• Авторизация


скоро пасха 22-04-2005 14:28


увидел сегодня булочку с изюмом и вспомнил...
скоро пасха! куличи жрать буду! что-то захотелось мне этих булочек с изюмом. и еще главное ЯЙЦАМИ СТУКНУТЬСЯ
кстати, пасха выпадает на первомай. :) священники, наверное, тоже в праздничной колонне пойдут .
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
собантуй 22-04-2005 14:10


завтра у нас корпоративный выезд в "Юнгу". Я согласился ехать. Можно было брать с собой кого угодно, но я не знал, кого мне брать, поэтому поеду один. Едем на весь день. Заказали 3 автобуса. Едут порядка 90 чел (многие едут с семьями).
БУДЕТ ПИВО И ШАШЛЫКИ!!! Водки принципиально сказали, что не будет. И брать ее тоже "не рекомендуется" :D. А жаль. На меня пиво вообще плохо действует, в частности, как на человека, страдающего мигренью (мигреникам, или как их там, противопоказано пиво). К тому же от пива я совсем ослабеваю и хочу спать. А ВОТТТКА РУЛИТ!!! С этим ладно. Хули я там делать-то буду??? А? Тупить и ходить из угла в угол? Х.З. короче... посмотрим, фигли загадывать..
В колонках играет: Etnica - Trip Tonight(RMX)

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

"справочная слушает" 22-04-2005 14:08


:) в электричке я сегодня как справочное бюро: неторопливо хрумкая арахис, стоял в тамбуре около открытой двери, когда электрон производил посадку (в вагон я не пошел, потому что по пятницам потом народу дофига набивается). почему-то именно у меня все спрашивали куда электричка идет... неужели еще столько народу не знает, что это за паровоз... да и у машиниста написано, куда идет.
если бырал денежку за свои услуги, то за те 20 минут я бы сколотил целое состояние!
В колонках играет: Future Prophecy - The 2nd Room(RMX)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 22-04-2005 07:40


Обед сегодня не взял.Давился Дошираком.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Every Time I Die 21-04-2005 13:51


20:30
пострадал я всякой фигней. решил поглядеть клипы. достал свои диски со всякими разными клипами, что скачивал с инета или брал у кого. даже все не посмотрел.
есть у меня один клипчик с расширением ".rm". я догадывался, что это для RealPlayer'a, НО на протяжении двух лет у меня его не было и все забывал поставить. Сегоня Фтыкаю дисочек, смотрю - иконка на этом файле и вспоминаю, что RealPlayer канает! В общем, понравилось. Гатишная такая темка и клипчик особенно. Команда Children Of Bodom, темка "Every Time I Die" (скрин внизу). Никуда мои старые готичные вкусы не подевались :). Кстати, гоа-транс тоже, хоть и танцевальный стиль, а в некоторой доле является мрачоватым, и, даже, порой с агрессивным звуком. К тому же замечаю забавную "солидарную" тенденцию перехода готов и металлеров к "кислоте" :)
Неплохо провел время. Развеялся.
В колонках играет: The Offspring - The Kids Aren't Alright

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот и я. 21-04-2005 12:22


18:47
О, мля, компутер!
С работы сегодня ушел после обеда, отработав 4 часа.
А все задумано с целью восстановления крыши, поломаной вчерашней, мягко говоря, непогодой. Уф... и на*бался же я с этой крышей! Шифер сакс! Вот, часа 4 я скакал по этой крыше... :) хех, Карлсон, бля... Короче, вроде поставил я листы на место сломанных, но это не капитально, ибо планируется уже покупка и установка новой крыши. Уже прикидываем цены на металлочерепицу. Порядка 200 квадратов надо... е*ануться! И еще я посмотрел на ту сторону крыши (точнее, на стропила), которая мужествено сдерживала жуткий сильнейший и непрекращающися несколько часов ветер... по-моему, второй подобный удар стихии для крыши будет нокаутирующим .
Теперь усталый и почти довольный. А "почти", потому что по сути все сделанное - временная залепа. В известном мне месте протекать малость все равно будет, ибо по-хорошему делать КАК-БЫ не имело смысла... но совесть все равно малость мучает :).
Воооот. Нос весь забит пылью... высмаркиваюсь грязью :D.
Фсе... отдыхаю...
В колонках играет: The Offspring - She's Got Issues

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
нпч 20-04-2005 16:51


привет, новый ПЧ 4211134!
В колонках играет: Rammstein - Mein Herz brennt

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОБОК 20-04-2005 16:32


Тима мне тут прислал... такое с накурки бы почитать

КОЛОБОК
(сказка для детей младшего научного возраста :)

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной
пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный
минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее
сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических
интересов. Hо когда его экспонировали на Окно - локализованный
натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц -
минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
слов нет, одни маты! 20-04-2005 15:50


взбешен и жутко расстроен...
этим ураганом сорвало несколько листов шифера с крыши. некоторые побило. пиздец короче. еще приехал поздно с работы. эти ебучие электрички очень плохо ходят. должен был приехать домой в 6:40, а приехал в 8. Бегал, бегал... так нихуя толком и не сделал. Пиздец! Тащить водиночку эти листы через 2 этажа вообще глюк, да и торопиться надо было. Сколько геморроя с собственным домом! Нет слов, одни маты!
Меня очень сильно задело то, что я так нихера и не смог сделать... а ведь еще дождь обещают. Только пленку подстелил, а хули толку? Блядь!!! Надо было с досады свалиться с крыши, с высоты 3-го этажа, башкой об бетонную отместку...

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 20-04-2005 11:29


На работе отрубился свет.Халява... :)

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 20-04-2005 11:29


У нас тут на сопке вообще звездец.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Sapphire Princess" 19-04-2005 17:04


Блин, так и не увидел эту громадину! Но в офисе сегодня слышал восторженные отзывы приехавших недавно сотрудников Новосибирского филиала.
"ВЛАДИВОСТОК. 19 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Голубой круизный лайнер «Sapphire Princess» («Сапфировая принцесса») во вторник впервые посетил Владивосток.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», на его борту более 4000 человек. Это представители обслуживающего персонала и туристы из США, Канады, Японии, Китая и других государств.
У туристов имеется уникальная возможность увидеть достопримечательности Владивостока. Во вторник вечером лайнер покинет Владивосток и возьмет курс на Японию. Порт приписки судна – Гамильтон, однако ходит он под Бермудским флагом.
Следующий заход «Сапфировой Принцессы» во Владивосток состоится 28 апреля.
"

http://vl.ru/news/getNews.php?id=1113887820
В колонках играет: Lacrimosa - Der Kelch Des Lebens

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
во бля... приходит по аське оффлайн-мессагой от 19-04-2005 16:45


во бля... приходит по аське оффлайн-мессагой от одной хорошей знакомой проголосовать за некую девушку в интернет-конкурсе красоты (оч часто такое бывают, когда мобилизуют все вирт.знакомых по части голосований). НО!!! Ебнуть меня надо по башке. Страницу ту с картинками участниц открыл, а оффлайн-мессагу закрыл и забыл, за кого голосовать!!! . В истории почему-то не сохранилось сообщение... :). По смс чтоли спросить? :)
В колонках играет: Lacrimosa - Vermachtnis Der Sonne

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
день 19-04-2005 16:32


Ну, утро не отличается от любого утра будней. Работа. Сегодня приятная свежесть в воздухе. Очень было приятно идти.
Работал только до обеда, т.к. далее планировался стоматолог. Точнее, сперва надо было сделать снимки корней (по некоторой инфрмации, эта лавочка работает только до 15, а прием у меня в 16:30...) так что ехать желательно надо было пораньше. Вообще, у меня не было никакого плана действий, расписанного точно по времени, чтобы все было четко, удобно и железно, как расписание пригородной немецкой электрички. Это меня бесило и нервировало. Я даже не мог этот план составить. Было что-то вроде неопределенности. Думал, что после этого рентгена домой съездить не успею, а ждать слишком долго... короче, все само собой разрулилось, как нельзя лучше. Рентген сделал довольно быстро. Еще и девушка такая приятная была. Не сказать, что прямо аж супер... но все равно симпотичная... такая "легкая", раскованная... :D аж в штанах все зашевелилось :). Вышел небольшой затуп с моей стороны, когда она объясняла, на какой фотке какой зуб... :) Ну да ладно.
Домой я успевал только так. Доехал, при этом весьма приятно прогулявшись по лесу. Кайф! Погодка сегогдня изумительная!
Час проторчал дома. потом поехал в поликлинику. Зуб мне сделали. Я уже писал об этом.
Вечер... а вечер всякой фигней страдал. Все изобретал алгоритм, точнее, уже не оптимизационной стадии его шурудил, по части моей задачи в дипломной работе... не стоит тут вдаваться в подробности.
Вот.
В колонках играет: Lacrimosa - Versiegelt Glanzumstromt

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приветы 19-04-2005 16:30


НПЧ.
Vam_Pir. Рад. :) Разве ты не был моим ПЧ?
Ика, Привет! Оч приятно :).
В колонках играет: Lacrimosa - Flamme Im Wind

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
медвежаты 19-04-2005 13:28


отец вчера прислал фотки. с Камчатки. был он у одного мужика, а у того медвежата. вроде даже был взрослый медведь, но он удрал.
ну, фотки, блин, улыбнули... милые создания. еще маленькие совсем такие.
ЗЫ: фотка ТУТ маленькая, в фотоальбУме она приемлимых размеров.
В колонках играет: Rammstein - Spieluhr

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
зуб 19-04-2005 11:56


короче, зуб мне сделали "новый". типа восстановили. выглядит совсем как настоящий. полторы штуки стоит. ну, это неплохо. нормуль. я доволен.
правда, хавать пока ничего не хаваю... только протеинчик выпил.
В колонках играет: Roxette - Sleeping In My Car

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
15:21 дома. чрез полчаса поеду к зубному. уже 19-04-2005 08:27


15:21
дома. чрез полчаса поеду к зубному. уже сделал рентген трех зубов (пломбировка каналов 2-х мертвых 6-ок и криво РАСТУЩАЯ 6-ка(!!!) в 22 года! я х*ею)
был конкретно озадачен снимками: какой к какому зубу... просто загадка фараонов. девушка мне написала на одном, что это правый... короче, х.з.
В колонках играет: Roxette - Queen Of Rain

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 18-04-2005 05:04


Кошмар какой-то... ничего не соображаю.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
думается... 17-04-2005 16:00


вот, думается мне пока бабки канают пойти на курсы немецкого, а то самообразованием заниматься некому меня пинать - эти книги валяются и лишь изредка загляну в них с умным видом, посмотрю и положу обратно.
еще и закон подлости: деньги есть и желание есть именно тогда, когда совсем нет времени: я и так уже разрываюсь и валюсь с усталости от работы, диплома и тренировок... если еще и курсы языка повесить, так, наверное, загнусь совсем :).
вот же бля...
В колонках играет: Duran Duran - Come Undone

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии