• Авторизация


Рамочка от tane4ki 777 "Снежная нежность" 02-01-2023 09:54

Это цитата сообщения tane4ka777 Оригинальное сообщение

Рамочка от tane4ki 777 "Снежная нежность"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Ваш текст

 

Код рамочки возьми здесь


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрезная рамочка для ваших записей..."С днём рождения!" 01-01-2023 19:21

Это цитата сообщения Эльвира_Павлова Оригинальное сообщение

Разрезная рамочка для ваших записей..."С днём рождения!"


...Ваш текст или картинка...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКА "РОЗЫ В ПОДАРОК" 01-01-2023 19:19

Это цитата сообщения SaulyDesign Оригинальное сообщение

Рамочка "Розы в подарок"

На душе пройдут морозы
И распустятся цветы.
Принимай же эти розы
В знак безумной красоты.

Боже мой, какая нежность
В этих милых лепестках!
Пусть улыбка сладко, нежно
Заиграет на губах!

Пусть на сердце лед растает
И распустятся цветы.
Как твоя улыбка манит!
Ты небесной красоты!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Никаких ассоциаций. И без всяких заморочек - просто, вдруг весной запахло в середине января... 01-01-2023 18:14

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

...Никаких ассоциаций. И без всяких заморочек - просто, вдруг весной запахло в середине января...

***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "НУ ЧТО, ЛЕТО, ДАВАЙ НА ПОСОШОК..." 01-01-2023 17:41

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка "Ну что, лето, давай на посошок..."

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ... 01-01-2023 17:35

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Черничный пирог...

Приезжай в воскресенье на чай и черничный пирог.
Завернемся с тобой в старый плед, и уснем на диване.
А проснувшись под утро, мы будем смотреть в потолок,
И болтать обо всем, словно дети, пока не светает.
Далее...
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант с одной анимашкой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Panna cotta" 01-01-2023 17:34

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Десерт "Panna cotta"

Десерт "Panna cotta"
2 порции

сливки - 0,160 гр
сахар - 0,40 гр
ванильный сахар - 0,04 гр
молоко - 0,200 гр
желатин - 0,06гр
молоко для желатина - 0,40 гр

Далее...
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант рамочки без бирки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декабрь... Притихший Мир застыл в предчувствии волшебной сказки... 01-01-2023 17:32

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Декабрь... Притихший Мир застыл в предчувствии волшебной сказки...

...текст...текст...
D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ РАМКИ 31-12-2022 15:45

Это цитата сообщения Анненкова_Нина Оригинальное сообщение

МОИ РАМКИ

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ РАМКИ 31-12-2022 15:44

Это цитата сообщения Анненкова_Нина Оригинальное сообщение

МОИ РАМКИ

ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2022 12:41

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Новогодние натюрморты



G-2

G-8

N-10
_ (300x181, 75Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлого Рождества!" 31-12-2022 12:36

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Светлого Рождества!"

Ваш текст будет здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛО БЫЛО В НОВЫЙ ГОД... 31-12-2022 12:33

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ДЕЛО БЫЛО В НОВЫЙ ГОД...


Дело было в Новый год:
Шёл по снегу старый кот.
«Стал я старым», - кот вздыхал, -
«Никому не нужным стал…»
На дворе трещал мороз,
Брёл по снегу старый пёс:
«Стал я старым и в дому,
Стал не нужен никому…»
Повстречались у ворот,
Старый пёс и старый кот,
Подрожали, почихали,
Да, про старость повздыхали,
И пошли, сквозь ветра вой,
По дорожке снеговой…
Дело было в Новый год….
Видят, Дед мороз идёт,
В белом облаке из пара:
«Это, что ещё за пара?»
Старый кот сказал со вздохом:
«Старым быть ужасно плохо,
Я брожу уже три дня –
Люди выгнали меня!»
Пёс добавил: «Это верно –
Старым быть ужасно скверно!
Постарел я старым, и в дому,
Стал не нужен никому…»
Улыбнулся Дед Мороз:
«Не грустите, кот и пёс,
Ведь и я давно не молод.
Чем дрожать в метель и холод,
Собирайтесь-ка со мной и,
Пойдём ко мне домой».
Дело было в Новый год…
Чудеса бывают! Вот!
Позабыв свои печали,
Вместе Новый год встречали,
Старый-старый Дед Мороз,
Старый кот и старый пёс!

Усачёв А.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2022 11:13

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Новогодние натюрморты Валентины Коловой



K-12

K-22

K-23

K-26
100537695_62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
https://www.liveinternet.ru/users/k1959k/friends/#:~:text=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B 30-12-2022 18:07

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Волшебное предновогоднее время...✵🎄


Я люблю это суматошное, уютное, шумное,
сверкающее, тихое, удивительное, волшебное
предновогоднее время. Люблю, когда наступает
вечер и за окном становится темно. Потому что,
чем темнее за окном, тем больше в нашем доме
огней. Зажигаются свечи в разноцветных
подсвечниках, маленькие светильники, лампы и
гирлянды, много гирлянд. В такие вечера хорошо
слушать джаз на старых шипящих пластинках.
Потому что, когда играет джаз, время исчезает,
и ты как будто находишься в идеальном мире,
в маленьком стеклянном шаре. Где за окном всегда
падает снег, горит камин, люди в вязанных свитерах
всегда улыбаются, там всегда «скоро новый год»...
А потом можно закутаться в клетчатый плед, только
обязательно клетчатый, потому что клетчатые пледы
самые уютные в мире, и пить горячий чай маленькими
глотками. А чай обязательно должен пахнуть корицей.
Можно взять с полки старую, давно забытую, книгу
в потемневшей обложке. Ту самую, которую зачитывал
до дыр в детстве, но почему-то не доставал ни разу
уже очень-очень давно. Но стоит только приподнять
выцветшую обложку, как начнут оживать драконы,
и пиратские корабли поплывут вдруг по комнате.
Потому что, когда наступает зимняя ночь, в комнате
зажигаются огни, играет старый джаз, а чай пахнет
корицей, наступает лучшее время верить в чудеса.

~✵~ Катерина Аксёнова ~✵~

Утро. (466x700, 67Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка без заголовка 29-12-2022 19:52

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Пусть звезды светятся в глазах, Пусть счастье, как шампанское, искрится....

Пусть звезды светятся в глазах,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце, пусть печаль не постучится. Далее...

Код рамочки:

Далее вариант без анимации и с другой анимацией...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декабрь — это и есть маленькое волшебство... 29-12-2022 17:52

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Декабрь — это и есть маленькое волшебство...

🎄 Наряди ёлку, забудь все обиды, чаще обнимай тех, кто тебе дорог и главное помни, что декабрь — это и есть маленькое волшебство.
/ А. Полярный/
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье и чудеса в следующем году обязательно будут! ❄⛄❄🌲❄ 29-12-2022 17:50

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Счастье и чудеса в следующем году обязательно будут! ❄⛄❄🌲❄

Декабрь - это месяц сказки, И светлой веры в волшебство!
Его предпраздничные краски Зимою дарят нам тепло...
Мир словно из волшебной смеси Улыбок, праздничных забот…
Декабрь - самый быстрый месяц - Его торопит Новый год!

Счастье и чудеса в следующем году обязательно будут!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная рамочка с девочкой... 29-12-2022 17:49

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Сказочная рамочка с девочкой...


***1


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!


***2


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ 29-12-2022 17:48

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Чудес новогодних дождемся мы скоро.

Холодные льдинки сложились узором, О чем-то поет нам метель за окном. Чудес новогодних дождемся мы скоро. Увидим, как сказка приходит в наш дом.
/Лера Шер/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант с другой анимацией и без неё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии