• Авторизация


ДОКАЗАНО!) 16-03-2023 16:31

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Доказано!)


Доказано!
Сообщения с приятными пожеланиями -
вырабатывают в организме гормон РАДОСТИ!

Я желаю вам: Добра, Здоровья, Любви,
Финансовой стабильности, Гармонии и Мира!
Пусть всё будет Хорошо!!!
Всё лучшее приходит Весной!!!

Весна не за горами. i (612x460, 88Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКРОЙ ГЛАЗА... РИСУЙ СО МНОЙ ВЕСНУ... 16-03-2023 16:29

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Закрой глаза... Рисуй со мной весну...


Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…

Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…

Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем…

Сменило утро сонную луну...
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Свидетельство о публикации №111030100897


Весна. C256hHMwqfI (548x643, 111Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭТО ТАК ВАЖНО - УСПЕТЬ ПОБЫТЬ ПРОСТО ЛЮДЬМИ..... 16-03-2023 16:28

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Это так важно - успеть побыть просто людьми.....

 


Это так важно - успеть побыть просто людьми.....
и вовремя отказаться от невидимой короны...
Чтобы жить!
Круто - не бросать в беде...
Круто - быть бережным к людям...
Круто - оценивать не по внешнему лоску,
а по благородству Души...
Круто просыпаться и засыпать в чистой постели
после трудного дня...
Круто - делать что-то, от чего пробирают
мурашки радости до самых пальцев...
Круто - танцевать босиком на полуночной кухне...
Круто - жить друг с другом без ножей в спинах
и без подлости...
Круто - стоять, обнявшись, до утра...
Круто - встретиться после разлуки и понять,
что ничего не кончилось...
Круто - подняться после поражения
и отправиться жить дальше,
не загружая мешков грядущей мести,
и не соревнуясь с победителем...
Да, много чего круто, ребята, если быть просто порядочными людьми...
и вовремя отказаться от невидимой короны...
Чтобы ЖИТЬ...!!!💖

ڰۣܓ Лиля Град ڰۣܓ


Звездочки мигающие. 55643600_1267037292_W9X2Z1CA5KC96PCAUKCE8SCACWKFJBCAMMG7PLCA8WEE1NCAUENB4QCAMTWLZCCAU0C4ZCCAJ6629LCA5W533ACABYM6I4CAJCS1I8CAHX6LFVCAVHMHDUCARDTZ8YCAR8103FCAFTD624CAU1ARRXf0325bf4a20181d2 (31x31, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЕ НЕ СКАЗАЛА, НЕЛЬЗЯ! 16-03-2023 16:27

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Я тебе не сказала, нельзя!


Ты вошёл в мою жизнь осторожно,
Когда осень стояла в слезах
Дверь открыл и спросил, к тебе можно?
Я тебе не сказала, Нельзя!
Заглянул ко мне, может случайно
Иль дорога сюда привела?
Ты – загадка и тайная тайна.
Но, такого я, видно ждала.
Ничего у тебя не спросила
Лишь в камине огонь разожгла
Осень с ветром печаль уносила
В сердце музыка тихо плыла
Ты без слов понимал меня, слушал...
Руку взял, заглянул мне в глаза
Целовал всю продрогшую душу
Я тебе не сказала, НЕЛЬЗЯ!

© Copyright: Татьяна Казачкова, 2010
Свидетельство о публикации №110122904211

Двое. 5FDtM3tv3spk9Vx66ogaeYwg71YYf0cjDzQrtVe6F3UQWEdXsCayDRrGrTBByFQJwuZp3wQOStq8CPfxByJLgjAD (604x604, 94Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ИЗ ТЕХ НЕВОЗМОЖНЫХ ЖЕНЩИН 16-03-2023 16:25

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

ты из тех невозможных женщин


Ты из тех невозможных женщин,
о которых мечтают ночами,
на которых весь мир помешан,
но никто не владеет ключами.

Роковая, с магическим взглядом,
моментально врываешься в память,
словно пуля с губительным ядом,
чья задача душевно изранить.

И мужчины, гуляя с другими,
неизбежно теряют рассудок,
повторяют желанное имя,
только имя царапает губы.

Вот и я наравне с остальными
привлечён — мотылёк на солнце —
повторяю желанное имя
и надеюсь, что ты улыбнёшься.

Пред тобой ничего не знача,
возникает вопрос, тоскую:
подвернётся ли мне удача
пересечься с тобой вживую?

© Copyright: Костя Крамар, 2018
Свидетельство о публикации №118080207789

дева. 1V_n8R9c4fA (564x564, 28Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЕЧНОЙ СУББОТЫ И ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ! 16-03-2023 16:25

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Солнечной субботы и чудесных выходных!

В выходные была возможность растягивать
те самые крошечные удовольствия,
на которые в обычной жизни времени не хватало.

~*~ Ринат Валиуллин ~*~

Дева с кофе. i (548x455, 623Kb)

Пусть день ваш наполнится добром,
радостью, улыбками, теплом!

─────────── ✧.°୭. ───────────

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКАЯ Я? 16-03-2023 16:24

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Какая я?


Какая я? Да, разная...
Когда люблю - прекрасная.
Коль не любима - хмурая.
Для очень умных - дура я.
Для добрых - я и добрая.
Для злющих - просто кобра я.
Для праведников - грешная.
Для невезух - успешная.
Для милого - красивая,
А для зануд - счастливая.

© Copyright: Елена Янкина, 2017
Свидетельство о публикации №117020101118


дева с букетом.1.  i (699x700, 102Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, весна без конца и без краю…| Рамочка 16-03-2023 14:34

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

О, весна без конца и без краю…| Рамочка

*****
Все рамочки "ВЕСЕННИЕ" ЗДЕСЬ...
Все рамочки "УЮТНЫЕ" ЗДЕСЬ...

О, весна без конца и без краю — Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!..
- © Александр Блок -
133579587_87934375_hv48.gif

КОД РАМОЧКИ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА, Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. 16-03-2023 14:19

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Да, я люблю простые вещи.

Да, я люблю простые вещи.
Простых людей. Рассвет. Закат.
Без повода звонки.
Без расставаний встречи.
Цветы не к дате.
Просто так.

О. Зет

Код рамочки:

Далее ч/б вариант...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я напишу письмо весне. 16-03-2023 14:16

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Я напишу письмо весне.


Я напишу письмо весне,
Пусть за окном ещё морозы.
Так захотелось нынче мне…
Взглянув на кремовые розы.

Стоят с зелёною листвой,
Их аромат на диво нежный.
Любуюсь тихо красотой,
А с неба дождь, но только снежный.

Сугробы всюду - там и тут
Да вьюга тонко завывает…
По нраву зимних дней уют -
За книжным томом, с мятным чаем.

Так, мельком вспомнив о весне,
Где в синем небе солнце выше…
Я помышляю о тепле,
Что наполняет наши души…


© Copyright: Татьяна Варакина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты так красива, как картина, как будто розочка нежна.. 16-03-2023 14:12

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Ты так красива, как картина, как будто розочка нежна..

***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Белой акации гроздья душистые..." 16-03-2023 10:11

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Белой акации гроздья душистые..."

Ваш текст...
[показать]


Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕМЧУЖНЫЕ КАПЕЛИ 16-03-2023 09:02

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

ЖЕМЧУЖНЫЕ КАПЕЛИ

ЖЕМЧУЖНЫЕ КАПЕЛИ

Капелью белоснежной
ПОДСНЕЖНИКИ весной –
Изящество бутонов
Сражает красотой.

Лишь солнышко зардело –
Мороз-злодей исчез...
Жемчужною капелью
Расцвёл весенний лес.

Земля от счастья плачет:
Растаял снежный плен.
Ей россыпь первоцветов
Подарена взамен

За зимние страданья,
За хлёсткие ветра...
Земля кричит цветами:
Весна идёт, ура!

Натали САМОНИЙ,
http://stihi.ru/2010/04/10/5519

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как роза женщина прекрасна и ароматна и нежна... 16-03-2023 08:57

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Как роза женщина прекрасна и ароматна и нежна...


 
Как роза женщина прекрасна и ароматна и нежна
 
От друга розу получила
В ней каждый лепесток играл.
Он ароматен был и нежен,
Как бархат мягкостью прельщал.

А сбрызнув утречком пораньше
Водою свежей ключевой,
Увижу блеск росинок счастья,
Той драгоценности земной,
Которая всем женщинам дана,
Когда от счастья светится она,
Губами алыми чуть влажными маня,
Способная мужчин свести с ума.

Как роза женщина прекрасна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-иллюстратор Наталия Ершова 16-03-2023 08:56

Это цитата сообщения Таша_Квитка Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Наталия Ершова

 

Ранее работы художницы были здесь



Наталья Ершова - современная художница из Москвы. Одним из основных ее направлений является пин-ап. И не простой, а в советском стиле. Она умело смогла соединить американский стиль с российскими реалиями. Ершова чуть не единственный русский художник-женщина стиля пин-ап. Помимо увлечения пин-апом, Наталья плодотворно сотрудничает с рекламными компаниями, печатными изданиями, создает иллюстрации для книг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нехай у твоєму житті буде все для того, щоб відчувати себе ЩАСЛИВОЮ ЛЮДИНОЮ! 15-03-2023 12:05


[505x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты. Цифровое творчество автора Morgana 15-03-2023 11:01

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Натюрморты. Цифровое творчество автора Morgana.

Все работы автора здесь


Good morning and good breakfast


Good morning and good breakfast


Delight


Sweet

Good morning and good breakfast


Good morning and good breakfast


Delight


Sweetness

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ — ЭТО КАК ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЕЗДЕ. 15-03-2023 08:47

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Жизнь — это как путешествие на поезде.



Жизнь — это как путешествие на поезде. Со множеством остановок,
изменений в маршруте и даже аварий.
С рождением мы садимся в поезд с нашими родителями и поначалу думаем,
что будем в этой поездке с ними всегда. Но однажды они выходят на одной
станции, а мы одиноко продолжаем путешествие без них.
Время идет, в вагон подсаживаются другие люди. Некоторые станут очень
важными для нас, возможно, даже останутся до самого конца поездки.
Кто-то будет выходить из вагона, навсегда оставляя рядом с нами пустое
сидение. А кто-то — исчезать на станциях настолько незаметно, что мы
даже не обратим внимания, что на их местах сидят уже совершенно другие
люди.
Эта поездка будет полна радости, печали, ожиданий, надежд, предательств,
прощений, приветствий и прощаний. В какие-то моменты мы будем думать о
том, чтобы нажать на стоп-кран или пересесть в другой вагон, а порой
будем с искренним удовольствием смотреть в окно и интересоваться вновь
вошедшими пассажирами.
Главная тайна поездки: мы не знаем, на какой станции нам предстоит
сойти. Нужно просто наслаждаться поездкой самим и делать ее комфортной
для пассажиров, сидящих рядом.
Это очень важно. Ведь когда мы достигнем своей конечной, нужно, чтобы
люди, которые продолжат путь, почувствовали, что наше место опустело, и у
них остались замечательные воспоминания о том, кто здесь только что
сидел...

Марк Энтони



Любовь фрезе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - ДАР ОТ БОГОВ! 14-03-2023 15:16

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение

Красивая женщина - дар от богов!

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Красивая в жизни спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
А чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье .
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
утеха для мыслей, не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
Желанья твои утолит, и не раз...
Кому-то домашняя вроде привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел - в ней дьявольский грех.
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть…

Автор слов Евгения Валодина .


© Copyright: Леонид Митенев, 2017
Свидетельство о публикации №117100900283

cooltext319464307968823 (94x37, 0Kb)

Благодарю Аню за рамочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ.. 14-03-2023 10:58

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Жить и любить..

 

…Все будет только так, как быть должно.
И Истина - светла и неизменна.
Когда одно закроется Окно,
Откроется другое... непременно!...

Да, этот мир на пары разделен:
Рожденье - смерть, хорошее - плохое,
Верх - низ, болезнь - здоровье, глуп - умен...
Но вспомнить мы должны совсем иное!

Здесь все - урок... Пусть трудный иногда...
Оценок нет... Есть опыт - очень разный...
Мне ярко светит Синяя Звезда...
И будь, что будет... Я со всем согласна.

Ведь главное - себя не потерять
В потемках боли, в сумерках страданий...
Жить и Любить... И все Объединять.
Собрать в Одно. Спаять в палитру Знаний.

И за зимой опять придет весна...
И жизнь течет, решению послушна...
Я буду только там, где быть должна.
И все случится только так, как нужно.

i-22221 (461x600, 62Kb)

[показать]

Халидуша

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии