• Авторизация


колбас... и все проблемы идут на х*й! ...и, 17-04-2005 06:59


колбас... и все проблемы идут на х*й!
...и, похоже, они еще долго будут идти в том направлении :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сча залью сюда фотки с пьянки от 19.03.05. Давно 17-04-2005 05:58


сча залью сюда фотки с пьянки от 19.03.05. Давно как-то обещал, а все никак руки не доходили...
В колонках играет: the delta - pop (synthetic rem

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

вспомнилось... 16-04-2005 17:17


а в бильярде нас была нехилая босота! еще пришел кореец со своей китаянкой. они учатся в ДВГУ, учат русский. разговаривали с ним и его подругой на русско-ломано-английском... ничего так
Кстати, в Южной Корее забривают в армию всех после школы на 2 года! такие пироги.
В колонках играет: MOS - Teleport Terminal

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
колбас 16-04-2005 16:32


Колбасит.
Хоть и голова болит. А ведь не рекомендуется людям, страдающим мигренью, пить пиво. Вот и нате.
Ладно, эт фигня. Колбасит! И спать охота!
Неописуемое состояние, когда совпадают желяния спать и колбаситься.
В колонках играет: ear gear - anomalie

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 16-04-2005 07:56


КЛАССИК-ТО ОБЛОМАЛСЯ.В АБРИКОЛЕ,БЛЯ..

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
плмба 16-04-2005 04:22


11:21
жрать-то охота, а низзя... вот не помню я можно со световой пломбой сразу есть? и не спросил... хотя скоро уже 2 часа пройдет.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
утро нового дня 16-04-2005 04:17


11:14
побывал у 100МАТолога. нашел один начинающийся кариес и нужно сделать 3 рентгена на мертвых зубах.
купил джинсЫ и футболку. заплатил за трубу.
часика в 2 пойдем, походу, в бильярд. классически в "Classic" будем пить пиво и бильярд на закуску.
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
еще ЛОЛ 15-04-2005 18:06


Солнце, воздух и вода -
Это, дети, ерунда.
Только частый онанизм
Укрепляет организм!
---------
Двое мужиков ночью в палатке:
-Ты что это делаешь?!
-Дрочу...
-Себе дрочи!!!

далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
опять ЛОЛ 15-04-2005 17:58


Мужик приходит к врачу и говорит:
-Помогите, хочу перестать онанировать, но не могу. Подскажите как!
-А вы представьте, сколько полезных для страны людей могло бы получиться из вашей спермы.
-Хорошо доктор, всё, больше не буду.
Вышел на улицу,увидел классную девушку, не удержался, зашёл в подъезд, подрочил. Сперма попала на перилу и качается на ней. Онанист посмотрел и говорит: "Какой бы акробат получился!"
---------------------------------
Прибегает мужит в секс-шоп и говорит:
-Я у вас сегодня секс-куклу купил, а у неё торчит!
-Успокойтесь, просто вы её на изнанку надули.


В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛЛАДА ОБ ОНАНИЗМЕ 15-04-2005 17:55


Дрочат прохожие, дрочит милиция,
Дрочат пожарныев нашей столице,
Дрочит бухгалтер и дрочит спортсмен,
Яростно дрочит крутой бизнесмен

Дрочат, мозолистыми кулаками,
Дрочат мозолистый пенис руками,
Дрочат татарин, мордвин и аид,
Только проклятый стоит и стоит

Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих
Только вот руки кривые у них
Ышо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пидоры и алкаши 15-04-2005 17:37


с тренировки ехал в электроне. рядом ехали ну очень странные "мужики"...3 штуки... по возрасту точно "зазо"... один ну вылитый пидер и по голосу и по виду и по движениям... остальные с виду не скажашь, но по интонации и жестикулированиям рук - ну просто пиздец!!! :) один из них что-то ко мне все тулился!
потом они свалили. встали каких-то два поцика с пивом уже подвыпивших, хотя один был совсем перекрытый. что-то одному, походу, попиздеть захотелось... ну и ладно... в таком состоянии народ либо слишком добрый, либо гнать начинают... так что хуй поймешь...все пуском... что-то типа побазарили. если бы бурагозить начали - переебал бы обоим! прямо в тамбуре!
сегодня оба Сереги улетают ночью в Благовещенск на официальный чемпионат ДВ. А я в пролете... ха-ха-ха...
В колонках играет: Astral Projection - Ionized

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
похоже, что в субботу я иду к стоматологу...ыыы.. 14-04-2005 16:58


похоже, что в субботу я иду к стоматологу...ыыы...
только это, по-моему, мужик будет.
а то я как-то было дело втрескался в свою стоматологичку :). симпотичная была девушка... Олей звали :)
она уже давно уехала в Москву.
В колонках играет: Linkin Park - Papercut

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 14-04-2005 16:57


утром был типа субботник. убирались несмотря на морось и ветер. кстати, погодка мне таая очень вкатывает. люблю, когда влажное или мокрое лицо обдувается ветром. на этот типа субботник потратили час. затем я час проторчал дома, а потом поехал на работу. 40 мин проторчал на перроне в ожидании паровоза. однако дождался.
по пути на работу около "Мастер-Джима" встретил моего бывшего тренера, ныне президента федерации бодибилдинга. Поговорили. Встречей был более, чем доволен :).
Потом зарулил по пути в магазин "Атлант". Хотел шейкер для протеина втарить - не окащалось у них :(. Встретил Паху С. Как-то в начале Декабря виделись, а на днях, как мне поведали дома, он ко мне заходил, а я в тот момент был на работе. Короче, встретились опять. Напрягает меня его поведение... :) блин, "Бригады" он чтоли пересмотрел... все братом меня называет ... Неее такое обращение как-то не по мне... ну какой я, нафиг, ему брат? :D По-моему педерасты друг друга братьями называют :)
На работе вообще все зашибись. Поймал вчерашнего жука в программе. Долого ковырялся с настройками панели клиентов на форме договоров (в моей же собственной программе ;)).
Вечер был посвящен небольшой депре и проге для лабы... все.
В колонках играет: Static-X - Permanence

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
День космонавтики 12-04-2005 15:27


С днем Космонавтики, однако!
В колонках играет: Astral Projection - Life on Mars (Domestic Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я не знаю себя 12-04-2005 15:12


самокопания доводят до суицида...
недавно решил пройти тестик по соционике чтоли... не помню. и буквально на втором или третьем вопросе бросил отвечать. лишь потому, что я не знал ответа на довольно простой вопрос, касающийся меня лично. вопрос был что-то типа с кем я предпочитаю общаться в гостях: больше со знакомыми или незнакомыми мне людьми. Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ОТВЕТИТЬ! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ! Меня такой простой и детский вопрос поставил в тупик. Меня это несколько даже напугало.
Если подумать над этим супер-мега вопросищем, то, каков расклад. Со знакомыми, ясен пень, ПРОЩЕ общаться чисто психологически. Но с незнакомыми ВСЕГДА есть о чем поговорить а-ля в ходе знакомства. С моими знакомыми зачастую я просто не знаю, о чем говорить (думаю, они это во мне по достоинству отметили). Если у меня нет никаких животрепещущих вопросов и каких-либо новостей, то я просто не знаю, о чем можно разговаривать (такая, вот, нехилая умственная ограниченность). Как найти тему для разговора? Как продолжить беседу и не прервать ее какой-нибудь тупой риторической фразой, которыми я на редкость просто блещу. Всегда с трудом вникаю в суть темы... никого не понимаю и меня никто не понимает. Такое ощущение, что мне просто не хочется разговаривать. Но это вроде не так... короче, вообще, хуй пойми!
Все указывает на мою умственную ограниченность и недалекость, неспособность "копнуть" поглубже... только поверхностные рассуждения. А почему? Вероятно, дело также в ОТСУТСТВИИ ИНТЕРЕСА КО ВСЕМУ. Мне неинтересен этот мир. Мне, наверное, будет интересно взглянуть на Конец Света и мне будет все равно, что меня также не станет, как и всего вокруг, зато я увижу, как ВСЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ. Похоже, мое подсознательное стремление - не созидание и креатив, а разрушение и хаос. Частые эпизоды в моих снах - руины, заброшенные катакомбы, подвалы, пустынные пространства / "помещения". В этих картинах среди целой гаммы ощущений, чувств и эмоций я нахожу необъяснимое чувство уюта и удовлетворенности. В детстве особенно, да и сейчас меня привлекают картины разного рода катастроф, разрушения. В детстве очень любил видеть кадры разрушения высотных домов....
В общем, о чем это я? Ну да... все упирается в некое ОБЩЕЕ НЕЖЕЛАНИЕ, ПОТЕРЮ ИНТЕРЕСА И АПАТИЮ. Было бы желание, было бы все... но только интересно, почему я страдаю от этого??? Вот тоже незадача! Все упирается в мой апатичный и пофигистичный характер. Вот так. Голову лечить надо, батенька...
В колонках играет: Scorpions - White Dove.wma

LI 3.9.25
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 12-04-2005 13:46


Только сисадмин может попросить у гендиректора 100$ на память.
:)

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
гроза и секс 11-04-2005 15:46


значит, так... во-первых, скорее бы сезон дождей с грозами, во-вторых, ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ВЫХОДИМ В ЛЮДНЫЕ МЕСТА, чтобы больше вероятности было...
"В российском фильме "Страсти по Анжелике" во время грозы главную героиню "перемыкало" и она начинала набрасываться на всех мужчин подряд. Тот, кто думает, что все это выдумки сценаристов и режиссера, заблуждается. Подобные случаи описаны в литературе специалистами-сексопатологами. В частности, приводится история жизни некой Хелен Демпс из США. Она была несколько раз задержана полицией за приставание к мужчинам во время дождя. Более того, на нее было заведено дело за аморальное поведение. Однако на суде врачи-сексопатологи и психоневрологи сумели доказать ее невиновность, и она была оправдана.
Как установили ученые, в моменты снижения давления во время дождя и грозы Хелен впадала в состояние временной нимфомании. В этот период она была не в состоянии себя контролировать, а ее влечение к мужчинам достигало такой силы, что она не могла сдерживать себя, и так же, как и героиня фильма "Страсти по Анжелике", готова была вступать с мужчинами в половые отношения в любое время и в любом месте. Причем ее партнером мог быть первый встречный. Любопытно, что попалась она, когда попыталась соблазнить полицейского, дежурившего во время грозы на трассе. "
:D
http://www.abc-your-health.com/thunder-storm.html
В колонках играет: Dark - This Salling Veil

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... даже, заставляя себя не думать о Ней, уже хотя 11-04-2005 15:30


... даже, заставляя себя не думать о Ней, уже хотя бы раз о Ней подумал...

В колонках играет: Dark - Seduction

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
doping 11-04-2005 15:29


короче, Саня не стал брать станобол, а "заказ" уже сделан. Сегодня втарил 50 таблЭток двойной концентрации (конечно, это цены не "для своих"... мне лично вышло бы дешевле).
Хай полежат у меня... все равно пока принимать не имеет смысла, покуда соревнвания далеко. Не прокиснут и не протухнут. Хотя... х.з. если начну сейчас принимать, то решится проблема с моими больными коленями. Они не просто перестанут болеть, они залечатся (но по всей видимости на время, пока опять не износятся ткани). От стероидов пойдут интенсивные метаболические и анаболические процессы, которые вообще поднимут жизненный тонус... но это, к сожалению, до тех пор, пока опять все не поизносится после окончания приема и опять все начнет "скрипеть", "стучать" и пр...
хм, о чем это я? во понесло...
В колонках играет: Dark - This Salling Veil

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
понедельник 11-04-2005 15:29


хочется столько всего написать. но совсем меня вырубает.
устал за сегодня.
Утром на работе было просто супер хорошее настроение. Даже наша менеджер по персоналу поинтересовалась, мол, что это я "такой бодренький" и веселый. :). Было супер.
Еще и бабки получил, что в пятницу не смог взять по "техническим причинам". Доволен.
Потом пошел на тренировку. Поговорил с Серегой. Он еще рассказал корок с соревнований (см. пост от субботы). Рассказал, как (не скажу кто) решил замаскировать недостаточную просушенность и гримом нарисовал просечки на мышцах . Много еще с чего поугарали, обсудили.
На тренировке я решил позаниматься ногами. Вопреки моим болям в коленях. Сегодня перло! Энергия была! Шорты мои не выдержали, похоже, такого напора энергии, что во время приседа со штангой звучно лопнули... или треснули :D. В общем, завтра, пи***ц моим ногам! Еще и колени не внушаю оптимизма. В электричке в них началась жуткая ломота от того, что они в согнутом положении, хотел вытянуть ноги - а не вытянешь... люди сидят...
такие пироги.
В колонках играет: Dark - Love And Seduction

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии