Это цитата сообщения
женя_масальская Оригинальное сообщениеВ сиренево-дурманящем плену...
В сиренево-дурманящем плену...
✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾
|
Сирень цвела, благоухала ароматом, Пленяя взор своею красотой.
Еще чуть-чуть осталось до заката, помедли день - не уходи еще, постой.
Еще не надышалась, не забылась, В весенних днях от мира суеты.
Останься, ненадолго, сделай милость, Еще дурманят не опавшие цветы.
Еще с тобою не готова я расстаться, В заката зареве малиновом тону.
Позволь хоть ненадолго мне остаться в твоем сиренево-дурманящем плену.
..........🏵................../Давыдова Натали/.....

Сирень замешкалась. Она ещё не отцвела.
Сирени влажная стена сиренева , бела.
Бела , сиренева. В росе и листья и цветы.
День долог в средней полосе. Я счастлива. А ты ?
Давай помешкаем с тобой. Нам некуда спешить.
| |
Читать далее...