• Авторизация


... ✿ܓ... 01-12-2017 18:17


[530x700]


Декабрь...

Декабрь — это ожидание и вера, вопреки всему и несмотря ни на что… Это сопричастность чуду, которое звучит одной единственной скрипичной струной где-то глубоко в сердце…
Долгожданная белизна. Чистота. Свежесть. Невинность. Нежность мечты…

Белоснежный хрусткий пластырь на боль и страх… Крахмальные бинты на раны души… Новая грань понимания простых радостей… Вечных человеческих ценностей…

Зеркальные ледяные катки под сугробами облаков… Санки. Ледянки. Лыжи. Коньки. Шарфы…
© Ия Латан 17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф-часы 01-12-2017 10:26

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стиль оверсайз в одежде 30-11-2017 19:16


6160959_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)
 




Оверсайз – одежда свободного кроя, причём на несколько размеров больше размера владельца. Сегодня это ультрамодный стиль, поэтому многие модные Дома намеренно шьют такую одежду. То есть, если вы купите одежду оверсайз своего размера, то она вам будет несколько великовата.

OVERSIZE переводится с английского – «слишком, чересчур большой». Для того чтобы выглядеть в стиле oversize, достаточно надеть хотя бы один из объёмных предметов: объемное пальто, свитер или платье, широкие свободные джинсы или брюки, футболка или рубашка.


Своей популярностью одежда «оверсайз» обязана стилю гранж. В 80-х годах прошлого века особой популярностью пользовались вещи свободного кроя, в которых акцентировалось внимание на широкие плечи. В то время появились объемные свитеры, жакеты и куртки с массивными плечами, лиф с цельнокроеными рукавами «летучая мышь», затем рубашки и джинсы в мужском стиле. Хрупкая стройная фигурка девушки в одежде из мужского гардероба казалась ещё более стройной и женственной.

Многие женщины, надев строгий мужской костюм или смокинг, выглядят суперженственно. Вспомним бесподобный образ Марлен Дитрих, Коко Шанель, Греты Гарбо… Но это было давно. А сегодня то же самое могут подтвердить Кейт Мосс, Эмма Уотсон, Орнелла Мути, Виктория Бекхэм и многие другие.
 




[676x700]

 

6160959_103669114_4360286_96326004_3166706_cooltext886026658 (130x127, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресная паста или паста аль форно 30-11-2017 18:19


[380x545]

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом Елизаветы II в графстве Беркшир уже украшен к Рождеству 30-11-2017 18:11


Дом Елизаветы II в графстве Беркшир

уже украшен к Рождеству

Многие из нас тянут до последнего с украшением дома к праздникам, но персонал дома Елизаветы II в графстве Беркшир уже подготовился к Рождеству. В Георгиевском зале Виндзорского замка поставили роскошную шестиметровую пихту Нордмана, срубленную в Большом Виндзорском парке, а обеденный зал украсили антикварные столовые приборы из позолоченного серебра.

[700x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний hand-made 30-11-2017 18:01
hmhome.ru/category/cvety-v-dacha/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерные сумочки и комплекты Ольги Шумиловой 30-11-2017 05:43

Это цитата сообщения AcTpuD Оригинальное сообщение



Ольга Шумилова, - мастер бисероплетения, из Москвы. Предпочитает работать с мелким высококачественным бисером производства Японии (Miyuki и ТОНО) и с натуральными камнями. Кроме того, любит применять антикварный бисер, а также старинные серебряные фермуары и пряжки.
 

Комплект «Звучание лотоса»
[показать]
Читать далее

Бисерные украшения Ольги Шумиловой Смотреть здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ КОКТЕЙЛЬ 30-11-2017 05:25



original (470x700, 188Kb)


Очень вкусный и полезный коктейль,
который эффективно борется с ЖИРОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ,


а если совместить с упражнениями,
то результат будет просто невероятным!

==============
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 30-11-2017 05:21


[показать]

Это все, что нужно.
Сбрасывая с себя все лишнее и оставляя только самое необходимое,
мы становимся свободнее.
Лишние мысли, лишние вещи и даже лишние чувства 
- они только тяготят нас и мы не чувствуем себя легко.
А должны чувствовать.
И каждый найдет массу причин того, почему он не счастлив,
но не каждый понимает, что дело всего-то в слишком сложной жизни.
В слишком сложных мыслях.
Чем ты проще, тем ты счастливее.
Только понимать ты это должен не умом, а сердцем.
Этот новый образ жизни должен быть частью тебя и
тогда ты будешь наслаждаться всем тем, что тебя окружает.
Ты будешь радостен и счастлив. И для этого не нужно что-то приобретать.
Мы уже убедились, приобретая вещь за вещью,
что это все эти покупки не приближают нас ни к чему похожему на счастье.
Они просто разбавляют скуку.
Счастье там, где нет желаний.
По-крайней мере, чем меньше лишних желаний,
тем меньше лишних, негативных эмоций.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заказы почтой 29-11-2017 13:45
presli.by/

02573263
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 29-11-2017 13:25


[600x600]




Мне почему-то нравится о главном,
О бабочках,о звёздах,о цветах..
Как жёлтый лист покачиваясь плавно,
уносится куда-то на ветрах..

Что дорого и что так безнадежно
уходит,расставаясь так легко..
О том,что обволакивает нежно,
слегка коснувшись сердца моего...

Мне нравится о том,к чему не смею-
руками,только краешком крыла...
Что так тревожит хрупкостью своею,
что передать словами не смогла..

© Copyright: Лейли Забавина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 29-11-2017 13:19


[500x282]
Мерил Стрип

Замечательные слова интеллигентной,
обаятельной женщины и талантливой актрисы.
Стоит взять на заметку каждому:

«Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.

Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых.

Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему.

Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения».

[500x21]
http://fit4brain.com/8796

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 29-11-2017 13:17


 



Осень моя, врываешься опять ты - опавшими листами, ушедшими кораблями, ветром холодным в спину, промозглыми рассветами, теплом, забытым где-то, твоим "Я тебя не покину". Меня будет лечить время, лить свои бальзамы, слушать мой шепот о тебе, о невозвратности и тоске, согревать ночами... А я буду призывать нашу Осень, переплетенье наших судеб, тепло твоего дыханья, биенье сердца рядом, все, чем являемся, где мы с тобою БУДЕМ...


6160959_125366880_7793940 (74x9, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное золото - все отенки золотого 29-11-2017 13:00


...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 29-11-2017 12:22


 
Знаешь, есть люди, которые «очень твои»,
Зашитые острой иголкой там, где-то внутри.
За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать,
Они – словно воздух, которым ты можешь дышать.

Им все доверяешь, как если бы это был ты.
Они – будто солнце и летние в поле цветы,
Горячие искры зажженного в сердце огня —
Любимые самые, те, без которых – «нельзя».

Знаешь, есть люди, которые «очень до слёз»,
Они не на час, не на день, а на вечность.
Всерьез.
Без них дни и ночи бы были безмерно пусты,
Они не сжигают, а строят надежно мосты;

Готовые молча отдать, все, что есть за душой,
Чтоб в жизни твоей было все и всегда хорошо.
Они, будто Ангелы с неба, всегда за спиной,
Тебя берегут, и хранят твой душевный покой.

Какой бы судьбою ни выбран тебе был маршрут,
Помни: есть люди, которые любят и ждут.

Светлана Чеколаева
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная клумба 29-11-2017 08:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



В последнее время я часто вижу рекомендации по созданию "клумбы пряностей". Эта идея исходит из утверждения, что чем чаще мы используем растение, тем ближе к кухне оно должно расти, в идеале ­ на расстоянии "протянутой руки". К тому же, пряных трав требуется обычно немного, и закладывать под них большие грядки ни к чему. Наконец, многие пряности -­ сорта чабера, базилика, петрушки -­ просто красивы.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dina Belenko 29-11-2017 08:13



[700x700]

[351x63]

🍂  Приходи. У меня есть чай. И немного чудного бреда.

Есть раскрашенный календарь, пара сказок про снег и небо, есть унылый дверной проем, если это хоть что-то значит. Велик, вымокший под дождем. Старый сдутый футбольный мячик.

🍂  Приходи, у меня есть чай. а еще у меня есть книги. Я тебе расскажу про май, про победы и про интриги. Помолчим, если хочешь, ну? Я найду тебе чистую чашку. Нарисуй на стекле волну. Подожги от плиты бумажку.

🍂  Приходи, у меня есть чай. Нас другие часы не сводят. Если хочешь сказать прощай, то ,пожалуйста, не сегодня. Приходи, у меня есть чай. На стене есть цитаты мелом ( я пишу иногда по ночам, занимаюсь дурацким делом)

🍂  Приходи, у меня есть чай. Есть табак, и сигары в банке, и земная в глазах печаль, много соли в зажившей ранке, и историй моих вагон, пауки на балконной ложе...шум над крышей чудных ворон, и улыбка на глупой роже.

🍂  Приходи. У меня есть чай. Чай не пьют с кем попало, точно? Чай развеет твою печаль. Приходи. Я скучаю. Очень.

(с) Черная Осень

6160959_135183405_529033_cfbd1 (200x107, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ✿ܓ... 29-11-2017 06:54




2 (201x700, 103Kb) 1 (293x600, 186Kb) 2 (201x700, 103Kb)

...За окном снежинки в полудрёме,
словно бабочки кружат у фонарей...
Счастье - это то, что в каждом доме
- Капелька тепла родных людей!...
Тепла вам, добра и уюта!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии