![]() Страна Мам → Котята в тигриной шкурке (видео МК, авторское) Добрый день, девочки! Хочу поделиться с вами моей новой работой - котятами в тигриной шкурке. Этот мастер-класс заставил меня похохотать и поплакать Начнем с того, что вязала я конечно же тигров. Но, как это водится у родителей, не всегда рождается то, что планируется. Хотели мальчика - нате вам девочку! Читать полностью |
Размер-23/12/16, +хвост Необходимые материалы: Пряжа YarnArt JEANS 50гр/160м: Тело цвет № 84, (2 мотка) Белая пряжа цвет № 62 Крючок № 2,5 Глаза 14мм Наполнитель синтепон Проволока 2мм в обмотке [300x] |

СЛОВА АВТОРА: В этом видео вы узнаете как связать тело реалистичного попугая крючком. Уровень сложности мастер-класса средний или выше среднего. Новичкам будет сложно вязать из тонких ниток, работать с каркасом и ввязываемыми деталями. Для работы понадобятся: |
Маленькой елочке НЕ холодно зимой, потому что она... в "норковой шубке". Елочка связана из пряжи "пух норки" и вес ее всего 30-35 г. (350м/50 г). Вязала в 2 нити. Можно связать из любой другой пушистой пряжи- ангоры, козьего пуха, мохера. Я думаю, у любой рукодельницы есть в остатках клубочки, которых хватит на такую елочку. Размер конуса для этой елки : высота 15 см, основание 6 см. Обычный лист формата А4 разрезать пополам и свернуть конус, чтобы получился примерно такой размер. Спицы прямые у меня 3,25 мм, можно от 3 до 4. МК по Елочке крючком, размером побольше (высота 20 см, основание 8 см) |

Доброе утро, друзья мои!
Тепла, нежности и хорошего настроения...
Распахните окна,
Чтобы почувствовать воздух весны. ![]()
Ясным светом заливает, солнце, синеву, я с тобой, земля родная, радуюсь, живу.
Ты светла и ты красива, русская земля, я люблю тебя Россия, Родина моя.
Твоя мудрость, твоя слава сотни лет живут, ты Великая Держава, о тебе поют. Ты о радости вещаешь, зная жизни суть, ты сынов благословляешь На Великий Путь.
***
Над широкими полями, облака плывут...
В тихой роще, над рекою, соловьи поют. Я к земле могучей, сильной, сердцем прикоснусь. Ты живи моя Россия, дорогая наша Русь! |
В это смутное время минуты – как рысь.
А душа – как свинцовый хрусталь. Каждый целится в горло, готов перегрызть. Очень больно и слишком не жаль... ![]()
Я стою в стороне от воинственных глаз,
Но по сердцу прицельный огонь. Ненавидеть вчера не могла и сейчас, Я держу безоружной ладонь. Только в спину штыки от своих же друзей, От своих же заклятых, увы. Состраданье с прощеньем забрали в музей. Но война началась с головы. Кто-то сеял вражду так усердно, как мог, Чтоб собрать урожай на крови. Я всегда за людей, так советовал Бог. Я на страже добра и любви. Не просите меня никого проклинать, Я у гнева не буду в плену. Но слова продолжают по близким стрелять, Умножая беду и войну.
***
Перекрёстный огонь из несдержанных фраз. Аплодирует вслух сатана... Кто ещё уцелел, в ком Господь не угас, Поделитесь любовью сейчас! |
Занавески крючком в технике филейное вязание.

Серия сообщений "Ленорман":

Серия сообщений "Ленорман":
|
Учила бабушка меня: «Нет, не течёт вода под камень, А в печке не зажжёшь огня, Коль не заполнена дровами. А если сладко хочешь спать, Не уповай на Божью милость, Соломку надо подстилать, Да и следить, чтобы не сбилась. Не смей - чужого не бери! Своё - храни. Уж, как сумеешь. А слёзы вытри, не реви, От жалости к себе - слабеешь. У Бога много не проси, Но верь, что край придёт - поможет. Гнев неразумный погаси, И на судьбу не злись, негоже. Не жди, что кто-то принесёт, Поди, возьми, ведь ноги держат. А коль беда - то кто спасёт? Сама хоть что-то сделай прежде. Пусть боязно, пусть не с руки, Другие могут - ты пытайся. Глаза у страха велики - Но всё получится - старайся. А за обиды не держись - Прощай их… Если бы я знала…» Учила бабушка, а жизнь Её науку подтверждала. © Copyright: Анна Опарина, 2013 Свидетельство о публикации №113062008384 |
