• Авторизация


Без заголовка 02-05-2023 18:00

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас... von Vkinder

ВАШ ТЕКСТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2023 17:59

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

На клумбе роза увядая....

На клумбе роза увядая,
Цветеньем, краткий миг жила.
Еще не давно, молодая,
Царила на виду двора.

Дарила дюдям красоту,
В расцвете молодости нежной,
Цвела, и верила в мечту,
Что завтра, будет прежней.

Но не сбылась, ее мечта,
На лепестках, “морщины” власти.
Она так рано отцвела,
Совсем не думая, о счастье

Beauti_Flash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-05-2023 17:59

Это цитата сообщения geo-mari Оригинальное сообщение

Рамочка фш


Творческого Вам вдохновения
и хорошего настроения!!!
Благодарю вас за отзывы и оценки!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2023 16:08

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Пусть побольше будет Радости, Красоты, Добра и Нежности..

***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2023 18:55

Это цитата сообщения Кубаночка Оригинальное сообщение

Завитушки для творчества на прозрачном слое

Фотографии в альбоме «Завитушки», автор ККубаночка на Яндекс.Фотках

На прозрачном слое,гиф.

ещё тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2023 18:34

Это цитата сообщения Olga_Barsukova Оригинальное сообщение

Рамочка"Bon Appetit!"


***Ваш текст***




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2023 17:34

Это цитата сообщения AGAPEO Оригинальное сообщение

Гостевая книга для дневника


 



► КоД гостевой ◄


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2023 10:55

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Фарфоровые статуэтки испанской компании "Lladrо"/Цветочницы.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2023 10:54

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Кофе ☕


Вот так бы и прожить всю жизнь за чашкой кофе.
Закутавшись в плед или теплую шаль, спрятавшись за окном от дождя и ветра с большим напольным торшером, наполняющим комнату уютом, который говорит о том, что жизнь в одном моменте.
В чашке кофе сосредоточен мир.
Когда смотришь в ее черную глубину, можешь увидеть все, что угодно: от монстров, живущих в душе, до ответа на самый главный вопрос. Улететь в воспоминания и мысленно очутиться там, где сейчас твоя душа. И тоненькая лента пара, струящаяся из изящной чашки, способна согреть самую озябшую душу. Впрочем, неважно, изящная ли это чашка или обыкновенная кружка, - кофе не меняет своих чарующих свойств. И притягивает с одинаковой силой.
Кофе – это темная сторона души. Вернее, теневая. Это то, что скрывается за поволокой глаз. Это невысказанность, сосредоточенная в маленькой чашке. Это сон на двоих, у которого есть надежда сбыться, пока чашка не опустела. Это желание. Сильное и невыраженное, которое можно разгадать лишь по образам маленькой струйки белого пара, как по облаку. Это умиротворение. Это ощущение смысла жизни здесь и сейчас.
Да…жизнь в одном моменте.
Когда ночью, стоя на балконе с кофе, слышишь шепот чьих-то секретов.
Или кофе в перерыве между напряженной работой, когда понимаешь, что одно мгновение может растянуться до получаса.
Или за чашкой кофе с друзьями, с которыми прошел сто дорог и встретился на очередном перекрестке событий.
Или с любимым человеком, кофе с которым – вовсе не кофе, а прикрытие для того, чтобы подольше посмотреть друг другу в глаза.
Или… в маленьком испанском кафе, за завтраком с хрустящей булочкой, наблюдая за неспешно ползущим по тротуару бледно-желтым лучом солнца. И за людьми, которые никуда не спешат.
В этой жизни некуда спешить. Потому что все, что нам нужно, находится рядом с нами.
Как чашка кофе.

© Copyright: Алёна Луговцова, 2007
Свидетельство о публикации №207051100022

1. 92544859_228082691766386_4764335804736602112_n (488x610, 41Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2023 12:10

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Клипарт Яблоки.






Беря заготовочки не забывайте, Пожалуйста, ПРОЦИТИРОВАТЬ. Понравился пост, нажмите на кнопочку НРАВИТСЯ, внизу поста.

aramat_яблоко-(01) (454x425, 60Kb)
aramat_яблоко-(02) (454x425, 60Kb)
aramat_яблоко-(03) (454x425, 60Kb)
aramat_яблоко-(04) (454x425, 60Kb)
aramat_яблоко-(05) (425x285, 63Kb)
aramat_яблоко-(06) (425x285, 63Kb)
aramat_яблоко-(07) (425x285, 63Kb)
aramat_яблоко-(08) (425x285, 63Kb)
aramat_яблоко-(09) (510x280, 62Kb)
aramat_яблоко-(010) (510x280, 62Kb)
aramat_яблоко-(011) (510x280, 62Kb)
aramat_яблоко-(012) (510x280, 62Kb)
aramat_яблоко-(013) (411x400, 71Kb)
aramat_яблоко-(014) (411x400, 71Kb)
aramat_яблоко-(015) (411x400, 71Kb)
aramat_яблоко-(016) (411x400, 71Kb)
aramat_яблоко-(017) (298x400, 53Kb)
aramat_яблоко-(018) (298x400, 53Kb)
aramat_яблоко-(019) (298x400, 53Kb)
aramat_яблоко-(020) (298x400, 53Kb)
aramat_яблоко-(021) (352x300, 74Kb)
aramat_яблоко-(022) (352x300, 74Kb)
aramat_яблоко-(023) (352x300, 74Kb)
aramat_яблоко-(024) (352x300, 74Kb)
aramat_яблоко-(025) (254x300, 62Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2023 19:17

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Я люблю рисовать цветы...

*****
Я люблю рисовать цветы!
И хочу чтоб об этом все знали.
Я хочу видеть лик красоты!
Я хочу чтоб цветы расцветали!
Я люблю их вдыхать аромат,
Удивляться их яркой окраской.
Лепестки одних - как закат,
А других - позаимствованы сказкой...
Александра Грачикова dc85b3eda74b4bbe81c30d213eeec48b_00000-МАСЛО (700x700, 585Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2023 19:06

Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург Оригинальное сообщение

рамка для любых записей


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2023 19:05

Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург Оригинальное сообщение

рамка для любых записей


ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2023 19:04

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка Танцуют все!)) 29 апреля Международный день танца.


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2023 13:07

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Сбереги его, Господи...


Сбереги его, Господи, в тысячный раз… Он такой же, как все… только чуточку лучше…
Снова он далеко - там, где солнце «в анфас», где бурлящие реки и горные кручи.
Сбереги его, Господи, дай ему сил… Укажи верный путь в самом сложном пороге…
Усмири все дожди, подари пару крыл, если он упадет в нестерпимой дороге.

Сбереги его, Господи, рядом побудь, напои его светом и верой своею…
У обрывистых скал про него не забудь, удержи на краю, если я не сумею.
Сбереги его, Господи, в тысячный раз… Снова он далеко… и на сердце тревога...
«А в камине огонь до сих пор не погас…
Возвращайся живым… я прошу… ради Бога»...


© Copyright: Марина Есенина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2023 10:54

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Я себя берегу от плохих новостей

Я себя берегу от плохих новостей,

От ненужных обид и от жара с ознобом.

Так советует жизнь: "Сторонись тех людей,

У которых внутри ничего кроме злобы".

 

Шепчет ангел-хранитель сквозь дни и года:

"Игнорируй особ с недалёкой натурой,

Ненавистники были и будут всегда,

Пусть кудахчут и дальше как глупые куры".

 

Я себя берегу, ведь душа как струна,

Вместо сплетен любимую слушаю музыку,

Иногда одиночество и тишина

Это самые лучшие в мире союзники.

 

Всё что нужно сейчас: новый шаг, новый вздох,

Поцелуи весеннего солнца на коже.

Я давно поняла: мир не так уж и плох,

Если ад с его безднами в сердце не множить.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2023 12:11

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Королевы...


Королевы не прячут в хозяйственных сумках корону.
И на голову тоже ее водрузить не спешат.
Не зовут никого скоротать вместе вечер у трона,
И чужим не дают разглядеть в сердце горечь утрат.
Королевы имеют свои непростые понятья,
Носят гордо, как шлейф, груз державных проблем и забот.
Королевы с утра надевают улыбку, как платье,
И снимают в ночи, вытирая карминовый рот.
Принимают восторги, как дань, и не тают от лести.
Не клянут одиночество, высмотрев пары вдали…
Королевы ждут тех, кто достоин их чувства и чести.
И не верят, что где-то остались еще короли.
Им вменяют в вину эгоизм с львиной долей гротеска,
Королевскую суть не изменишь в угоду судьбе:
Не разменивать душу на крохи случайного блеска,
И корону беречь, как залог уваженья к себе…

Злата Литвинова



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2023 12:07

Это цитата сообщения Lusha777 Оригинальное сообщение

В деревню...







 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2023 12:06

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Пока горит свеча...


Пока горит свеча и очищает мысли,
Их делая светлее и добрей,
Я вспоминаю всех, кто шёл со мной по жизни:
Моих любимых, близких и друзей.

За всё, что было, я им благодарна…
Судьбу свою за них благодарю.
Вы — часть меня и моей жизни… правда,
И я всех вас и помню, и люблю!

Вы приходили каждый в своё время,
Мне помогая выстоять в беде,
Решать со мной какие-то проблемы…
Мы в этой жизни — на одной волне.

Спасибо вам, любимые, родные!
Мудрей я стала с вами и сильней…
Вы — дар небес: кто рядом и кто были…
Вы делаете мир светлей, добрей.

Спасибо и врагам: они учили
Быть стойкой, не сдаваться никогда…
Жаль, что-то вы со мной не поделили…
И Жизнь списала всех вас в никуда.

Бог вам судья… Всё было так, как было,
И в прошлом ничего не изменить…
Я вас простила, а потом забыла:
Есть те, кого мне помнить и любить.

И, слава Богу! Я их обожаю,
Люблю и с ними в жизни всё делю...
Друг другу, когда нужно, помогаем,
Бываем вместе в радость и в беду.

Мои родные, всем — здоровья, счастья,
От жизни никогда не уставать…
Пусть вас обходят беды и ненастья…
Добра, любви, мечтать, хотеть, желать!


© Copyright: Ирена Буланова, 2023
Свидетельство о публикации №123042603988








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2023 12:05

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Полевые цветы...

*****
ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
Полевые цветы, полевые цветы,
Мы о них пишем много, красиво,
Вспоминаем поля, в каплях чистой росы
И мгновенья прогулок с любимым…
Полевые цветы, вы хрупки и нежны
Вас так много, не вспомнить названий,
Вы искусной любовью в венки сплетены,
Вас срывают всегда для гаданий.
ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)98bebb6c99184dc485cedb49804b5ada_00000 (700x700, 262Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии