• Авторизация


Сэмпл 09-04-2005 18:24


Млин, ковыряясь опять в настройках синта, почти случайно (ну не совсем случайно - все-таки я знаю, как выставить такой тип звука, просто с такой легкостью выставил, что кажется, что случайно) сделал установки... вроде ничего, но врядли подойдет... саунд этакий попсовый танцевально-романтический... а тема у меня получается какая-то грубая жестокая :)... не подойдет... вот побаловался и записал небольшой сэмпл (322 Кб в МП3). Аттач внизу.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
фотки 09-04-2005 11:51


после соревнований зашел к Коту, записал на болванку фотки с пати на хате, которое было 19 марта http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=61293&jpostid=4919213. Ничего так некоторые... :)
Кое-что обязательно пойдет в здешний фотоальбом.
А вот одна из них, только уменьшенная :)
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

соревнования 09-04-2005 11:51


17:54
ездил я на соревнования по бодибилдингу и фитнесу "Мистер и мисс Приморья".
Видел много знакомых лиц. Это, конечно что-то... я раньше на таких соревнованиях был толкьо в качетсве участника. Сегодня я впервые побывал на месте зрителя :)
Честно говоря, качество проведения сего мероприятия стало на две головы выше, чем в первый раз, когда мне довелось выступать... Оба Сереги молодцы! Тот, что до 90 кг выступал впервые и занял 2-е место! Молодца! Серега, который мой тренер стал 1-м в своей категории, но абсолютку не взял. Да и ладно. Еще по части организации хочется отметить неплохие призы. За 2-е место помимо кубков, грамот и пр. давали 5000 р. и золотую печатку! Блин, и хули я не готовился? А, вот, колени у меня совсем рассыпаются... ноги не могу прокачать.
И еще, конечно, хочется отметить выступавших ДЭВУШЕК! Очень эстетично-приятно! :)
Ну, на такого рода соревнованиях не без корок! Были там свои приколы! :D
С одного типка я да и не только я конкретно так поугарали... блин, ну точно до человека никак не доходит... видимо сказывается то, что он в прошлом был боксер.
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
типа анкета и все такое... 08-04-2005 16:56


Никогда такой х**ней не страдал, но что-то вдруг захотелось.
Упер у YaVsegdaVezde.
Честно, не шибко я тут откровенничал и не занимался глубоким самокопанием. Признаться, если честно отвечать так сказать "в тему", то на многие вопросы я не знаю ответа, особенно те, которые касаются меня ЛИЧНО.

Читать эту херню
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяпница 08-04-2005 16:55


День как день, но все самое главное через задницу.
Утром работа до обеда. после обеда не нужно было ехать в лабу обсуждать и редактировать мою статью, которую вчера писал. Узнаю, что сегодня зарплата, но она только вечером. А начислили мне в этом месяце очень так солидно по сравнению с прошлым месяцем. Вот же плять! В пятницу и з/п не получить!
Ладно, скажем так, забил. В понедельник заберу. Поехал в лабу. Дооолого же мы редактировали и кромсали эту мою статью. Короче, и тренировка моя пропала. А я планировал сегодня сходить. Еще замут вышел со станоболом. Саня не захотел покупать, а Серега уже, наверное, втарил... мне чтоли приется его покупать... млин, 50 таблеток за 1000 руб. Еще у Сереги и... у еще одного Сереги завтра соревнования, на которые я завтра пойду посмотреть.
Дома всякой херней страдал. Ничем путным заниматься не хотелось.
Вечерком покимарил. На этот раз без музыки на ушах. Вот без музыки получается самый обычный сон. А с музыкой спать, особенно под psychedelic/goa trance (именно в наушниках) получается куда интересней ;) (еще бы какого-нибудь триптомина для пущего эффектУ).
Весь вечер гоняю Энигму. Темка "Following The Sun" очень приятная такая... Вроде раньше слышал... Не обращал внимания чтоли или не цепляла, так, как сейчас. Понравилась.
Ну, вроде все... типа, как говорится, КОНЧИЛ :D.
В колонках играет: Enigma - Following The Sun

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли 07-04-2005 18:14


интересно, что значит, если довольно долгое время хотя каждый день хотя бы раз, а то и больше думаешь об одной девушке... как-то так странно...

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
сэнкс 07-04-2005 17:42


сэнкс ту Bom_Shankahr за сайт про Гоа (http://goa-604.narod.ru).
зашел сюда http://www.cluber.ru/gallery/?id=66, посмотрел на фотки тамошней пати... во мне вкатило! вот это атмосфера.. только х.з. когда я туду смогу вырваться... если вообще удастся...
;) особенно вкатила в самом конце израильтяночка на фотке... да и вАПще, все это выглядит как совершенно "Another World".

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
см. предыдущаю запись ;) 07-04-2005 17:31


0:29
блин, чего писать... называется см. предыдущую запись. опять сил совсе не осталось. однако, под музон тянет колбаситься...
дописал статью на конференцию. при написании сильно не напрягался. так что х.з. что там получится... да и, честно говря, ебись оно конем! УСТАЛ Я... только закончилась предзащита и та суетная неделя, как тут новый напряг...

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
спать! 06-04-2005 16:33


опять сил нет. собираюсь спать.
опять работа, лаба, тренировка.
еще дома писал статейку по лабе. надо на конференцию... все ушел...


LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
15:01 в ближайшие дни, похоже, покой мне будет 06-04-2005 08:02


15:01
в ближайшие дни, похоже, покой мне будет только сниться...
неуспел оправиться от завалов и головняков по предзащите, тут грядут очередные головняки.
через час еду на тренировку.

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
гоу ту бед 05-04-2005 16:37


23:26
вырубает. устал с работы и с тренировки.
уже помылся и кровать ждет меня (как загадка у Мурзилки: "что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя" :D)

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
музицирование 04-04-2005 16:52


взялся (еще вчера вечером) за разработку очередного своего музыкального проектика (уже х. знает, какого по счету). в принципе самому нравятся бочки, бас и перкуссия. немного только удручает открытый хэт, но не пойму, что именно мне в нем не нравится... может недостаточно ярко звучит или срезать высокие частоты и добавить средних... х.з, короче. хотя пока клавишных не добавлял, может не стоит пока трогать этот хэт. может, в совокупности даже хорошо будет звучать.

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
короткий сон 04-04-2005 16:51


18:21
странно так поспал. лег с наушниками на ушах. в них дубасил Satoshi Tomiie. сперва было некое рассоабление и легкость, затем, сквозь сон почувствовал, что я начинаю затекать. не мог просто сменить позицию... мне стоило больших внутренних усилий сдернуть наушники, а уж тем более перевернуться. странно. во время обычного сна вертишься, сам того не замечая, а тут словно под гипнозом. кстати, на этот раз никаких сранных внутренних ощущений не было. обычный сон, просто тяжело было пошевелиться - стоило внутренних усилий.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
перенесли 04-04-2005 10:51


...да! Сегодня же защиту перенесли с 13 на 14 часов. Час сидел в лабе. Лазил по инету, торчал в аське. Смотрел фотки Гоа. Просто райский уголок + памятники древней цивилизации. Bom_Shankahr выстроил своего рода цепочку линков, по которым я вышел на сайт тур-агентства, специализируещееся по проездкам в Гоа. Фотки - просто сказка! Сидел и таращился на них, хоть и размером они маловатые. Но это фигня. ИМХО, когда дело идет о передаче энергетики, настроения, атмосферы и состояния, то качество передатчика особо не имеет значения.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
защитился 04-04-2005 10:51


16:53
дома. короче, защитился. рад. на работу ехать не имело смысла, на тренировку тоже не успевал.
часов в 12 пришел в лабу. весь почти нарядный: отглаженные брюки, белая рубашка, отполированные почти новые туфли (это не те, которые недано куленные и покоцали мне все ноги. это еще с выпускного (!!!). просто они мне раньше жутко терли и я их ОЧЕНЬ редко носил). не сказать, что я был супер нарядным, но все же это не мои страшные джинсы и здоровенные внедорожные ботинки-вездеходы. галстук решил не одевать... уж слишком, наверное, будет :). а пиджак мне стал в плечах узким (шился также на выпускной, а тогда я еще не был качком )
о самом процессе я, честно, не знаю, что писать... да и имеет ли это смысл? такое событие уж точно вряд-ли зубудется. да и толком я ничего не помню, особенно свое выступление. опять в голове сумбур, а что я говрил мне неведомо говорят, что хорошо выглядел. это, наверное, из-за одежды я хорошо выглядел :D
очень жаль было, что завалили одного чела. но это спецом, в общем-то по известным причинам. Все же валят-валят, но уверен, что СОВСЕМ не завалят, даже, скорее, наоборот. Это просто некие демонстративные действия. Но Тима молодец! Респект! Фишка сегодня его была на защите : "так точно" (несмываемый след военной кафедры и, в особенности, военных сборов :D).

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
21:52 недавно вспомнил, как гладить брюки. я это 03-04-2005 14:54


21:52
недавно вспомнил, как гладить брюки. я это в последний раз делал, во всяком случаю, помню отчетливо, еще в начальной школе. конечно, еще после этого много раз в брюках ходил, но они почему-то висели и не мялись, поэтому не приходилось их гладить. :)
а теперь самое главное: какого хрена мне понадобились брюки? ;). А у меня завтра предзащита!

LI 3.9.25
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
такой денек-с 02-04-2005 15:19


Сегодня днем был бильярд и литр пива с кириешками. Точнее, литр пива с кириешками и бильярд :). Было прикольно. Нам достался VIP стол за 130 руб/час, ибо других столов не было. Ну и ладно... мы и не хотел других столов... что мы лохи чтоли? ;) Мы ездим только на лимузинах, летаем только в Боингах бизнес-классом ;). Кстати, за этим VIP столом нам показалось, что пиво было гораздо вкуснее и сухарики тоже... :D типа тоже VIP-пиво и VIP-сухарики .
После я с Тимом пошли глянуть во сколько мой паровоз. Тима пошел со мной за компанию. На вокзале встретили Жеку с Натахой. Целый час там проговорили. А я собирался ехать на автобусе, т.к. для меня целый час было жать - подобно смерти :). В электричке я потом с ними еще говорил и говорил... воооот...
Я все в экстазе от фрагментов "People Can Fly", "Anything Is Possible", закаченных сегодня в трубу. Блииин, если бы еще погромче!!! Ну, децибелов добавить - не проблема, так надо опять ехать к коту... глюк. Надо data-кабель покупать.

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
саунд в трубу 02-04-2005 14:53


Сделал сегодня 5 mmf-ок в трубу. Сходил к Коту и закинул их. От блин, чуть бы погромче они звучали... ну, децибелов добавить не проблема... жаль, что опять по такой мелкой теме придется человека от работы отрывать. Кстати, прилепил этот архив (около 300 Кб) с mmf-ками и wav-ками с похеренным качеством, которые я перегонял в mmf.
От "People Can Fly" я просто в экстазе!!! :) Только чуть погромчее бы...
А, вот, Electronic опять стремно звучит... видимо, не судьба ей звучать в телефоне...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
трава рулит! 01-04-2005 16:58


Опять меня понесло в известном направлении ;) :
"Не уверен, что трава вредит здоровью больше чем сигареты, насколько я знаю, ученные доказали, что трава вредит легким намного меньше чем табачный дым. А насчего мозгов, то вроде с мозгами ничего плохого не происходит, но что действительно есть, дак это забываешь какие-то вещи. Но с другой стороны у тебя мозг освобождается и можеш по новой запоминать:) Да и в любом случае какие-то важные вещи не забываются."
"На мой взгляд лучше курнуть и поржать, чем нажраться и блевать!"

http://www.pbf.ru/forum/index.php?act=ST&f=1&t=3568

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольная песенка :) 01-04-2005 16:44


Сектор Газа «План»
Am
Я не алкаш и не пьяница я.
E
Водка, вино - это не для меня.
Язвенник я, и мне грохнуть нельзя,
Am
Хоть и охота, поверьте, друзья.
И мне остается колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, "Солутан".
Am E
А-а-а-а, а-а-а-а-а.
Dm E Am
А-а-а-а, а-а-а-а.

Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить.
Пьют даже те, кто сидит на горшке,
Стукнуло чтоб по безмозглой башке.
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают "БФ" на сверло,
Иль самогон гонят власти на зло.

А-а-а-а, а-а-а-а-а.
А-а-а-а, а-а-а-а.

Но кайф самый лучший, по-моему, план,
Только он опустошает карман,
Деньги спустил, как последний лопух,
Все-таки прав был медведь Винни Пух.
Ведь план - это очень уж хитрый предмет:
Всякая вещь - или есть, или нет,
А план, я никак не пойму в чем секрет,
Он если есть... то его сразу нет.

А-а-а-а, а-а-а-а-а.
А-а-а-а, а-а-а-а.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии