[530x700]
![]()
Оверсайз – одежда свободного кроя, причём на несколько размеров больше размера владельца. Сегодня это ультрамодный стиль, поэтому многие модные Дома намеренно шьют такую одежду. То есть, если вы купите одежду оверсайз своего размера, то она вам будет несколько великовата.
OVERSIZE переводится с английского – «слишком, чересчур большой». Для того чтобы выглядеть в стиле oversize, достаточно надеть хотя бы один из объёмных предметов: объемное пальто, свитер или платье, широкие свободные джинсы или брюки, футболка или рубашка.
Своей популярностью одежда «оверсайз» обязана стилю гранж. В 80-х годах прошлого века особой популярностью пользовались вещи свободного кроя, в которых акцентировалось внимание на широкие плечи. В то время появились объемные свитеры, жакеты и куртки с массивными плечами, лиф с цельнокроеными рукавами «летучая мышь», затем рубашки и джинсы в мужском стиле. Хрупкая стройная фигурка девушки в одежде из мужского гардероба казалась ещё более стройной и женственной.
Многие женщины, надев строгий мужской костюм или смокинг, выглядят суперженственно. Вспомним бесподобный образ Марлен Дитрих, Коко Шанель, Греты Гарбо… Но это было давно. А сегодня то же самое могут подтвердить Кейт Мосс, Эмма Уотсон, Орнелла Мути, Виктория Бекхэм и многие другие.

Дом Елизаветы II в графстве Беркшир
уже украшен к Рождеству

Ольга Шумилова, - мастер бисероплетения, из Москвы. Предпочитает работать с мелким высококачественным бисером производства Японии (Miyuki и ТОНО) и с натуральными камнями. Кроме того, любит применять антикварный бисер, а также старинные серебряные фермуары и пряжки.
[показать]

Очень вкусный и полезный коктейль,
который эффективно борется с ЖИРОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ,
а если совместить с упражнениями,
то результат будет просто невероятным!
|
[показать]
|
[500x282]
Мерил Стрип
Замечательные слова интеллигентной,
обаятельной женщины и талантливой актрисы.
Стоит взять на заметку каждому:
«Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.
Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых.
Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему.
Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения».
[500x21]
http://fit4brain.com/8796
Осень моя, врываешься опять ты - опавшими листами, ушедшими кораблями, ветром холодным в спину, промозглыми рассветами, теплом, забытым где-то, твоим "Я тебя не покину". Меня будет лечить время, лить свои бальзамы, слушать мой шепот о тебе, о невозвратности и тоске, согревать ночами... А я буду призывать нашу Осень, переплетенье наших судеб, тепло твоего дыханья, биенье сердца рядом, все, чем являемся, где мы с тобою БУДЕМ...
|
|
[показать]
[показать]🍂 Приходи. У меня есть чай. И немного чудного бреда.
Есть раскрашенный календарь, пара сказок про снег и небо, есть унылый дверной проем, если это хоть что-то значит. Велик, вымокший под дождем. Старый сдутый футбольный мячик.
🍂 Приходи, у меня есть чай. а еще у меня есть книги. Я тебе расскажу про май, про победы и про интриги. Помолчим, если хочешь, ну? Я найду тебе чистую чашку. Нарисуй на стекле волну. Подожги от плиты бумажку.
🍂 Приходи, у меня есть чай. Нас другие часы не сводят. Если хочешь сказать прощай, то ,пожалуйста, не сегодня. Приходи, у меня есть чай. На стене есть цитаты мелом ( я пишу иногда по ночам, занимаюсь дурацким делом)
🍂 Приходи, у меня есть чай. Есть табак, и сигары в банке, и земная в глазах печаль, много соли в зажившей ранке, и историй моих вагон, пауки на балконной ложе...шум над крышей чудных ворон, и улыбка на глупой роже.
🍂 Приходи. У меня есть чай. Чай не пьют с кем попало, точно? Чай развеет твою печаль. Приходи. Я скучаю. Очень.
(с) Черная Осень
...За окном снежинки в полудрёме,
словно бабочки кружат у фонарей...
Счастье - это то, что в каждом доме
- Капелька тепла родных людей!...
Тепла вам, добра и уюта!
