![[Изображение: 71c3b104a32b.gif]](http://s45.radikal.ru/i109/1610/6f/71c3b104a32b.gif)
Отливка нищеты и безденежья
Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.
Продолжаем цикл ритуалов для чистки денежного канала (ДК). Отливка нищеты и безденежья, предлагаемая мной, проста в исполнении, очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом, выложенным в этом же разделе - с руной Крада.
Надеюсь, ритуалы из моей рабочей тетради помогут вам в чистках вашего денежного канала :)
Берем фото, кладем его под чашу с холодной водой, топим воск на водяной бане.
Читаем один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей и фото под ней, затем медленно льем воск в воду и читаем еще два раза, всего получается три.
"Воск лью - отливаю, безденежье да нищету с себя на воск снимаю, все, что денежной прибыли моей мешает, достаток и благополучие мое забирает, любые прицепки - привязки, метки - отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня отдаляет, я с себя отливаю, в воске запираю."
Затем три раза читаем на застывающий в воде воск:
"Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает.
Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться!"
(Если вы не ведьма, а пока новичок - говорите просто "Да будет так!")
Отливки затем закопать или выбросить подальше, если закопать технически сложно.
(с) Дея
Став "Новые возможности" от Кита
[показать]
[показать]
Подробнее - на форуме: https://bastiliya.com/ispolnenie-jelaniy-f731/ispolnenie-jelaniya-vodokres-t4651.html
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/lichn-chistki-f796/vodokres-t2886.html
|
| |
Θελξινόη - УСЛАЖДАЮЩАЯ ВЗОР
Телксиноя (чарующая, обольстительная) – сирена, дочь могущественного речного бога Ахелоя и одной из муз ( Мельпомены, Терпсихоры или Каллиопы) . Олицетворяет собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, унаследовав от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос. В послегомеровских сказаниях сирены изображаются как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают. Став предназначен не для «пожирания», а для воздействия на окружающих в нужных направлениях.
Это не морок, а скорее изменение сознания, поскольку для того, что б воздействовать на окружающих своим очарованием, умом и голосом, девушка изменяется сама. Только важно помнить, что по преданию Сирены закончили не очень хорошо вступив в соревнования с Музами, так что не стоит забываться и вступать с кем либо в противоборство, а лучше добавить меда в речи, улыбку на уста и блеск в глаза – и просто завораживать.
Руны: Беркана, Гебо, Ансуз, Лагуз, Соуло. (можно в.п. Кеназ)

Серия сообщений "руны ставы прорицание, саморазвитие":
Часть 1 - Ἀπόλλων – лучезарный
Часть 2 - СТАВ ПРОРИЦАНИЕ ВЁЛЬВЫ
Часть 3 - Θελξινόη - УСЛАЖДАЮЩАЯ ВЗОР
Часть 4 - ДИАЛОГ С УМЕРШИМ
Часть 5 - УСКОРИТЕЛЬ
...
Часть 18 - Starbuck
Часть 19 - Рунический став Talisman
Часть 20 - Став Аметист, автор Insolate
25 декабря: КолядаПодробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/kolyada-zimnij/dekabrya-kolyada-t4573.html

На рассвете 25 декабря восходит на небо новое солнце – Коляда. Несмотря на то, что Коляда – новорожденное солнце, его изображают не беспомощным младенцем, а молодым человеком, полным сил, веры в себя, свой мир и свои возможности. Тем, кто верит в мир, не ждет от него подлостей и гадостей, а ждет радости, приключений и исполнения своих желаний. Коляда амбициозен, минимум чего он хочет – изменить мир, повернуть его от зимы к лету, от нави к прави и у него все отлично выходит.
Первые лучи Коляды освещают явьий мир и все то, что увидит Коляда – станет начальной точкой отсчета в новом году: если вы несчастны, то так и будет записано «несчастный человек», если вы веселы и вам хорошо – пойдете в раздел «счастливые люди», поэтому первый день Коляды в явьем мире отмечают весело, шумно, щедро, вкусно и с размахом. Чтобы год прожить в свое удовольствие, чтобы получить желаемое и не через страдания, а легко и с удовольствием – стоит хорошо подготовиться к Коляде.
Коляда- это задел на весь год, это открытие дорог для желаемого, это радость и предвкушение от того, что все получится. Если такого настроя нет на Коляду, причем внутри, а не внешне, то внешние проявления никак не помогут добиться желаемого. Предположим что ваш приоритет в этом году – красота и молодость, то в этот день стоит выглядеть так, чтобы нравиться самой себе, быть в таких местах, где вам будут делать
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/lichn-chistki-f796/pechatx-helx-t1298.html
