• Авторизация


Без заголовка 05-01-2020 03:39

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Заклинание луны на исполнение желания

s4125456 (400x298, 9Kb)
До наступления первого дня полнолуния нужно приготовить все атрибуты ритуала.
• Нижнее белье белого (или близкого к нему) цвета (и мужчинам, и женщинам).
• Абсолютно новое, прямоугольной формы зеркальце (небольшое).
• Фотографию, на которой вы запечатлены один (одна) и у вас хорошо открыты глаза.
• Фото, рисунок, слайд, открытку с изображением полной Луны, желательно в цвете, аккуратно вырезанные из журнала, газеты, книги.
• Икону Матери Божьей (Остробрамской), а также именную иконку (с изображением святого(ой), имя которого(ой) вы носите).
• Три свечи (желтые, освященные в храме), подсвечник (только не деревянный!).
• Кусок белой шерстяной нити (веревки) с завязанными по всей длине узелками (количество их должно соответствовать числу полных лет, исполнившихся вам к моменту проведения ритуала).
• Белую скатерть (или отрез такого же цвета).
В первый день полнолуния наденьте белое белье, потом верхнюю одежду. Выложите на стол, предварительно застеленный белой скатертью (тканью), приготовленные предметы. Установите в подсвечник три свечи, зажгите их одной спичкой и со словами: «Мать-Луну не перебьете, но право к делу даете», - выйдите из дома (квартиры) на улицу, переступив через порог правой ногой. Зеркальце должно быть при вас (в правом кармане или в правой руке).
По очереди, глядя то на полную Луну в небе, то на свое отражение в прямоугольнике зеркала, трижды произнесите:
«Мать-Луна силы полна. И раб(а) Божий(ья) (имя) тоже. Прошу, Богородица, царицу Луну к моему послать столу. Известно, зачем Твое, Брама Острая, повеление надобно. Аминь».
Повернувшись через левое плечо, возвратитесь к месту проведения ритуала (домой). На скатерть отражением вверх положите зеркало. На него (изображением от себя) — свое фото. Сверху (изображением к себе) — цветной рисунок (фото) Луны. Венчают “пирамиду” иконы Остробрамской Божьей Матери, а так же именная (обе, изображением к вам). Вокруг расположенных в таком порядке атрибутов уложите веревку с завязанными на ней узелками (в форме замкнутого круга). Теперь, приложив левый указательный палец, к именной иконе одновременно касаясь правыми пальцами центра лба, читайте заклинание:
«Острая Брама и Луна-царица! Дозвольте рабу(е) (имя) с нуждой обратиться (сформулировать коротко, как получится, смысл просьбы). Как Ты, Богородица, Сына любила, под Луной Спасителя кормила, так бы и просьба раба(ы) (имя) добро получила. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Атрибуты оставьте на столе. Свечи пусть догорают.
Утром приложите указательный палец к «пирамиде» на столе и тихо скажите:
«Острой Брамы и Луны-царицы подмога рабу(е) (имя) завсегда сгодится. Исполнено!»
До полудня веревочку с узелками привяжите к плодоносящей, а еще лучше, цветущей ветке, соблюдая правило «женского» и «мужского» дерева. Говорить при этом ничего не нужно.
До заката солнца (того же дня) в храме поставьте три свечи у иконы Матери Божьей. Первую — за здравие родных и близких (перечислять имена не нужно). Вторую — за собственное здравие (в этом случае указать свое имя). Третью — за здравие предполагаемых недоброжелателей.
Действенность ритуала, несмотря на его кажущуюся сложность, очень сильна.
Так что, на мой взгляд, «дело стоит свеч».
Но помните: заклинание Луны можно проводить лишь один раз в году.
Очень хороший обряд, сильный. Делать раз в году, можно на День рождения. Только лунные дни для обряда надо правильно подгадать.

http://www.bagiramagic.com/forum/11-220-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЬ ЗАГОВОРНЫХ ПРАВИЛ 05-01-2020 03:37


Как проводить заговоры - семь заговорных правил

Первое правило
Перед проведением заговора и после него необходимо всякий раз прочесть специальную покаянную молитву.

Покаянная молитва
Исуса Христа, Сыне Божий,
И Приснодево Марие, Матерь Божия.
Пред вашим венцом золотым
Аз, грешный раб Божий (имярек), склоняюся,
Вам одним поклоняюся,
Вам ныне каюся.
Простите вы меня, неразумного раба Божия (имярек),
Отпустите грехи мои явленные и неявленные,
Ведомые и неведомые.
Избавьте меня от смерти лютыя,
От злого человека, от горя горького.
Перед вами я каюся,
Вам поклоняюся.
Аминь.

Нужно выучить наизусть молитву «Отче наш», по-
скольку ее придется читать во многих заговорах.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-01-2020 03:32


Заговор для стройности

Выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
Заговорные слова:

«Шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
Мою полноту заберет.
Да будет так!»
http://masterveda.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор. 05-01-2020 03:03


Заговор.

Читают на свежие сливки, так чтобы губы едва касались сливок:

Ноги, мои ноги, как вас умели родить. Так вы умейте ходить, не скорбя, не охая, крови не роняя, слез горьких не проливая. Будьте здравыми, мои ноги, ходите по Божиим дорогам такими, какими вас матушка народила, святая христианская церковь покрестила. Будьте здравы на все времена, ныне, присно и на века. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Сливками мажут проблемные места, начиная от стопы или кисти вверх.
********************************************

Еще один способ лечения тромбофлебита (варикоз).
Закопайте в поле две куриные лапы, переступите крест-накрест это место, говоря при этом:
Ноги в земле не болят и мои ноги не болят. До тех пор, пока ноги в земле не заболят, до тех пор и мои ноги болеть не будут. С крестом хожу, крестом хожу, крестом жива буду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

*************************

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парящая новогодняя ёлка из шаров 05-01-2020 02:47

Это цитата сообщения Лаурита_сказочница Оригинальное сообщение

Парящая новогодняя ёлка из шаров

4216969_elkaizsharov5 (500x333, 72Kb)
 
С наступлением новогодних праздников каждый из нас задумывается о ёлке. Зеленую красавицу можно купить и, принеся в дом, нарядить. А можно сделать своими руками. В последнем случае вариантов для полета фантазии множество: ёлка может быть бумажной, проволочной, сделанной из дождика или сшитой из ткани. Предлагаем вам еще один очень необычный вариант новогодней ёлки — это парящая ёлка из шаров. Сделать ее не так уж трудно, зато она поразит гостей и запомнится надолго. После праздника ее легко разобрать и сохранить до следующего года.
 
Посмотрим, что же нам нужно, чтобы сделать такое оригинальное новогоднее чудо. Необходимые материалы и инструменты:
 
круглая решетка (подойдет старая решетка для гриля);
новогодние ёлочные шары;
надежная проволока;
плоскогубцы и кусачки;
около 2 цепочки;
леска;
крепления и зажимы.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сильный оберег, который читают в День своего рождения 05-01-2020 02:42

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Очень сильный оберег, который читают в День своего рождения

Очень сильный оберег, который читают в День своего рождения:

Я-кость крещеная, место мое освященное,
Крест со мной, крест передо мной, идет Ангел со мной.
Заря солнцем питается,
Звезда с месяцем встречается.
Немая моих врагов родила, слепая моих врагов собрала.
Глаза их закрыла, открыть их забыла.
Как Божия река пески разбивает,
Как она круты берега размывает,
Так размой, расплещи ум-разум у врагов моих.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Это для крещенных а для не крещенных
Возьмите в руку столько маку, сколько может поместиться в ладони. Пересыпайте мак из одной руки в другую и говорите так:

Как верно, что люд христианский
Мак сыпучий не считает,
Звездочек ясных с неба не собирает,
Так, чтобы судьба моя,
Счастья не потеряла
И никакая черная сила
Доли моей не украла.
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь


Раз в год, в день рождение над человеком появляется его великая Звезда, и дает ему силы, заряжает энергией на год вперед. Но к сожалению наша жизнь иногда не очень ровная, и мы в какие-то дни в течении года тратим больше энергии чем нам 'позволенно",( стресс, болезнь, горе) т.е. как бы берем ее в долг. и потому когда время подходит к новому дню рождению мы часто чувствуем себя уставшими, с плохим настроением, так как энергии уже катострофически не хватает. В день рождение мы пополняемся новой энергией и заштопываем те дырочки которые у нас образовались, на это уходит время, а подлатанными мы как раз и становимся через 3-6 месяцев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2020 11:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кедровая настойка

 

 

[показать]

Состав:

-  300 гр кедровых орешков ( в скорлупке)
- 700 мл водки

Приготовление:

В бутыль высыпать орешки и залить их водкой. Бутыль закупорить и поставив в тёмное место выдержать 10 дней ( а лучше 30), каждый день встряхивая. По прошествии 10 дней ( а лучше 30 дней) получится ооочень полезная, мягкая на вкус кедровая настоечка. Она благотворно воздействует на желудочно-кишечный тракт, поднимает тонус, придает силы и восстанавливает нормальное функционирование органов желудочно-кишечного тракта. 
Сибирские знахари советуют употреблять настойку при геморое . 
Народная медицина рекомендует пить настойку при заболеваниях крови, при расстройстве слуха, при остеохондрозах и артритах.

А настойку ядер кедровых орешков в легком вине принимают как средство, очищающее кровь. Хорошо добавить в настойку еще и мед.

http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2020 10:17

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Домашний коньяк

бокал (426x266, 66Kb)
Ольга Пересторонина(Толканева), 60 лет, Красноярск, Россия:

" ...ВКУСНЕЙШИЙ и ПОЛЕЗНЕЙШИЙ Домашний КОНЬЯК.
Дорогие мои читатели.ГОТОВЛЮ этот Коньяк на Все ТОРЖЕСТВА.
Мои ГОСТИ от него в ВОСТОРГЕ и когда приходят,то смотрят,есть ли на СТОЛЕ этот ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ Напиток,больно уж он им ПОЛЮБИЛСЯ.
С магазинным его Не СРАВНИТЬ,это просто БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус.

Ингредиенты:

*водка (своя или обычная) — 3 литра;
*1 чайная ложка дубовой коры;
*1 чайная ложка сухой чайной листовой заварки;
*1 чайная ложка растворимого кофе;
*1 чайная ложка сахара;
*1/2 чайной ложки соды;
*ванилин — на кончике ножа! здесь главное не переборщить — буквально несколько кристаллов!
*3 шт. горошинки черного перца;
*2 шт. лавровых листика;
*2 шт. гвоздики;
*5 шт. изюма;
*1 шт. чернослива;
*4 зерна кориандра (раздавить ножом)
ДАЛЕЕ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК. 04-01-2020 10:17

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК.

album_pic.php (640x480, 39Kb)
Хотите сделать напиток для девичьих посиделок?
Тогда приступаем:
3 крупных лимона,
2/3 тонкого стакана сахара,
бутылка водки (0,5 л)
Лимоны режем, вынимаем косточки, лимоны пропускаем через мясорубку. Обязательно с кожурой, но без косточек! Они горечь дают. Добавляем сахар, заливаем водкой, перемешиваем. Дать настояться хотя бы 8-12 часов (чем дольше стоит, тем насыщенее). Процеживаем через марлю, а затем (если есть) и через бумажный фильтр для кофеварки. Пить охлажденной.

Предупреждение! Напиток коварный!!! Пьется легко, но всегда есть опасность, что ваша подруга домой самостоятельно уйти не сможет.
Вместо лимонов можно взять 2 стакана черной смородины или клюквы.

Для "девичьих посиделок" этот напиток можно и нужно подавать без традиционных закусок к водке - картошки, селедки, грибочков и пр. Просто с ними она не пойдет!
Можно сахар не класть или положить поменьше, но и тогда этот напиток не стоит употреблять, как полноценную "родную" водку... Хотя дело вкуса.
Главный "плюс" этого рецепта в том, что если есть подозрение что водка "паленая", то лучше ее сделать именно так - эфирные масла и кислота вберут в себя всю гадость и примеси.
Дорогой водки не надо. Лучше самая дешевая - лимон облагораживает все!
И! Дорогие девочки, не забываем предупреждение Минздрава!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***ДОМАШНИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ***":

Часть 1 - Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"
Часть 2 - НАСТОЙКА РЯБИНА НА КОНЬЯКЕ
...
Часть 5 - • Топ-15 русских закусок под водочку
Часть 6 - ГОТОВИМ САМИ ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ.
Часть 7 - ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК.
Часть 8 - ЛИКЕР "БЕЛИЗ", КАК ИЗ МАГАЗИНА.
Часть 9 - ЯГОДНЫЙ ЛИКЕР "ЕВГЕНИЯ"
...
Часть 11 - АВИНЬОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЛИКЕР
Часть 12 - НОВОГОДНИЙ ПУНШ
Часть 13 - Клубничное домашнее вино


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2020 08:26

Это цитата сообщения klara_zetkin Оригинальное сообщение

Шарф-капюшон с воротом: отличная идея для холодной погоды!



1.
1 (620x350, 117Kb)

2.
1Р° (620x686, 260Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Факел от безденежья". Автор Valla 03-01-2020 05:50

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Став "Факел от безденежья". Автор Valla

мой став факел от безденжья (700x500, 430Kb)

Для помощи в решении финансовых вопросов

Став "Факел от безденежья" создавался для выхода из тупиковой финансовой ситуации. Кеназ направляет и дает знание, что предпринять, Райдо дает дижение по намеченному пути к цели, а именно достижеение благоприятных финансовых результатов, посредством налаживания новых связей и контактов, приобретения нужных знаний и предпринятию полезных действий. У става  небыло задачи в получении сразу быстрых и больших денег, но если есть  в  этом очень острая необходимость, оговариваете второплановую Ингуз на желаемый результат.

Руны чертим исключительно снизу вверх, активация огнем.

Став проявил себя в работе в течение двух недель и дал положительный  результат у трех человек с разными задачами.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2020 05:30

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Узор

2019-12-23_165109 (370x412, 70Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 секретов, которые должны знать при чтении заговоров. 02-01-2020 03:26

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

10 секретов, которые должны знать при чтении заговоров

Цитата сообщения Банник

[показать]Заговоры – это разновидность магических заклинаний (больше славянских), которые следует наговаривать на что-то или кого-то.

Если точнее, это такие словесные формулы, структура построения и смысл которых с произнесением направлены на достижение каких-то конкретных целей.

Проще говоря, это всего лишь фраза, или ряд фраз, объединенных одним смыслом, подобно как у стихов или молитв.

 Большинство из таких фраз существуют очень давно, причем в неизменном виде. По этой причине, за несколько десятков и сотен лет произнесения заговоров людьми, в этих словах скопился определенный энергетический потенциал, способный влиять на людей или окружающий мир.

Этот потенциал можно назвать эгрегором – неким энергетическим сгустком, настроенным на прием и отдачу энергии тем, кто произносит создавшие этотэгрегор слова.

Это всегда слова в строго определенном порядке и менять их нельзя, иначе заговор работать не будет.

 Следует понимать, что каждый заговор изначально создается для каких-то конкретных целей. Подбирают те слова и тот их порядок, который будет способен влиять на психическое, или физическое состояние человека нужным образом. Поэтому заговоры нельзя произносить просто ради интереса и забавы.

По завещанию древних колдунов и магов, заговоры подобны памятникам вещего чародейного слова, которое вмещает в себя страшную силу. Эту силу не следует пробуждать без крайней необходимости, чтобы не навлечь на себя беду.

То же самое относится и к любым словесным ритуалам, в том числе и к молитвам: любая молитва произносится только тогда, когда это нужно и лишь для того, чтобы достичь какой-то цели (попросить что-нибудь у Бога).

 Поэтому прибегая к помощи заговоров, всегда помните, что любой заговор, произнесенный неправильно, или не с той целью, может подействовать против Вас самих. А в таких случаях заговоры всегда действуют против тех, кто их произносит.

Без надобности не будите дракона, который может Вас съесть. Чтобы заговор активировался и заработал правильно, необходимо соблюдать хотя бы основные, общие для всех заговоров правила. Давайте прямо сейчас мы их и разберем.

 1. Произносить магические слова необходимо на утренней или вечерней заре. Обычно в каждом конкретном заговоре, если он правильный, это оговаривается. То есть делается либо на восход, либо на закат. Универсальных заговоров, чтобы их можно было и так, и эдак – не существует.

 2. Любой заговор, если он утренний, читают натощак, в проветренном помещении, становясь, как правило, лицом на восток. Все ритуалы обычно делаются натощак. Вспомните требования перед исповедью в церкви, или даже медицинские предписания: все анализы сдаются на голодный желудок, чтобы получить чистый результат. Не наедаться перед ритуалами – это одно из самых важных условий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка солнце клёш без выкройки 02-01-2020 02:08

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Юбка солнце клёш без выкройки

Мастер-класс: Юбка солнце клёш без выкройки

 
Мастер-класс: Юбка солнце клёш без выкройки

Юбка солнце клёш – это круг с дыркой по центру. Малый круг, это обхват талии + прибавка по талии, большой – низ изделия. Конечно, тканей с достаточной шириной, чтобы раскроить юбку без швов нет и приходится кроить с боковыми швами. Раскрой юбки солнце клёш без выкройки сразу на ткани действие не сложное.

Далее: https://www.mastera-rukodeliya.ru/yubka-solnce-klesh-bez-vykroyki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2019 17:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

........АХ...ЭТИ ТАНЦЫ!!!!!

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)

KI-84-88 (650x71, 52Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
O финансовом канале... 22-11-2019 17:16

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

O финансовом канале...

Денежный канал является самым уязвимым эгрегором биополя человека. Навредить материальному благополучию, заблокировать денежный поток могут как недоброжелатели и завистники, так и сам носитель.

Нарушенный денежный канал выглядит как труба, в которой пробоины и дыры чередуются с засорами. Сколько бы ни увеличивался напор денежной энергии, она все равно вытечет сквозь прорехи и застопорится в блоках, дав на выходе лишь небольшую струйку доходов. Пускать воду следует по целым трубам, только тогда затраченные усилия принесут результат. Открытие денежного канала необходимо предварить диагностикой. Карточные или рунные расклады вполне справляются с этой задачей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ТОРГОВЛЮ 22-11-2019 17:11

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Заговоры на разную требу

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ТОРГОВЛЮ
 

1. Чтобы избавиться от неудачи в торговле, на убывающей луне возьмите любую старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места. Можно и пол вымыть ею. Заверните в нее любой ненужный ключ, наговорите на сверток такие слова: «Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб товар весь продавать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать брыли и вернуть овал лица 22-11-2019 17:08

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как убрать брыли и вернуть овал лица

Проблемы на лице можно условно разделить на два типа: возрастные и мимические.
Упражнение против брылей (640x400, 114Kb)
Мимические – это все те морщины и заломы, которые четко видны на лице, будто нарисованы ручкой.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула "Удачный выход из ситуации" 22-11-2019 02:27

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Формула "Удачный выход из ситуации"

Футарк. Формула "Удачный выход из ситуации"

 

Подробнее - на форуме:https://bastiliya.com/run-udacha-zhelanija/futark-...udachn-hod-situacii-t7691.html

Изображение/Изображение/Изображение/

Формула состоит из 3х рун, написанных в строку:

Соулу - солнце, луч, разгонящий тьму, устраняющий преграды, ведущий к успеху
Дагаз - это Трикстер, который изобретет любое решение. Это руна игры и самых разных мыслимых и немыслимых вариантов выхода из любой ситуации. И в том числе тех вариантов, которые будут удачны для вас. 
Вуньо - легкий, быстрый и удачный для вас результат: проблема устранена, всё решилось само. 

Формулу наносим не на постоянной основе, а по конкретному случаю. 
Ставить можно на свое фото, а если дело предельно срочное и никаких фото нет - на себя, я рекомендую на руку. 

Виса к формуле:

Силой своей силу рун призываю, волей своей направляю!
Сверкни, солнце, лучом меня (имя) озари! 
Пролейся светом и решение, для меня наилучшее, силой своей напои. 
Из небытия – ему проявиться, да сказанному сейчас – воплотиться:
(кратко говорим желаемый результат)
Быстро, легко, да мне во благо!

©Птичка


Автор формулы неизвестен, автор висы к формуле - Птичка

ВНИМАНИЕ! никаких дополнительных оговорок про "без вреда" не нужно, поставьте задачу четко, и что это вам во благо (в висе учтено). 

Однако, будьте внимательны к постановке задачи. Задачу формулируйте как можно проще и примитивнее. 
Не "решить вопрос с гневом начальства" (а то мало ли, может вас проще уволить, чем простить) - а "начальник простил мне ошибку и дал возможность ее исправить"

А вот "решить вопрос с замужеством с Петей" - можно так поставить задачу, если вы принимаете факт того, что решить можно всяко. Может быть - Петя как раз встрепенется и потребует официоза. А может быть, вы наглядно увидите и убедитесь, что Петя не пара вам, и лучший выход для вас с гипотетическим браком - это на все 4 стороны, и прямо сейчас, а не через месяц после вашей росписи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2019 02:24

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

9 малоизвестных, но очень полезных фишек WhatsApp

Приложение WhatsApp имеет множество интересных функций, все они «скрыты» и не используются большинством пользователей.

При этом каждая такая функция способна сделать общение на порядок более удобным.

Разберемся, какие секреты скрывает уже завоевавшее популярность приложение WhatsApp. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии