• Авторизация


Без заголовка 30-07-2020 06:57

Это цитата сообщения MOLODA_I Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА НАЧИНОК ДЛЯ ФАРШИРОВАНИЯ ПЕРЦЕВ

1 (700x365, 326Kb)

Сладкий перец пришел в нашу культуру из Америки и завоевал любовь и уважение во многих странах. Его сочные и сладкие плоды украсят своим присутствием любое блюдо: борщ, суп, рагу, соус, салат, — но особенно хороши в фаршированном виде.

Природа как будто специально создала перцы, чтобы их фаршировать: удобно срезать плодоножку, очищать от семян, начинять, запекать в духовке или тушить в глубокой кастрюле.

Если сочетание риса и мясного фарша наскучило, ты можешь попробовать менять ингредиенты на свой вкус. А можешь приготовить один из этих вариантов: с яйцами, сыром, баклажанами, курицей, тунцом или творогом.

С баклажанами

Фаршированный перец с баклажанами — самое что ни на есть осеннее блюдо. В нём прекрасно сочетаются полезнейшие сезонные овощи.

2 (700x404, 279Kb)

Ингредиенты

7 болгарских перцев
2 баклажана
2 луковицы
1 морковь
2 помидора
2 ст. л. растительного масла
100 мл воды
пучок зелени
соль, перец

Приготовление

1. Очисти баклажаны и нарежь кубиками. Поставь их жариться в сковороде с открытой крышкой на сильном огне с 1 столовой ложкой растительного масла.

2. Нарежь лук кубиками. Натри морковь на крупной терке, через 10 минут добавь к баклажанам. Добавь еще масла, потуши всё вместе еще 5 минут, немного убавив огонь.

3. Натри два помидора без кожицы и добавь их в сковороду или замени их двумя столовыми ложками томатной пасты. Добавь специи, перемешай. Накрой емкость крышкой. Потуши еще 10 минут на минимальном огне и оставь остывать.

4. Как фаршировать перец? Промой перцы, очисти их от сердцевины и удали плодоножку. По желанию можешь бланшировать перцы до фарширования буквально три минутки в подсоленной кипящей воде. Тогда они будут более мягкими, не поломаются. Затем наполни их уже остывшим баклажанным фаршем.

5. В высокую форму для выпекания налей воду, чтобы перцы не пригорели и не прилипли к дну. Выложи перцы и сбрызни их маслом. Выпекай в разогретой до 180 градусов духовке.
Приятного аппетита!

С морковью и творогом

3 (700x385, 269Kb)

Ингредиенты

6 болгарских перцев
5 крупных морковок
2 луковицы
0,5 ст. грецких орехов
4 ст. л. сметаны
2 зубчика чеснока
1 пучок петрушки
200 г творога
0,5 ч. л. орегано
5 г белого молотого перца
200 г твердого сыра

Приготовление

1. Для начала надо подготовить перец. Для этого рецепта используются половинки, однако при желании можно сделать и с целыми. Перец вымой, разрежь и очисти от семян. Выложи половинки на смазанный маслом противень и отправь в духовку на 20 минут. 180 градусов будет вполне достаточно.

2. Тем временем приготовь зажарку. Мелко нарежь лук, а морковь натри на крупной терке. Обжарь их по отдельности.

3. Чтобы приготовить начинку, смешай обжаренный лук и морковь с измельченной зеленью, творогом, грецкими орехами и чесноком. Посоли, поперчи и добавь специи. Вместо творога можешь брать полусырой рис.

4. Наполни этой аппетитной начинкой половинки перца и смажь сверху сметаной. Снова поставь противень в духовку на 20 минут. Незадолго до готовности посыпь перец тертым сыром.
Приятного аппетита!

С курицей по-итальянски

4 (700x447, 399Kb)

Ингредиенты

4 сладких перца
450 г куриного филе
8 помидоров черри
150–200 г моцареллы
70 г рикотты
2 ст. л. измельченного базилика
2 зубчика чеснока
100 мл бульона
1 ч. л. итальянских трав (по желанию)
соль и перец по вкусу
масло для жарки филе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2020 16:30

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Возврат с обращением к Сварогу

Славянские руны. Возврат с обращением к Сварогу

 

Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/vozvrat-f794/vozvrat-obrasheniem-svarogu-t2021.html


Ритуал проводить только в том случае, если вы требуете справедливости, справедливого возмездия за то, что человек забрал ваше, причинил вам вред, неважно моральный или материальный. Если человек поступил по отношению к вам несправедливо, если сознательно нанес вам ущерб, и не важно признает человек вину или нет перед вами. Достаточно вашей уверенности в праве требовать справедливости и возмездия, по справедливости.

Берем нож новый. Нож выбирайте хороший, качественный. Ставим свечу с чиром Сварога .
Изображение

Призываем Сварога, заговор читаем один раз.


Свароже светлый, сильный да справедливый,
Меня услышь, на слово мое отзовись,
Да просьбу мою стороной не обойди.
Как ты, Свароже, клинки да мечи куешь,
В руки сильные их отдаешь
Так и мне скуй клинок для защиты чести,
Да для праведной мести.
Чтоб тем клинком я по праву да справедливости
Могла суд свершить да несправедливость разрушить.
За поруганное - воздать, за отнятое – наказать,
Насланное да присланное мне - назад воротить,
Свое назад добыть, да врага наказать,
Чтобы впредь неповадно было ему людей обижать.
Чтоб клинок мой врага – недруга моего распознал,
Сквозь любые щиты да защиты,
Отводы да непрогляды пролетал,
В любом конце света обидчика разыскал,
Да по справедливости его наказал.
В тело да дело врага – недруга вонзился,
Крови врага моего чтоб клинок напился.
Дела врага разрушил, задуманное врагом – порушил
Силу его забрал да по справедливости наказание подобрал.
Как клинок точится да искры летят
Так и жизнь да дело, дух да тело врага моего – искрами рассыпается
На части распадается, в единое больше не собирается.
Покуда клинку в земле стоять,
Обратного хода словам моим не знать.
Да будет так!




Читаем призыв 1 раз

Берем брусок, обычный, специально покупать не надо и точим нож. Пока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-07-2020 13:15

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ ЗАЩИТНАЯ ИГЛА

vLPs-Eu825g (600x437, 125Kb)

[показать]

 

Игла среди других магических атрибутов, пожалуй, наиболее распространенный инструмент, ведь она присутствует буквально в каждом доме

Если рассматривать иголку с точки зрения практика-мага, то получается, что металл – это проводник энергии: ушко иголки работает как первый усилитель, именно в нем зарождаются вихри магической энергии, направленной на нее волей человека, а вся накопленная энергия усиливается на металлическом пути к острию иголки. Само оно обладает способностью перенести запрограммированную с некой целью энергию на любой предмет, к которому прикоснется.

Изначально мы воспринимаем иголку как предмет пришивающий, зашивающий – так и в магии ее используют, чтобы пришить к человеку, дому, ситуации что-либо. И этот акт может быть как с добрыми умыслами, так и со злыми.

Бабушки часто поучают юное поколение, что, даже когда просто что-то шьешь-зашиваешь, надо быть осторожными с собственными мыслями, чтобы не пришить что-нибудь лихое. Например, если зашивать кому-то из близких одежду и в это время думать об обиде на этого человека (еще хуже – о желаемой расплате), то последствия могут быть печальны.

Всем известна примета, что нельзя зашивать что-либо на себе. И правда, человек может зашить себя от чего-то – как от хорошего, так и от плохого. Например, зашив дырочку в одежде и не подумав в этот момент о том, что он желает пришить себе удачу и счастье, человек случайно зашьет себя от хорошего. Такими действиями мы рискуем перекрыть новую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2020 17:08

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Формула "Купальская краса"

Славянские руны. Формула "Купальская краса"

 

Формула авторская при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/krasota-zdorovxe/silu-krasotu-kupala-t1628.html

На Купала начинают работать после захода солнца. Вам понадобится огонь и вода. Да, лучше всего чтобы это был костер на берегу реки и сама река. Но не у всех будет такая возможность, поэтому свеча, ванна и душ – тоже подойдут. Да, не совсем адекватные заменители, но когда нет выбора – то лучше так, чем вообще не работать. Я буду рассказывать как работать с костром и рекой, а вы – подгоняйте к своим возможностям.

Костер, огонь символизирует очищение на купалу, это крада – жертвенный огонь, прыгая через который мы отправляем все плохое, что на нас есть в краду, отжигаем себя, сжигаем все, что нам мешает. Перед тем, как развести костер, он может быть даже символический, в железной миске пару деревяшек, но обязательно дерево, не берите всякие остатки от стройматериалов, соберите сухие ветки, купите дрова для мангала и разожгите костер. Перед тем, как разжигать костер – поставьте на земле 4 руны крада по сторонам света, положите на них ладони и скажите:
огонь ярый да жаркий меня очищай, все плохое, злое, негативное да дурное с меня отжигай, пеплом на землю опускай. Матушка - земля пепел в себя принимай да начало новому давай. Да будет так. Через костер надо прыгнуть 4 раза, в разные стороны света. Или переступить огонь 4 раза. Если вы работаете со свечой, то переступать ее не надо, поставьте на свечу крады и сделайте отжиг. Если вы работаете на свою семью, то на каждого члена семьи – своя свеча.

После отжига можно начинать работать дальше. На силу свою и красоту лучше всего работать с водой. Вода в этот день особо сильна. Возьмите плавающую свечу и поставьте на ней следующие руны: Уд и Леля.

Изображение

Зажгите ее и опустите в воду, в реку. И сами заходите вслед за свечой, легко, чтобы не загасить водой, толкайте ее впереди себя. В ванной или в душе – не надо никуда ничего толкать, просто зажгите свечу и оставьте ее гореть, пока будете принимать душ. Да, если заходите в лунную дорожку – это будет плюсом.

Пока заходите в воду со свечой, читайте заговор:

В ночь сильную, ночь Купальную, огонь с водой соединяются,
Силой переплетаются, новый круг начинают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2020 14:17

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Большая книга японских узоров

источник

Популярная книга известного японского дизайнера трикотажа Хитоми Шида теперь на русском языке. Рукодельницы всего мира восхищаются умением Хитоми Шидо, сочетать классические приемы для создания уникальных вариаций. В книге вы найдете лучшие образцы разработанных ею узоров для вязания спицами и пошаговые схемы. Затейливые косы, шишечки, скрещенные петли, ракушки, окантовки — и не только! Теперь и вы сможете с легкостью воплотить творения Хитоми Шидо в жизнь. Понятные схемы сделают творческий процесс вязания простым и приятным.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2020 00:34

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/otkr-tie-dorog-f732/veshnee-makoshxe-denx-zemli-maya-t1327.html

08 мая - Вешнее Макошье

Данная руническая формула является авторской. При использовании обязателен копирайт.

Подробнее о празднике можно прочитать
тут

В этот можно дать толчок любому застоявшемуся делу, то, что движется медленно или совсем остановилось, а вам так надо, чтобы это дело или отношения продвигались и развивались. Чтобы начали приносить долгожданные плоды. 12 мая как нельзя лучше подходит именно для того, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, придать ускорение, привлечь удачу к своему делу или отношениям.

Нанесите формулу на лист бумаги, после того, как перерисуете – обводите формулу пальцем и повторяйте:

Как земля отдохнувшая сильные всходы дает,
Так и дело мое/отношения мои (называете что конкретно) в рост пойдут,
Силою матушки Земли наполнятся, по дорогам, Велесом спрямленным пойдут,
К желаемому меня приведут. Да будет так.


После чего сожгите лист с формулой, пепел перемешайте с пшеницей, овсом, ячменем (любой зерновой культурой, из которой делают хлеб) и монетами, все это надо закопать в землю. На требы Велесу и Макоши – вылить на землю квас.
Став состоит из: чира Макоши и Велеса, рун Берегиня, Уд, Алатырь и Сила.

Изображение
(c) Bast
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2020 16:10

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Чистка отношений на постельное белье

Чистка отношений на постельное белье

 

Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Чистка отношений на постельное белье.
Данная чистка позволяет "подчистить" отношения от негативного магического воздействия, бытового, накопившегося негатива, обид, злобы друг на друга, последствий ссор и пр.

Нам потребуется: простыня, старенькая видавшая виды, на которой вы и ваш спутник неоднократно до этого спали. Бывают в каждом доме такие комплекты, которые не поднимается рука выкинуть, ибо еще могут послужить, ну, а если такого "старья" нет, то берем , что есть))). Обязательное условие - на момент заговора она должна быть чистой. Работаем на убыль, заговорить к примеру можно в полнолуние и с первого дня убыли застелить.

Заговариваем простынь в кругу
кто не работает в кругу, просто заговариваем простынь))
читаем на нее 9 раз, берем в руки и нашептываем:

"Постель стелю, застилаю,
Да все, что пару (…) с (…) разводит, на простынь свожу-убираю,
Наносное, чужое, лживое да кривое, порченое да глазливое,
Накопленное да сгоряча друг другу пожеланное, в обиде да гневе поделанное,
Бранное да разлад несущее,
Из отношений (…) да (…) уходит, на полотно переходит,
В полотно вплетается, прочь с полотном идет.
Ссоры, раздоры, скандалы, укоры,
Пустое да постылое, равнодушие унылое,
Порчи, проклятья, любые заклятья,
Что отношения пары ломает, любви да ласки лишает,
Против воли (…) да (…) в их жизни, судьбы вплелось, змеей вползло,
В разные стороны (…) с (…) развело,
Дороги к счастью семейному, постели совместной закрывает,
Души на части рвет, болью пронзает,
Обидой горькой, слезой соленой льется, проливается,
Стужей морозной друг к другу в сердцах отзывается,
Да сердца обидой сковывает, не отпускает,
Тепло да нежность изводит, изживает.
Все то, да иное, что пару к разрыву ведет,
Чувства сурочит, искажает, любовь порушает,
На полотне остается, на нить, на ухор сходит.
День за днем идет, ночка ночку сменяет,
Полотно зло да боль на себя принимает,
Негатив стягивает, от пары отводит,
Себе берет, да назад не отдает.
Сказанному да сбыться!"

Замок

Спим как можно дольше, но без фанатизма. Как заметили, что все, неприятно в постель ложиться, снимаем и приступаем ко второму этапу. Вторым этапом будет сожжение.

У кого есть возможность сжечь на природе целиком - прекрасно, жгите. У кого нет, отрезает кусочек и поджигает в пламени свечи на огнеупорном блюде, тарелке, фольге.

Если
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2020 13:17

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

АхдвАрт. Побуждение причинить радость.

АхдвАрт

произносится - с ударением на обеих "А"

Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/magiya-slova-f614/ahdvart-po...-prichinitx-radostx-t6726.html

Ритуал авторский, при любом цитировании обязателен копирайт!

Перед тем, как начать работать – тренируемся произносить слово. Его не надо произносить 2-3 или 28 раз, всего один, но правильно! То есть с ударением в нужных местах и четко, внятно, не глотая буквы, и не сминая само слово.

Цель слова: побуждение другого человека сделать вам приятное. Еще раз: цель не получить что-то материальное, цель – получить приятные эмоции, а будет это шоколадка, машина, знакомство, комплимент, что угодно. Цель слова через действие доставить вам удовольствие.
И да, если вы не замечаете вокруг себя ничего, если комплимент вас не радует, потому что вы думаете, как вам новую машину хочется и ничего, кроме новой машины не обрадует, а ее все нет и нет, то проблема – не в слове. Проблема в вас и вашем восприятии мира, что точно никак не приведет к улучшению ситуации и быстрому обретению желаемого.

Как работать: тут работаем только с теми, к кому имеем прямой доступ: визуальный контакт, звонок, голос, текст. Последний вариант – самый тяжелый для работы и вероятность срабатывания – минимальная. Хотя все зависит от того, кто работает :) итак: сначала вспоминаем свои ощущения в тот момент, когда вам было хорошо. Все равно, как давно это было, важно, чтобы ощущения у вас были яркие: получение подарка, поцелуй, вам хорошо, вы счастливы и довольны. Вот поднимаете в себе эти ощущения, представляете человека, от которого хотите получить желаемое (еще раз! Ощущения, а не через что!) и произносите слово. После этого надо организовать контакт с человеком: разговор, слово, улыбка, смс, в общем – дернуть его любым доступным вам способом.
Делать 3 раза подряд или 8 – не имеет смыла. Слово или сработает, или нет с первого раза. Второй раз на этого же человека можно работать или после срабатывания слова, или через сутки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2020 18:24

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Формула "Золотой дракон"

Футарк. Формула "Золотой дракон"

 

Изображение
Став "Золотой дракон".
 
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/napolnenie-denejnogo-kanala-f739/zolotoy-drakon-t1487.html
Став проверенный на многих знакомых, рабочий, раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.
Рисорвала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.
Активируется - оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу.
По опыту других пользователей - можно вообще его не рисовать, а представить как он превращается в живого дракона и улетает. Ему достаточно ментальной активации.
Очень хорошо срабатывает при нанесении на свечу - тоже опыт другого пользователя.

Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

Тейваз - расчищает путь к деньгам
Альгиз - охраняет нас на этом пути
Эваз - конь, который несет нас к деньгам
Дагаз - преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
Манназ - собственно сам человек
Ингузы (лежащие боком - крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь
Лагузы - усиливают финансовый поток, делая его постоянным

Собственно несколько слов о результатах работы.
У одного знакомого количество заказов по бизнесу выросло примерно на 25% (по его оценке) за три недели ношения става. Плюс появился второй источник дохода. Плюс по мелочи стал находить на улице деньги.
Моей подруге предложили дополнительную работу, плюс пришли заказы на написание бизнес планов. Здесь интересно вот что , от этих клиентов отказалась одна дама специалист по написанию бизнес планов по совершенно неясным причинам и её постоянные клиенты пришли к моей знакомой. Но есть некоторое , но как показала практика применения "Дракона" примерно у 50 % сначала начинает идти жесткая чистка. Правда все проходит в итоге гладко и заканчивается хорошо, после этого начинают идти деньги. Поэтому мой совет, если не уверены, лучше сначала сделать чистку, а потом уже Дракона применять. Хотя у вторых 50 % все проходит гладко и став сразу начинает работать в части денег.
Автор Аркадия

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2020 02:44

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Как сшить бюстгальтер.






[600x]

[600x]

[600x]

Пошив бюстгальтера большого размера от piranya New!

Источник



Серия сообщений "шитьё бюстгальтера,":

Часть 1 - Составление бюстгальтера. Выкройка.
Часть 2 - Выкройка бюстгальтера большого размера.
Часть 3 - Как сшить бюстгальтер.
Часть 4 - Определяем свой размер бюстгальтера+Снимаем мерки.Учимся шить белье
Часть 5 - БЮСТ. Модель №1.Ученые объяснили женщинам, почему нельзя носить бюстгальтер постоянно.+размер вашего бюстгальтера
...
Часть 37 - Как правильно стирать и ухаживать за бюстгалтером...
Часть 38 - Она отказалась носить бюстгальтер, а спустя несколько недель поразилась переменам!
Часть 39 - «ПОДВЕРНИ И НАКЛОНИСЬ» — ЛУЧШИЙ МЕТОД ВЫБОРА БЮСТГАЛЬТЕРА. ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛ!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2020 23:44

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Отжиг на силе Ярило

Отжиг на силе Ярило.
Подробнее - на форуме: https://bastiliya.com/chistki-cherez-ogonx-f834/otjig-sile-yarilo-t11489.html
 
Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.
Изображение
Ритуал написан специально для Ярилиного дня. С помощью силы Ярило огненной избавляемся от всего, что нам мешает вперед идти, делам нашим расти, стряхиваем с себя лишнее и ненужное.

Перед началом работы ставим на свечу чир Ярило Изображение, зажигаем свечу, призываем Ярило:


"Ярило Вешний по земле идет, Весну-красну за собою ведет,
солнцем молодым землю согревает, от спячки зимней пробуждает,
от зимнего да унылого освобождает, силою ярою всё живое наделяет.
К чему Ярило прикасается, то в рост пускается, жизнью наполняется.
Ярило, Солнце Вешнее, огонь молодой да ярый, услышь меня, ко мне приди,
силу солнечную
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2020 21:07

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Формула "Я - мужчина!"

 
Я – мужчина!
(парная формула к женской «Я-женщина!)
slavrun-formuli/formula-jenshina-t1314.html



Авторская формула, при любом цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/mujskaya-sila-f727/formula-mujchina-t7224.html


Эта формула создана по образу и подобию женской формулы. Она направлена на исправление внутренних перекосов в энергетике. Три мужские ипостаси соответствуют трем женским.

Ярило (уд) – это сила молодости, здоровья, задора, уверенности в том, что все получится! Желание быть первым и видным, заметным, душой компании. Человек, который придумывает и увлекает, с которым интересно, смешно, немного страшно, но увлекательно. Тот, кто пройдет по грани и не отпустит руки. Ярило – это сила желаний, у которых нет иного выхода, кроме как свершиться в руках Ярилиных.

Даждьбог (даждь) – сила уверенности и благополучия, достатка и четкого разделения на «мое» и «не мое». Его сила – это умение выставлять приоритеты, добиваться целей, обеспечивать своих всем: от ресурсов до заботы, внимания и нежности. Это важность соблюдения своих внутренних правил и принципов. И да, Даждь не лишен веселости и желания похвастаться тем, что у него получается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2020 20:28

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Морок на страсть "Гранатовый огонь"

Морок на страсть «Гранатовый огонь»

Подробнее - на форуме:  https://bastiliya.com/jenskie-char-f716/morok-granatov-ogonx-t7408.html

Изображение
Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Этот ритуал проводится тогда, когда нужно привлечь к себе внимание мужчин или просто хочется внимания, придать себе шлейф сексуальности, страсти. А там уж все эти качества можно использовать на сколько хватит фантазии :)
Для ритуала нужно украшение с камнем гранат, в данном случае берется кольцо, но можно и серьги, и кулон и восковая свеча.

Люба-Любушка, ночная голубушка
Страсти любовные ты разжигаешь
Желанием безудержным естество наполняешь
Ночи жаркие, любовных забав полные даришь
К тебе, Любушка, обращаюся, в пояс тебе уклоняюся
Силы твоей прошу, камни мои силой своей наполни,
Огонь жаркий, скрытый в гранате разжечь помоги.
Силой огненной, страстною меня надели.

Кольцо с гранатами в руки беру, силу свою с силой каменьев да силой Любы сплетаю, в камни силу ту направляю да морок себе сотворяю.
Каменья в кольце горячие, углями тлеют, искрами мерцают, силой недр земных они наполнились, жаром огненным налились, земли силу вобрали да в руки ко мне попали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2020 16:15

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Формула "На мир в себе и с собой"

 
На мир в себе и с собой

Данный ритуал является авторским. При копировании и распространении обязателен копирайт.
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/dushevnoe-ravnovesie-f710/mir-sebe-soboy-t3877.html 

Изображение

Формула для гармонизации собственного состояния. Хорошо использовать после ссор, обид, в различных ситуациях, несущих негатив. Когда событие уже вроде и прошло, а внутри все еще клокочет и бурлит, то ли от обиды на себя, то ли на всех. Умом понимаешь, что все, надо прекратить думать о ситуации, а не получается. Она всплывает и дергает и каждый раз – как по живому. Вот чтобы отпустить, действительно отпустить, а не подавить или закрыть в себе – есть замечательная формула на мир с самой собой.

Нанести на свечу формулу, держа в руках прочитать наговор 1 раз, затем зажечь свечу и читать ещё 2 раза на горящую свечу.

Изображение

Нужда – причина разлада, от которой нужно избавиться.
Крада – очистить мысли, которые вызывают агрессию, напряжение.
Мир - достижение мира и гармонии с собой, успокоиться, принять тот факт, что ссора уже была и уже прошла, не надо к ней возвращаться все время, живем дальше.
Лада - наполниться задорной и искристой силой, как шампанское и заинтересоваться чем-то еще, кроме как постоянными возвратами к проигрыванию прошлой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2020 13:22

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Вязаные кеды для кукол.

Screenshot_2019-09-04-22-40-57-106_com.android.browser (700x490, 327Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2020 01:56

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Защита "Для самых слабых" (материнский щит)

 
Защита "Для самых слабых" (материнский щит)

Авторская формула, при цитировании и использовании нужно ставить копирайт
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/detskie-zashit-f780/futark-z...b-materinskiy-shit-t11477.html
Цель защиты - вывод из-под удара наших слабых подопечных: детей, животных, людей сильно пожилых или ослабленных болезнью. То есть всех тех, за кого мы взяли ответственность на себя. И на кого нельзя поставить полноценных защит - по причине того, что для защит их энергика слишком слаба.

Как работает эта защита. Эта защита закрывает слабого - сильным, опекуном, т.е. вами лично и вашими защитами. А это значит, что у вас, у опекуна и защитника, эти защиты должны быть в наличии!

Действующие руны 1го плана:
Беркана - это ваша сила, ваша защита, направленная на слабого подопечного.
Альгиз - это уловитель опасности, сигнализация, которая отслеживает угрозы и по необходимости включает защиту в действие.
Гебо - подключение к вашим защитам, вашему контуру, вы заслоняете подопечного собой, своей силой, своими защитами.

Изображение

Руны 2го плана:
Ингуз + Перт - сохранение сил подзащитного, его здоровья и энергетики.
Вообще эта группа дает некий личный простор, возможность жить не в барокамере, а контактировать с миром в безопасных пределах, а детям - еще и взрослеть, меняться, а не оставаться навечно "розой-мимозой".

Когда такая защита уместна?
Уместна она на детях, которые какое-то время не будут под вашим присмотром (лагерь, садик, няня, санаторий, больница). На животных, которые сильно вас любят и вечно лезут вперед ваших защит, на амбразуру. На стариков, у которых с силами и здоровьем большие проблемы. На взрослых на время лечения в стационаре (больницы вообще агрессивная среда) и в период восстановления. Если другие защиты не держатся - значит, ставим ее и закрываем собой.

Кому НЕ подходит:
Взрослым здоровым самостоятельным людям не зависимо от возраста, подросткам, и посторонним, кому вы не готовы "стать родной матерью", даже если сочувствуете им и желаете всяческого добра.

Ставить защиту (и быть защитником-опекуном слабого) могут как мужчины, так и женщины, в этом вопросе ограничений нет.

Птичка, 2020©
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2020 11:59

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Защита "Козявка"

Футарк. Защита "Козявка"

 

Авторская формула, при цитировании и использовании - нужно указывать копирайт
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/zashit-dlya-vzrosl-f654/futark-zashita-kozyavka-t11468.html

Первоначально у этой формулы было очень солидное и взрослое название, но автору захотелось подойти к вопросу с иронией.
Защита визуально по форме напоминает то ли паучка, то ли еще какую-то букашку - так дело и решилось: быть защите - Козявкой.

Цель защиты - гасить атаки, искажать просмотры, создавать обманное впечатление о результатах атак, благоприятно сказываться на психике подзащитного. Враг работает не покладая рук, уверен в своем успехе, просмотр показывает, что он вас практически победил, - а вы закрылись защитой и вам на врага плевать. Кофеек пьем, наблюдаем, посмеиваемся, какой труд человек провернул, чтоб вам досадить - и главное ж, какой облом, объект оказался недосягаем))))

Защита мягкая, гасящая негатив, легко ставится, настраивается еще проще.
Ставим на фото, если защищаем человека или животное. Или на входную дверь, если защищаем дом.
Изначально относится к личным защитам для взрослых, но может применяться на любой объект.


Действующие руны 1го плана:

Перт - ограничивает контур, улавливает непрошенное чужое вмешательство (как негативное, так и позитивное), также руна силы.
Альгиз - функция сохранения параметров системы, которая охраняется, запрет на внесения изменений извне, только сам объект может быть инициатором изменений, сигналка, включатель защиты в режим активности.
Лагуз - промывка защиты, отвод того, что уловил Перт, и восстановление функционала защиты после атаки.
Дагаз - зеркальное отражение ожиданий атаковавшего: он получает убедительные сигналы, что воздействие прошло, все ок. По сути зеркало-обманка, сбивающая с толку, не дающая возможности правильно прицелиться и/или успешно пробить.

Руны 2го плана:
Беркана - приятный фон для объекта защиты: я в безопасности, все хорошо. Если защита сильно повреждена и не может самовосстановиться, то этот фон пропадает, соответственно появляются вопросы и повод проверить защиты, переставить, если нужно.
Кано - запасная батарейка, т.е. дополнительная энергия в экстренных случаях, чтоб защита точно справилась с нагрузкой, если эта нагрузка резко возросла.


Изображение

Комментарии:
Форма, количество действующих рун и "пушистость" - все это сознательно выстроено в одну систему.
Форма - пушистая, чувствительная, улавливающая и гасящая волны, вот эти края как волнорезы при шторме работают, гасят силовой напор, а если их замкнуть с Пертом - получится более жесткая, статичная и при этом более уязвимая конструкция, она будет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2020 16:18

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

1 апреля. Пробуждение Домового.

1 апреля. Пробуждение Домового.
Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/yarilo-vesennij/aprelya-probujdenie-domovogo-t4994.html

В самом начале русальной недели, 1 апреля, праздновали пробуждение домового.
День этот был знаковым, связанным со сменой ритма жизни. Весна наступает - всё больше времени люди станут проводить на улице, прибавляется полевых работ да хлопот вдали от жилища. Самое время просить домового присмотреть за домом, за детьми, которые бывают предоставлены сами себе. С этой задачей лучше него никто не справится. Считалось, что именно в это время просыпается домовой, который, по поверьям, на зиму впадал в спячку. Просыпался, да сразу - на весёлый праздник, что в честь него готовили - с угощением, с уважением, с почтением, как положено, как принято - очень домовой такие знаки внимания любит.
Изображение

На самом деле домовой не спал беспробудно всю зиму. Можно считать, в отпуск он уходил, отдыхом наслаждался. А теперь пора к своим обязанностям приступать. После 1 апреля домовой принимал управление домом на себя, становился за старшего. Домовой видит всякую мелочь, без устали заботится, чтобы все было в доме всё порядке. Поможет работящим, подгонит лентяев. Бережлив и расчётлив – лучше помощника не сыскать. На празднике было принято вручать домовому символические ключи от жилища – ты теперь хозяин, тебе за хозяйством и глядеть. Праздник праздником, а трудовые будни на пороге – вон, прям завтра начинаются.

Разленившись за зиму, домовой частенько в этот день пребывал в настроении капризном, нерадостном. Поначалу злился, ворчал, мелко мстил и проказничал. Поэтому для подстраховки, чтобы совсем не осерчал да не стал посуду колотить, старались праздник пробуждения сделать интересным, не только гостинцами задобрить домового, но и насмешить-развеселить. Во многих местах была традиция разыгрывать родных и соседей, устроить какую-то шутку или забавно переодеться : надеть куртку наизнанку, да задом наперёд, на ноги и руки натягивали обувь и дурачились, от души веселясь. "Умасливали" домового и вкусной едой - кашей, обильно сдобренной маслом,пирогами, блинами да тёплым молоком.
Изображение

Важным условием этого праздника была чистота в доме, поэтому с утра стоит прибраться. Да не просто прибраться, а перетряхнуть все запасы, провести ревизию. Весь мусор, подлежащий уничтожению – нужно вынести из дома: то, что отслужило, то что будут заменять, то, что сломалось и не подлежит починке – всё выносилось на улицу. А потом, 14 апреля, на день Семаргла, вещи эти сжигали, отпуская "огненна волка".
Если позволяла погода – постельные принадлежности, матрацы, перины, подушки-одеяла - вывешивались на солнышке, для просушки и проветривания. Дом в этот день мылся с травами – с можжевельником, душицей и чабрецом. А вот полынь добавлять не нужно – не любят домовые этой травы, впрочем, как и окуривания зверобоем. Чадам и домочадцам также рекомендовалось быть чистыми и опрятными, домового не серчать – а вдруг откажется ключи от дома
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2020 16:05

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Защита на ремень

Защита на ремень
Новинка!!! подробнее - на форуме:https://bastiliya.com/zashit-dlya-vzrosl-f654/ritual-zashita-remenx-t11456.html 


Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт

Берите такой ремень от которого вы чувствуете силу, на который вы посмотрите и подумаете да, вот это точно подойдет, пусть он будет и не сильно широким, главное чтобы он был добротно сшитый, такой который не порвётся, качественный ремень. Какой ремень, такая и защита, учитывайте это, так же смотрите по своим ощущениям, если вы считаете что только кожанный ремень добротный, то и на защиту берите именно его. Покупаем по правилам, дома берём его в руки и на него начитываем чтобы дыхание касалось ремня 3 раза:

Град стоит красив да богат, жить каждый в нем рад,
Общение, торговля в том граде идет,
Жизнь ключом бьет.
Вокруг града загородь стоит, счастье, благополучие, жизни людей хранит
Не пройдёт в него враг ни стар, ни млад,
Ни людской дорогой, ни мышиной тропой.
Ни пронесет в тот град несчастий да бедствий
Ни явно ни скрыто, не подкинет, не перекинет, обманом не отдаст.
Загородь дорогу врагам закрывает, крепкой защитой город окружает,
Ремнями-пряжками по врагам бьет, пройти не дает.
Так и я (имя) ремнем себя опоясала, от врагов закрыла (надеваем ремень)
Защитой крепкой себя (имя) окружила.
Стань мой ремень заградой, перед врагами - преградой.
Фарт ко мне пропускай, да по рукам врагам-недругам пряжкой давай.
Отныне словам злым, пожеланиям дурным, наветам, наговорам.
Шепоткам, призорам, порчам да корчам
Сквозь защиту мою не пройти, не пробиться,
Перед защитой остановиться, меня закрыть,
Негатив, от врагов-недругов идущий, ко мне не пустить.
Да врагам ремнями-пряжками получить.
От врагов меня ремень обороняешь, да удачу ко мне (имя) пропускаешь,
счастье принимаешь, благополучие мимо не проходит, за ремень заходит, да со мной остается в жизнь мою вольётся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2020 19:50

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Формула "Гармонизация отношений"

Футарк. Формула "Гармонизация отношений"

 

Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/lyubovx-garmoniyu-f684/garmonizaciya-otnosheniy-t1384.html

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Формула используется для гармонизации отношений в семье.
В случае, когда мужчине нужно придать значимости в этой паре, подчеркнуть его истинно мужскую роль, мужские качества, чтоб он чувствовал себя защитой и опорой, а женщину немного смягчить и проявить женские качества, чтоб пара пришла к балансу, необходимому для них, чтоб оба чувствовали себя счастливыми и довольными в союзе.

Отал - их семья, всё, что является общим и связывает их
Соуло +Ансуз (по 2)- внезапное озарение, толчок, понимание, осознание - важности для каждого из пары своей роли в отношениях
Тейваз (2 шт.) - для мужа - усиление истинно мужских качеств, роль мужчины в семье, защитника, смещение акцента на мужественность.
Беркана (2 шт.) - усиление женских качеств, мягкости, уступчивости
Альгиз - достижение устойчивости, стабильности семьи, сохранение баланса ролей - мужской и женской
Йера - повторение воздействия до получения нужного результата
Руны второго плана
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии