• Авторизация


ЛЕЖАЛА РОЗА НА СНЕГУ... 18-01-2023 14:31

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Лежала роза на снегу...

*****
ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x4, 0Kb)
4np7bpqos5embwf54nanbwcy4n9pbp6osyopbxqosyopdyqozzemmwfu4gbo-1 (375x45, 9Kb)
Лежала роза на снегу, но...нет, она не замерзала...
А у прохожих на бегу сердечки чьи-то согревала...
ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x4, 0Kb)2 (525x700, 104Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x4, 0Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причудливые и фантастические цифровые торты 18-01-2023 14:03

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Причудливые и фантастические цифровые торты

*****
6c75effb220d3e7430cec9bb4d91c4e0 (466x700, 53Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКА ДЛЯ ЗАПИСЕЙ... 17-01-2023 10:50

Это цитата сообщения Tatjana_Loboceva Оригинальное сообщение

рамочка для записей...

....ваш текст...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рады снегу все, все, все 16-01-2023 20:36

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рады снегу все, все, все)))

Снег кружится, Снег ложится — Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек!
С.Маршак

Код рамочки:

Далее пара вариантов с анимацией...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CОХРАНИ, БОЖЕ, В ЖЕНЩИНАХ – ЖЕНСКОЕ... 15-01-2023 17:55

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Cохрани, Боже, в женщинах – женское...

ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДАЛЕНИЯ ФОНА 15-01-2023 17:12

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Удаление фона с изображений онлайн








VETA




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСКОНЕЧНО СКАЗОЧНЫЕ МЕСТА 15-01-2023 14:10

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Бесконечно сказочные места

Волшебный мир – это мир, наполненный чем-то очень близким. Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады...
Это когда ты вырос, а в душе остался маленьким ребёнком,
который любит чудеса и сказки...



aramat_0X2 (15x15, 1Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка для взрослых Про бабу Ягу... 15-01-2023 13:11

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Сказка для взрослых Про бабу Ягу...



В чаще лесной, в допотопной избушке
Век доживает хромая старушка.
Ступа с метлой, костяная нога...
С виду и в сущности, - Баба Яга.

В доме ни радио, ни интернета,
Баба Яга и не знает про это.
Так и живёт: ни подруг, ни детей,
И из друзей - только жадный Кощей.

далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗА НА КЛАВИШАХ... 14-01-2023 15:58

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Роза на клавишах...


Роза на клавишах...
Звукам внимая
Прежним, родным, не угасшим в рояле,
Ныне лежит, безнадёжно-немая –
отзвуком песни,
Чьи крылья устали;

И лепестков увядает свеченье –
Алое
Меркнет
На клавишах
Белых...
Чёрные
Клавиши –
Стоном
Вечерним –
Цепью дорожных столбов онемелых...

Стынет в тиши опалённая память
Пальцев,
Касавшихся клавиш умело;
Губ,
Научившихся нежностью ранить;
Слов,
Проникающих в душу несмело;

Струн,
Заставлявших смеяться и плакать;
Голоса-чуда;
Дыханья живого...
Выхвачен миг – и откуплен у мрака:
Роза на клавишах...
П а м я т ь
Б ы л о г о . . .


© Copyright: Людмила Клёнова, 2022
Свидетельство о публикации №122021307937

Roses_Red_Three_3_Piano_468576.jpg

Хотела б я свои мечты,желанья тайные и грезы…
в живые превратить цветы…,но слишком ярки… были б розы...

© Мирра Лохвицкая

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2023 12:04

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Есть одиночество в страдании, В разлуке смертной, в увядании, В пренебрежении друзей, В слезах покинутых детей, В неутоленном ожидании Наложниц, жен и матерей — И даже в сладостном скитании Средь чуждых и родных степей…. П О Б О Р Е М О !!!

 

 

Украинский художник
 ОЛЕГ ШУПЛЯК

П О Б О Р Е М О !!!

 

Zло. 2022

8c3f0f38bfff0af3cedcb82916e252fc

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ..ЛОККИНА СВЕТЛАНА.. 14-01-2023 11:31

Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта Оригинальное сообщение

Завтра будет новый день..Локкина Светлана..



А завтра будет новый день,
В котором нет еще ошибок.
Возможно путь ваш будет зыбок,
А у судьбы своя мишень.
Начните с чистого листа.
С улыбки, с утренней пробежки…
И счастье будет неизбежно!
Оно приходит неспроста.
Увидеть главное в простом…
Услышать то, что мы не слышим…
Всё нам даровано Всевышним.
Жизнь не отложишь на потом.
И пусть не избежать потерь,
Проблем, ненастья и болезней.
Настанет день и все исчезнет.
И радость постучится в дверь.
Да. Завтра будет новый день.
В котором нет еще ошибок…
Возможно путь ваш будет зыбок.
И у судьбы своя мишень…

Локкина Светлана


МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ РАМОЧКИ!!!

Отсюда:https://rusti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ПУСТОМ БЕРЕГУ, ГДЕ ПРИБОЙ — ВСЕВОЛОД РОЖДЕСТВЕНСКИЙ.. 14-01-2023 11:26

Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта Оригинальное сообщение

На пустом берегу, где прибой — Всеволод Рождественский..



На пустом берегу, где прибой неустанно грохочет,
Я послание сердца доверил бутылке простой,
Чтоб она уплывала в далекие синие ночи,
Поднимаясь на гребень и вновь опадая с волной.

Будет плыть она долго в созвездиях стран небывалых,
Будут чайки садиться на скользкую темень стекла,
Будет плавиться полдень, сверкая на волнах усталых,
И Плеяды глядеться в ночные ее зеркала.

Но настанет пора — наклоняясь со шлюпки тяжелой,
Чьи-то руки поймают посланницу дальних широт,
И пахнут на припеке ладонью растертые смолы,
А чуть дрогнувший голос заветные буквы прочтет.

Свежий ветер разгладит листок мой, закатом согретый,
Дымный уголь потонет над морем в лиловой золе,
И расскажет потомкам воскресшее слово поэта
О любви и о солнце на старой планете — Земле!

Всеволод Александрович Рождественский, 1938 год


МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ РАМОЧКИ!!!

Отсюда:https://rusti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРОСИ У СОЛНЦА, СПРОСИ У МОРЯ — ВЛАДИМИР ГИППИУС 14-01-2023 11:14

Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта Оригинальное сообщение

Спроси у солнца, спроси у моря — Владимир Гиппиус



Спроси у солнца, спроси у моря,
Спроси у ветра, у тишины —
Они ответят, друг с другом споря,
Что ты им равен, что все равны.
Спроси у мысли, спроси у духа,
Иль к вещей песне склоняя ухо, —
Чему ты равен, и что ты есть?
Они ответят, что ты свободней —
Своей ли волей или Господней —
Что ты неравен тому, что есть:
Ты ярче солнца, грознее моря,
Певучей ветра — дух тишины,
Себе не веря, со всеми споря
И — все сжигая земные сны!

Владимир Васильевич Гиппиус


МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ РАМОЧКИ!!!

Отсюда:https://rusti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АННЕНСКИЙ И. Ф. - ЗИМНИЕ ЛИЛИИ.. 14-01-2023 11:11

Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта Оригинальное сообщение

Анненский И. Ф. - Зимние лилии..




Зимней ночи путь так долог,
Зимней ночь мне не спится:
Из углов и с книжных полок
Сквозь ее тяжелый полог
Сумрак розовый струится.

Серебристые фиалы
Опрокинув в воздух сонный,
Льют лилеи небывалый
Мне напиток благовонный,-

И из кубка их живого
В поэтической оправе
Рад я сладостной отраве
Напряженья мозгового…

В белой чаше тают звенья
Из цепей воспоминанья,
И от яду на мгновенье
Знаньем кажется незнанье.

Год написания: без даты

[показать]


МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ РАМОЧКИ!!!

Отсюда:https://rusti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнайте, как вырастить 1000 огурцов на 1м² 14-01-2023 09:40

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Узнайте, как вырастить 1000 огурцов на 1м²

У меня получилось вырастить большое количество огурцов и я очень хочу помочь вам достигнуть такого же результата. Я постоянно перечитываю много литературы о выращивании различных овощей и однажды наткнулась на этот способ. В прошлом году я испробовала этот метод и осталась более чем довольна. А суть его заключается в использовании ... мешков.

 

original_ogurtsy

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2023 20:46

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Подарки любят все | 12 китайских зодиаков | 十二生肖 (Китайский Гороскоп)

*****
Мы любим в детстве получать подарки,
А в зрелости мы учимся дарить,
Глазами детскими смотреть на праздник яркий
И больше слушать, меньше говорить...
- Самуил Маршак -
1 (564x564, 38Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для творчества 13-01-2023 09:49

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Наш запасливый народ ждет еще Старый Новый Год!)))

...текст...текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбежался январь, ему весело.. 12-01-2023 20:49

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Разбежался январь, ему весело..



Разбежался январь, ему весело,
Сколько праздников впереди,
Рождество всем поклон отвесило,
Теперь Святки уже в пути !

Веселится народ, всем отмерено,
Кто гадает, а кто гостит...
Сколько выпито ? Скажу-немерено,
Своей трезвости - не простит.

Только снег не лежит, всё тепло стоит,
Упадёт как, ручьём уйдёт...
Душа русская от того и болит,
Ведь зима скоро вся пройдёт.

Коли Святки пришли, нам бы в волюшку,
По снегам погулять в мороз,
На лыжне постоять, да по полюшку,
Но не радует нас прогноз.

Разбежался январь, одни праздники,
До сих пор всё мороза нет,
А деньки у него, ох, проказники,-
"Обеспечим теплом" - ответ !

© Copyright: Людмила Шолохова, 2018
Свидетельство о публикации №118011107025



140170007_0_16bea6_988a6eb6_orig (208x208, 44Kb)

Любовь фрезе



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления.... 12-01-2023 20:49

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Размышления....



Жизнь прожита не правильно, не так.
Откладывала всё на завтра, на потом.
Казалось, такой маленький пустяк,
Вначале всегда дети, муж, а я потом.

Старалась от всех бед оберегать,
Чтоб был уют и был в достатке дом.
Всех пожалеть, согреть и приласкать.
Ну а меня? Ну как всегда потом.

И так всё время шло из года в год,
Всё лучшее детям, мужу – мне потом.
Подумала, когда же мой черёд?
Все так привыкли, что я всегда … потом.

А ведь ПОТОМ, он может не настать …
Хотя никто не думает о том.
Мне очень жаль, что не смогла начать -
ЖИТЬ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС, НО НЕ ПОТОМ!




© Copyright: Таиса Губарева, 2016
Свидетельство о публикации №116081505493



Любовь фрезе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодость... Старость... Привычно, знакомо... 12-01-2023 20:48

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Молодость... Старость... Привычно, знакомо...




Молодость... Старость... Привычно, знакомо...
А я бы делила жизнь по другому:
Я на две бы части ее делила,
На то,что — будет, и то что — было...

Ведь жизнь измеряют — знаете сами -
Когда — годами, когда — часами...
Знаете сами: лет пять или десять
Минуте случается — перевесить...

Я не вздыхаю: о, где ты, юность!
Не восклицаю: ах, скоро старость!
Я жизни вопрос задаю, волнуясь:
Что у тебя для меня осталось?

Припоминаю я все, что было,
Жизнь пересматриваю сначала,
Как беспощадно меня учила,
Какие подарки порой вручала.

Знала я счастье, не знала покоя,
Знала страданья, не знала скуки.
С детства открылось мне, что такое
Непоправимость вечной разлуки.

Руки мои красивыми были,
Нежными были, сильными стали.
Настежь я сердце свое раскрыла
Людскому счастью, людской печали.

Я улыбалась и плакала с ними,
Стала мудрее и непримиримей,
Мягче я стала, тверже я стала,
Лгать и завидовать перестала.

Молодость — сила. Старость — усталость.
Думаю, сила — в запасе осталась!

В. Тушнова

ЗЕРКАЛО 2 (700x663, 91Kb)


Любовь фрезе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии