• Авторизация


Я ГОВОРЮ С ТОБОЙ-МОЯ ДУША... 14-03-2023 10:52

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Я говорю с тобой-моя Душа...

Я говорю с тобой... моя Душа...
Улыбкой утреннего солнца...
Сквозь шторы пробираясь чуть дыша...
В твоё... открытое оконце...

Я говорю с тобой... в тиши ночной..
Касаньем бриза чуть заметным...
Внезапно вдруг нахлынувшей волной...
Отдать себя... желаниям запретным...

Я говорю с тобой... весной и летом...
И в хороводах листьев сентября...
И даже если песня вроде спета...
Мои слова... в дыхании летят...

Я говорю с тобой в пустыне жгучей...
Когда от жажды меркнет небосвод...
Или в степи, где брови хмурят тучи...
А ангел смерти... песнь свою поёт...

Когда болеешь... - я с тобой болею..
И воздаю молитву небесам...
Ведь я, как ты, Душа, лишь Богу верю...
И ласковым... с чертинками глазам...

Могу обжечь... дыханием дракона...
И за косу подёргать невпопад...
Но сердце всё равно любовью пОлно...
И нежность отдавать... тебе лишь рад...

И этот разговор..., я верю,- вечный...
Когда любИм любимою Душой...
Пусть жизнь кратка, мгновенья скоротечны...
Но мы... не потеряемся с тобой...
i-36789 (327x500, 37Kb)i-36786 (327x500, 37Kb)
Халидуша

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ АНГЕЛ, МОЙ ЛЮБОВНИК, МОЙ МУЖЧИНА. 14-03-2023 10:33

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Мой ангел, мой любовник, мой мужчина.

 

 


Мой лунный ангел в звёздном блеске тает,
Любовник мой несёт бокал вина.
Что остается? Только боль и тайна,
И бабочки полёт, и тишина…
Цветок, тобой добытый, исполняет
Желание заветное в тиши.
И пусть меня вовек не оставляет
Порыв твоей восторженной души.

Влюблённых разлучить пыталось время,
Благословляя этот плен оков,
Ты знаешь, я и верю и не верю
В то, что ты рядом и на всё готов.
Ирония и свет звезды, и ангел
Хранит мои встревоженные сны.
За что мне дан защитник мой и агнец,
И древний волхв невиданной страны?



Мы не исчезнем, были мы и будем,
Плен медовухи, бабочки полёт,
И где-то там, в сплетенье снов и будней
Он снова по углям ко мне идет.
Боль или радость, но в тиши аллеи
Не ошибусь, о, мой мятежный граф,
И никогда уже не пожалею.
Я не права, ты вечно будешь прав.

Ты знаешь, если женщина повинна,
То надо бы прощенье попросить,
Так поступали сильные мужчины.
Ты рядом, больше не о чем грустить.
Пусть гений остаётся в том столетье,
Где мы с тобой любили вопреки.
И страсть свою вплетали на рассвете
В прозрачные, весёлые стихи.
ДЕВА СУПЕР ЯНАЧНА (600x400, 65Kb)
Ты мой мужчина, друг мой и любовник,
Ты вечный брат моих печальных грёз,
Моих страданий яростный виновник,
Ты на ладошках счастье мне принес.
И там, где снова расцветали розы
От ран твоих, моих нелепых слов,
Когда ты рядом, то смолкают грозы,
Ты властелин моих прекрасных снов.



И пусть вдали исчезнут злые бури,
Меня ведёт в ту область капитан,
Где больше огорчения не будет,
Мой дивный принц из снов и дальних стран.
Мой лунный ангел в звёздном блеске тает,
Любовник мой несёт бокал вина,
Что остается? Только боль и тайна,
И бабочки полёт, и тишина…
___________________________________
© Любовь Сушко

ПАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР (600x499, 41Kb)

 

мини сердце

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узнать больше Записи Друзья КомментарииI tenderly NatalyI tenderly Nataly Аватар I_tenderly_NatalyИз друзей AD etvnet.com Сериалы, кино и ТВ в хорош 13-03-2023 19:10

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

рамочка

ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.НЕ ГРУСТИ МОЙ АНГЕЛ…- НЕ ГРУСТИ…. 13-03-2023 19:09

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

.Не грусти мой ангел…- не грусти….

Не грусти мой ангел - не грусти
0_14b892_7fb2272a_orig.png
Не грусти мой ангел…- не грусти….
Ну подумаешь , что крылья обломали…
Интересного - так много впереди,
То- о чем с тобою мы не знали.

-Отрастут!!! – а если нет – то не беда…
И пешком скитаться тоже можно
-Посмотри - какая красота !!!
С высоты ее заметить было сложно…

Вон - в ручье прохладная вода-
Гонит стайку рыб играя ,
И склоняется зеленая трава
К ним , как будто защищая.

Знаю больно - только ты терпи…
Обними руками мои плечи,
Буду я теперь тебя нести
И не брошу…- вместе будет легче

Не летать…- научимся ходить
Босиком на камни наступая…
Только - бы не разучить любить
И прощать… надежду сохраняя.

Заживут…. – на раны не смотри.
Ты теперь другой – не то ,что раньше…
Отдохни мой ангел…- отдохни…
И пойдем СВОЕЙ ДОРОГОЙ дальше !!!

0_14b892_7fb2272a_orig.png
© Copyright: Жан-Чик, 2017
Свидетельство о публикации №217072600332


kisspng-wedding-invitation-picture-frames-clip-art-5ae4ab235852f8.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ПРИМИ ЕЁ ТАКОЙ 13-03-2023 19:08

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

.Прими её такой

Прими её такой
6SSp.gif
Прими её такой, какая есть.
Зачем придирчиво искать изъяны,
отчаянно вбивать разлуки крест,
скопив в душе обиды и обманы?

Прими её такой - какая есть.
Впитай и растворись в прикосновеньях...
Как лепестки слетит гордыни спесь -
благословенным станет возвращенье...

Как обретенье мудрости веков,
познанье достижений эволюций,
так сложно ей найти в пыли следов
нелёгкий путь к щеке твоей колючей.

Прими её такой... и не кори...
На свете нет нежней и слаще Музы!
И сотни раз судьбу благодари
за редкий дар бесценного союза.

© Copyright: Сандра Михайлова, 2014
Свидетельство о публикации №114051604770

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА К ПРАЗДНИКУ 13-03-2023 19:06

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

рамочка к празднику

Ваш красивый текст


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе приоткрою тайну... 13-03-2023 18:59

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Я тебе приоткрою тайну...


Я тебе приоткрою тайну,
Не бывает встреча случайной.
Все, кого посылает Всевышний,
В нашей жизни совсем не лишний.

Мы спешим, торопимся часто,
И теряем друзей напрасно.
Бросив взгляд в суете равнодушно,
Чувствам нашим становится душно.

Всё меняем маски и роли,
А душа трепещет от боли.
Одиночество в наказание,
Оправдания нет за незнание.

Эту тайну, открыл мне Господь,
Душа вечна, тленна лишь плоть.
Чем бежать по порочному кругу,
Загляните в глаза друг другу.

И любовь повенчает сердца,
Нет начала в любви, нет конца.
Все поймет и оценит Всевышний,
Друг нам послан судьбой,
и не может быть лишним!


© Copyright: Алла Коротаева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "ЧЕМОДАНЧИК С НАДЕЖДАМИ" 13-03-2023 18:38

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Чемоданчик с надеждами"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ ХРАНЯЩИЙ УЮТ" 13-03-2023 18:37

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Маленький ангел хранящий уют"







ВАШ ТЕКСТ ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "ВИНТАЖНАЯ НЕЖНОСТЬ" 13-03-2023 18:36

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Винтажная нежность"







ВАШ ТЕКСТ ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ 13-03-2023 14:19

Это цитата сообщения I_Lesya Оригинальное сообщение

Авторские золотые разделители и фоны для ваших рамочек!

Авторские золотые разделители и фоны для ваших рамочек!

[500x54] [300x95]
[239x43] [240x33]
[240x47]
[239x66] [238x57]
[249x35] [224x20]
[220x23] [240x27]
[241x33] [287x35]
[242x14] [229x39]
[365x92]
[332x95]
[317x95]
[331x95]
[342x86]
[297x96]
[365x92]
[326x96]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«С добрым утром» 13-03-2023 11:42

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

«С добрым утром»

Как можно чувства описать словами?
Картину как без кисти рисовать?
Хочу твой день наполнить чудесами
И "С добрым утром" тихо прошептать.

Пусть этим утром сон твой оборвётся
Предчувствием улыбки и чудес.
И пенье птиц в твоё окно ворвётся,
Как музыка бессмертная небес.

Пусть будет день воздушный и весёлый,
И яркий, словно сказочный цветок.
И ветер перемен — волшебник добрый
Тебе даст света тёплого глоток.

© Copyright: Коко Шанель, 2012



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "РОЗЫ В ПОДАРОК" 12-03-2023 19:32

Это цитата сообщения SaulyDesign Оригинальное сообщение

Рамочка "Розы в подарок"

На душе пройдут морозы
И распустятся цветы.
Принимай же эти розы
В знак безумной красоты.

Боже мой, какая нежность
В этих милых лепестках!
Пусть улыбка сладко, нежно
Заиграет на губах!

Пусть на сердце лед растает
И распустятся цветы.
Как твоя улыбка манит!
Ты небесной красоты!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА С РОЗАМИ 12-03-2023 19:06

Это цитата сообщения SaulyDesign Оригинальное сообщение

Рамочка с розами

Здесь будет ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА С ДЕВУШКОЙ 12-03-2023 18:58

Это цитата сообщения SaulyDesign Оригинальное сообщение

Рамочка с девушкой

Магнолии цветут-
Причудливы изгибы веток...
А наших судеб?

Lee


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта ! 12-03-2023 18:48

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта !


На нежных женских ладонях везде и всюду зеленеют хрупкие стебли цветов.
Воздух рассеивает пылинки в запахе мимоз и тюльпанов...

Очень хочу пожелать в этот весенний день, чтобы все мужчины планеты
нас больше ценили, любили, носили на руках, баловали подарками
по поводу и без, дарили цветы, будь то красивый букет от флориста
или сорванные три ромашки на клумбе.

А мы, женщины, будем вдохновлять их на новые подвиги, любить,
ценить, гордиться ими и быть поистине настоящими женщинами,
идущими по жизни с настоящими мужчинами.

С праздником вас, красавицы, и пусть весна всегда будет цвести
в нашей хрупкой женской душе!


© Copyright: Элинушка, 2020.

i-162f26ce8be65fbb8f.webp
DOROGIE-ZENSINY-S-PRAZDNIKOM86ad0bd465f3ce8e.png

Нежности вам, красоты, любви, добра, красивых комплиментов,
мирного неба и много солнечных дней!
Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица!
Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия
желаю вам в прекрасный праздник!
Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!

С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, девочки! 12-03-2023 18:44

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

С праздником, девочки!

Дорогие мои, девчата! Поздравляю Вас с нашим днем!
Желаю солнца в вышине,
Желаю мира на земле,
Чтоб бед и мрачных дум не знать,
Не горевать, не тосковать.
А быть всегда такой красивой,
Любимой, нежной и простой,
Такой же бесконечно милой
С душой навеки молодой.

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 8 Марта, дорогие женщины! Ирина Расшивалова 12-03-2023 18:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

С 8 Марта, дорогие женщины! Ирина Расшивалова

Сегодня этот праздник лишь для Вас!
И каждая сегодня королева!
От Вас не отвести сегодня глаз,
В Вас красота безоблачного неба!

Пусть дарят Вам улыбки и цветы!
Пусть лишь для Вас сегодня солнце светит!
И все среди привычной суеты
В Вас редкую красавицу заметят!

Пусть праздник продолжается весь год!
Пусть украшают Вас стихи, подарки,
Пусть каждый что-то лучшее возьмёт,
Пусть будет день и солнечным, и ярким!

Вы женщины, а значит вам даны
Возможности для перевоплощенья,
Вы созданы для счастья и весны,
Вам так к лицу любовь и восхищенье!


© Copyright: Ирина Расшивалова
S-8-MARTA-1.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОДНЫЕ ДУШИ.. 12-03-2023 18:40

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Родные Души..


1647994632_15-kartinkin-net-p-rodstvennie-dushi-kartinki-162474b35b0a9097cb.jpg
Родные Души.. Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
чтобы родную Душу в жизни встретить,
блуждающую до сих пор во мгле?
Вокруг немало, в общем-то, хороших, не злых,
не глупых, но чужих людей.
Поговорить неплохо с ними можно, узнать,
возможно, кучу новостей, поесть и выпить,
песню спеть дуэтом, потом сплясать.
Да, выбор тут большой!
Но помолчать и всё понять при этом
— возможно только с близкою Душой...

1647994647_20-kartinkin-net-p-rodstvennie-dushi-kartinki-21.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А НА ПОРОГЕ НЕЖНАЯ ВЕСНА... 12-03-2023 18:38

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

А на пороге нежная весна...

128957146_32088056d442781f5a3c.png

А нас с тобою в плен возьмёт весна и подтолкнёт
к любви взрывной волною…
И я тебе все тайны приоткрою…Всё будет, как внутри ночного сна…
Ты будешь о любви своей шептать,Не сдерживая нежных слов на вдохе…
Любовь такая вне времён, эпохи…Я буду, как подснежник прорастать

В сердечке у тебя и распахнув спросонок лепесточки осторожно,
Вдруг станет невозможное возможным,всё прошлое
за миг перечеркнув…
Ты для меня важнее, чем рассвет…И я хочу весну с тобою встретить…
А талый снег и холод не заметить.И подарить тепло тебе в ответ…

А на пороге нежная весна,
Что лёгкою походкой приближаясь,
Спешит в сердца, совсем не сомневаясь,
Что, словно воздух, нам сейчас нужна…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113022103486

5edd393f657edffb9c00bcc5c22a4ab7_s-346853dc3647897bb95ca.jpg

Весна такая нежная,красивая, чудесная,
С лучами золотистыми,с ручьями голосистыми.
С морозцом чистым утренним,с землёй слегка припудренной.
И с трелью соловьинною,и с грустью беспричинною.


Надежда Пилипей

128957146_32088056d442781f5a3c.png



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии