• Авторизация


текстуры 17-03-2023 18:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

текстуры


===>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддержка Вид LiveInternetАватар K1959Kсменить Друзья В дневник Написать Комментарии 2 ЛС Настройки Авось Yandex Games AD Try free game FIFA World 17-03-2023 18:19

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

А у меня на подоконнике Весна..

А у меня на подоконнике Весна - сидит, смеётся, ножками болтает.
От счастья тихо сердце замирает и чаще стало ночью не до сна.
А у меня в глазах давно апрель и с сердцем в унисон стучится,
Переливается и веселится уже такая бойкая капель.
А у меня в душе уже листва, шумит, нашёптывая песню,
Мне жить так в мире интересно, ты подожди - мы вместе к облакам.
А у меня... весна... весна... ВЕСНА! И ветер в губы ласково целует.
И кровь улыбки добрые волнуют и снова стало ночью не до сна...
© Copyright: Карина-Кислицина, 2015
Свидетельство о публикации №115022604601



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пусть каждый день будет прекрасным! 17-03-2023 13:49

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

└─►Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!:)...



Пусть каждый день будет прекрасным!

5145824_razdelitel58 (450x30, 5Kb)

i6a51378cbfd88cd8.jpg



Любите женщин, сильные мужчины! Так преданно! Так страстно! Горячо! Не оставляйте в трудную минуту, Подставьте мускулистое плечо! «Цените женщин, мудрые мужчины!» — Вам исстари ту фразу говорят! Для радости без женщин нет причины, Лишь рядом с ней мужчин глаза горят!

Не обижайте женщину, мужчины! Обиды груз нести так тяжело! Такая ноша чувства убивает И превращает в хрупкое стекло! Не вижу я без женщины мужчину! Другого, к сожаленью, не дано! И что бы вы о том не говорили, Без нас не будет счастья всё равно!

5145824_037 (80x32, 1Kb)  5145824_76_513499 (25x16, 2Kb)  5145824_038 (80x32, 1Kb)

© Розбицкая Наталья

i-8.jpg



i-7.jpg



5145824_0_214734_d57b9185_orig (224x109, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажик к дню Св. Патрика 16-03-2023 17:52

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Коллажик к дню Св. Патрика

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей, постоянных читателей и списка избранных. Попросить доступ у Matrioshka или Стать постоянным читател 16-03-2023 17:49

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка.... Цифровое творчество автора Morgana.

Все работы автора здесь




Розовые, детские ладошки,
Маленькие, влажные слегка....
....Странно думать - у тебя, у крошки,
Тоже будет женская рука...
Будут звезды и весенний вечер,
Поезда, вокзалы, маяки.





И, наверно, кто-нибудь на свете
Жить не сможет без твоей руки.
Может быть расстанешься со мною,
Жить уедешь в дальние края.
Маленькая, дай тебя укрою –
Ты пока еще совсем моя!




Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнимая бережно мечту..." 16-03-2023 17:46

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Обнимая бережно мечту..."

Текст…

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - неземной красоты...| Рамочка 16-03-2023 16:53

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Ты - неземной красоты...| Рамочка

*****
Все рамочки "С ДЕВУШКАМИ" ЗДЕСЬ...

4ntpdn3yfwopbxqoszemxwfi4n6pbxqoz5em1egozmeabwfo4gy7bxstomeasmtqfa (700x63, 9Kb)
Ты - неземной красоты, Ангела лик с высоты,
Звёздный, чарующий свет, Кладезь и счастья, и бед.
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
133579587_87934375_hv48.gif

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне ландыши, мой друг... 16-03-2023 16:51

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

Подари мне ландыши, мой друг...

Подари мне ландыши, мой друг, крохотный букетик белоснежный.
И невзгоды я забуду вдруг, наслаждаясь ароматом нежным.
Ландыши возьму в ладони я, ряд жемчужин хрупких в дивной связке.
Шапочек узорные края ждут своих дюймовочек из сказки..
Подари мне ландыши, мой друг, тёплые, но будто бы из снега.
Разольётся с запахом вокруг дней счастливых памятная нега.
Зоя Соснина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОВИТЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ, ИЗ НИХ РОЖДАЕТСЯ СЧАСТЬЕ!!! 16-03-2023 16:46

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Ловите прекрасные МОМЕНТЫ, из них рождается СЧАСТЬЕ!!!

Жизнь состоит из мелочей,
Из крохотных мгновений.
Жизнь, как бегущий в даль ручей…
Да много есть сравнений…

И каждый миг, и каждый день
Все это в нашей власти.
И если же тебе не лень,
Лови моменты счастья.

Беречь и радовать себя
Умейте непременно.
Жить с удовольствием! Любя!
Поверьте – это ценно!

И пусть бегут, бегут года
И удержать их сложно
Но быть СЧАСТЛИВЫМИ всегда,
Себе позволить можно!!!

Лариса Резаева Деревнина, 2011


А. PADg2yTQh5k (640x480, 86Kb)

А знаете, что такое Счастье?)
Счастье - это, когда тебе завидуют, а нагадить не могут.!!!


Ав. i (640x422, 77Kb)
KI-METKA.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ... 16-03-2023 16:45

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Любовь - десерт...

ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ - в нем много компонентов.
Он состоит из сладких КОМПЛИМЕНТОВ;

ЗНАКОМСТВО - тонкий аромат ВАНИЛИ,
неужто вы его совсем забыли?

СВИДАНЬЯ долгожданные - то МЁД,
кто с нетерпеньем ждал их, тот поймет;

а с чем мне ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ сравнить?
ЛИКЕР! - он будет голову кружить;

плюс ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД волшебной ночи...
Да....шоколад мы любим... очень-очень...

украсим нежным кремом ВЗБИТЫХ СЛИВОК -
цветов, подарков, радостных улыбок;

и ВИШЕНКУ на верх - МЕЧТЫ прекрасной,
такой же аппетитной, нежной, ясной.

Прошу вас подавать десерт горячим,
плеснуть СИРОП лимонный - то УДАЧА!

Да! Вот такая сладость получилась!
Ах, подождите, что то позабылось...

горчинка МИНДАЛЯ - недолгая РАЗЛУКА,
(от долгой горечь и тоска, и скука);

и ПЕРЕЦ - РЕВНОСТЬ, маленькую крошку!
чтоб сделать наш десерт острей немножко;

с слезинкой радости добавим каплю СОЛИ,

Соль, перец и миндаль добавить можно.

Но... Очень мало! Очень осторожно!


Все! Получилось! Наш ДЕСЕРТ готов!
Желаю СЧАСТЬЯ вам!
Да здравствует ЛЮБОВЬ!

© Copyright: Елена Серебринка, 2008
Свидетельство о публикации №108040700285

А. l7DD715iig (650x488, 928Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИТЕ С РАДОСТЬЮ 16-03-2023 16:44

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Живите с радостью

Живите с радостью, смакуя каждый день,
Дарите счастье близким, просто людям.
Пусть не коснётся вас печали тень,
Любите Вы и вас пусть люди любят.

Цените жизнь, её дороже нет,
Купить всё можно, изменить и всё поправить.
Лишь только в жизнь нам дан один билет,
Туда, обратно, нет других в ней правил.

Мы жить спешим, а жизнь кричит – Постой,
За суетой земной ведь ты меня не видишь.
Любовью насладись и красотой,
Не торопись на свой последний финиш.

Никто не знает, сколько Бог отвёл,
Мгновений чудных на земле прекрасной.
Средь суеты и средь домашних дел,
Не оставайтесь к жизни безучастной.

Любите жизнь, любите каждый миг,
Благодарите небеса за чудо.
За право жить, за право видеть мир,
За право просто наслаждаться утром.

Живите с радостью, смакуя каждый день,
Дарите счастье близким, просто людям.
Пусть не коснётся вас печали тень,
Любите Вы и вас пусть люди любят.

© Copyright: Надежда Тандур, 2016
Свидетельство о публикации №116111003981


авесн. i (590x700, 73Kb)
KI-METKA.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕРКАЛО ДУШИ 16-03-2023 16:42

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Зеркало души

Глазами можно всё сказать,
Услышать и понять.
Глазами можно объяснить.
Глаза горят, глаза блестят.
Глаза о жизни говорят.
Что не пиши,
Глаза — это зеркало души !

~*~*~ © Lateana ~*~*~

Дева. 273982567_640985503824422_5490615756509200730_n (469x700, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРОПОВЕДУЮ ЛЮБОВЬ* 16-03-2023 16:41

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Я проповедую Любовь*

Сейчас привычный мир трещит по швам.
Повсюду вирус, взрывы, плач и боль...
А я не верю слухам и словам,
Я просто проповедую Любовь.
Не с лозунгом и криками в толпе,
Не в инстаграме с кем-то "на ножах",
Не в объявлении на уличном столбе,
А в этих строках, сложенных в стихах.

Мы жители Земли - один народ,
Столетия назад смешалась кровь.
Среди различных радио частот
Одна есть правда. И она - Любовь.
Не ненависть, не злоба, и не яд,
Не грязь, что льётся изо всех щелей,
И не взорвавший чью-то жизнь снаряд,
А слово, что всегда всех слов главней.

Несу вам доброту своей души.
И у меня сейчас иная роль -
Не убеждать и не топить во лжи,
А просто проповедовать Любовь
На всех известных миру языках,
Во всех религиях, сегодня и всегда
В костелах и мечетях, и церквах,
И там, где всё же верят в чудеса.

Я искренне молюсь за всех людей,
Наполнив своё сердце до краёв.
Из нашумевших в свете панацей
Одна спасёт. И имя ей Любовь.
Неэффективен метод пряник/кнут,
Но кто-то им довольствуется вновь.
Когда же наконец-то все поймут,
Что #нетвойне равняется #любовь?!!

* за первую строку благодарю © Анна Тукина

~*~ Светлана_Чеколаева #2022 ~*~

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО Б НИ СЛУЧАЛОСЬ НА СВЕТЕ... 16-03-2023 16:40

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Что б ни случалось на свете...

Что б ни случалось на свете, мой Ангел, знай:
Есть на Земле (не важно — близко ли, далеко ли)
Люди, которым ты дорог – твой личный рай, -
В нём и спасёшься молитвами их — любовью.

В нём и спасешься... И пусть иногда они
Жёсткою правдой открыто тебя ужалят, -
Просто у каждого в жизни бывают дни,
Что рикошетят по ближним словесной сталью.

Просто у каждого в жизни бывает боль –
Та, от которой черствеют сердца и души...
Только запомни: с тобой остаётся СВОЙ, –
Боль пережив, даже если весь мир разрушен.

Свой, для кого ты – ребёнок, сестра и брат,
Мама, отец, близкий друг, человек любимый...
Именно он будет руку твою держать
Даже тогда, когда все остальные – мимо.

Именно свой не оставит, не даст пропасть...
Если он есть у тебя, береги эту искру жизни.
Это, мой Ангел, - твой маленький личный Спас, -
Благо Дари ему ныне, во веки веков и присно...


© Copyright: Елена Николаевна Покацкая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yandex Games AD Bubble Saga Find out more Записи Друзья Комментарииtatyana serebryakovatatyana serebryakova Аватар tatyana_serebryakovaИз друзей Yan 16-03-2023 16:37

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

И блюз дождя меня "качает"..

В бокале с розовым вином
Хмельная "истина" скучает,
И блюз дождя меня "качает",
Звучащий за моим окном.

И, ливня струны теребя,
Я струй касаюсь осторожно...
Пусть кто-то скажет: "Невозможно!",
Но блюз с дождём играю я!

СлилИсь в экстазе мы одном,
Хотя сфальшивил я в начале...
И растворяются печали
В бокале с розовым вином!

Приятна "истина" на вкус:
Слегка горчит и пахнет вишней,
И для меня, другим не слышный,
Звучит дождя осенний блюз!

Дрожит тоска в дожде шальном,
Мне о тебе напоминая.
И дремлет "истина" хмельная
В бокале с розовым вином.

Мою мелодию храня,
Тот дождь с твоей прольётся крыши,
И верю я, что ты услышишь,
Как блюз с дождём играю я...
Борис Прахов





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПОДЕЛЮСЬ ТЕПЛОМ ДУШИ 16-03-2023 16:36

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Я поделюсь теплом души

Я поделюсь... теплом души...
И в строчки... ляжет откровение.
Живу... как сердце... мне велит...
Жизнь - это вечность и мгновение!

Я поделюсь… теплом души...
И пусть летит... с моих... ладоней.
Куда-то все... всегда... спешим...
Пусть счастье... вас в пути догонит.

Я поделюсь... теплом души...
Пусть вам... не будет... грустно.
Живу... как сердце... мне велит...
И в этих строчках... мои... чувства!

© Copyright: Лариса Марковцева, 2012
Свидетельство о публикации №112032905578

1. Дарю-сердечко-тебе-картинки-и-открытки-013 (547x576, 189Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗМЯТЕЖНОЕ УТРО... ☀ 16-03-2023 16:34

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Безмятежное утро... ☀


Безмятежное утро.
Город, укутанный во тьму, нежиться в постели.
Погода насыщена летом. Дуновение ветра – блаженство.
Тёплое дыхание мира – ровно и размеренно.
Встань, выгляни из окна, и тебя мгновенно осенит -
вот же он, первый миг всамделишной свободы и жизни,
первое летнее утро.

"Вино из одуванчиков"
Рэй Брэдбери

1. DjAIlG-X0AQR-E1 (680x453, 46Kb)

"И дольше века длится день,
И не кончается объятье...." Б.Пастернак


А хочешь, подарю тебе звезду?
Она вдруг родилась в зените лета,
И свет ее не тает на рассвете,
Неся покой, тепло и красоту...
Лови! Я ею тоже обогрета.

А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов заоблачно-летящих,
И запах их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
Без высоты нет смысла в настоящем.

А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ответы,
На все вопросы, знаки и запреты,
Смывая страх, прощая все грехи...
Хотя... Они однажды канут в Лету.

А хочешь, подарю тебе любовь?
И солнце брызнет счастьем сквозь ресницы,
И нежностью разрушатся границы,
И на ладони - бабочки из снов...
И каждый день пусть дольше века длится...

© Copyright: Красовская Татьяна Мурманск, 2009
Свидетельство о публикации №109100108436


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЗАБУДКИ... КАЖДЫЙ ЦВЕТОЧЕК - НЕБО ✿ܓ 16-03-2023 16:33

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Незабудки... Каждый цветочек - небо ✿ܓ

Беспредельная голубизна неба вдруг раскололась на кусочки. Рассыпалась по зелёному лугу пятилистными капельками с маленькими желтыми солнышками-серединками. Незабудки...
Каждый цветочек - небо. Собираю себе маленький букетик.
Теперь и у меня на столе есть свой кусочек майских небес.

Анна Корягова
1. незабудки. 56973935_414987202653877_3642455776829636608_n (700x467, 212Kb)

На самом берегу ручья, у зеленого лесного болотца,
густо цветут незабудки.

Очень хороши и красивы эти маленькие голубые цветы,
обычно растущие по закрайкам открытых болот, на глухих
лесовых луговинах. В крошечных их лепестках как бы
отразилась голубизна летнего неба.

Прячась в высоких зарослях камыша и осоки,
тихо струится живой лесной ручеек,
колышутся над водою зеленые травинки.

Приятно смотреть на чистый голубой ковер разросшихся
у ручья незабудок. Тихо журчит, плещется лесной ручеек.
Летают над ним стрекозы, порхают бабочки.
А высоко-высоко в голубом летнем небе над недвижными
макушками высокого леса тихо плывут белые летние облака.
1. WSOS_uhE2EE (604x409, 150Kb)
1. L9v9q2aPZEg (604x435, 150Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЕМ ИГРАЕТ САКСОФОН 16-03-2023 16:33

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

О чем играет саксофон

 
А. i-18714 (599x351, 572Kb)

О чем играет саксофон
надрывно и так страстно,
быть может что любовь ушла,
а шлейф остался.
Быть может, что закат хорош,
и теплый вечер,
и море не штормит уже,
и стало легче.
Быть может хочет рассказать
о птицах счастья,
они же где то есть,
вот нам узнать бы.
А может плачет саксофон
душой и серцем,
что кто то близкий и родной
ушел навечно.
Затронет музыка сердца,
и даже ночью
не спится долго потому,
что пишешь в строчку.
Забыл о чем днем и мечтал,
луна смеется
как призрачно все в этом мире
остается.
Тот саксофон уже умолк,
душа в тревоге...
не зря ведь говорят о нем:
наедине он с Богом..

Россохина Светлана







 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ ДЕНЬ И ПРАВИЛО ТРЕХ Р:) 16-03-2023 16:32

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Новый День и Правило трех Р:)



Новый день приносит Счастье тем, кто всегда
делится своей радостью с близкими.
Улыбайтесь тому, кто рядом!
Пусть свет вашей души коснется другого сердца
И Любви в мире станет больше!)

IMG-20210811-WA0054 (568x700, 59Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии