• Авторизация


Салатик к праздничному столу от Шрека Лесного 20-01-2017 23:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салатик к праздничному столу.

[400x316]

Очень вкусный и простой в приготовлении салатик к праздничному столу. Попробуйте новый вкус такого салата. Набор ингредиентов хорошо сочетаемый и вкус его напомнит восточную нотку.

Ингредиенты:

Куриные яйца – 2-3 шт.
Грецкие орехи измельченные — 0,5 стакана
Майонез провансаль
Крабовые палочки 4 шт.
Сыр твердых сортов
Чернослив без косточек

Приготовление с xaa.su/28Kj:

Яйца и сыр протереть на терке. Палочки крабовые нарезать кружочками. Распаренный чернослив измельчить вместе с грецкими орехами. Выложить в салатницу слоями: яйца – крабовые палочки – сыр – чернослив – грецкие орехи – опять сыр и яйца.

 

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика системы Огня ("Сердце – тонкий кишечник") 20-01-2017 23:18

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Диагностика системы Огня ("Сердце – тонкий кишечник")

[473x700]Понятно, что система "сердце –тонкий кишечник" отвечает за кровеносные сосуды и артерии. Проявления этой системы мы наблюдаем "на лице": гипоактивность – бледность, гиперактивность – покраснение. Обычно это бывает чисто симптоматически: временная бледность или наоборот, прилив крови. Но бывает и хронически "красное лицо", что связано с хронической гиперактивностью системы огня.

Язык. Здесь все гораздо интереснее. Система огня напрямую отвечает за функции речи. Поэтому при проблемах сосудов (микроинфарктах и инсультах) страдают в основном речевые функции. Даже в норме состояния вялость речи говорит о снижении сердечной деятельности. "Склонность поговорить" и своеобразный речевой "щебет" провоцируются активной деятельностью сердца и сосудов.

Пот. В древних работах по китайской медицине пот напрямую связан с деятельностью сердца. Недостаток пота – гипоактивность сердечной деятельности – вследствие усталости или нагрузки; избыточный пот всегда говорит о сердечной гиперактивности. Разумеется, "фактор потливости" следует отсчитывать от индивидуальной физиологической нормы. Но даже и в пределах этой нормы сухость кожных покровов всегда связана с вялостью сердечной деятельности.
Вкус. Горький вкус стимулирует сердечную деятельность, поэтому является для данной системы патогенным. При склонности к атонии горький вкус частично может быть показан, главное – не переусердствовать. Обычным примером горького вкуса является редька – в основном горькая и немного острая.
Сезон. Патогенный сезон – лето – период максимальной нагрузки на "сердце – тонкий кишечник", что, в общем-то, и провоцирует сердечно-сосудистые обострения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Биология женской жизни 20-01-2017 23:16

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Биология женской жизни

[560x452]Ну, в общем-то, пора определяться с существом вопроса. Так, биология женской жизни определяется цифрой 7. Здесь и недели, месяцы, расчеты беременности и все остальное. В общем, биология женского времени более связана с лунными циклами. Для нас с вами здесь важны временные периоды, которые определяют различные этапы жизни, поскольку они соответствуют тому или иному состоянию иммунной системы. Так до 7 лет девочка является ребенком, до 14 лет – подростком, дальше период с 14 до 21 года – период юности. Следующий период с 21 до 28 лет и период с 49 до 56. Некоторые из этих дат несут вполне определенные, или скажем так, яркие физиологические изменения, мимо которых редко кто проходит. Так, 14 лет является периодом "начала цикличности", а 49 – 56 является периодом его окончания. Кстати, у мужчин мы имеем соответственно 8, 16, 32, 56, и каждая дата влечет вполне определенные перемены. Так после 7 лет меняется диета ребенка, поскольку соответствующие изменения происходят во всех обменных процессах, а также в функциях органов и систем. Эти возрастные рамки определяют лишь соотношение нашего с вами личного возраста (по паспорту) с реальным биологическим. Так, например, если "проблемы с деторождением" или проблемы с зачатием возникают раньше 49 лет – это значит, что просто в результате стрессов, болезней, любых других факторов "сдвинулся" и биологический возраст. Кстати, в большинстве случаев это поддается восстановлению.

Из всего этого следует, что наилучшим периодом для деторождения является период 21 – 28 лет, поскольку энергетика организма позволяет родить здорового ребенка и избежать заболеваний матери в до- и послеродовой период. С 28 до 35 лет ситуация несколько меняется: силы матери убывают, и на двоих их может не хватить. Природа выбирает решение в зависимости от приоритета: мать еще молода, поэтому силы сначала будут отданы ей, а что останется – ребенку. Поэтому в этом возрасте нагрузка приходится, как правило, на ребенка – после родов больше внимание будет требоваться именно ему. Кстати, можно и не родить, поскольку при снижении сил весь процесс может быть прекращен еще до родов, чем объясняется проблема выкидышей. В период 35 – 42 все радикальным образом меняется. Силы женщины слабеют, и поскольку для матери их может не хватить, а для ребенка хватит точно, здесь все будет наоборот: ребенок рождается вполне здоровым, а вот у мамы в послеродовой период могут быть большие проблемы со здоровьем. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
[700x307]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная заначка 20-01-2017 23:15

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

Волшебная заначка

[700x368]

Вы когда-нибудь откладывали деньги на «черный день»? Если ваш ответ – «да», то очень зря, между прочим. Денежки можно копить, беречь, приумножать, экономить, но никак не откладывать до предполагаемых «темных времен». Объяснение тому весьма прозаично – действие Закона Притяжения, то есть «для чего откладываешь, то и притягиваешь». А на кой нам, здоровым, счастливым и целеустремленным волшебникам черный день? Он нам совершенно ни к чему!

Однако сама формулировка «отложить на всякий случай» (а зачастую этот случай так или иначе несет негативный контекст) прочно засела в наших умах. Предлагаю воспользоваться этой странной программой подсознания на Благо Вам и Всем Окружающим! Каким образом? Как всегда – легким и симоронским!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Египетский торт» — этот рецепт будут выпрашивать все подруги! 20-01-2017 23:13

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

«Египетский торт» — этот рецепт будут выпрашивать все подруги!

[700x393]

Исключительно вкусный, восхитительно нежный, изысканный торт, который украсит ваш праздничный стол и удивит гостей.
Тесто:
На каждый корж : 3 белка
2.5 ст.л. сахара
1/2 ст.л. муки
50 гр. молотого ореха (грецкого или фундука). Всего таких три
коржа,т.е.указанные ингредиенты берём по 3 раза и выпекаем каждый корж в
отдельной форме.
Крем: 10 желтков, 10 ст.л. сахара, 5 ст.л. муки, 2 пакетика ванильного сахара, 350 мл. молока, 170 гр. сливочного масла.
Хрустящий наполнитель: 350 мл. сливок, 200 гр. сахара,120 гр. нарезанного грецкого ореха или фундука.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ириски на сметане 20-01-2017 23:10

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

Ириски на сметане – изумительное лакомство

[520x349]

Увидела этот простейший рецепт и сразу же загорелась его приготовить.

Что может быть проще, чем соединить сметану с сахаром. И вкус ирисок мне очень понравился. Он не насыщенный сладкий, а такой ненавязчивый, со сметанным привкусом.

Бросаешь в рот, а они не приедаются вообще.

Ингредиенты:

Масло сливочное 30 г
Сахар 220 г
Сметана 220 г

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Безотрывное кружево 20-01-2017 20:27

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Безотрывное кружево.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крючком: безотрывное вязание 20-01-2017 20:27

Это цитата сообщения tanyadn18 Оригинальное сообщение

Крючком: безотрывное вязание

 

Крючком: безотрывное вязание



В связи с расширением сайта, пришлось создать специализированный ресурс"Копилка узоров". Тысячи схем с очень удобным просмотром на единой странице для каждой из категорий! Для ещё большего удобства содержание дублирует и"Энциклопедия": 



/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> 0089_Схема_узора
/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> [170x]
/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> [170x]/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> 0088_Схема_узора
/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> [170x]/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> 0087_Схема_узора
/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> [170x]/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> 0086_Схема_узора
/klubok51.my1.ru/2.jpg" target="_blank">http://klubok51.my1.ru/2.jpg); background-repeat: repeat repeat; "> [170x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Красивый мотив крючком 20-01-2017 20:25

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

МК Красивый мотив крючком. MK Beautiful crochet motif.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив "мельница" крючком 20-01-2017 20:24

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Мотив "мельница" крючком . Beautiful crochet motif



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать половинку мотива "мельница" 20-01-2017 20:24

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Как связать половинку мотива "мельница". How to connect half a motive.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье Олимпия от Alzira Vieira 20-01-2017 20:19

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Платье Олимпия от Alzira Vieira


в отражении зеркала видна спинка платья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное болеро 20-01-2017 20:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Черное болеро

[539x667]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота неописуемая - палантин 20-01-2017 20:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Красота неописуемая - палантин

[525x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин от Мирославы Горохович 20-01-2017 20:11

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Палантин от Мирославы Горохович

[465x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья Ирины Горчаковой 20-01-2017 20:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья Ирины Горчаковой

http://www.livemaster.ru/item/763897-odezhda-plate-serebro-vostoka

[348x700] [320x700]

Читать далее

[342x700] [317x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загляденье - жилетка 20-01-2017 20:09

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Загляденье - жилетка

[378x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево 20-01-2017 20:08

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево

[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*АЛИСА* КАРДИГАН "ЦВЕТОЧНЫЙ" 20-01-2017 20:07

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* КАРДИГАН "ЦВЕТОЧНЫЙ"



21.
[525x700]

ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"АЛИСА" ПАЛЬТО №1 В ТЕХНИКЕ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА (исходник "ЖУРНАЛ МОД"№529) 20-01-2017 20:06

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

"АЛИСА" ПАЛЬТО №1 В ТЕХНИКЕ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА (исходник "ЖУРНАЛ МОД"№529)

[525x700]

1.
[700x525]

ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии