• Авторизация


Без заголовка 10-06-2023 06:52

Это цитата сообщения Нина_Зобкова Оригинальное сообщение

Всё проходит! И это пройдёт...


Всё проходит… Моря иссушаются
И на ранах душевных внутри
Из ромашек поля разрастаются
Под дождя летне-свежего ритм.

Ничего не бывает нечаянно.
Там, где слёзы – там жизни урок.
Пусть сегодня душа неприкаянна,
Завтра будет надежды глоток.

Не держи на душе глыбы тяжкие
Из обид на вчерашних друзей.
Сохрани это поле с ромашками,
Что в душе прорастает твоей,

Не смотря на тревогу, уныние,
И безудержный страх за родных.
Там в ромашках из мудрости линия,
За которой ты примешь других,

Без желанья менять, переделывать,
Поучать и советы давать…
Ты поверь, за ромашками белыми
Наступает души благодать.

Было снегом здесь всё припорошено,
А сегодня, смотри, как цветёт!
Зло забудь, но запомни хорошее!
Всё проходит! И это пройдёт…

Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2023
Свидетельство о публикации №123060600048


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2023 06:52

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

Уйти в ромашковое поле...

555 (1)



▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Уйти в ромашковое поле, В край пчёл гудящих и стрекоз, И ощутить покой и волю от родниковых чистых слёз.
Согревшись солнечным причастьем, упасть в медовый сонм цветков
И нагадать простого счастья, коснувшись нежных лепестков...❀.....
/ Татьяна Керстен /

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

image.jpg

︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵⁙💚⁙︵︵︵︵︵︵︵︵⁙🌼⁙︵︵︵︵︵︵︵︵⁙далее⁙︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Убегу в ромашковое поле, от мирских забот и суеты. И вдыхая свежий ветер воли, зачаруюсь мигом красоты......
Упаду в ромашковое поле, затеряюсь в бархате травы. Утону в безбрежном, белом море, под гипнозом неба синевы......

Надо мною птицы пролетая, будут песни свои звонко петь. И душа от счастья замирая, в небеса захочет улететь.....
........................................................................................................................................................................................................./ София Киларь /

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶⁙💚⁙︶︶︶︶︶︶︶︶⁙🌼⁙︶︶︶︶︶︶︶︶⁙💚⁙︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪



butter

0 81523 86ced298 M

материал от Herbstblatt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-06-2023 06:51

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Спасибо тишине...


Спасибо тишине. Она умеет слушать
И не спешит в ответ потоки слов обрушить.
Спасибо тишине за то, что мне внимает
И, кажется, меня прекрасно понимает.

Спасибо тишине за то, что не подводит
И время для меня она всегда находит,
За то, что никогда и никуда не рвётся,
И с ней поговорить всегда мне удаётся.


© Лариса Емельяновна Миллер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2023 06:50

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Ещё один чудесный день!

Ещё один чудесный день!
Он начинается с рассвета.
Зачем мы ждём его, зачем?
Что принесёт нам ожиданье это?
Мы ведь не знаем наперёд,
Что будет, что ещё случится.
Но верится, что день придёт,
Плохое уж не повторится.
Ах, как же хочется скорей
Вернуться в жизнь, где мир спокоен,
Чтоб не было ничьих смертей,
Чтоб мир иначе был устроен.
Как хочется вернуться в миг,
Где каждый счастлив и уверен,
Что завтра воцарится мир,
Для всех людей, кто в счастье верит!

© Ирина Расшивалова


ромашкки1.. (700x585, 242Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2023 06:50

Это цитата сообщения Mis_-_Olga Оригинальное сообщение

Странно...


Мы живём,как во сне неразгаданном,
На одной из удобных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.
В храме пахнет свечами и ладаном,
И струится загадочный свет.
Верим в то, во что верить не надо нам,
Ну а веры действительной нет.
И однажды покажется адом нам,
Душный шепот душевных бесед.
Говорим о том, что не надо нам,
А о том, о чём хочется, нет.
Только жизнь ощущаю наградой,
Хоть в течении множества лет.
Снова делаю то,что не надо мне,
Ну а то, что мне хочется, нет.

Игорь Северянин

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг, ведь он не повторится,
Как сам и ты не повторишься в нём!

Омар Хайям
D1opY.gif



Серия сообщений "русские поэты":

Часть 1 - Золотой век русской поэзии.
Часть 2 - Я скучаю по тебе...
...
Часть 38 - "Так случилось, мужчины ушли..."
Часть 39 - Я научилась просто, мудро жить.
Часть 40 - Странно...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2023 06:47

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

РАМОЧКА


ВАШ ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2023 13:42

Это цитата сообщения Астраханочка_51 Оригинальное сообщение

Говорят, что бабочка – душа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2023 13:32

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Пути, что лягут перед нами, Чужими не пройти ногами...| Рамочка

*****
Все рамочки "С ДЕВУШКАМИ" ЗДЕСЬ...

Пути, что лягут перед нами, Чужими не пройти ногами. Свой путь пройдем мы только сами. В полете где, а где шагами.
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
133579587_87934375_hv48.gif

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2023 13:30

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Летняя картинка мира.


ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2023 19:23

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

А я иду, шагаю по Москве


Москва — столица сквозняков,
И город уличных артистов,
Кормушка умных дураков,
Которых мы зовем министры.

Москва — столица сквозняков,
И колыбель для эмигрантов,
Асфальт под тонной каблуков,
И город сгубленных талантов.

1660522475_53-kartinkin-net-p-parki-moskvi-krasivo-foto-53.jpg
vesna-1800x1200.jpg



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2023 13:46

Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна Оригинальное сообщение

Не сжигайте мосты...

 

 

Не сжигайте мосты

 

Не сжигайте мосты, пусть любовь и остыла:
Столько лет позади, столько пройдено, было.
Не сжигайте мосты, хоть обида кипит,
Замолчите на миг, чтоб не вырвался крик.

Все уйдет, только память вернется в ночи,
Не сжигайте мосты, вам нужны эти сны.
Так устроена жизнь, что с годами порой,
Окунуться захочется  в прежний мир с головой.

Не сжигайте мосты в память нежности чувств,
Пусть на сердце тоска и великая грусть.
Даже если вы любите и любимы опять,
Не сжигайте мосты, чтоб простить и понять.

Не вините себя, и обид не держите,
Друг у друга прощения вы попросите.
Не сжигайте мосты, и при встрече тогда,
Вы посмотрите снова с улыбкой в глаза.

Не сжигайте мосты, не сжигайте мосты.
Равнодушия бойтесь и пустоты.
Может быть, этот мост вам поможет в пути
Чтобы выжить и дальше по жизни идти.

Не сжигайте мосты,  никогда не сжигайте.
И из памяти прожитых лет не стирайте.
Каждая встреча - подарок судьбы,
Не сжигайте мосты, не сжигайте мосты.

© Copyright: Галина Панова 4, 2012
Свидетельство о публикации №112102206444

 
 

D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2023 13:36

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Мам, отведи меня в детство...



Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь…

Где кучерявое небо
В локонах из облаков…
Мир там обманчивым не был…
Не было зла и врагов…

Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты…
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы…

Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки…

В детстве всё быстро решалось…
Мама бежала на плач…
Я через миг улыбалась…
Время промчалось, как вскачь…

Стало теперь по-другому…
Слёзы скрываю, молчу…
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу…

Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать…

Мама, стираются грани…
Счастливы только на вид…
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид…

Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней…
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112052403646

мама и девочка (473x700, 70Kb)

Любовь фрезе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2023 06:58

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Деревенская улица.


ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2023 06:56

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Всё ненужное – мимо... Всё чудесное – в душу...

Всё ненужное – мимо
Всё чудесное – в душу
Быть любимым
Любимой
Звать
Рассказывать
Слушать
Обнимать
Улыбаться
Волноваться при встрече
Приходить
Уходить
Снова ждать каждый вечер
Расставаться
Скучать
Восторгаться любимым
Все чудесное – вместе
Всё ненужное – мимо
Не поддаться сомненью
Не отдаться соблазну
Жить в любви
В единеньи
Интересно и разно
Новый мир принимая
Сердечной струною
Всей душой понимая
Неразрывность с Тобою…


© Copyright: Михаил Озис, 2021
Свидетельство о публикации №121040404840


ромашки(21) (700x585, 781Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2023 14:11

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Галина Савельева. Дни летят, словно быстрые кони...


Дни летят, словно быстрые кони,
Золотою подковой звеня,
И никто их вовек не догонит -
Будет всё, но не будет меня.

Будет снег под луной серебриться,
Будут звёзды, как прежде, блистать
И в полях будет рожь колоситься,
В небе радуга вечно сиять.

Будет осень кружить листопадом,
Будут новые песни звенеть
И другим они будут отрадой,
Только мне этих песен не петь.

Полыхать будут ярко зарницы,
И под шум проливного дождя
Ничего мне уже не приснится,
Потому что не будет меня.

И свои подставляя ладони
Золотистому солнца лучу,
Я шепчу: не спешите же, кони,
Опоздать я впервые хочу!


Галина Савельева



Серия сообщений "С5":

Часть 1 - Арина Светина. Душу не излечишь налом...
Часть 2 - Арина Светина. По волнам безбрежной сути...
...
Часть 38 - Татьяна Суханова 3. Женщинам, которым за, за...
Часть 39 - Елена Соловьева 3. Миг между прошлым и будущим
Часть 40 - Галина Савельева. Дни летят, словно быстрые кони...
Часть 41 - Елена Соловьева 3. Свеча
Часть 42 - Наталья Смирнова 5. Умейте друг друга беречь
...
Часть 55 - Ольга Васильевна Савченко. Всё в ваших руках
Часть 56 - Ольга Васильевна Савченко. Выбор
Часть 57 - Мария Сорока 5. Дороже жизни нет...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2023 13:30

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

РАМОЧКА


ВАШ ТЕКСТ




Серия сообщений "с цветами":

Часть 1 - Рамочка
Часть 2 - РАМОЧКИ
Часть 3 - РАМОЧКА
Часть 4 - РАМОЧКА
Часть 5 - РАМОЧКА
Часть 6 - РАМОЧКА
Часть 7 - РАМОЧКА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2023 06:55

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Молчание...

Молчание... Не надо говорить,
Оно красноречиво без помех,
Как сложно оказалось не любить
Твою улыбку, и походку, смех.

Как сложно оказалось отдавать,
Делить с другим, не женщину - богиню,
И вашей каждой встречею ковать
Свой новый мир под этим небом синим.

Молчание... Мой беззащитный щит,
Я в нем живу, я в нем себя лелею..
Когда любовь безудержно трещит -
Я слышу звук, но плакать не умею.


© Copyright: Елизавета Печёнкина, 2018
Свидетельство о публикации №118010500091


яяяяяя... (700x466, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2023 09:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Спасибо, Жизнь! Ирина Расшивалова

 
Спасибо, Жизнь, за то, что мне дала,
Хоть ничего от жизни не просила.
За то, что как умела, берегла,
Спасибо, Жизнь, за всё тебе спасибо!

Спасибо за нежданность редких встреч,
За горькие минуты расставаний,
За то, что счастье не смогла сберечь,
За все ошибки, разочарованья.

За всё, что я любила и люблю,
За то, что вижу небо голубое,
За то, что я тебя благодарю
За всё, что б в жизни не было со мною.

Спасибо, Жизнь, за то, что учишь жить,
Быть сильной, хоть от этого устала,
Спасибо за умение любить
Того, кого мне так недоставало!

Спасибо, Жизнь, за счастье быть собой,
За то, что научила быть счастливой!
За радости, победы, за любовь,
Спасибо, Жизнь, за всё тебе спасибо!

© Copyright: Ирина Расшивалова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2023 09:15

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Святая Троица...

*****
Дорогие Друзья, в светлый праздник Троицы желаю Вам благополучия, терпения, доброты и здоровья всем вашим родным. Пускай Вас окружают только добрые, верные и искренние друзья.
ВСЕМ МИРА И ДОБРА.
_______________________

Ах, Троица, ах, Троица, Зелёная пора!
Как дышится, как молится, Как звонится с утра!
Лишь только солнце двинется И заблестит росой,
Земля, как именинница, Возрадует красой.
ТРОИЦА (700x700, 489Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2023 15:56

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Может стать вероятным, правдоподобным и возможным. Художник Валерий Кот

Может стать вероятным, правдоподобным и возможным. Художник Валерий Кот

 

Мы верим в силу той мудрости, которая правит небесами
и с которою можно познать все таинства природы...
Не бывает утраченных надежд. Все, что кажется невероятным,
неправдоподобным и невозможным, может стать поразительно истинным в Вечности.
                                                                          (Парацельс)



Три Сосстояния Женщины

Художник Kot Valeriy – Пенелопа

Kot Valeriy – Innamorati

Anna-Serafina

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии