Это цитата сообщения
женя_масальская Оригинальное сообщениеУ меня сегодня День рождения!!!
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ , ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•
Вы не судите очень строго, Что я немного не в себе, Ведь у меня друзей так много, И не поместишь всех в избе, И потому-то приглашаю Отметить праздник мой, друзья,
Под голубыми небесами - Вот ниже адрес:
- Жду вас я!

────── ❃•٠❁٠•❃ ──────
Сегодня день рожденья у меня! Со мной моя семья, родня, соседи... Я счастлива! И хочу верить, что не зря Живу на этой сказочной планете.
Сегодня день рожденья у меня! И я сама хочу себя поздравить, С тем, что со мной всегда мои друзья, А это столько!- ни убавить — ни прибавить!
Сегодня день рожденья у меня! Я поделиться хочу с ВАМИ СЧАСТЬЕМ! Своим теплом! И, видит Бог, любя, Иду я к вам навстречу! Как иначе?! Сегодня день рожденья у меня! Я так еще себя не поздравляла, Не скромно, понимаю, но заря Еще так ярко поутру мне не сияла!
СПАСИБО всем! Зачем мне быть без вас?! Спасибо, за уроки и поддержку, За все и всем я благодарна в этот час, И Богу я молюсь молитвой детской. Да, плачет сердце, когда где – то серым Покрыто небо, и помочь ничем нельзя,
Но верю, что пробьет луч света! Сегодня день
Читать далее...