• Авторизация


мерзкая книжечка... я ее сегодня забыл. надо было 05-05-2005 15:28


мерзкая книжечка...
я ее сегодня забыл. надо было зайти во второй отдел в универе. а оттуда, возможно, даже в военкомат пошлют.

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 05-05-2005 09:57


Интересная сегодня дата 05.05.05

Добавлено через SMS
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

геморроидный обходняк 04-05-2005 16:33


с этим обходняком еще геморроя! сходил в бибку, поставили отметку, в первом отделе без проблем. со вторым отделом хрень - со студентами работают с 10 до 12 и с 14:30 до скольки-то... а я приперся после 12, еще и закрыто было. еще и репетиция парада около универа была - грандиозно, скажу я...
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сны 04-05-2005 16:33


спалось сегодня мне хреново.
зато какие любопытные сны... а с одного я вообще все утро улыбался... но про него потом.
короче, сначала про один. что-то типа я в лесу гуляю. вижу где-то поодаль бежит медведь. вроде бы не на меня, вроде в другую сторону. причем так все выглядит натурально. у меня даже в реальных ощущениях какая-то детская радость появилась, что живого медведя увидел. но во сне понял, что надо бы поскорее ноги уносить, быстро ухожу, почти убегаю, стараясь не шуметь, перебегаю по бревнышку через овраг, оборачиваюсь, медведь на другом конце оврага, я быстро хватаю это бревно, которое соединяло два обрыва, но медведь оказался уже на моей стороне оврага и шел прямо на меня. огромный такой. я начал его дубасить этим бревном по башке. с каждым ударом он будто становился все меньше и меньше в размерах и потом стал совсем маленьким и не то уснул не то просто стал каким-то спящим медвежонком... насколько я помню, в традиционном соннике медведь олицетворяет соперника, конкурента. :) да уж, вся моя жизнь - соперничество, а методы борьбы - дубиной по башке ;).
итак, второй сон, от которого меня лыбило все утро :) бля, ну это такАя кора... что к чему. все очень коротко. какой-то зачуханый магазин, продавцы-хачики. я покупаю презервативы и САРДЕЛЬКУ ... типа прехзервативы на сардельку чтоли одевать собрался??? что к чему, х.з. ...перло меня все утро :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
небесный мобил 04-05-2005 15:29


сфотал сегодня трубой небо. небо было очень красивым весь день. получилась очень интересная картинка. даже на небо не очень похоже... психоделика какая-то :). вот такая вот картинка. кстати, в трубе у меня достаточно собственных фоток с небом, которые я ставлю на "десктоп". телефон у меня какой-то небесный стал: на звонке фрагмент из "People Can Fly", картинка с небом, при запуске появляется фраза Ю.Гагарина "Поехали!" (это все случайно так стеклось - только сейчас обратил внимание)
зы: я, конечно извращенец, цифрой фотал мобил. т.к. data-кабель не имею. и получилось как-то извратно. цвета не те... фотошоп не шибко помог
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-05-2005 02:35


Что-то народу нет.Сыграл в дурака с компом.Ничья.

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-05-2005 02:13


Спросите,как спалось? -Спасибо,хреново.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
такая вот фигня 03-05-2005 17:34


день. полдня на работе. затем решмл сгонять в универ с обходным листком. вот же геморрой! ничего не проставил в нем. поехал в лабу. ехал с Тимом. получил "зарплату" в лабе. узнал, что надо подавать для поступления в аспирантуру. тоже головняк...
дома весь вечер сидел возился с синтезатором на бекргаунде, потом еще кое-что подправил, повыставлял панораму. тема, конечно, все еще сырая, но саунд уже звучит солидно. рендерю ее в мп3, прогоняю в винампе - вполне неплохо звучит, хотя спецэффектов мало. да еще и рановато о спецэффектах думать. постепенно пока звук наращивать буду.
В колонках играет: Astral Projection - Chaos

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
хде? 03-05-2005 10:11


что-то я еще вчерась припомнил, А ХДЕ Bom_Shankahr??? Уж чуть ли не месяц назад поехал "в турне" на запад, в Амстердам на "Cannabis Party" и что-то ничего не слышно, кроме пары постов по пути следования... странно.
:D Интересно же!!!
В колонках играет: Astral Projection - Let There be Light

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1:51 ФФФСЁЁЁ! СпАТЬ!!! Завтра на работу вставать 02-05-2005 18:52


1:51
ФФФСЁЁЁ! СпАТЬ!!!
Завтра на работу вставать. За эти выходные не отдохнул толком и толком нихрена толком не сделал... ладно, прорвемся!
Gute Nacht!
В колонках играет: Astral Projection - Techno Terror

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
луч 02-05-2005 17:13


так и не удается сфотать этот загадочный луч. не берет цифра.
немного жутковато на него смотреть. рассекает полнеба и уходит куда-то не понять куда в космос.
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
знакомство 02-05-2005 16:06


очередное, наверное, бесполезное знакомство
сижу в электричке никого не трогаю... напротив место пусто ( :) неужели я так страшно выгляжу?). заходит в вагон девушка...
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
тренировка 02-05-2005 16:06


как я предполагал, в зале сегоня народу будет немного. видимо, народ или опохмеляется или все еще гасятся - погода-то какая! в зале почти толко истинные маньяки-спортсмены :).
отпахал я сегодня даже сверх нормы. остался очень доволен.
после тренировки было очень приятно пройти по Светланской. Тепло, красота... Неспеша прогуляться вальяжной походкой, цокая каблуками по брусчатке. Шел в футболочке. ;) Ловил на себе взгляды и расступались передо мной те, кто шел мне навстречу. Надо бы еще вдарить на последующих тренировках по плечам для пущего эффектУ.
И еще!!! На тренировках последнее время силы мне придает дух соперничества. Здорово меня зацепило!
ЗЫ: в четверг в универе видел Игорька. Вот же машина!!! Вот его разбарабанило!!! Как у него брюки по швам не расходятся??? Да и рубашка тоже... :) с таким в темном переулке не пожелаешь встретиться, если конечно это не твой друг ;).
В колонках играет: Narcotic Thrust - I Like it Markus Gardeweg Remix

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
планчик 02-05-2005 07:39


14:35
...замут тут остался с главой диплома.
в 4 поеду на тренировку. сча полезу помоюсь, потом похаваю и как раз на паровоз к 4 успеваю. хоть по городу прогуляюсь... погляжу, как вчера праздники отмечались, особенно площадь :)
В колонках играет: 12 North Atlantic 12

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
жертва интернет общения... эк на чем я сейчас 02-05-2005 07:39


жертва интернет общения...
эк на чем я сейчас себя поймал :). сжу пишу диплом, по тексту ставлю двоеточие, И АВТОМАТИЧЕСКИ, совершенно РЕФЛЕКТОРНО следом ставлю закрывающую скобку... такими темпами мой диплом будет кишить смайликами :)
В колонках играет: Rammstein - Amerika

LI 3.9.25
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
13:05 погодка чудная... толко что мне с этой 02-05-2005 06:08


13:05
погодка чудная... толко что мне с этой погоды? диплом пишу. вечером поеду на тренировку. жара сегодня, походу, будет к вечеру.
В колонках играет: Rammstein - Reise, Reise

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 01-05-2005 17:21


слушаю вечером сборник стареньких и не очень стареньких рок и металл баллад. вот же раньше музыка была! Helloween, Bonfire, Axel Rudi Pell, Tony Martin и др.
Весь полностью настроился на очень меланхолично-романтическую волну... и вообще, что-то я сегодня очень чувствителен... раскровил себе заживающую типа сердечную рану :)... совсем я что-то расклеился сегодня...

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НПЧ 01-05-2005 10:35


Привет Атос_во_тьме.
Из 4-ки мушкетеров именно Атос мне ближе всех.
Очень нравится игра актера (вот не помню, что за актер) в нашем фильме "д'Артаньян и три мушкетера", хоть и переврали поддлинный роман А.Дюма. Очень соответствует моим представлениям об этом герое.
В колонках играет: Lacrimosa - Die Schreie sind verstummt

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ensamkeit 01-05-2005 10:34


"Lonelyness is my only guest..."
Gorky Park "Two Candles"

Одиноко... почему-то именно сегодня... просто очередное обострение ощущения себя одиноким и сопутствующие размышения на эту тему.
Раньше я здешний лирушный виртуал считал лишь некоторой проекцией моей реальной действительности. Теперь получается, что нет. Если даже и так, то это противоречит всем представлениям (куда там до строгих математических определений) о проекции. Здесь у меня жизнь куда полнее. Здесь я не одинок. Вот те парадокс: проекция имеет бОльшую размерность, чем нечто проецируемое. И вроде бы эти два мирка так тесно соприкасаются, а какие они разные. И, наверное, я в каждом из них очень разный.
Виден контраст между этими мирами. В реальности я не чувствую такого обилия друзей. Почему-то на лире мне есть о чем поговрить, а в жизни не о чем. Потому со мной никто и не хочет общаться. Кому-нибудь позвонить? Так я просто чувствую, что мой звонок особо не порадует того, кому звоню... и как чувствую вопрос с другого конца провода: "чО звонишь?"... вряд ли кого я порадую...отпадает всякое желание звонить. в принципе, банально и ясно, как божий день, что ты никому не нужен в этом мире, особенно со своими проблемами, и каждый день ты с этим засыпаешь и просыпаешься, но бывает, когда это ощущаешь в полной мере. Сегодня я это и ощущаю...
А что делать, я пока и ума не приложу... как менять себя, с чего начинать и в каком направлении двигаться? Каков ориентир? Каков идеал? К чему стремиться?
В колонках играет: Legenda - Where The Devils Dance

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос Воскресе! 01-05-2005 06:30


Христос Воскресе!
Со светлым праздником Воскресения.
ЗЫ: Прости меня, Господи, что я сегодня:
1) Вынес мусор
2) пропылесосил
3) собираюсь писать главу к диплому
В колонках играет: The Offspring - Vultures

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии