• Авторизация


Рамки разных авторов 03-01-2023 14:00

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Рамки разных авторов




ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА МАТЕРИ 03-01-2023 12:26

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Молитва матери

Молитва матери земной
(Светлана Бондарь)
Спасибо Господи, что зародилась жизнь во мне
И часть Тебя живет в моем Твореньи
Звенящей песней ангелов в небесной вышине
Я слышу, как звучит в душе Твое благословенье
Прошу Тебя помочь взрастить
Любовь и чистоту в моем Создании малом
Мое дитя, мою от плоти плоть
Окутать Радости незримым покрывалом
Создатель мой, хочу испить нектар
Причастности к твореньям Мирозданья
Сотворчество с Тобой великий дар
Превосходящий все мои желанья
Волнения мои рассеит пусть Любовь
И луч ее разрушит мир сомнений
Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Живи щасливо посміхайся та назад не оглядайся! 03-01-2023 09:27


[444x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛО ДОМАШНЕГО ОЧАГА | РАМОЧКА + МОИ СТИХИ 02-01-2023 19:11

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Тепло Домашнего Очага | Рамочка + Мои Стихи

*****
Все рамочки "НОВОГОДНИЕ" ЗДЕСЬ...
Все рамочки "ПРАЗДНИЧНЫЕ" ЗДЕСЬ...

Что может быть лучше - вбежать домой с холодной улицы, погрузить ноги в любимые мягкие тапочки, укутаться в плед и понять - всё, ты дома...
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
133579587_87934375_hv48.gif

КОД РАМОЧКИ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
❄️❅❄️ПОД ГОЛУБЫМИ НЕБЕСАМИ❄️❅❄️ 02-01-2023 18:42

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

❄️❅❄️Под голубыми небесами❄️❅❄️

*****

Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит.
- А.С. Пушкин -

krCC3y2fJ3I (560x700, 139Kb)
103595571_4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЮТНОГО НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА! | РАМОЧКА 02-01-2023 18:40

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Уютного Новогоднего Вечера! | Рамочка

*****
Все рамочки "НОВОГОДНИЕ" ЗДЕСЬ...
Все рамочки "ПРАЗДНИЧНЫЕ" ЗДЕСЬ...


Тает вечер на ладонях снегом, россыпью загаданных желаний, И плывет под новогодним небом тихий шепот робких обещаний…
Все сбудется!
- - © -



КОД РАМОЧКИ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ РАДОСТИ | РАМОЧКА 02-01-2023 18:39

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Новогодние Радости | Рамочка

*****
Все рамочки "НОВОГОДНИЕ" ЗДЕСЬ...
Все рамочки "ДЕТСКИЕ" ЗДЕСЬ...


Пусть небо в звездах новогодних Сияет счастьем и добром, Пусть приходящий год сегодня Осыплет вас, как серебром, Здоровьем, счастьем и везеньем, Чтоб радость, как огонь, зажглась, И вы в прекрасном настроенье
Произнесли: «Жизнь удалась!»
- - © -



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Счастливого Рождества!" 02-01-2023 17:46

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Счастливого Рождества!"

Ваш текст будет здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я называю это счастьем .... 02-01-2023 17:43

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Я называю это счастьем ....



Я называю это счастьем —
Смотреть на падающий снег…
Я называю это счастьем —
Коснуться снегом сонных век,

И на мгновенье пробудиться,
И на заснеженной странице
Строкой глаголов прочертить:
«Надеяться… и с этим жить!»

Я называю это счастьем —
Тепло души воспринимать…
Я называю это счастьем —
Стихами наполнять тетрадь

И слышать каждое дыханье…
Иное не найти названье
Для счастья, нежели покой.
Покой, ты властен надо мной!

Я называю это счастьем —
Обыкновенный чай и хлеб.
Делю лепёшку на две части,
Ловлю и аромат, и цвет,

И вкус, и теплоту, и мягкость —
Вставляю в жизни корешок.
Как всё же это хорошо —
К обыденному сопричастность!

Я называю это счастьем —
Понять веленье красоты.
Я называю это счастьем —
Расслышать ноту простоты,

И замереть, и долго слушать,
И пауз плавность не нарушив,
Скользить по вдохновенья краю…
Всё это счастьем называю!

© Терентiй Травнiкъ 74

ЗИМА 11 (700x525, 208Kb)

Любовь фрезе



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найти бы родственную Душу.. 02-01-2023 17:42

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Найти бы родственную Душу..

 

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою.
И вместе тишину нам слушать…
Здесь, на земле… и там, в раю…
Не задавать пустых вопросов…
Не собирать обиды в дом.
Смотреть, как полыхают грозы…
И знать, что мы всегда вдвоём…
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то…это значит,
Мы с ней на свете не одни…
Найти бы… одиноких много…
Душой, что так болит порой…
Я попрошу, наверно, Бога…
Пусть он поделится со мной…

© Галина Воленберг

i-47539 (490x600, 69Kb)

/s001.radikal.ru/i193/1710/98/b2f410fa9e78.gif" />
Халидуша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не заживуть вiд горя рани... 02-01-2023 11:17

Это цитата сообщения OISEAU Оригинальное сообщение

Не заживуть вiд горя рани...






Не заживуть вiд горя рани

Минають тижні, йдуть години,
Спливає час, проходять дні…
А над землею слова линуть:
«Хай буде МИР!» і «НІ, війні!»

Не заживуть від горя рани,
Що залишила всім війна.
Синів убитих плачуть мами
В холодній хаті у вікна.

Жінки самотні залишились,
(Від горя серце – попалам),
Сумують вдови на могилах
Та навіщають Божий храм.

Осиротіли малі діти -
Загинув тато на війні…
Несуть до обелісків квіти -
Волошки й маки польові.

Болить душа всього народу
За тих, хто на війні поліг -
За мирних й воїнів зі Сходу,
Братів, хто в битві допоміг.

І плаче гірко Україна
За рідних діточок-синів.
Щодня із вуст молитва лине:
«Хай буде мир!»… «Кінець війні»!

Ридає дощ сльозами з неба
За вбитих на війні синів…
А десь, над полем українським,
Летить до нас клин журавлів.

Таня Черненко, 2022
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА НОВОГОДНЯЯ 02-01-2023 11:07

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка новогодняя для текста

Здесь будет ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "ВРЕМЯ ЧУДЕС" 02-01-2023 10:25

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Время чудес"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "ЧАШЕЧКА С ТЕПЛОМ" 02-01-2023 10:23

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Чашечка с теплом"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК" 02-01-2023 10:22

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Зимний праздник"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Поздравляем Январских с Днём Рождения!Здоровья,Уважения, Добра,Мира.. 02-01-2023 10:09

Это цитата сообщения -mila2021- Оригинальное сообщение

"Поздравляем Январских с Днём Рождения!Здоровья,Уважения, Добра,Мира..






Дорогие Друзья, Постоянные Читатели и Гости...
Поздравляем ВСЕХ,
кто родился в Январе(Январские)!!!


Желаем всем: крепкого Здоровья,
семейного счастья и любви, всех
благ, гармонии, тепла и уюта в
Ваших Семьях, процветания,
оптимизма, улыбок, добра,
уважения, мирного неба...
-Спасибо за Общение и Дружбу...


P.S=Спасибо всем Авторам за:
-Стихи; фото-коллажи; фото;
-фото-натюрморты; дизайн;
фоны/палитра; код рамочки..



[600x]













Спасибо всем за Оценки-"Нравится"-

Спасибо за Цитирование..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго всем Новогоднего утречка! 02-01-2023 10:02

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Доброго всем Новогоднего утречка!



Если кому-то сегодня не сказали добрых слов, позвольте мне... Вы самые любимые люди на свете! Чьи-то, у кого-то... Просто знайте это....

С ДОБРЫМ НОВОГОДНИМ УТРОМ!



Пусть в Новом году все у вас будет новым, добрым, умелым, любимым, здоровым,
Нежным, волшебным, чудесным, красивым, сильным, свободным и самым счастливым!
Исполнятся пусть все мечты и желанья, в работе - удачи, в делах – процветанья;
Роста зарплаты, пособий и пенсий, земли - многодетным, студентам - стипендий,
Достатка в семье, понимания, лада, легких дорог и любимого взгляда;
Надежных друзей, достижений блестящих, еды – самой вкусной, напитков бодрящих,
Во всем, что дано, находить только плюсы, и отдых всегда чтобы был «all inclusive»,
Пусть, что пожелали - идет полным ходом.
Друзья! С наступившим вас Новым Годом!!!

© Copyright: Светлана Чеколаева, 2018
Свидетельство о публикации №118010207832




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте в Чудо верить!.. 02-01-2023 10:00

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

А давайте в Чудо верить!..


А давайте в Чудо верить,
Не смотря на все потери.
Несмотря на все ненастья,
Просто будем верить в Счастье.
В Доброту поверим тоже,
Доброты ведь нет дороже.
В детстве верили, сейчас,
Мы не верим, и подчас,
День бежит, бежит за днем,
Больше Чуда мы не ждем.
Уж не манит блеск витрин,
И не в радость мандарин...
По другому елка пахнет,
И душа уже не "ахнет"...

А оно вдруг, да придет,
Твое Чудо, в Новый Год!


© Copyright: Ирина Исмейкина, 2020
Свидетельство о публикации №120112807148


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом, друзья! 02-01-2023 09:57

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

С Новым Годом, друзья!


Новый год начал новый отсчет
Для новейших побед и свершений.
Пусть вам в этом году повезет,
И ваш труд, непременно, оценят!
Неба мирного над головой,
Чтоб здоровья навек вам хватило,
И была лишь взаимной любовь,
И в ночи даже солнце светило!
Новый год, будто новая жизнь.
Вы раскрасьте его разноцветным,
Можно вдоль рисовать, можно вширь,
Добавляя мерцание блеска.
Нарисуйте семью и родных,
За накрытым столом в светлом доме.
Новый год ваш пейзаж оживит,
И мечты, как волшебник, исполнит!
Новый год начал новый отсчет.
Ждут уже чудеса у порога.
К достижениям новым! Вперед!
С НОВЫМ ГОДОМ, друзья,
С НОВЫМ ГОДОМ!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2018
Свидетельство о публикации №118010207767


159065644_9 (700x434, 275Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
https://www.liveinternet.ru/ribbon.php?journalid=6135047&lastpostid=497350372&skip=38&min_foaf=0&action=friend&r_jour=1&r_comm=1&r_rss=1&cat0=1&cat1=1 02-01-2023 09:55

Это цитата сообщения tane4ka777 Оригинальное сообщение

Рамочка от tane4ki 777 "Ромашковые сны"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Ваш текст

 

 

Код рамочки возьми здесь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии