21:54
Устал под вечер. В 9 вечера уже вырубало.
А день очень энергичный удался. Начнем с того, что сон был какой-то очень приятственный. Не знаю почему, но сон про кусты конопли вызывал ощущения свежести, релаксации, умиротворения и спокойствия. Я точно не знаю с кем, но мы из листьев каннабиса как-то получали какое-то розовое желе и фасовали по гирметичным пакетам. Почему-то до безумия приятный сон.
Работа. На работу шел с огромным удовольствием. Просто парил! Мне самому нравилось, как я был одет. По пути всякие девушки мне глазки строили. На работе все пучком! Блин, как же мне вкатывает Оксана! Да, по-видимому, я не ее уровня.
После работы потопал на тренировку. Серега сказал, что в субботу тоже бухал и что траванулся. Ситуэйшн, как у меня. Говорит, что только воды выпил, так эта вода сразу назад. У меня было также. Так что сегодня у нас была в некотором роде восстановительная тренировка, но я отпахал здорово! :)
Назад ехал в электричке, а напротив скамека была пустая, хотя все остальные были заняты не по одному челу. На второй остановке напротив меня садится девушка. Ммм симпотичная. Что-то она по мобилле разговоривала, как я понял, с каким-то парнем... ну и ладно. Так мы ехали и всю дорогу пялились друг на друга, пока я не вышел не своей остановке.
После обожрался и сел за комп.
Хочу спать!
В колонках играет:
Mylene Farmer - Pas Le Temps De Vivre
LI 3.9.25