• Авторизация


Инесса Арманд. 21-11-2017 17:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог сильной женщины: не пытайся меня обуздать 21-11-2017 17:31


[641x435]
•• ♥ ••Вот, что ты должен знать обо мне: •• ♥ ••

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Курица с апельсинами 21-11-2017 17:29


 

[530x646]
Курица с апельсинами

https://www.vkusnyblog.ru/recipe/kurinye-bedra-zapechennye-s-rozmarinom-i-apelsinami/
http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/chicken-...-to-cook-chicken-with-oranges/
https://www.vkusnyblog.ru/recipe/kurinye-bedra-zapechennye-s-rozmarinom-i-apelsinami/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
∻Мне бы домик в осенней тиши∻ 21-11-2017 17:26



[показать]



Мне бы домик в осенней тиши,
Мне бы красок осенних усладу,
Этот рай для блаженства души,
Неземную, страстную награду.
Мне бы солнечный вид из окна,
Утра спелого бархатом цвета,
Эту радость, что Богом дана,
Для любви и начала рассвета.
И листвы, шелестящей, мотив,
И мелодии солнца, и тени,
Теплых мыслей нежнейший прилив,
Для симфонии ласки осенней.
Мне бы вечером ждать у крыльца,
Как рождается бархат заката,
Чуткой негой касаясь лица,
Поцелуями чистого злата.
Пряных мыслей благой аромат,
Чуть украсит прелюдию чая,
Этой малой частицы наград,
От сокровищ осеннего рая...

© Copyright: Струминский Маркиян
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алматы 21-11-2017 16:49


[показать]

подробнее6.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от MissKcu 20-11-2017 18:22

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Леди Гламур.

туфли (161x137, 32Kb)

Название: Леди Гламур
Автор: MissKcu
Создана: 15.02.2012 15:46
Скопировали: 24 раз
Установили: 23 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Авик

Эпиграф

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы / рукоделие 19-11-2017 21:48

Это цитата сообщения Arte Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русско-немецко-украинские песни в исполнении Елены Фишер 19-11-2017 18:38

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение



Немецкая певица Helene Fischer поёт русские песни в Карнеги Холл, что в центре Манхэттена на седьмой Авеню в Нью-Йорке! Зал бушует от восторга!!




Переехавшая в Германию из Сибири с семьей еще девочкой русская немка Елена Фишер стала в Германии звездой эстрады номер 1. Поет на немецком, иногда в виде исключения исполняет для немецкой публики русские народные песни. Большинство немцев не знают, что Елена Фишер приехала из России из-за ее репертуара немецких шлягеров и безакцентного произношения немецкого языка.

Helene Fischer - Ты лети моя душа




Я родилась в Сибири...Калинки-Малинки (2 варианта), Цыганочка с выходом и всё такое



Энергичные песни от Елены Фишер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 19-11-2017 17:29










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 19-11-2017 16:26





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 вкуснейших салатов без майонеза 19-11-2017 14:54


[показать]

Несколько рецептов легких салатов,

которые зарядят хорошим настроением на весь день и не прибавят лишних килограммов.

7 вкуснейших салатов без майонеза

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 19-11-2017 12:19



Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Всё тихо, просто было в ней...

Александр Сергеевич Пушкин
Роман Евгений Онегин

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи декора 19-11-2017 12:07


[606x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский суп рамен 19-11-2017 09:02


[659x379]
Японский суп рамен – экзотика на кухне северян

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 19-11-2017 09:00



 

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

наташа проценюк
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 19-11-2017 08:58


... и однажды становится всё на свои места,
Дверь захлопнув ногою, ты чувствуешь, что устал.
Избегать начинаешь ненужных знакомств и драм,
Больше музыки, солнца, прогулок, в которых сам.
Не спешишь обещать,понимая, что пыль слова,
Не качаешь на близких/нужных свои права.
Оставаясь, по крайней мере, таким как есть,
Список из недостатков представишь любому... весь!

Удаляешь весь мотлох из памяти и души,
Сохраняешь в себе человека, тебе с ним жить.
Забываешь и забиваешь на всех кто "НЕ",
Силы, в сотый сначала берутся порой извне.
Получается видеть радость совсем в простом :
В звонке мамы обычном и теплом, что перед сном,
В смехе друга, в сезонном платье, в пломбире белом,
Ощущая себя и легкость единым целым.

Не стандартно, в упрёк общепринятому закону,-
Обретаешь такой взгляд глаз...
Что другие тонут...
©

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 19-11-2017 08:48



Я уже ничего не ждала,
Начала привыкать к одиночеству.
Намекнули, грустя, зеркала:
Представляйся по имени - отчеству!

Мексиканские фильмы любя,
С героинями плакала поровну.
Но когда увидала тебя,
Жизнь рванула в обратную сторону.

Ну и что, что обжигалась,
И не очень молода.
От ожогов не осталось
В моём сердце и следа.

Обжигалась, что ж такого?
Это с каждым может быть:
Я ещё сто раз готова
Обжигаться и любить.

Все забытые вспомнив слова,
Молодой я вдруг стала по-прежнему.
Снова кругом пошла голова,
Переполнившись мыслями грешными.

Как сладка мне ночей кабала,
Как к утру расставаться не хочется.
Намекнули, смеясь, зеркала:
Рановато по имени-отчеству.

С
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 19-11-2017 06:47




[406x599]





Так уж повелось. Весной душа ищет нежности.
Летом — простора. Зимой — сказку.
А в ноябре душа ищет Дом.

© Юлия Прозорова

♥ღ............................ღ....ღ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии