• Авторизация


ПАКЕТИКИ ОТ ЧАЯ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ 07-02-2017 09:19

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

ПАКЕТИКИ ОТ ЧАЯ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ

Необычный способ выращивания рассады

[700x465]

Очень уж привлекательная идея, которая у всех на виду была! Можно использовать для выращивания рассады… пакетики со спитым чаем.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНОЕ ТЕСТО ЗА 10 МИНУТ 07-02-2017 09:11

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

СЛОЕНОЕ ТЕСТО ЗА 10 МИНУТ

Это чудесное тесто - просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный: мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное.

[604x401]

Не нужно ничего слоить и раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешали поочередно и отправили в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике. Если вы готовите впрок, то можно отправить в морозилку.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ЧАЯ 07-02-2017 09:09

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ЧАЯ =)

[449x439]

Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
-Стакан вкусного чая !!!
-Простой карандаш !!!
-Листок бумаги !!!
Приготовьте свой любимый чай по вкусу , с сахаром или без. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для создания и укрепления высокой нервной силы 07-02-2017 09:05

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Для создания и укрепления высокой нервной силы необходимо помнить о следующем:

[показать]


1. Не бегите от страха
Анализируйте его и воспринимайте страх только как физическое чувство. Страх, которому мы боимся взглянуть в глаза, способен убить нас.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ошибок, которые мы часто совершаем, оказывая первую помощь 07-02-2017 09:03

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

10 ошибок, которые мы часто совершаем, оказывая первую помощь

 

[показать]


1. Ожоги нельзя мазать маслом

Масло создает на ране пленочку, «парниковый эффект», у кислорода нет доступа к ожогу, в итоге рана не будет заживать, а боль только усилится.

КАК НАДО:

Лучше всего охладить обожженное место. Все зависит от серьезности и величины ожога. Небольшой можно просто подставить под холодную воду.   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудра «Моление о счастье» 05-02-2017 22:37

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Мудра «Моление о счастье»

[показать]

Эта мудра — королева среди мудр. Она настолько могущественная, что её описание можно найти только в специальных храмовых текстах.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель с курицей в мультиварке 05-02-2017 22:36

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Картофель с курицей в мультиварке

[показать]

Что приготовить к ужину, особенно среди рабочей недели? Беспроигрышный вариант такого блюда – картофель с курицей.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие 05-02-2017 22:26

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие

[показать]

бергамот: привлекает жизненную энергию;
лимон: способствует адаптации к новым обстоятельствам;

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободный жилет с асимметричной линией низа 05-02-2017 22:22

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Свободный жилет с асимметричной линией низа

[показать]

Свободные жилеты с асимметричной линией низа универсальны и просты в исполнении. Эта модель связана из мягчайшей пряжи-букле обычной лицевой гладью — легко и просто!

РАЗМЕРЫ

34/36 (38/40) 42/44

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (70% полиакрила, 10% альпака, 10% шерсти, 10% полиамида; 100 м/50 г) — 250 (300) 350 г светло-серой меланжевой; круговые спицы №5,5.

УЗОРЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему набираем вес и что с этим делать...??? 05-02-2017 22:20

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Почему набираем вес и что с этим делать...???

[670x448]

Правильны ответ: "вес набираем от голода". Наш организма он очень умный и при наличии "голодания" старается(и совершенно разумно...)складировать про запас. Ну горба, как у верблюда у нас нет, поэтому - у женщин складирование идет по всему телу, у мужчин, по преимуществу, выше пояса(ну предполагается на охоту бегать нужно...). Какое голодание...??? А вот тут начинается все самое интересное. "Голодание" здесь понятие относительное, и определяется количеством поступления в организм питательных веществ, по отношению к его текущим потребностям. Именно текущим. Как только поступило меньше чем израсходовано сразу появляется сигнал "голодание" и все на склад.

Соответственно главная проблема "веса" - причем и когда много и когда совсем мало - неусваивание веществ, просто обмен бывает "интенсивным" и "экс". В первом(обычный вариант) все копим, во втором (патологическое похудание) все выводим, притом, даже сами ткани организма... до скелета включительно. И кстати, второй вариант (похудание) лечится существенно сложнее, чем первый. Это уже плюс.

Собственно причина неусваивания...??? Самая простая - нехватка энергии на переваривание. Ну, да. Пищу ее сначала переработать нужно в питательные формы, а уж потом и воспользоваться, а тут энергия нужна. Ну либо "кишечник конкретно вырубился" - атония, когда он вообще практически не работает. Но... это очень тяжелые клинические случаи типа "онкология после химии" где протравили все и лежачие больные - но тоже от года (лежа...) до этого кишечник сопротивляется по схеме "откажусь работать - помрешь и ты".

Исключая эти "эксклюзивные случаи" - все остальное просто нехватка энергии. Причина...???)))))) самая простая: блокировка энергии на почве стресса. Именно поэтому важно помнить что весь обмен идет именно ночью, пока спим. И сама тема "спим -худеем" очевидна уже всем, включая "патентованных диетологов". Итак фактор стресса.

Далее. На самом деле "вес-это не мясо". Это отек. Дело в том, что состав жировой ткани это "слизь". Состав "земля и вода". Земля - эндокринная система(поджелудочная) вода - почки(точнее здесь мочевой, но они все равно в паре, тут второй всегда как первый. Да стресс вызывает катар мочевого, жидкость не усваивается - организм думает что ее мало(вообще-то суточная норма почти литр на 1 кг веса) мы давно об этом говорили. Но недавно и американцы выяснили. На пищевых добавках. Эта дрянь такая, что обязательно нужно выводить, а это водный баланс. От эти БАДов такие обострения пошли - до летальных исходов, вот и занялись. Итак - тоже как с едой временная нехватка воды и сразу "флаг" - пустыня и все как обычно в "горб". Собственно "жирок" здесь универсальная пищевая компонента, там питание вместе с водичкой покладено. Просто бери ,да усваивай. Что ж не усваивает...???))))))))) Так а сил нет. Даже на усваивание. Иммунодепрессия. Это в общем-то все картина заболевания, которое успешно лечится.

Важно понять главное "худеть здесь бесполезно" - все диеты вызовут ровно обратный эффект. Диета - это ограничение, а как организм почувствует что его "ограничивают" - ну да...Вы все уже знаете - он будет "складировать еще больше". Отсюда и проблемы со всеми диетами - они в принципе не работают, потому, что как Вы уже поняли "работать не могут в принципе" ибо не должны. В лучшем случае, потом будет набор веса. И "организм он все помнит" - одно голодание(диета...) и накапливать будем всю оставшуюся жизнь. Ну мало ли, раз же было... Это как блокадники до старости имели по 2 забитых доверху холодильника, и всегда держали сухарь в кармане. Это уже болезнь такая, психическая.

Соответственно лечение(а это четко оно, ибо имеет место заболевание организма, и тут лечить нужно, а не усугублять ситуацию диетами...) нужно начинать с восстановления работы кишечника. Что и вполне очевидно.
Для этого есть месячный лечебный курс из 3 этапов:

1. Этап -подготовительный. Про "землю" и эндокринную систему помним...??? а это все железы "внутренней секреции" которые у управляют обменом. И тут вовсе не один кишечник. И сначала нужно "взбодрить" именно ее. Это неделя.

2. Этап - основной лечебный курс - просто налаживает работу кишечника. Снимаем энергоблоки, стимулируем перистальтику, в общем "лечим сам кишечник" непосредственно, восстанавливая его нормальную работу.

3. Этап - восстановительный - еще две недели. Обмен на первом этапе запустили, кишечник восстановили...обмен пошел Чего не было раньше. А это продукты распада("вес" это оно тоже... не только же жирок копим, но и токсинчики тоже...). Так что дренаж...
Почему
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские носочки крючком 05-02-2017 22:00

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Детские носочки крючком

 

1. Провязать 3 воздушных петли, замкнуть их в кольцо. Далее весь носочек вяжем столбиками без накида. В первом ряду провязываем 9 столбиков, во втором — 18, во всех последующих рядах прибавляем по 2 столбика — один с левой стороны и один с правой стороны носочка, пока не будет нужного количества столбиков. В данном случае у нас их 30.   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 ФАКТОВ О ФИНИКАХ 05-02-2017 21:59

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

20 ФАКТОВ О ФИНИКАХ

 

[показать]

1. Финики укрепляют сердце, печень и почки,
2. Поддерживают кислотный баланс организма,
3. Питают кровь, полезны при анемии и гипертонии,

4. повышают иммунитет,

5. способствуют поддержанию полезной микрофлоры в кишечнике,   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йодная сетка: целебные свойства простых линий 05-02-2017 21:56

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Йодная сетка: целебные свойства простых линий

[показать]

Можно насчитать не менее двадцати различных заболеваний, при которых облегчить состояние человека можно путем наложения йодной сетки. 

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы в ягодах малины не было червей 05-02-2017 21:53

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Чтобы в ягодах малины не было червей

[показать]

Наверняка практически у каждого, кто имеет свой садовый участок, имеет небольшую посадку малины. Но часто бывает, что в ягодах малины обнаруживается много червей. Чтобы в малине не было червей необходимо периодически проводить профилактические работы. 

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные миры Yutaka Kagaya 03-02-2017 22:44

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Волшебные миры Yutaka Kagaya

[показать]Yutaka Kagaya — замечательный японский художник, создающий свои работы с помощью компьютерной графики.
Пишет замечательные светлые по своей сути картины космической тематики. Начал еще в 1996 году на

компьютерах Мac.

Является одним из родоначальников цифрового искусства. Тема звезд в его творчестве далеко не случайна, он с детства был зачарован бездной звездного неба. И все его дальнейшее творчество постоянно с ним связано. Вселенная, наша планета и все человечество как малая часть Вселенной – основные его темы.   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая вода... 03-02-2017 22:35

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Живая вода...

[580x386]По поводу живой воды сейчас написано много, да и сама гомеопатия, в принципе, это просто «живая вода», поскольку весь процесс создания гомеопатических лекарств основан на динамизации, которая представляет собой не более чем информационное структурирование воды. Тем не менее, немногие знают, что гомеопатия, как метод, появилась очень и очень давно. Еще в Древней Индии и Древнем Китае применяли «живую воду». При этом, гомеопатические препараты создавались достаточно просто – в глиняный горшок клалась медная монета, наливалась вода и – на огонь. И как только половина воды выпаривалась – препарат был готов. Точно также поступали с золотом и серебром. Да, кстати, при этом появлялись препараты, эквивалентные Купрум-6, Аурум –6, Аргентум –6 – в современном варианте динамизации, но речь не об этом, а как в домашних условиях можно максимально эффективно повысить качества воды, или сделать ее просто целебной. Здесь нам поможет старый добрый китайский рецепт (не менее 6 тысяч лет). Итак, зеленый цвет действует на печень, поэтому медь можно и не кипятить – в Китае брали стеклянный сосуд, оборачивали его промасленной бумагой зеленого цвета и ставили на солнце, 3 дня – и препарат был готов. Поэтому наиболее полезным является отстаивание воды на солнце в течение трех дней, делается это просто: если вам нужен препарат, улучшающий ваше самочувствие, стимулирующий вашу энергетику, улучшающий состояние эндокринной системы, то это цвет желтый, поскольку солнечный цвет желтый сам по себе, достаточно просто прозрачного сосуда. Три дня – и препарат адекватный Календула-3 у вас готов.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дебби Шапиро: Все, что Вы держите в уме, отразится в Вашем теле 03-02-2017 22:32

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Дебби Шапиро: Все, что Вы держите в уме, отразится в Вашем теле

 

Существует природная связь между разумом и телом. Что бы вы ни держали в своем уме, все отразится в вашем физиче­ском теле. Любые враждебные чувства или жестокость по отношению к другому, сильная страсть, неотступная зависть, мучительная тревога, вспышки горячности — все это действи­тельно разрушает клетки организма и вызывает развитие болезней сердца, печени, почек, селезенки, желудка и т.д. Беспокой­ство и стрессы привели к новым смертельным заболеваниям, высокому кровяному давлению, поражениям сердца и нервной системы, к раку. Боли, которые терзают физическое тело, — это вторичные болезни.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая,нежная шаль "Ягодка" 03-02-2017 22:21

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Красивая,нежная шаль "Ягодка".


Шаль треугольной формы. Увеличение количества петель идёт за счёт прибавок по краям и справа/слева от центральной петли.
• Узор образован комбинациями "дырочек" от накидов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой заливной пирог для любой несладкой начинки - очень нежный, мягкий и воздушный 03-02-2017 22:20

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Очень простой заливной пирог для любой несладкой начинки - очень нежный, мягкий и воздушный.

Очень простой заливной пирог для любой несладкой начинки

[600x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не приходи ни в чей дом с пустыми руками 03-02-2017 22:17

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

Никогда не приходи ни в чей дом с пустыми руками


[287x373]
Встретив кого-нибудь, Вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии