• Авторизация


даже так 30-04-2005 18:08






How will you DIE?
Name / Username
You will die in an accident
At age 49
This Quiz by Confused_Pete - Taken 432778 Times.
New - Dating Advice written by YOU!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой 30-04-2005 18:04


и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой клуб. ну все в баню!
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

тайфун 30-04-2005 18:04


вечером пришел тайфун. красота. гроза, ливень. единственное, за что болит душа - так это не шибко хорошо залепленная крыша. протекать будет малость. хренова.
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
каков день 30-04-2005 18:04


в целом день какой-то вялый и на нервах.
утро вполне ничего так выдалось, хоть и не выспался. в 9 часов у меня забной. остался один зуб заделать. анестезии врач мне вколол нормально, что чуть ли не пол-лица отмерло, причем часа так на 4. заб заделал, осталось только выдрать криво растущий зуб, но они не рвут, т.к. у них на это лицензии нет. после зубника с замороженным ртом полазил по магазинам. купил пену для бритья, дезодорант. потом заскочил в ТЦ узнать для Лехи по части компа. Интересная конторка, компы тоже "интересные"... но какие-то у меня "смутные сомнения".
Дома после приезда вышел на огород, копать... как-то вяло дело пошло... сломал вилы, починил, малость покопал, послал все на х. вернулся домой, поспал, поел, и опять пошел... уже бодрее, но все равно не хотелось.
Вялый такой сегодня день.
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
спам веселит порой 30-04-2005 15:59


спам веселит порой:
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу.... 30-04-2005 15:22

Это цитата сообщения Анна_1984 Оригинальное сообщение

Неудовлетворенная женщина - это кошмар....
Нужен удовлетворитель:))))))
И я снова стану ООООчень доброй и уравновешенной:))))
А пока я злая и нервная....
Р-р-р-р-р!!!! Укушу!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
psychology_2 30-04-2005 15:20


"Страх "вхождения" в ситуацию снижает шансы на успех, а неуспех в свою очередь усиливает страх. Страх создает почву для неудач в вызывающих его социальных ситуациях, а неудачи еще больше подкрепляют страх. Таким образом, страх и связанное с ним поведение выучивается, автоматизируется, поддерживается и воспроизводится, распространяясь на смежные социальные ситуации. Социальный страх проявляется в самых различных формах и в самых разных ситуациях. Джозеф Вольпе подробно описал страх критики, страх быть отвергнутым, страх оказаться в центре внимания, страх показаться неполноценным; страх начальства, страх новых ситуаций, страх предъявлять претензии или не суметь отказать в требовании, страх не суметь сказать "нет"."

"Проблема неуверенных в том, что у них социальный страх становится доминирующим чувством, блокирующим их социальную активность."

Даже так:
"...некоторые психологи обнаружили связь неуверенности в себе с возникновением неврозов и некоторых соматических заболеваний."

"Одним из самых часто используемых определений уверенности в себе является определение Рюдигера и Риты Ульрих, включающее основные поведенческие, эмоциональные и когнитивные характеристики уверенного в себе человека. Под уверенностью в себе они понимают способность индивидуума предъявлять требования и запросы во взаимодействии с социальным окружением и добиваться их осуществления. Кроме этого к уверенности относится способность разрешать себе иметь запросы и требования (установки по отношению к самому себе), осмеливаться их проявлять (социальный страх и заторможенность) и обладание навыками их осуществления (социальные навыки)."

"Неуверенность была обозначена как состояние, которое возникает, если привычный или запланированный ход деятельности "нарушается", если что-то происходит непривычным или же незапланированным образом."

"Кроме этого, прошлый опыт также определяет способ оценки себя. Человек задает себе вопрос: как я выгляжу, как я хотел бы выглядеть, как, предположительно, меня воспринимают другие. Неуверенность в себе возникает как следствие негативных оценок, "нарушенного образа себя", собственные достижения недооцениваются в сравнении с другими. В результате индивид начинает привычно негативно оценивать себя, свои достижения, способности и цели."

- вот именно, что "привычно"

"Неуверенность характеризуется также недостаточно ясными формулировками намерений; неполными планами действий; негативной оценкой результатов действий, приводящих к возникновению "дефектных" или "дефицитных" стереотипов поведения. Таким образом, по мнению Р. Зигмунда, установки по отношению к собственной персоне, самовербализации и самооценки человека решающим образом влияют на поведение человека, формируют тип уверенного или неуверенного поведения."
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
psychology_1 30-04-2005 15:20


:) ни одно под меня не подпадает :) так что я личность полностью закомплексованная и неуверенная в себе

"На основе своего клинического опыта Сальтер выделил и описал шесть характеристик здоровой, уверенной в себе личности.
Это:
1. Эмоциональность речи, что соответствует открытому, спонтанному и подлинному выражению в речи всех испытываемых чувств. Под этим Сальтер понимал, во-первых, открытость. С его точки зрения, уверенный человек чувства "называет своими именами" и не заставляет партнера (партнеров) по разговору догадываться, что же именно за чувство стоит за его словами. Это тем более важно, что партнер, скорее всего, поглощен своими собственными чувствами, и будет реагировать скорее на контекст беседы. Во-вторых, чувства уверенный в себе человек выражает спонтанно, то есть в тот момент, когда они возникли. В-третьих, уверенный человек говорит именно о тех чувствах, которые он испытывает. Он не стремится скрыть или "смягчить" проявления своих как позитивных, так и негативных чувств.
2. Далее Сальтер говорит об экспрессивности и конгруэнтности поведения и речи, что означает ясное проявление чувств в невербальной плоскости и соответствие между словами и невербальным поведением. Психологи, занимающиеся изучением уверенности в себе вообще много внимания уделяют изучению особенностей невербального поведения уверенных в себе людей. Это мы подробно обсудим немного позже.
3. Умение противостоять и атаковать, проявляющееся в прямое и честном выражении собственного мнения, без оглядки на окружающих, также характерно для уверенного поведения.
4. Уверенный в себе человек не стремится спрятаться за неопределенными формулировками. Чаще, чем другие люди, уверенные в себе используют местоимение "Я"
5. Им не свойственно самоуничижение и недооценка своих сил и качеств, они способны без стеснения выслушивать похвалу в свой адрес.
6. Способность к импровизации, т.е. к спонтанному выражению чувств и потребностей, также характерна уверенным в себе людям."

В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 30-04-2005 02:47


Половина рта в анестезии.Прикольно.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
выходные 29-04-2005 16:32


вчера дали мне пригласительный флаер в "Скорпион" на 1-е мая на тусу "Коси и забивай". Даже думал сходить, но как домой добираться буду, я не представляю...разве что до 6 утра там торчать... даже переночевать не у кого... народ разъехался по домам. херова. гы, вот так вот жить в загородном доме :).
да, никуда я, наерное, ене поеду... огород копать буду
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
паровозная кора 29-04-2005 16:32


на работе все пучком вроде. только запарился я восстанавливать постоянно слетающую акцессовскую БД. Пока перелопачиваю старую под вновь создаваемую прогу. Прогу эту пока оставил, а занимаюсь отчетами и формами, которые будут вызываться из проги. вот мелко-мягкие косяки вылезают.
на тренировке отпахался! не ожидал я такого взрыва энергии.
назад ехал на электричке. как всегда, на тихоокеанской. народу было ОЧЕНЬ много: все едут домой на выходные, а электричка чуть ли не полкрая объезжает: Владивосток, Артем, Кипарисово, Партизанск, Находка, Тихоокеанск. Машинист, как часто в этой электричке, приколист попался. Частенько с такой прикльной бодренькой интонацией объявляет... ситуйшн: электрон уже почти битком, остановка "Вторая речка", где всегда куча народу набивается... минут 10 тромбовались (для электрички стлко стоять вроде как недопустимо). КОЕ КАК запихнулся народ... селедкам в бочке, наверное, просторнее. И тут машинист сказанул: "Всем удобно? Поехали" :) Вагон от смеха задрожал. Кстати, хочу отметить, что в такой давке народ вовсе не озлобленый, даже наоборот, самые коры мочатся в таких давках.
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
офигительное утро 29-04-2005 16:30


"The spice extends life... the spice expands consciousness... the spice is vital to space travel... travel without moving" (c) ... эт я так... :) из "dancing galaxy" (хотя сама фраза эта, да и, пожалуй, сам сэмпл, взята, по-моему из фильма "Dune")
А день сегодня выдался очень энергичным! Вышел утром, погодка - просто супер! Давно я такого красивого и насыщеннго синевой неба не видел. Еще и луну видно. Солнце ярко светило, будто его кто-то помыл. Да вообще, утром такой свежак, будто кто-то ВСЕ помыл: небо, солнце, луну, свежую ярко-зеленую травку, асфальт... и даже воздух.
..еще и сон был рульным!
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission Mix)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 29-04-2005 06:27


Зафигом я купил вторую банку йогурта...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 29-04-2005 02:39


Аааббалденное утро! Лепота!

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 29-04-2005 02:21


Хорош чай `Принцесса Дури`. Веселый чаек. :)

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер 28-04-2005 16:46


вечером ничего не делал... совсем... устал я, да и время очень быстро пробежало...
спать надо.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дела 28-04-2005 16:46


на работе все четко. дела пошли. поработал до двенадцати, а потом к 12 часам потопал в универ - сегодня собрание дипломников, разъясняли сколько стоит диплом (ах, как звучит! на первом курсе надо было говорить, сколько он стоит ). сдал денги, сдал зачетку, получил обходной лист... вот же геморрой! столько всего обойти надо!
после вернулся на работу и продолжил деятельность.
после работы забег в Горьковскую библиотеку (типа по пути) для отметки в моем обходняке, чтоу меня нет долгов. меня с этой целью отправили в их другой филиал на Светланской. Ну и ладно. В другой раз. Я на паровоз торопился.
Погодка сегоджня вечером очень теплая - я в футболке шел. Только хреново, что сильный ветер пыль метет.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"утренний стояк" 28-04-2005 16:45


утро.
опять это утро мне чем-то понравилось. так тепло и свежо. хорошо.
по пути на работу в электричке около меня встала девушка. оч симпотичная. от же млин, :D я натурально от ее присутствия рядом начал возбуждаться (дезодорант у нее чтоли такой )... даже руки спереди сложил, держа ранец в руках :D
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
устал и все тут... 28-04-2005 13:12


20:08
что-то заебся после работы и всего бурного дня...
за день столько умных мыслей было, но сейчас ничччего не помню...
уже спать хочу. в голове никаких мыслей, да и думать не хочется совсем.
печень болит...
В колонках играет: Juno Reactor - Luna-tic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ыгра в буквЫ 27-04-2005 17:43


Очередная "игра".
Правила:
1) Получаем в комментах букву.
2) Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с инструкцией.

Дали мне букву "Л"

1) Лес. Люблю лес. Люблю гулять по нему в одиночестве. Есть в лесу какая-то сила. Огромная сила! Он зовет и манит и таит в себе опасности, он добр и гостепреимен, но оттуда можно и не вернуться. Попадая в лес, попадаешь словно в сказку из детства.
2) Лужи. Люблю смотреть в лужи. Занятно смотреть на отражающиеся облака. Видел как птицы взлетают над лужами, а в отражении она будто проваливается под землю... если долго смотреть на отражение в луже, то начинает казаться, то это не лужа, а окно в другой мир, перевернутый и расположенный по другую сторону... в нем все то же самое, но все наоборот... "Зазеркалье".
3) Лень. Главный враг! Но враг не ножами, мечами, рапирами и пистолетами, а умелый льстец со всякими добряками.
4) Любовь. :). ...кроме сладкой боли ничего... никогда не удавалось насладиться ею.
5) Летать. Хочу уметь летать. Очень люблю летать во сне. Очень люблю летать на самолетах. Люблю самолеты. Даже могу насладиться виртуальным полетом.
6) Луна. До сих пор не могу объяснить, почему, часто просыпаясь ночью, открываю глаза и вижу что в окно ярко светит полная луна... именно в этот момент, когда она светит на меня... Часто смотрю на луну. Представляю, как бы выглядела Земля с поверхности Луны.
7) Лесть. Штука, конечно, гадкая. Но куда без нее? ;) Дипломатичность...
8) Ласка. :D Люблю, когда я и когда меня. Хоть и было это у меня крайне и, пожалуй, патологически радко, но почему-то некоторые девушки воспринимали это с моей стороны, как приставания :). Ну, скажем в таких ситуациях так, что я не против, но и не настаиваю... в случае обоюдного согласия все само разрулится :).
9) Лидер. Никогда не считал себя лидером. Но, объективно, в прошлом приходилось быть таковым и не путем выборов и назначений, а, скажем так, "естественным" лидером. К сожалению, прошли те золотые времена.
10) Лавры. Очень уж я честолюбив. Предпочту славу и почет деньгам. Люблю аромат лавровых листьев.
В колонках играет: Astral Projection - Enlightened Evolution

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии