• Авторизация


Компьютерный ликбез. Работа в фоторедакторах. 16-10-2017 12:01

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение



Добавить эффект к фотографии, отретушировать недостатки, создать фотоколлаж — все это доступно с помощью фоторедакторов. Если вам не удалось освоить программу Photoshop, не расстраивайтесь! Существует большое количество русскоязычных онлайн-фоторедакторов, разобраться в которых несложно.

Лучшие онлайн-фоторедакторы

Большинство фоторедакторов предлагает стандартные функции: обрезка фото, удаление эффекта красных глаз, добавление эффектов, рамок. Некоторые фоторедакторы предлагают и более сложные функции для искушенных фотолюбителей. Среди самых удобных фоторедакторов стоит отметить:

  • Fotor;
    • 
    Picnik;
    • 
    BeFunky;
    • 
    Pixlr editor;
    • 
    Pho.to.
  • 58141

    читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Делаем оригинальное фольклорное ожерелье из ниток. 16-10-2017 11:21

    Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

    МК

    Если вам надоели шаблонные и скучные ювелирные украшения, то предлагаю вам сделать вот такое оригинальное ожерелье из ниток  в фольклорном стиле. Сделать такое украшение очень просто, а выглядит оно очень стильно и красиво.

    [650x454]

    [650x432]

    мастер-класс
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Колье «Осеннее настроение». МК. 16-10-2017 10:17

    Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение



    Для создания этого украшения нам понадобиться следующий материал: 
    1. Различная фурнитура: штифты разной длинны (я использовала 4 и 6 см), шапочки для бусин маленькие, колечки (5 мм), декоративные элементы в виде овала (примерно 2.5х1.5 см), шапочки-тюльпанчики, замок карабин. 
    2. Бусины стеклянные лэмпворк (могут подойти любые красивые крупные бусины) оранжевые, чешский бисер зеленый, достаточно крупный, чтобы его можно было нанизать на штифт, светло зеленые бусинки небольшого размера, но крупнее чем бисер. 
    3. Шифон, размер примерно 45х40 см, акриловые бусины почти черного цвета (их диаметр должен быть больше, чем у декоративных элементов в виде овала), нитки, иголка. 
    4. Кусачки, круглогубцы.   Мастер-класс:
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Делаем шарф из старой футболки 16-10-2017 10:10

    Это цитата сообщения ANGEL2691 Оригинальное сообщение



    Делаем шарф из старой футболки

    Добавил: valensia7 14-05-2013, 11:34 Просмотров: 4570
    Категория: Рукоделие своими руками » Вязание и шитье своими руками
    0

    Наравне с традиционным вязанием шарфов можно использовать более дешевый и уж точно не трудоемкий метод создания этих аксессуаров. Достаточно взять старую футболку или другую трикотажную вещь, чтобы за несколько минут создать необычный шарфик.



    Материалы:

    1. Трикотаж.
    2. Ножницы.
    3. Иглы.
    4. Нитки.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Текстильное колье. 16-10-2017 09:43

    Это цитата сообщения NADEZDA13 Оригинальное сообщение

    Льняное колье в стиле бохо цвета розовый коралл.

    Настроение сейчас - Душа и руки создают шедевры, Да просто украшают нашу жизнь.


    Фантазии полёт и рук творенье
    С восторгом я держу в своих руках...
    Не знает, к счастью, красота старенья,
    Любовь к прекрасному живёт в веках.

    [700x558]

    [700x545]

    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мастерим текстильное колье в стиле бохо 16-10-2017 09:41

    Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



    [700x525]

    Для работы нам понадобятся:

    - джинсовая ткань или старые джинсы;

    - хлопок двух цветов;

    - джутовая нить;

    - пуговицы;

    - бусины;

    - кружево.

    128770852_5230261_kras_roza (150x53, 14Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как сделать листики из лент. Мастер-класс 16-10-2017 09:18

    Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



    Как сделать розу из лент я уже публиковала. А сейчас, вдогонку к предыдущему посту, хочу показать вам мастер-класс из интернета по созданию листочков к розе из лент.

    [700x525] [700x525]
    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мангал барбекю своими руками: пошаговая инструкция + 50 фото 16-10-2017 08:23

    Это цитата сообщения Nadin_Grad Оригинальное сообщение



     

     

    Мангал барбекю своими руками: пошаговая инструкция + 50 фото

     

    [600x450]

     

    Как сделать мангал барбекю на даче быстро и недорого? Предлагаем проекты мангалов, печей и барбекю, которые вы можете сделать своими руками буквально из подручных материалов. Надеемся, что фото этих самодельных мангалов воодушевят вас на собственную оригинальную идею из тех материалов, которые наверняка есть у вас в запасе на даче.

     

    5175327_0_16c7ea_fc590506_S (80x74, 10Kb)

     

      

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пряные травы в вашем саду: идеи оформления, посадка и уход 12-10-2017 18:15


    Ароматные «кухонные» растения в вашем саду

    — гармоничный союз пользы и красоты. 

    Пряные травы выглядят очень декоративно, при этом большинство

    из них практически не нуждается в уходе. 

    Пряные травы выглядят очень декоративно

    далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Садик пряных трав 12-10-2017 17:48


    Садик пряных трав:

    ароматное украшение дачного участка

    ==============
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Бродилка по кнопкам-переходам. 12-10-2017 17:00

    Это цитата сообщения Akimyan Оригинальное сообщение



    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Осень в Петергофе..../"На зареве осеннего заката…" 12-10-2017 16:37

    Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение




    [700x151]
    [700x80]




    В  Петергофе  снова  осень....
    И золотом листвы кружа игриво,
    Меж высоких корабельных сосен,
    Гуляют ветры Финского залива....
    Душе открыты благодать и покаяние...
    А этот удивительный  простор......
    И осень в новом жёлтом  платье
    Изумляет человечий  взор...
    Грустят дворцы среди листвы опавшей,
    Аллеи парков так прозрачны и светлы.
    И не жалею я о дне вчерашнем...
    Я в старом парке жду приход весны.....

     

    Черная Делия

    [показать]

    [показать]

    Летели струями алмазными к вершинам,
    Фонтанов множество, что глаз не отвести.
    Воды журчание, с каскадов как лавина,
    Такого чуда во всём мире не найти.

    Природы царской тут лихое ликованье,
    Бесценный дар из глубины былых веков.
    С тобой хочу ещё пойти я на свиданье,
    Святой кудесник, мой волшебный Петергоф.!

    Неоновый

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Петербургская осень.../"По Невскому шагает листопад"... 12-10-2017 16:34

    Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение



    [700x90]




     

    Осенний Питер горд и величав...
    Листва светится... купола сияют...
    И облака в таинственных лучах
    Торжественной красою удивляют.
    Шумит волна и с камнем говорит...
    Им вторит ветерок на саксофоне...
    И конь с промокшей гривой вдаль летит,
    И средь туманных переулков тонет.
    В роскошном сне вздыхает Летний Сад...
    Влюблённых ждёт волшебная Фонтанка...
    По Невскому шагает листопад
    И приглашает каждого на танго.
    Унылая пора всё холодней...
    И листьев золотых всё громче шорох...
    И кажется, атлантам всё трудней 
    Держать в руках густой осенний морок.
    Он стелется, прилечь скорей спешит
    На царственные лики изваяний...
    Но красоту, наверно, не страшит
    Ни серость, ни нелепость притязаний.
    Уснут дома, забыв про листопад...
    Погаснет осень, свечкой догорая...
    И первый снег на питерский закат
    Вдруг явится, бриллианты рассыпая.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Татьяна Воронцова

    [показать]

    [показать]

    Осенней неизбежностью рождён,
    Снег обозначил зиму... и растаял.
    А Петербург откликнулся дождём,
    Знакомые приметы обретая.
    Мерцали в окнах тёплых огоньки
    Обыкновенно и благополучно.
    Неслись по небу наперегонки
    Седые, непричесанные тучи
    Куда-то, где, наверное, тепло,
    Где, может быть, прохладе будут рады.
    Стучалась осень в мокрое стекло
    Обрывками былого листопада.

    Владимир Плющиков

    [показать]

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Стильные штучки 10-10-2017 12:39


    [показать]

    ...............
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Петербург под дождем 10-10-2017 12:30



    10 атмосферных фотографий Петербурга в дождь.

    6160959_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Простите мой французский Калинка-Малинка 10-10-2017 12:15






    Очерки. Истории. Восспоминания » Простите мой французский…


    В русском языке более 2000 французских слов, которыми мы пользуемся практически каждый день, даже не подозревая об их идеологически неправильных корнях. И, если французам мы дали по крайней мере одно слово – «Бистро» (спасибо казакам, дошедшим до Монмартра в 1814-м и выпившим там все запасы шампанского: «Тащи быстро! Кому я сказал? Быстро, мать твою!»), то взяли у них намного больше…
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я удалила AVG и установила ESET NOD32 06-10-2017 13:50

    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



    Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

    [показать]

    Здравствуйте...

    Сначала немного истории...))


    Будут вопросы, пишите...))
    урок провела
    Любаша К

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Жизнь равняется слову "жди" 06-10-2017 13:35


    [показать]
    Ты всё время, что-то ждёшь. Ждёшь, пока остынет кофе. Ждёшь лето.

    Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь сообщения в Фэйсбуке и звонка на телефон.

    Не важно сколько тебе, тридцать, семьдесят или пять.

    В сорок ты ждешь, жену с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.

    Ждёшь, ждёшь, ждёшь.

    Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.

    Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт, потому, что ты есть. Не важно где тебя ждут: в сети, дома, или в аду....Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "мурк", и им спокойно, что ты вот, ты тут.

    © Виктор Малахов
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии