написано «фото» приклеиваем свое фото. Далее – вам понадобится коробка, на дно которой вы кладете распечатанный рисунок со своим фото. По этому рисунку будет кататься клубок, и важно, чтобы он катался именно по рисунку и по вашему фото, а не непонятно где, по комнате.

Изображение

Для ритуала нам нужен будет клубок ниток, примерно 100 грамм красных шерстяных ниток. И камень. Можно взять любой с улицы, можно тот, который в вашем понимании приносит удачу и помогает в трудных ситуациях. Можно купить специально, можно использовать тот, что у вас уже есть. Можно камень в украшении. Можно кольцо или кулон из камня. Исключительно на ваше усмотрение. Важно одно – у вас этот камень должен вызывать положительные эмоции и вы знаете, что он помогает выйти из трудных ситуаций.
Далее – готовим камень для работы. Его надо замотать внутрь клубка, заодно и клубок смотаете клубком, а не так, как пряжа продается. Да, пряжа натуральная, если никак – берите с синтетикой, но хотя бы 80 на 20. Толщина нити – на ваше усмотрение. Что вам надо сделать – надо камень замотать внутрь клубка. То есть на выбранный вами камень вы наматываете клубок. Камень – внутри клубка. Привязывать его, завязывать на узлы – нельзя.
Нам понадобятся свечи. 4 свечи, обыкновенные тонкие, церковные свечи. Берите не самые маленькие, а средние. Нам надо будет скрутить их вместе. Сложите 4 свечи и перекрутите их друг с другом. Свечи ставим вне коробки, рядом с ней. Желательно на блюдце, они могут сильно течь. Зажигаем. Кладем клубок в коробку с рисунком и фото, вытягиваем свободный конец, и начинаем сматывать клубочек, читаем:

Нитями дороги по земле тянутся
К перекрестьям ведут, выбор дают.
Как я на том перекрестье встану
Во все стороны оглянусь,
На четыре стороны поклонюсь,
К Велесу обращусь.
Велесе мудрый, дороги знающий
Пути дающий да тропы торящий,
Камень мой в ключ обрати, силой своей надели
Чтобы он все двери открывал
Дороги заложенные – расчищал
Скатертью те дороги мне под ноги укладывал.
Чтобы выбор мой – верным был,
Чтобы сам по себе путь нужный торился
Лентой под ногами вился,
Чтобы я на той дороге горя да
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2019 15:00

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Торт без выпечки - невероятно вкусный

Торт без выпечки

Торт без выпечки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии