[показать]
[420x489]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[522x700]Мне очень понравился этот мотив, поэтому, быстро освоив схему стала вязать. По задумке - шраг, но получилась кофточка.
Схему нашла методом научного тыка.
вроде схема не сложная, но есть нюансы и некоторые недоработки, как, в прочем у всех китайских схем. вот и я покрутившись, приспособила таки схему под себя.
[483x700]
[700x492]
[525x700]
[700x288]
[700x420]
[466x700]
[432x700]
[452x700]