| |
|
[показать] |
![]() |
|

|
![]() |
|

|
|
|
| |
|
[показать] |
|
[показать]Конь скакал через поля Наст копытами коля, Впереди возник лесок, Из него наискосок Тень метнулась до коня Своей резвостью дразня, Глядь, то мелкая зверушка, Голова, два ушка, тушка, Конь из любопытства встал, Пообщаться час настал, Говорит:"Привет, я Конь, Грива, прямо, как огонь, Символ года я славян, Потому так смел и рьян, Ну а ты, мой мелкий друг, Ищешь может, что вокруг, Чуть тебя не затоптал, Очень уж ты, братец, мал, Хоть представься, кто ты есть, Окажи мне этим честь, Я ведь, в общем, не спесив, Восприму твой нарратив". "Я, коль ты не в курсе, Заяц, И, возможно, что китаец, Чёрен вон не по сезону, Хоть не вижу в том резону, На снегу как есть мишень, Вот, скрываюсь целый день. И ещё мне приписали, Хоть, естественно, соврали, Что люблю я, как бы воду, Вот в такую-то погоду, Я и плавать не умею, Даже стиля не имею, А уж снег любить и лёд, Может только идиот. Несмотря на этот бред, Мой высок авторитет, Для восточного народа Я ведь тоже символ года, Им несу благую весть, Что ещё надежда есть". *** |
|

|
|
|
Халидуша

|