спалось сегодня мне хреново.
зато какие любопытные сны... а с одного я вообще все утро улыбался... но про него потом.
короче, сначала про один. что-то типа я в лесу гуляю. вижу где-то поодаль бежит медведь. вроде бы не на меня, вроде в другую сторону. причем так все выглядит натурально. у меня даже в реальных ощущениях какая-то детская радость появилась, что живого медведя увидел. но во сне понял, что надо бы поскорее ноги уносить, быстро ухожу, почти убегаю, стараясь не шуметь, перебегаю по бревнышку через овраг, оборачиваюсь, медведь на другом конце оврага, я быстро хватаю это бревно, которое соединяло два обрыва, но медведь оказался уже на моей стороне оврага и шел прямо на меня. огромный такой. я начал его дубасить этим бревном по башке. с каждым ударом он будто становился все меньше и меньше в размерах и потом стал совсем маленьким и не то уснул не то просто стал каким-то спящим медвежонком... насколько я помню, в традиционном соннике медведь олицетворяет соперника, конкурента. :) да уж, вся моя жизнь - соперничество, а методы борьбы - дубиной по башке ;).
итак, второй сон, от которого меня лыбило все утро :) бля, ну это такАя кора... что к чему. все очень коротко. какой-то зачуханый магазин, продавцы-хачики. я покупаю презервативы и САРДЕЛЬКУ

...

типа прехзервативы на сардельку чтоли одевать собрался??? что к чему, х.з. ...перло меня все утро :)
В колонках играет:
Astral Projection - Liquid Sun
LI 3.9.25