
Бархат амурский
Бархат амурский - дерево красивой ажурной густой кроной с перистыми листьями. В высоту дерево достигает до 30 метров и до 1 метра в диаметре. Листья обладают сильным специфичным ароматом, который можно почувствовать, слегка потерев листочек в руке.
Алена Сергеевна АГЕЕВА, г.Пенза:
"В августе 2007 года мне поставили диагноз: сахарный диабет 2-го типа. Я стала придерживаться диеты и применять народные методы лечения.
Брала 3 кг зеленой редьки (ее из Узбекистана привозят), натирала на мелкой терке, добавляла 0,5 л водки, перемешивала и складывала в трехлитровую банку. Закрывала горлышко банки тканью и ставила в темное место на 40 дней, потом процеживала и пила по маленькой рюмочке 4-5 раз в день, а гущу съедала.
Если болезнь давняя, то нужно выпить 3 банки настойки из редьки, но не сразу, а с перерывами в 10 дней.
Лично я провела 1 курс лечения зеленой редькой, а затем стала применять другой рецепт.
6 луковиц белого цвета (размером с куриное яйцо) нужно запечь до мягкости в духовке, в печи, на плите, на сковородке (без жира), в кастрюле или на костре. Если лук долго запекать, то он будет сладким, если меньше,то с горчинкой. Делайте по своему вкусу.
Кушать нужно по 2 луковицы 3 раза в день за 15-20 минут до основного приема пищи.
Martina25
Одна моя родственница страдала от сахарного диабета. Сколько её помню, всё время сидела на инсулине и на диете... А тут как-то приезжаю к тёте в гости, она накрывает стол - а там - и водочка под селёдочку, и аппетитное сальце, и жареная хрустящая картошка. Ну, думаю, тётушка расстаралась для племянника. А сама-то что есть будет? Для диабетика это не еда, а отрава. Смотрю, тётя кладёт на свою тарелку то же самое, что и на мою. "я теперь себе всё позволить могу. Хоть на старости лет поживу по-человечески". И рассказала мне о своём удивительном исцелении. Рецепт лечения диабета поведала ей случайная попутчица в электричке.
И оказался он на удивление прост. Надо вместо чая, воды и любой другой жидкости пить гречневый отвар. Приготовьте жиденькую кашу, процедите и пейте полученную жидкость всегда, когда хочется пить. Чем больше за сутки выпьете отвара, тем лучше (точной дозы она не знает). Моя тётя начала принимать его после очередного обследования в поликлинике. Результаты анализов тогда были очень плохие. А когда она через два года проверилась, то врачи диву дались. Сахар оказался в норме.
Гречневый отвар тётя пьёт и сейчас - на всякий случай. единственное, о чём она жалеет, что не знала о таком простом способе лечения раньше.
Н. Калиниченко. из газеты "Доктор Нострадамус"



Став " Найти квартирантов "
Порунно
КЕННАЗ - высвечивает со всех сторон положительные качества
ОДАЛ- нашей квартиры, сдаваемой в наем
АНСУЗ- -немножко морочим голову потенциальным жильцам, выставляем квартиру в наилучшем свете, чтобы можно было подороже сдать жильё
ДАГАЗ- убирает все препятствия к сдаче квартиры
2 СОЛЬ - даёт энергию для раскрутки става и положительный результат от сделки
Этот став можно применять и для продажи жилья, немного изменив оговор в вашей ситуации.
Дерзайте. У вас всё получится
© СОРОКА

став "Снять нужную квартиру'"
Из названия понятно, да. Ищем хорошую квартиру, близко к работе, родителям, школе и т.д. Недорого и со всеми прибамбасами
ПОРУННО
КЕННАЗ- помогает в поиске, высвечивает квартиру с нужными параметрами
ОДАЛ- квартира, жилье, которое нам нужно
НАУТИЗ- поможет нам во- первых, найти нужное и во-вторых, принуждает хозяина жилья не отказать нам в найме, сдать её подешевле
АЛЬГИЗ- защита от всяческих форс- мажоров, чтоб не выселили, не подняли плату за жилье и т.д
СОЛЬ-для раскрутки и питания става, для положительного результата сделки найма
Дерзайте. У вас всё получится
© Сорока

НА ПЕРЕЕЗД В ДРУГОЙ ГОРОД (СТРАНУ)
Ритуал проводят, если абсолютно уверены в своем желании сменить место жительства.
Делают на рост луны.
Берут собственный распечатанный снимок. На обратной его стороне пишут название города (страны), куда хотят переехать. Ставят на фотографию зажженную свечу и читают:
Как птиц не держат корни глубокие,
Так и меня отпускают годы далекие,
Что предки мои здесь жили,
Что родичи мои для меня заговорили,
Что в крови моей гулко стучат –
Пусть огни (название города/страны) мне путь озарят!
Полечу туда синицею иль горлицей, коя белее снега,
Ждет меня счастье земли новой да нега,
Будут корни мои в нее прорастать,
А привязкам старым судьба – сгорать!
Свечу дожигают. Фотографию прячут в конверт, на котором в качестве обоих адресов указывают название желанного города (страны). Конверт хранят как талисман, пока не переедут.
После обряда пользуются подворачивающимися возможностями! Не ждут ковра-самолета, а реализуют возникающие шансы!
Ритуал авторский и принадлежит Оксана Мергия.

Этот молитвенный текст характеризуется комплексным действием и дает молящемуся даже больше того, на что он рассчитывал. Молитва Творцу приносит удачу, везение в любых делах, способствует благополучному разрешению любых начинаний.

Снять с себя болезнь на нить.
Есть два похожих способа снятия различного рода болезней с помощью нити на наузы.
1-й способ подходит для снятия болезней суставов, растяжений, ушибов, трещин, бурситов, переломов и прочих проблем с конечностями.
Итак, зажигаем свечу, берем черную шерстяную нить, огибаем ею участок чуть выше больного места - таким образом получается петля, и, удерживая концы этой петли, как бы, стягиваем вниз, соскребаем ею болезнь с проблемной конечности.
При стягивании приговариваем:
"Воздух, вода, земля и огонь,
Ногу сломал необъезженный конь.
Жилы срастутся, смешается кровь,
все, что разорвано - свяжется вновь! ДБТ."
[показать]/iamsolamos.livejournal.com/21714.html[/url]



милена70 Разместила сообщение Несколько детских шляпок по одной схеме. Мастер-класс
Там есть такое обозначение РССН (рельефный столбик с накидом). Поступило несколько вопросов по этому поводу.
Вот описание.
КАК ВЯЖЕТСЯ СТОЛБИК С НАКИДОМ (ССН)
Сделать цепочку из воздушных петель. Чтобы количество вывязанных столбиков с накидом соответствовало количеству набранных воздушных петель, нужно связать дополнительно еще две воздушные петли. Накинуть нить на крючок, образуя накид. Ввести крючок в четвертую петлю от крючка.
КАК ВЯЖЕТСЯ РЕЛЬЕФНЫЙ СТОЛБИК С НАКИДОМ (РССН)
ЛИЦЕВОЙ РЕЛЬЕФНЫЙ СТОЛБИК
Его обозначение на схемах
Связать цепочку из воздушных петель. Провязать один ряд столбиками с накидом. Связать несколько столбиков с накидом во втором ряду.
Сделать накид, ввести крючок вокруг ножки столбика нижнего ряда, как показано на рисунке. Захватить нить и вытянуть ее из под ножки столбика.
[300x260]
Захватить нить и протянуть ее через первые две петли (вытянутую петлю и накид). На крючке останется две петли.
Захватить нить и еще раз протянуть через две петли на крючке.
Лицевой рельефный столбик готов.
Иначе такой столбик называют «выпуклым» или связанным «перед работой». Как видно, от обычного столбика с накидом он отличается только местом вкалывания крючка. Лицевой рельефный столбик на пару со своим антиподом — изнаночными столбиками используется для вязания крючком резинок, различных рельефных узоров.
ИЗНАНОЧНЫЙ РЕЛЬЕФНЫЙ СТОЛБИК
