Свет полночный серебром звенит,
Нет в нём ни одной чернильной ноты.
Мир уснул, и тишина стоит,
Ничего в ней трогать неохота.
Вдруг вспугну я радостную весть,
Что в тиши полупрозрачной зреет…
Мне хватает и того, что есть,
Что так сладко, так душевно млеет
В самом сердце северных ночей,
С их волшебным призрачным сияньем
От мерцанья тысячи свечей
То ль заката, то ли зорьки ранней.
Это ли не чудо из чудес,
Вроде бы, чему тут удивляться
Только свет полуночных небес
Заставляет снова восхищаться
Тем, что я видала много раз,
Но как будто первый – вот сейчас!
"Быть нужным для нужных", - это не просто фраза, это основа всего того,
ради чего мы пришли в этот мир.
Быть нужными.
Но как жаль, что дано это не каждому
и далеко не каждый на это способен.
Если вы друг друга обрели, это настоящий подарок небес,
не потеряйте то, что даровано вам. Берегите друг друга и вашу любовь.
Не разрушайте то хрупкое, редкое и великое чувство, которое суждено вам!
Находитесь.
Сбывайтесь.
Обретайте.
Пусть на земле будет больше любви, целых сердец,
Глупо считать, что возраст приносит только немощность и отбирает красоту. Возраст — это мудрость и понимание, это своя собственная зрелая красота. Замечательную, добрую, милую и искреннюю женщину хочу поздравить с 75-летием — это величайшее достижение и пора, когда Ваша внутренняя красота и Ваша мудрость превращаются в величайший дар в этом мире.
Пожелаю Вам, пани Зинаида, светлого блага и искренней радости, добрых идей и великолепного самочувствия, уважения и любви родных сердец, неугасаемого семейного очага.
Чудес на свете не бывает,
И юность не вернуть назад.
А годы, словно льдинки, тают,
Но стоит ли о них вздыхать?
С годами женщина мудрее,
И в ней другая красота,
И поступь гордая, и статность
Очарования полна.
Чтоб дольше это сохранить,
Желаю счастливо прожить,
Не волноваться, не грустить,
А главное - здоровой быть.