• Авторизация


БЛИНЧИКИ ТОНКИЕ 20-01-2017 15:26




*Блины

Ингредиенты:
• кефир — 250 мл. • молоко — 250 мл.
• сливки — 100 мл. • яйца — 2 шт.
• соль — 1 щепотка • мука — 10-12 ст. л.
• ванильный сахар 1 пачка (для сладкого варианта)
• сахарный песок 2 ст. л. (для сладкого варианта)
• разрыхлитель — 1 ч. л.
• масло сливочное
• растительное масло — для жарки

Способ приготовления:
В кастрюлю налить кефир. Вылить молоко. Добавить сливки. Вбить яйца. Положить соль.
Всыпатьванильный сахар. Добавить сахарный песок. Всыпать разрыхлитель. Добавить муку. Тесто по консистенции должно напоминать жидкую сметану. Все как следует перемешать и оставить на час при комнатной температуре, затем убрать на ночь в холодильник. Если планируете выпекать сразу, дайте тесту постоять минут 15-20 и приступайте к выпечке.
Сковороду накалить, смазать маслом или смальцем.
Выливая небольшое количество теста распределять его по всей поверхности сковороды. Выпекать с двух сторон до золотистого цвета, буквально по пол минутки. Готовые блины складываем стопкой, промазывая каждый блин сливочным маслом.
Подать блины к столу со сметаной, вареньем, медом или сгущенкой.*
"У Самовара"Сѓ-самовара-СЏ (148x197, 26Kb) + Вера Паничкина - это тоже Я

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от Татьяны Степановой 20-01-2017 15:25





Блины

3 яйца — желтки и белки взбить отдельно
Примерно 150-200 гр обычной (не блинной) муки
50 гр сливочного масла
Кефир
300 гр взбитых жирных сливок
50 гр хереса или любого ликера
2 столовые ложки сахара
щепотка соли
разрыхлитель для теста

Смешать муку, сливки, сахар, желтки, добавить кефир, растопленное сливочное масло — смешивать можно в блендере до консистенции не густой сметаны, затем добавить взбитые белки, разрыхлитель и рюмочку хереса или любого ликера.

Поставить блинное тесто в теплое место минут на 30.

Затем выпекать блинчики, переворачивать и складывать стопкой, поливая растопленным сливочным маслом — получаются румяные, пухлые и тают во рту.
источникhttp://www.7ya.ru/article/Maslenica-vremya-blinov-i-blinchikov/

"У Самовара"Сѓ-самовара-СЏ (148x197, 26Kb) + Вера Паничкина - это тоже Я

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Налисники с ягодами"("Домашняя украинская еда") 20-01-2017 15:25





***"Налисники с ягодами" от Никиты Соколовского ("Домашняя украинская еда")

Для начинки:
Ягоды — 300 г
сахар — 200 г
масло сливочное — 45 г
яблоко — 1 шт.

Тесто: Яйцо — 5 шт.; Сахар — 4 ст. л.; Сметана — 250 г; Мука — 500 г; Молоко — 1 л.

Яйца перемешайте с сахаром, сметаной и просеянной мукой, взбейте венчиком до консистенции сметаны. Добавьте молоко и перемешайте.

Выпекайте налисники на сковороде, как обычные блины, выливая на горячую сковороду по половнику теста и обжаривая с двух сторон до подрумянивания. Яблоко порежьте кубиками. Сахар обжарьте на сухой сковороде до состояния карамели. Добавьте в карамель яблоко и ягоды, все перемешайте, в конце добавьте сливочное масло и снимите с огня.

Блинчики сверните треугольниками, отогните один край и в него выложите начинку. Подавайте с йогуртом.

Никите Соколовскому всего 14 лет, но его уже знают лучшие шеф-повара мира, увлеченные гурманы и представители СМИ. Никита готовит с 8 лет, как и Джеймми Оливер. Побывал на профессиональных курсах в знаменитых кулинарных школах Киева, Москвы и Парижа. Во Франции он учился у знаменитого Алана Дюкасса и Школе Беллуэт Консэй, а в России несколько раз брал занятия у знаменитого кондитера Александра Селезнева. Кроме того, недавно Никита был принят в Московскую ассоциацию кулинаров и стал самым молодым ее членом. Выступал на фестивале "Фуд-шоу". Проводил семинары по кондитерскому мастерству для детей.
источник

"У Самовара"Сѓ-самовара-СЏ (148x197, 26Kb) + Вера Паничкина - это тоже Я



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с орехами и салат из апельсинов... 20-01-2017 15:25










***Блинчики с орехами и салат из апельсинов от Александра Селезнева

Тесто:
Мука — 200 г
Сахар — 25 г
Яйца — 4 шт + 3 желтка
Молоко — 500 мл
Ликер "Амаретто" — 75 г
Топленое масло — 100 г
Соль — щепотка
Фундук в порошке — 40 г

Начинка:
Молоко — 500 мл
Сахар — 100 г
Крем патесьер — 30 г
Яйца — 2 шт.
Толченые миндальные хлопья — 30 г
Пралине — 100 г



Смешать сухие компоненты, затем постепенно жидкие в небольшом количестве, чтобы избежать комков. В конце добавить топленое масло. Блинчики выпекать с одной стороны.

Начинку делать, как заварной крем. Пралине добавить в молоко. Толченые миндальные хлопья добавить в готовый крем.

На готовые холодные блинчики размажьте тонким слоем холодную начинку, сверните рулетом, обрежьте концы. Подавать на тарелке в холодном виде, с дольками апельсина и небольшим количеством апельсинового соуса. Украсить мятой или апельсиновыми цукатами. Блинчики посыпать сахарной пудрой.

источник
"У Самовара"Сѓ-самовара-СЏ (148x197, 26Kb) + Вера Паничкина - это тоже Я

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с соусом из чернослива и грецких орехов 20-01-2017 15:24




[380x]





***Блинчики с соусом из чернослива и грецких орехов от Алексея Зимина
Пшеничная мука — 150 г
Яйца — 2 шт.
Молоко — 400 мл
Сахар — 4 ст. ложки
Сливочное масло — 50 г
Соль — 1/2 чайной ложки
Чернослив — 100 г
Грецкие орехи — 50 г
Апельсины — 4 шт.
Растительное масло — 50 мл

Смешать муку, соль, две столовые ложки сахара с молоком и яйцами. Растопить на сковороде кусок сливочного масла, подождать, чтобы оно начало шкварчать, и снять с огня. Перелить масло в отдельную емкость, дать чуть-чуть остыть, а затем смешать его с тестом. Тесто поставить на час в холодильник.

В это время грецкие орехи и чернослив залить соком четырех апельсинов, добавить две столовые ложки сахара и поставить на медленныйогонь. Тушить орехи и чернослив примерно час.

Вынуть тесто из холодильника, раскалить сковороду и, смазывая ее растительным маслом, напечь тонких блинчиков. Подавать блины с соусом из орехов, чернослива и апельсинового сока. Для удобства можно взбить его в блендере до однородной массы.
источник

"У Самовара"Сѓ-самовара-СЏ (148x197, 26Kb) + Вера Паничкина - это тоже Я

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики "Сюзетт" с апельсиновым соусом. 20-01-2017 15:24





*автор соуса

Замечательный апельсиновый витаминный соус для блинов украсит любой десертный стол и скрасит такой светлый праздник, как Масленица!
Ингредиенты: Вода – 250 мл; Цедра 1 апельсина; Сок 1 апельсина; Мед – 1 столовая ложка (или больше, по вкусу); Сок одного лимона по вкусу; Крахмал – 1 столовая ложка...
Приготовление:
Апельсин хорошенько вымыть, залить кипятком (необходимо убить микробы, так как в рецепте мы будем использовать цедру). Насухо вытереть фрукт. С сухого апельсина натереть цедру. Разрезать апельсин пополам, выжать сок. Вскипятить воду, забросить апельсиновую цедру, варить около 5-ти минут. Добавить сок лимона и мед. Затем апельсиновую воду остудить. Взять часть апельсиновой воды, развести в ней крахмал. Добавить разведённый крахмал в апельсиново-медовую воду и варить, пока соус не станет густым. Добавить ранее выжатый сок апельсина, хорошенько перемешать.
10995051_329128650618486_668863505_n (1) (640x640, 413Kb) Для теста:
100 г пшеничной муки; щепотка соли; 1 столовая ложка сахара; 1 ст. ложка сливочного масла; 300 мл молока; растительное масло для жарки (примерно 6 блинчиков).
Приготовление:
Муку с солью просеять, добавить сахар. Слегка встряхнуть и влить аккуратно растопленое сливочное масло.. Взбить до однородной массы и поставить на несколько минут в холодильник(минут 30-40).
Выпекать блинчики как обычно на сильно разогретой сковороде с двух сторон. Переложить готовый блин на плоскую тарелку, обильно смазать сливочным маслом, особенно по краям (иначе блин будет сухой).
Подавать апельсиновый сладкий соус.
Приятного аппетита!
P.S.: Я в приготовлении соуса не использую лимонный сок, а беру 2 столовые ложки апельсинового ликера и 1 столовую ложку коньяка.

"У Самовара"Сѓ-самовара-СЏ (148x197, 26Kb) + Вера Паничкина - это тоже Я

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики банановые 20-01-2017 14:32






Мне кажется, что самое лучшее блюдо к чаю - блины. Судите сами - блины на опаре, блины скороспелые, блины с икрой, с луком, с яйцом, блины с картошкой, с рыбой, с капустой, блины со сметаной, с вареньем и прочее, прочее,прочее.
БЛИНЧИКИ БАНАНОВЫЕ:

175 г муки, 2 ст.л. сахара, щепотка соли, 4 яйца(можно 3), 2 больших банана,300мл молока(1,5 стакана, примерно), растительное масло (я добавляю сразу в тесто).
Муку, соль, яйца и молоко взбить. Бананы очистить, нарезать помельче, добавить в тесто и снова всё взбить до однородной массы. Печь, как обычно. Можно подавать со сметаной, а лучше сделать специальный соус:
очистить 2 банана, мелко нарезать. Взбить 200 мл жирных сливок с 1 ст.л. сахара, добавить приготовленные бананы и перемешать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В память о МАМЕ... 19-01-2017 20:33




Мамуля (650x650, 517Kb)
"Мама прошептала тихо мне во сне:
оченька, родная, - я не снюсь тебе...
Я с тобою рядом, где б ты не была...
Очень я скучаю, милая моя...
Сверху наблюдаю, каждый день моля,
Чтоб ты не страдала, счастлива была..."
Я проснулась...Села, по щеке слеза...
БЕРЕГИТЕ МАМУ, ПОКА ОНА ЖИВА!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Терпение... 19-01-2017 20:28




«Лекарство твое в тебе самом, но ты этого не чувствуешь,
А болезнь твоя — из-за тебя же самого, но ты этого не видишь.
Думаешь, что ты всего лишь маленькое тело,
А ведь в тебе таится (свернут) огромный мир»
.



«Когда критические ситуации становятся все более сложными и запутанными; когда трудности начинают идти друг за другом; когда ночная темень кажется бесконечной... только лишь терпение (с благословения Всевышнего) сможет осветить обстановку, помочь, защищая от неопределенности, растерянности и отчаяния. Умение проявлять разумную и уместную терпеливость — важное преимущество и качество верующего, на котором он должен выстраивать свои дела и надежды.
... Разумное терпеливое отношение к обстоятельствам должно прививаться и войти в привычку, тогда оно в нужный момент само собой сработает и даст о себе знать. Но это — ежедневный кропотливый труд на протяжении лет.

Верующий должен приучить себя не раздражаться от неожиданно появляющегося груза на его плечах. Сколь бы страшны ни были проблемы, ему полезно будет научить себя стоять перед ними лицом к лицу; с сердцем, в котором не появляются опасения или подозрения; с разумом, в который не проникает тоска и печаль. Сколь бы отдаленным ни был результат наших усилий, нужно постараться дождаться его, дойти до него. Даже если тучи на небосклоне жизни хмурятся, не стоит отчаиваться в том, что признаки хорошей погоды вот-вот должны появиться. Ведь мудрое отношение к жизни требует именно такого подхода: неустанное движение к цели, молча, с чувством спокойствия и с уверенностью в положительном результате.
...Важно целенаправленно жить, а столкнувшись с неприятностью, сделать все, чтобы обойти ее с минимальными потерями, без «осадка» на душе».


©Шамиль Аляутдинов
"Мир души"/Терпение


0_89ead_5f4c2d26_L (371x34, 32Kb)


Источник

"У Самовара" Вера, Верочка, Веровь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...О молитве... 18-01-2017 21:46




15420988 (597x700, 347Kb)

«…сядь; утихни; подумай о том, что Бог здесь, что искать его нигде не нужно, что тебе хорошо с Ним, и Ему хорошо с тобой; и просто побудь сколько можешь… Я думаю, две – три минуты выдержишь для начала. Тогда тихонько начни молиться. Но молиться такой молитвой, которая не разбивала бы тишину: Господи, помилуй… Господи, помилуй… — или что угодно. Ведь царь Давид в одном из своих псалмов говорит: Радость Ты моя… — можно и так к Богу обращаться. Что угодно можно сказать, лишь бы слова не были отрицанием и уничтожением той тишины, которая начинает рождаться в душе. Вы сами знаете, как иногда неожиданно, без того, чтобы мы что бы то ни было сделали, на нас сходит тишина. Бывает это в любой обстановке, не обязательно там, где тихо, не обязательно в лесу, в поле, не обязательно в пустой церкви; иногда среди шума житейского, среди тревоги вдруг коснётся души какая-то тихость, и душа уходит вглубь, в какой-то град Китеж, который (вдруг оказывается) есть под бурной или рябой поверхностью нашей души и нашего сознания. И иногда это бывает, когда вдвоём с кем-нибудь сидишь. Поговоришь; потом и говорить не хочется, и уходишь вглубь, и всё глубже, и делается всё тише, и нельзя тогда ничего сказать, потому что кажется, что любое слово разобьёт, вдребезги разнесёт эту тишину. А потом эта тишина делается такая глубокая, что в ней рождается возможность что-то сказать; и тогда говоришь осторожно, трезво, немногоречиво, тихо, и каждое слово выбираешь так, чтобы в нём была правда и чтобы оно не разбивало эту Богом данную тишину»

Митрополит Антоний Сурожский

"У Самовара" Вера, Верочка, Веровь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Не бойся душу расплескать...» 18-01-2017 20:27




0_182718_7fae4b1f_orig (700x700, 958Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Ничто не канет в смертный час... 18-01-2017 20:22






Мы засорили суетой
И головы и души,
И видим–слышим только то,
Что жаждем видеть–слушать.

И все идет наперекос,
И жизнь копейкой стала,
Забот и дел не мерян воз,
А нам все мало, мало.

И только охаем–кряхтим,
А жизнь все хуже, хуже,
Расстаться с возом не хотим,
И надрываем души.

А нам вобрать бы навсегда,
Чтоб не жалеть о многом:
На свете есть одна беда –
Не повстречаться с Богом.
________

Ничто не канет в смертный час,
Не распадётся.
Всё, исходящее от нас,
На нас вернётся.
Словами Вечность не возьмёшь,
Дела предстанут,
И наша правда или ложь
С собой потянут.
Когда исчезнет суета
(О Трисиянный!),
Кто о земле вздохнёт тогда
Об окаянной?

Иеромонах Роман
2003 г., скит Ветрово

источник: http://azbyka.ru/
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И как бы ни были мы бедны и убоги, Мы все-таки дойдем до нужной высоты. 18-01-2017 20:11










"От бедного листка испуганной осины
До сказочных планет, где день длинней, чем век,
Всё – тонкие штрихи законченной картины,
Всё – тайные пути неуловимых рек.

Все помыслы ума – широкие дороги,
Все вспышки страстные – подъемные мосты,
И как бы ни были мы бедны и убоги,
Мы все-таки дойдем до нужной высоты.

То будет лучший миг безбрежных откровений,
Когда, как лунный диск, прорвавшись сквозь туман,
На нас из хаоса бесчисленных явлений
Вдруг глянет снившийся, но скрытый Океан.

И, цель пути поняв, счастливые навеки,
Мы все благословим раздавшуюся тьму
И, словно радостно-расширенные реки,
Своими устьями, любя, прильнем к Нему".
Константин Батюшков 1899



"Верь в великую силу любви …
Свято верь в ее крест побеждающий,
В ее свет лучезарно спасающий
Мир, погрязший в грязи и крови…
Верь в великую силу любви"…
Константин Батюшков





источнмк
- сайт
http://azbyka.ru/ ФАНИНА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Пока живу - Тебе молюсь, Тебя люблю, дышу Тобой, Когда умру - с Тобой сольюсь, Как звезды с утренней зарей.*** 18-01-2017 20:08




213435345 (700x370, 332Kb)
***О Боже мой, благодарю
За то, что дал моим очам
Ты видеть мир, Твой вечный храм,
И ночь, и волны, и зарю...
Пускай мученья мне грозят,-
Благодарю за этот миг,
За все, что сердцем я постиг,
О чем мне звезды говорят...
Везде я чувствую, везде,
Тебя Господь,- в ночной тиши,
И в отдаленнейшей звезде,
И в глубине моей души.
Я Бога жаждал - и не знал;
Еще не верил, но любя,
Пока рассудком отрицал,-
Я сердцем чувствовал Тебя.
И Ты открылся мне: Ты - мир.
Ты - все. Ты - небо и вода,
Ты - голос бури, Ты - эфир,
Ты - мысль поэта, Ты - звезда...
Пока живу - Тебе молюсь,
Тебя люблю, дышу Тобой,
Когда умру - с Тобой сольюсь,
Как звезды с утренней зарей.
Хочу, чтоб жизнь моя была
Тебе немолчная хвала.
Тебя за полночь и зарю,
За жизнь и смерть - благодарю!..
(Д.С. Мережковский.)
***
svecha (700x623, 231Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУДЬБА, ПРОШУ, ХРАНИ МОИХ ДРУЗЕЙ... 18-01-2017 20:00





42853122 (640x461, 751Kb)
Судьба, прошу, храни друзей моих -
"Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно"....




Рамки Falconet



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица «безопасных» цветов № 2... 18-01-2017 00:04


Вашему вниманию предлагается палитра цветов, рекомендуемых для экранного дизайна. При создании изображения для публикации в сети главной проблемой является правильная передача цветов на разных типах компьютеров, мониторов и браузеров. Когда браузер не в состоянии правильным образом передать тот или иной цвет, он подбирает похожий или смешивает несколько соседних цветов (dithering). Иногда первоначальный цвет может быть заменен на что-то совершенно неподходящее. Цвета из нашей палитры везде будут отображаться правильным образом и без искажений. Любой из 216 цветов «безопасной» палитры может быть использован для графики, текста и фонов. Как пользоваться палитрой Палитра состоит из 36 сочетаний 6 оттенков красного, зеленого и синего. Эти градации — 0, 51, 102, 153, 204, 255.

Над каждым цветом указаны два значения — RGB (для создания цвета в графическом редакторе) и HEX (для обозначения цвета в HTML).

Таблица «безопасных» цветов

255.255.204 255.255.153 255.255.102 255.255.51 255.255.0 204.204.0
FFFFCC FFFF99 FFFF66 FFFF33 FFFF00 CCCC00
           
255.204.102 255.204.0 255.204.51 204.153.0 204.153.51 153.102.0
FFCC66 FFCC00 FFCC33 CC9900 CC9933 996600
           
255.153.0
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет. 17-01-2017 21:47




Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…

Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери…
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!

Автор: Иван Андреев
 (53x20, 1Kb)


КОД РАМОЧКИ от Кирми:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина – это благословляющая сила. Притча. 17-01-2017 21:25





Однажды черт решил поразвлечься, встал у моста и стал ждать, когда кто-нибудь будет проходить мимо, чтобы сбросить его с моста в холодную воду.
И вот впереди показался мужчина средних лет. Черт стал потирать руки, предвкушая, как сейчас повеселится. Но когда путник подошел ближе, черт понял, что не может приблизиться к нему – когда мужчина выходил из дома, его жена благословила его на удачную дорогу.
Когда на горизонте появился юноша, черт почувствовал, что и с ним не сможет сыграть свою злую шутку – его защищала сила благословения матери. Не смог столкнуть черт с моста и почтенного старика, которого оберегало благословение его дочери. Грустный и расстроенный черт ни с чем вернулся восвояси…

Женщина — это благословляющая сила. Гармоничная женщина имеет особенный дар — духовную силу благословения. Сила благословения является очень могущественной защитой. Женщина может нести этот дар людям, преображая мир вокруг себя.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Названия цвета в HTML, CSS и JavaScript (таблица № 1) 16-01-2017 22:41



название цвета образец RGB эквивалент перевод
black   RGB #000000 черный
dimgray   RGB #696969 тускло-серый
gray   RGB #808080 серый
darkgray   RGB #A9A9A9 темно-серый
silver   RGB #C0C0C0 серебристый
lightgrey   RGB #D3D3D3 светло-серый
gainsboro   RGB #DCDCDC Гейнсборо
whitesmoke   RGB #F5F5F5 дымчатый
white   RGB #FFFFFF белый
snow   RGB #FFFAFA снежный
rosybrown   RGB #BC8F8F розово-коричневый
lightcoral   RGB #F08080 светло-коралловый
indianred   RGB #CD5C5C  
brown   RGB #A52A2A коричневый
firebrick   RGB #B22222 кирпичный
maroon   RGB #800000 густой красно-коричневый
Продолжение таблицы


Выбрать цвет для текста и фона можно ещё и здесь>>> Написание цвета и коды в RGB

Фон для сайта. Таблица цвета HTML:
Перейдите на эту страницу, где Вы сможете удобно и легко подобрать фон для сайта. Потом выберите справа цвет и кликните на поле (центр) монитора. Цвет всего окна поменяется на выбранный Вами.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько html кодов для ЦВЕТА текста 16-01-2017 21:01


Эта цитата сообщения Галина Шадрина. Я разделила предыдущее сообщение на две части (думаю, автор не будет в обиде...)



И несколько html кодов для ЦВЕТА текста, которые более нужные.


Фуксия текст

Голубой текст

Золотой текст

Золотисто-красный текст

Темный золотисто-красный текст

Серебристый текст

Золотистый текст

Шоколадный текст


Таблица названия цветов в HTML НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Основные теги и формулы по написанию и оформлению текста можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ

Все о бегущем тексте СМОТРИМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии