• Авторизация


Без заголовка 15-06-2023 06:58

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, Лето!


Я люблю тебя, Лето! Люблю просто так,
Не за море цветов и обилие света,
Не за звонкий ручей, не за солнце в горах,
Я люблю, и надеюсь, понятно всем это.
Я люблю лишь за то, что ты рядом со мной,
Согреваешь теплом, освежаешь прохладой,
Что ты дружишь с весёлым, наивным дождём,
Что всегда понимаешь, что каждому надо.
Я люблю тебя, Лето, прощая жару,
Закрывая глаза на ветра и на ливни,
Я люблю тебя, Лето, за то, что ты есть,
И уверена в том, эти чувства взаимны.

© Ирина Расшивалова 2

гламурчик-(19) (700x657, 61Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2023 06:57

Это цитата сообщения Я_Луч Оригинальное сообщение

Меня, встающую рано, не остановят ни молнии, ни ураганы...

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-06-2023 06:56

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Какого вкуса чувства наши ?..


Какого вкуса чувства наши -
И скорбь и лютая тоска?
И впрямь горька страданий чаша?
Любовь и впрямь,как мёд сладка?

Горчинка лёгкая в стакане
У грусти явственно слышна.
Живая соль на свежей ране,
Когда обида солона.

Среди страстей,среди боренья
Я различить тот час берусь
И резко-кислый вкус презренья
И кисловатый скуки вкус.

Под вечер горькая услада,
И на просвет почти черно
Вино дождя и листопада,
Печали терпкое вино.

Но все оттенки бред и бренность,
И ничего не слышит рот,
Когда стоградусная ревность
Стаканом спирта оплеснёт.

Всё так.И пусть.И горечь тоже.
Приемлю мёд.Приемлю соль.
От одного меня,о боже,
По милосердию уволь :

Когда ни вьюги и ни лета,
Когда ни ночи и ни дня,
Когда ни вкуса и ни цвета,
Когда ни льда и ни огня!

Владимир Солоухин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2023 06:54

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Живешь ты в июне ...


Живешь ты в июне,
А я в сентябре,
Ты в зелени юной,
А я в серебре.
Есть время промашек
И время наград.
Ты — поле ромашек,
А я листопад.
Веселые чайки
И сумрачность век.
Привал на лужайке
И поздний ночлег.
В промозглом саду
За порогом темно.
Огонь разведу
И открою вино.
За время промашек
И время наград!
За поле ромашек,
За мой листопад!

Владимир Солоухин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2023 18:16

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Игра №32 "Я желаю такую тему"

1-BC-LivingMyFantasy (280x280, 111Kb)
BEZ-IMENI-1ef32a460405c3e05.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2023 12:58

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Начни своё утро со счета до десяти.


Начни своё утро со счета до десяти.
Не просто считай, а попробуй себя хвалить:
«Один». Ты стараешься к целям своим идти,
Пусть даже, порою, и хочется слёзы лить.

Прочувствуй. И дальше просто промолви «два».
Ты яркая личность, хоть это и видят не все.
На «три» осознай, как ты часто во всём права,
И тут же продумай свой образ во всей красе.

«Четыре». Цена всем сомнениям – просто грош.
На «пять» улыбнись и припомни, как ты мудра.
«Шесть» - ты терпелива и знаешь, чего ты ждёшь,
А каждое завтра прекраснее, чем вчера.

«Семь» - ты очень верная с тем, кого стоит ждать.
Счёт «восемь» - в тебе покой, и вулкан страстей.
На «девять» попробуй что-нибудь «намечтать»,
От кофе с печенькой до самых крутых путей.

Финальное «десять» . Ты просто открой глаза.
Ведь жизнь, безусловно, стоит того, чтоб встать.
Пусть даже и трудно, я верю, ты тоже «за».
Пора подниматься и даже чуть-чуть летать.


© Copyright: Ольга Гражданцева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2023 12:47

Это цитата сообщения Анненкова_Нина Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "Мир животных"

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2023 06:58

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Ведут дороги ...

 

Ведут дороги от родного дома,
И что-то ожидает впереди?
Конечно, будут ведомы любому
Пригорки и ухабы на пути.

Любви желанной сладкая истома,
И ликованье дерзкое в груди,
И горечь от душевного надлома,
Сознанье, что судьбу не обойти.

Конечно, это всё придёт не сразу,
Ведь поначалу — горе не беда,
И не всегда спасеньем станет разум,
И может поманить не та звезда.

Чтоб отличить подделку от алмаза —
Птенцами выпорхаем из гнезда.

Ирина Баринова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2023 16:35

Это цитата сообщения Навруб Оригинальное сообщение

Divine

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2023 15:51

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Рамочка "Я люблю Украину...."



Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!


***2


Здесь будет ваш текст



***3
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2023 15:35

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

У меня сегодня День рождения!!!

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ , ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!



•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•
Вы не судите очень строго, Что я немного не в себе, Ведь у меня друзей так много, И не поместишь всех в избе, И потому-то приглашаю Отметить праздник мой, друзья,
Под голубыми небесами - Вот ниже адрес:
 - Жду вас я!
♫♥♥~ܓ♪♫  

oie-1120444-Pc-Ji-Lf-Ua.png

────── ❃•٠❁٠•❃ ──────
Сегодня день рожденья у меня! Со мной моя семья, родня, соседи... Я счастлива! И хочу верить, что не зря Живу на этой сказочной планете.
Сегодня день рожденья у меня! И я сама хочу себя поздравить, С тем, что со мной всегда мои друзья, А это столько!- ни убавить — ни прибавить!
Сегодня день рожденья у меня! Я поделиться хочу с ВАМИ СЧАСТЬЕМ! Своим теплом! И, видит Бог, любя, Иду я к вам навстречу! Как иначе?! Сегодня день рожденья у меня! Я так еще себя не поздравляла, Не скромно, понимаю, но заря Еще так ярко поутру мне не сияла! 
СПАСИБО всем! Зачем мне быть без вас?! Спасибо, за уроки и поддержку, За все и всем  я благодарна в этот час, И Богу я молюсь молитвой детской. Да, плачет сердце, когда где – то серым Покрыто небо, и помочь ничем нельзя,
Но  верю, что пробьет луч света! Сегодня день
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2023 14:49

Это цитата сообщения Tatjana_Loboceva Оригинальное сообщение

...Грации кошек может позавидовать даже самая утонченная леди....

....Грации кошек может позавидовать даже самая утонченная леди....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2023 14:49

Это цитата сообщения Золушка_211 Оригинальное сообщение

Рамочка с коллажем от L-e-n-a

 
Здесь вставляете свой текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2023 06:58

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Две души, соприкоснувшись...

Две души, соприкоснувшись
На какое-то мгновенье,
Вдруг почуяли, как нужно
Это соприкосновенье
Им, до сей поры далёким,
Им, разбросанным по свету,
Безнадёжно одиноким
В бесконечном мире этом,
Им, о близости мечтавшим,
Но потерянным в пространстве,
Им, давно уже уставшим
От земных и звёздных странствий,
Разным, но необычайно
Друг на друга так похожим,
Оказавшимся случайно
В двух столкнувшихся прохожих.....
И тогда во время встречи,
Прикоснувшись на мгновенье,
Две души познали вечность
В этом соприкосновеньи....


© Copyright: Ангелина Белая, 2006
Свидетельство о публикации №106042201075


,, (700x467, 98Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2023 06:57

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Найди себе опору...



Найди себе опору, слышишь...
Немного отдохни от бед.
Переключись, и ты увидишь,
Что всё — лишь суета сует.

Мир, что в тебе, тебя умнее.
Он принимает гибкость форм.
Ты для него, как экспонат музея,
Какой-то пережиток всех реформ.

То, что тебя ломает — просто ветер.
Принёс с собой какой-то сор и хлам.
Подумать только, неужели на всём свете
Ты не нашла других проблем для драм..?

Найди в себе опору, слышишь...
Немного отдохни от бед.
Переключись, и ты увидишь,
Что всё — лишь суета сует.

© Copyright:Бел Якова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2023 07:25

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Разреши себе быть...

PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)/5840010_158377770_490326434 (100x83, 44Kb)/5840010_142390200_0_7ff85_841c4d1b_S (29x45, 1Kb)

[показать]5840010_155620253_4199468_i_18aaaaa (640x193, 27Kb)

└─►Разреши себе быть
Той, кто выстоит и не прогнётся.
Разреши себе быть
Ослепительным южным солнцем.
Каждой клеточкой верящей в счастье и тёплое лето,
Расправляющей крылья, танцующей сальсу на гребне рассвета.
 
└─►Разреши себе быть,
Это просто, хотя бы попробуй,
Пусть мечты превращаются в золото высшей пробы,
Разреши себе быть
Не подделкой, а вечным искусством,
Как Дворцовая площадь, как доброе, светлое чувство,
 
Не строкой среди множества строк — а
отдельным сюжетом,
Самой светлой надеждой, и самой хорошей приметой.
└─►Разреши себе быть
В сто раз выше чем Килиманджаро,
Если поезд ушёл, то лети на воздушном шаре,
 
Не ищи где получше,
строй собственный остров уюта,
Разреши себе быть
Очень важной и нужной кому-то.
Той, кто знает секрет,
Кто тропинку найдет в тёмной чаще,
Разреши себе быть.
Непохожей. Собой. Настоящей.
 

Алеся Синеглазая 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2023 07:23

Это цитата сообщения Анненкова_Нина Оригинальное сообщение

"Июнь - пора бабочек"

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2023 18:14

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои разделители ,ч.6 Цветочные

Мои разделители ,ч.6 Цветочные.
















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2023 13:54

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Поля Маков...

*****
Поля маков... Ах, как же они хороши! Рассыпают нам под' ноги камни рубинов, Словно жгучие капли ранимой души Утонченных и чувственных юных дофинов.
Красных маков букет, словно ткань из парчи, Лобызает, обняв луговым ароматом. Летний воздух ласкает и в день и в ночи, Королевским вокруг одарив ярким златом...
- Марина Казакова 4 -
0605b006b0014d4b88017f1cda0692d7_00000-5 (700x700, 449Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2023 06:53

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

У каждого из нас своя Молитва...

 

… У каждого из нас своя МОЛИТВА…

И вера та, во что лишь верим мы!

Раскаяние придёт, когда осмыслим,

Что это нужно только для души…

Давать советы просто безрассудство -

К раскаянию и вере не толкнёшь...

Но знаю точно - в жизни есть минуты,

Когда с мольбой на небо смотришь ты,

Тогда заходишь в храм и ставишь свечи.

Прочтя МОЛИТВУ молча про себя,

Ты просишь БОГА, чтоб тебя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии