• Авторизация


типа игра в цвета... 27-04-2005 17:42


И ещё одна игра.
1. Заказываете у меня ЦВЕТ.
2. Я называю некий цвет.
3. Вы пишете четыре ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладываете свои ассоциации в дневнике вместе с этой инструкцией.

ФИОЛЕТОВЫЙ

1) Насчет детства тяжело сказать... ну, фиолетовый цвет ассоциировался с чем-то экзотическим, волшебным. Любил восточные сказки (арабские) и как-то мне казалось что все там волшебное.
2) Чувства. Ну, какой-то неземной цвет, есть что-то романтическое... цвет, в который частично окрашивается небо во время заката. Опять-таки, что-то волшебное...
3) Природа. НЕБО, небо и еще раз небо... ощущение свежести, прохлады и свободы.
4) Ассоциации об экзотических странах. Воспоминания детства о восточных странах, различные фотографии... цвет напоминает о романтике путешествий, ожидание чего-то необычного. Цвет не холодный не теплый, а что-то среднее, "прохладный"... от него веет свободой, свежестью и прохладой. Фиолетовый - действительно, один из моих любимых цветов... только не ярко-фиолетовый, а темный... особенно хорош в сочетании с черным.
В колонках играет: Astral Projection - Techno Terror

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
тренировка 27-04-2005 15:59


тренировка после работы тоже не особо порадовала. какой-то упадок сил. пытался бороться с надвигающейся депрой, но только замыкался в себе.
кстати, куча мыслей была, которые бы неплохо сюда запостить, но я совсем забыл то, что думал тогда :).
короче, . В электроне вообще откинулся на стенку и спал.
В колонках играет: Astral Projection - Trance Dance

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

работа 27-04-2005 15:59


...после выяснений с зачеткой, пошел на работу. Благо, не далеко. Что-то какое-то нездоровое предчувствие было, когда шел на работу. Просто не хотелось идти.
В общем не хочу копаться во всех этих тонкостях взаимоотношений... все как-то скрыто и можно только все едва лишь улавливать. Как-то все натянуто. Никогда я себя в такой мере не чувствовал инородным телом, чужим... какой-то чувствовался напряг.
И еще мне что-то началось казаться, что с окончанием испытательного срока в начале мая, закончится вообще моя работа... будто дело начинает пахнуть увольнением... как-то не задалась эта неделя...не хочу всего тут расписывать, все причины, почуму я так думаю - неприятно. Просто фиксирую сам факт.
Уходил с работы в отвратительном настроении. Только Оксане в холле улыбнулся и согрела меня ее ответная улыбка. ОЧЕНЬ приятная девушка.
В колонках играет: Astral Projection - Searching For UFOs

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
на тему зачетки 27-04-2005 15:59


по плану с утра требовалось разобраться с моим незакрытым последним семестром в зачетке. У меня просто времени не было закрыть ее после сдачи всего - просто чтобы поставили "роспись Зорро" и печать. Завтра будет собрание дипломников и что-то типа нужна зачетка... так вот, х.з. надо ли чтобы она была закрыта. Вот сегодня я и начал суетиться. Сначала сгонял к Т.К. По пути заскочил в лабу, рассказал про свои нововведения в проге. Потом помчался в универ. Бля, как давно я там не был... почти уже чужое место становится, к сожалению! А СКОЛЬКО ТАМ КРАСЯВЫХ ДЕВЧОНОК!!! Давно я такого не видел!!! :) Короче, можно завтра и с незакрытой зачеткой приходить.
В колонках играет: Astral Projection - Another World

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... 27-04-2005 15:59


21:28
как уже достала дома эта жара... просто невозможно...
весь вечер душа не на месте... последние пару дней что-то у отца со здоровьем плохо... хоть звонит, разговариваем... главное не простуда какая-нибудь, а дело посерьезнее... главное, что больше всего настораживает - так это какая-то внезапность...
хреново, очень переживаю...
В колонках играет: Astral Projection - Utopia [Concept Remix]

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то совсе нету времени... спать нннахрен и все. 26-04-2005 17:51


что-то совсе нету времени... спать нннахрен и все...
еще сегодня вскрылся геморрой с зачеткой: Я ДО СИХ ПОР ЕЕ НЕ ЗАКРЫЛ! а в четверг деканат собирает выпускников по части всякой хрени на тему диплома. нужна зачетка. так что завтра попроусь в деканат, чтобы до четверга ее закрыли мне...
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ФторнЯк 26-04-2005 17:46


на работе сеогодня почувствовал в полной мере себя дауном.
свалил после обеда - у меня сегодня зубной.
зашел в универ, снял все деньги с карточки, а то она до мая этого года, а потом неизвестно что будет со счетом, да и банкомат проглотит навсегда карту, как только ее засунешь в него. а на карте было не много не мало, а 1620 с хуем. снял 1600.
даже успел на паровоз, на котором не планировал ехать. зашел в иапу - совершенно безрезультатно.
поехал к зубному. млин, пришлось дергать нервы, пломбировать. опять зуб вышел в полторы штуки. ну да ладно. все-таки радует, что у меня не сильно все запущено. ;)
а боли я вообще ни разу не почувствовал... даже никаких мелких болевых ощущений, хотя наркоз я бы не сказщал, что прямо такой сильный... типа чудеса.
вечером очень долго возился с музичкой. очень понравился бас... тема еще очень сырая, а бас как-то даже психоделично звучит: очень хорошо расползается по каналам + хорус и еще всяких мелких эффектов. еще ничего так синт на бэкраунд поставил... лидирующий пока не придумал. самому понравилось, как темка заметно оживилась с добавлением еще одного хэта.... хотя, по-хорошему, еще работать и работать!
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
есть влечение к знаниям, но нет времени для 25-04-2005 16:57


есть влечение к знаниям, но нет времени для удовлетворения этого влечения... :(
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
лог 25-04-2005 15:29



  • Привет, очаровательная Маня_из_Влада! Хотел добавить комменты в фотоальбум, но так и не дождался окончания "строительных работ" на сервере.

  • Выражена симпатия. Если подписано, отправим в ответ, если нет (что интереснее), то методом пристрелки будем выяснять :).

  • Звезданули еще одной белой звездой!

В колонках играет: Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
а завтра к стоматологу. опять придется с работы 25-04-2005 15:29


а завтра к стоматологу. опять придется с работы уходить раньше, что не может не сказываться на моей зарплате... вот такой вот я скряга :)
еще хреново, что выходит облочик-с с визитом в лабу, надо как-то переносить на другой день... ацтой! :(
В колонках играет: Mylene Farmer - Tristana

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 25-04-2005 15:29


21:54
Устал под вечер. В 9 вечера уже вырубало.
А день очень энергичный удался. Начнем с того, что сон был какой-то очень приятственный. Не знаю почему, но сон про кусты конопли вызывал ощущения свежести, релаксации, умиротворения и спокойствия. Я точно не знаю с кем, но мы из листьев каннабиса как-то получали какое-то розовое желе и фасовали по гирметичным пакетам. Почему-то до безумия приятный сон.
Работа. На работу шел с огромным удовольствием. Просто парил! Мне самому нравилось, как я был одет. По пути всякие девушки мне глазки строили. На работе все пучком! Блин, как же мне вкатывает Оксана! Да, по-видимому, я не ее уровня.
После работы потопал на тренировку. Серега сказал, что в субботу тоже бухал и что траванулся. Ситуэйшн, как у меня. Говорит, что только воды выпил, так эта вода сразу назад. У меня было также. Так что сегодня у нас была в некотором роде восстановительная тренировка, но я отпахал здорово! :)
Назад ехал в электричке, а напротив скамека была пустая, хотя все остальные были заняты не по одному челу. На второй остановке напротив меня садится девушка. Ммм симпотичная. Что-то она по мобилле разговоривала, как я понял, с каким-то парнем... ну и ладно. Так мы ехали и всю дорогу пялились друг на друга, пока я не вышел не своей остановке.
После обожрался и сел за комп.
Хочу спать!
В колонках играет: Mylene Farmer - Pas Le Temps De Vivre

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 25-04-2005 08:52


Такое красивое небо,а из-за этих проводов не могу его сфотать.

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 25-04-2005 05:02


Лицензионная версия вируса-звучит круто! :)

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 25-04-2005 02:22


Мне приснились заросли каннабиса. :) Я был в них.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
болезненное состояние 24-04-2005 13:14


вот же елка палка! что-то до сих пор прийти в себя не могу после вчерашнего. уже больше суток прошло с того момента, как я вчера приехал домой... вроде похмела нет, а все равно что-то не так, как-то все не то...
неприятное ощущение в области печени, да и вообще... аппетит сегодня у меня не особо. будто траванулся я вчера. сколько раз я вчера проблевался я даже и не помню. еще и похоже, что малость простудился.
а завтра на работу... надеюсь "выздороветь" до завтра.
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
??? 24-04-2005 03:45


... и почему у меня кожа красная, будто обгорела???
В колонках играет: Tycho - It's All Rock-n-Roll

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
"I live again" - сказал Caleb, вылезая из могилы. 24-04-2005 03:43


I'm alive!
... мда и с чего это меня вчера так? Утро после "вчерашнего" гораздо лучше вечера после "сегодняшнего".
Вот, про что я говорю, что на застолье нельзя пить вино или пиво, короче, легкие напитки. Надо пить водку!
Почему-то думают, что если взять легкие алк. напитки, то все будет пучком. А нифига. Кто может напиться - тот напьется. Даже, наверное, с кефира. :) И будет еще хуже, чем от водки.
А что было-то вчера? Ну, приехали, накрыли на стол. Потом всякие конкурсы... Я деже выиграл фотоальбом за.... танец . Надо было что-то типа выполнять какие-то неповторимые движения... :) от млин, какой же я непофффторимый! :D
Далее все как-то размыто и плохо что помню. Точно помню, что пошел к морю и лег на берегу. Даже поспал. Не помню, сколько я там провалялся. Хорошо было так покимарить под шум волн.
Что было дальше, то все банально и не стоит описания :).
В колонках играет: Astral Projection - Kabalah

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 23-04-2005 08:48


Ну и нахуя я так нажрался?

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 23-04-2005 04:25


Вот и приехали.Что-то мне скучно...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бригада" 22-04-2005 16:53


последние дни ударными темпами после долгого перерыва досмомтрел последние серии "Бригады".
Ну, в целом, фильм про четверку фантастических суперменов, у которых все схвачено и все получается с неимоверной легкостью. Вся эта чудесная четверка, особенно Белов совершенно нереальны.
Самая клевая сцена - это когда они притащили телок на дачу к Космосу и трахались с ними.
Во всем этом фильме единственный правый и правильный человек - это отец Космоса. Действительно мудрый и рассудительный чел. Кажется, Юрий Станиславович его зовут. Все было так, как и должно было быть - их завалили. По-другому и быть не должно. Допрыгались и каждый получил по заслугам. :)
Лучше бы Саша Белов поступил в институт :D.
В колонках играет: Astral Projection - Kabalah

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии