Мой лунный ангел в звёздном блеске тает,
Любовник мой несёт бокал вина.
Что остается? Только боль и тайна,
И бабочки полёт, и тишина…
Цветок, тобой добытый, исполняет
Желание заветное в тиши.
И пусть меня вовек не оставляет
Порыв твоей восторженной души.
Влюблённых разлучить пыталось время,
Благословляя этот плен оков,
Ты знаешь, я и верю и не верю
В то, что ты рядом и на всё готов.
Ирония и свет звезды, и ангел
Хранит мои встревоженные сны.
За что мне дан защитник мой и агнец,
И древний волхв невиданной страны?
Мы не исчезнем, были мы и будем,
Плен медовухи, бабочки полёт,
И где-то там, в сплетенье снов и будней
Он снова по углям ко мне идет.
Боль или радость, но в тиши аллеи
Не ошибусь, о, мой мятежный граф,
И никогда уже не пожалею.
Я не права, ты вечно будешь прав.
Ты знаешь, если женщина повинна,
То надо бы прощенье попросить,
Так поступали сильные мужчины.
Ты рядом, больше не о чем грустить.
Пусть гений остаётся в том столетье,
Где мы с тобой любили вопреки.
И страсть свою вплетали на рассвете
В прозрачные, весёлые стихи.
Ты мой мужчина, друг мой и любовник,
Ты вечный брат моих печальных грёз,
Моих страданий яростный виновник,
Ты на ладошках счастье мне принес.
И там, где снова расцветали розы
От ран твоих, моих нелепых слов,
Когда ты рядом, то смолкают грозы,
Ты властелин моих прекрасных снов.
Узнать больше Записи Друзья КомментарииI tenderly NatalyI tenderly Nataly Аватар I_tenderly_NatalyИз друзей AD etvnet.com Сериалы, кино и ТВ в хорош13-03-2023 19:10
Не грусти мой ангел - не грусти
Не грусти мой ангел…- не грусти….
Ну подумаешь , что крылья обломали…
Интересного - так много впереди,
То- о чем с тобою мы не знали.
-Отрастут!!! – а если нет – то не беда…
И пешком скитаться тоже можно
-Посмотри - какая красота !!!
С высоты ее заметить было сложно…
Вон - в ручье прохладная вода-
Гонит стайку рыб играя ,
И склоняется зеленая трава
К ним , как будто защищая.
Знаю больно - только ты терпи…
Обними руками мои плечи,
Буду я теперь тебя нести
И не брошу…- вместе будет легче
Не летать…- научимся ходить
Босиком на камни наступая…
Только - бы не разучить любить
И прощать… надежду сохраняя.
Заживут…. – на раны не смотри.
Ты теперь другой – не то ,что раньше…
Отдохни мой ангел…- отдохни…
И пойдем СВОЕЙ ДОРОГОЙ дальше !!!
На нежных женских ладонях везде и всюду зеленеют хрупкие стебли цветов.
Воздух рассеивает пылинки в запахе мимоз и тюльпанов...
Очень хочу пожелать в этот весенний день, чтобы все мужчины планеты
нас больше ценили, любили, носили на руках, баловали подарками
по поводу и без, дарили цветы, будь то красивый букет от флориста
или сорванные три ромашки на клумбе.
А мы, женщины, будем вдохновлять их на новые подвиги, любить,
ценить, гордиться ими и быть поистине настоящими женщинами,
идущими по жизни с настоящими мужчинами.
С праздником вас, красавицы, и пусть весна всегда будет цвести
в нашей хрупкой женской душе!
Дорогие мои, девчата! Поздравляю Вас с нашим днем!
Желаю солнца в вышине,
Желаю мира на земле,
Чтоб бед и мрачных дум не знать,
Не горевать, не тосковать.
А быть всегда такой красивой,
Любимой, нежной и простой,
Такой же бесконечно милой
С душой навеки молодой.
Родные Души.. Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
чтобы родную Душу в жизни встретить,
блуждающую до сих пор во мгле?
Вокруг немало, в общем-то, хороших, не злых,
не глупых, но чужих людей.
Поговорить неплохо с ними можно, узнать,
возможно, кучу новостей, поесть и выпить,
песню спеть дуэтом, потом сплясать.
Да, выбор тут большой!
Но помолчать и всё понять при этом
— возможно только с близкою Душой...
А нас с тобою в плен возьмёт весна и подтолкнёт
к любви взрывной волною…
И я тебе все тайны приоткрою…Всё будет, как внутри ночного сна…
Ты будешь о любви своей шептать,Не сдерживая нежных слов на вдохе…
Любовь такая вне времён, эпохи…Я буду, как подснежник прорастать
В сердечке у тебя и распахнув спросонок лепесточки осторожно,
Вдруг станет невозможное возможным,всё прошлое
за миг перечеркнув…
Ты для меня важнее, чем рассвет…И я хочу весну с тобою встретить…
А талый снег и холод не заметить.И подарить тепло тебе в ответ…
А на пороге нежная весна,
Что лёгкою походкой приближаясь,
Спешит в сердца, совсем не сомневаясь,
Что, словно воздух, нам сейчас нужна…
Весна такая нежная,красивая, чудесная,
С лучами золотистыми,с ручьями голосистыми.
С морозцом чистым утренним,с землёй слегка припудренной.
И с трелью соловьинною,и с грустью беспричинною.