• Авторизация


СТУПЕНЬКИ... 05-03-2023 20:21

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Ступеньки...


Я помню ступеньки, ведущие в рай гостиничных тайн и запретов...
Как гром прозвучало: "Прости и прощай" и молнией треснуло лето...
По этим ступенькам с другою мечтой сегодня наверх поднимаешься...
"Ответь, я прошу, что же будет со мной?" Молчишь... И в ответ улыбаешься...

Не знаю, смогу ли дожить до зари... Последние силы покинули..
Вы ИМ передайте, ступеньки мои,
Чтоб вас от предательства... вымыли...


© Copyright: София Егорова, 2008
Свидетельство о публикации №108092602729



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2023 20:21

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

***


Не обняла, не попросила остаться кем-нибудь в судьбе.
И да пребудет в сердце сила впредь не напомнить о себе!
Изобразив лихую твердость, дала услышать, что хотел.
И да пребудет в сердце гордость мне знать и впредь словам предел!

Не надавила ни на жалость, ни на больное. Как могла?
И да пребудет в сердце наглость не пить из общего котла!
Не догнала, не возразила. Зачем? Когда чужим сквозит...
Я НИКОГДА НЕ ТОРМОЗИЛА
МУЖЧИН, КОТОРЫЕ - ТРАНЗИТ.


© Златенция Золотова

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НУ ЧТО, НАРОД... 05-03-2023 20:19

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Ну что, народ...


Ну что, народ! Садитесь поудобней. Смартфон. Пивко. И праздничный угар.
Смотрите шоу, как для вас сегодня освобождает "Вагнер" Соледар.
Мороз за двадцать. В сердце лютый холод. Тут отогреться непосильный труд.
Но для пути вперёд есть сильный довод, в подвалах наши люди русских ждут.

За шагом шаг. Порожек за порожком. Как клещ вцепился в каждый дом рагуль.
Враг зол и смел, на зеркало похожий, и кажется, снежинок меньше пуль.
Летят окурки дальше, чем гранаты. Пошла возня - и тупятся ножи.
Здесь за Россию рубятся солдаты, за право русских вновь по-русски жить.

Прекрасен бой на телеграмм канале, без вкуса крови, запаха мочи,
Живая плоть не корчится в металле, и позывной у друга не молчит.
А там, на грани столкновений армий, в объятьях смерти, заглушая стон,
Срывая ногти, матерятся парни, когда в стволе заклинило патрон.

А мы сидим, как будто в кинозале, не осознав военную беду,
Чтоб города быстрей освобождали, мы быть должны не в зрительном ряду!
Пока бойцы несут и наше бремя, нам в телефонах глупо пропадать.
Любой из нас, обязан в это время
Хоть чем-нибудь, но фронту помогать.


© Copyright: Александръ Макаров, 12 января 2023 года
Свидетельство о публикации №123011200448


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХОДИ. ВОТ ПОРОГ И ДВЕРЬ. 05-03-2023 20:18

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Уходи. Вот порог и дверь.


Уходи. Вот порог и дверь. Там, за дверью, ступеньки вниз...
Так и жить без тебя теперь, так и верить, что это жизнь.
Чайник выкипел на плите и потрескивает слегка.
Звонко встретились в пустоте профиль твой и моя рука.

На паркете следы дождя от промокших твоих подошв.
Почему без тебя - нельзя,
Если ты без меня - живёшь?...


© Copyright: Елена Казанцева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СТАНУ ЛУЧШЕ... 05-03-2023 20:16

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Я стану лучше...


Я стану лучше, не сомневайся! Сильнее стану вдвойне, втройне...
Ты просто больше не возвращайся, останься где-нибудь в стороне.
Сейчас я выйду словлю попутку, а ты украдкой смотри в окно.
И пусть нам будет немного жутко, до дрожи холодно и темно.

Я буду чувствовать сверла в спину, пока не скроюсь за поворот.
Прощальным взглядом тебя окину, а дальше... дальше пойду вперёд.
Любить удобно изгибы линий, печальный образ, пятно в зрачках.
Чем он расплывчатей, тем любимей, тем чаще видишь его во снах.

Пока у нас сантиметры тела без отпечатков от рук и губ
Ещё остались, мы можем смело возвысить значимость нашу в куб.
Я стану лучше, взрослее, жестче, ты слишком рано встал на пути.
Ты слишком многого ждешь и хочешь,
А я ребёнок ещё. Прости...


© Copyright: Злата Драч, 2013
Свидетельство о публикации №113031200248


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСКУЧИЛАСЬ ПО НЕЖНОСТИ ТВОЕЙ… 05-03-2023 20:15

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Соскучилась по нежности твоей…


Соскучилась по нежности твоей…
Её б в кармашек положить, как в детстве -
Конфеты с ласковым названьем " Карамель",
И мыслью, что она «лежит» там, греться.

Наслушаться бы этой тишины,
Когда молчишь и гладишь мои руки…
… В каком- то смысле - мы с тобой больны,
Больны необходимостью друг в друге.

И льётся нежность звонким ручейком,
А мы молчим… и говорить не нужно…
… Как в детстве, горло - тёплым молоком,
Так мы любовью согреваем души.

И с каждым днём прощаться всё трудней…
А жизнь идёт и не даёт поблажек…
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что её… не положить в кармашек...


© Copyright: Коко Шанель, 2012
Свидетельство о публикации №112040807165

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ СУМЕЕМ... 05-03-2023 20:15

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Мы понять друг друга не сумеем...


Мы понять друг друга не сумеем и судьба у каждого иная.
Просто я тебя чуть-чуть сильнее на одну дорогу, что прошла я.
Я, тобой отчаянно болея, облегченья сердцу не искала.
Просто я тебя чуть-чуть мудрее на одну надежду, что пропала.

Не грусти, о будущем жалея, всё, что было — прошлому вернула…
Просто я тебя чуть-чуть взрослее на одну мечту, что обманула.
Время всё сотрёт и боль развеет, да, прости, о главном не сказала —
Просто я тебя чуть-чуть вернее…
На одну любовь, что потеряла…


© Мария Измайлова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНЕ... 05-03-2023 20:14

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Мужчине...


Мне в жизни было страшно, было больно, я оставалась сильной, как могла.
Порой казалось, хватит! Всё! Довольно! Но я, скрипя зубами, дальше шла…
Судьба к земле не раз давила лапой… Я повзрослела, но опять шепчу:
Какое счастье быть смешной и слабой, прижавшись тесно к сильному плечу.

Я понимаю, что не все согласны, и для кого-то важно сильной быть.
А я готова тылом быть прекрасным, поддерживать, сотрудничать, любить.
Готова покорять моря, вершины, но в чем-то отступить могу, порой,
Ведь рядом ты, опора, мой мужчина, моя защита, личный мой герой.

Есть у поддержки разные оттенки, и не всегда здесь нужно рваться в бой.
Спасибо, что сажаешь на коленки, и просто позволяешь быть собой.
Покрыт отнюдь не каждый подвиг славой… И мне не нужно подвигов иных.
Спасибо, что с тобой могу быть слабой
Не только в этот день, а каждый миг.


© Copyright: Ольга Гражданцева, 2021
Свидетельство о публикации №121022208777


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ЖИВИТЕ ДОЛГО... С РАДОСТЬЮ В ДУШЕ... 05-03-2023 20:13

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Всем моим друзьям посвящается. Живите долго... с радостью в душе...


Живите долго... с радостью в душе... Дарите свет себе и людям.
За каждый день, что дан нам на земле, благодарите небеса, они нас любят.
Не злитесь на других, в грехах виня... А каждою минутой дорожите.
Чтоб каждый мог сказать к исходу дня: "За всё благодарю тебя, Учитель!"

Не будет мстить, умеющий прощать; просящему Господь откроет двери.
Не бросит милосердный свою мать, не скажет мудрый: "В Бога я не верю".
Непостижимо быстро жизнь бежит, рассвет меняется сереющим закатом.
Уходит дорогое – наша жизнь, а мы всё злимся и спешим куда-то.

Цените время. Повторенья нет. Ищите в каждом миге наслаждение.
Пусть вашу жизнь наполнит Божий свет...
У всех проблем есть на земле решенье...


© Copyright: Надежда Тандур, 2017
Свидетельство о публикации №117041305681

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста, оставь свое сердце открытым... 05-03-2023 18:57

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Пожалуйста, оставь свое сердце открытым...


Пожалуйста, оставь свое сердце открытым.
Не пускай в него жестокость и ненависть.
Пусть вся боль, которую ты проживаешь сейчас, весь страх, который парализует и холодит тело, вся скорбь, которой полнится твое сердце выйдет потоком горячих слез, душераздирающим криком, резким движением, сметающим все на своем пути танцем, проникновенной песней.
Не удерживай, позволь проявиться.
Но не дай пролиться потоку своего гнева на другого,
кем бы он ни был.
Смотри глубже и всеми силами храни
свою человечность и чистоту.
Пожалуйста, не ожесточайся и погаси огонь мести.
Не разделяй.
Твоя сила в любви.
В единстве. В целостности.
Сила твоего сердца способна на великие чудеса.
Сохраняя внутреннюю тишину и осознанность, ты можешь прожить боль, пропустить ее сквозь себя, не обвиняя, не перекладывая ответственность за свои чувства.
Ты победишь в войне, только если преодолеешь ее
внутри самой себя.
От каждой из нас зависит то, каким мир будет завтра.
Что мы почувствуем и увидим, когда откроем глаза.
Что увидят и почувствуют наши дети.
Прямо сейчас в своих мыслях, в своих чувствах и действиях мы сажаем семена, которые непременно дадут свои всходы.
Твоя свобода начинается с осознанного выбора семени.
И это та свобода, которую у тебя никто не может отнять.
Никто.
Какое семя ты выбираешь и питаешь теплом своего внимания?
Какие плоды ты будешь собирать завтра?
Пожалуйста, оставь свое сердце открытым и выбери любовь!
Мир начинается с тебя!
Мир начинается внутри тебя!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с девушкой..."Полтава" 05-03-2023 18:54

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Рамочка с девушкой..."Полтава"



Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!



***2


Здесь будет ваш текст



***3
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крокусы 05-03-2023 18:51

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

Крокусы

ВАШ ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ЦВЕТОЧНЫЕ 05-03-2023 18:49

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ЦВЕТОЧНЫЕ

Здесь будет ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Веточка сирени" 05-03-2023 18:49

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Веточка сирени"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

PS: Хотела сделать вариант с флешкой, но они перестали работать тут...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ЦВЕТОЧНЫЕ 05-03-2023 18:48

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ЦВЕТОЧНЫЕ

Здесь будет ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка... 05-03-2023 18:47

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Рамочка...


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 'нежный цветочный фон' 05-03-2023 18:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочка для текста 'нежный цветочный фон'

[показать]
....Здесь будет ваш красивый текст....

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записи... 05-03-2023 18:46

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Рамочка для записи...


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка «Эти нежные цветы Дарят много теплоты» 05-03-2023 18:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочка «Эти нежные цветы Дарят много теплоты»

......Здесь будет ваша запись....

[показать]


+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Розы" 05-03-2023 18:42

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Рамочка "Розы"




Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!


***


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии