|
[показать]Казалось бы, совсем недавно мы со всеми почестями проводили 2015-й год, а оглянуться не успели, и до конца 2016-го осталось довольно мало времени.
Дед Мороз из бумаги. Быстро и просто.
Вот такая компания получается)))
[показать]
|
|
"...Меняем реки,страны,города... Иные двери...Новые года... И никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда..." Омар Хайям
|
Chanel и Dior.Зальцбург,2 декабря.
|
[показать] |
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬●
Осталось несколько бесценных дней до наступления
Нового года, когда ещё можно УСПЕТЬ:
[360x32]