все-таки взялся я сегодня за диплом. многое подкорректировал, но хотелось бы большего. много затуплял.
а вообще день сегодняшний ознаменован НУ ОЧЕНЬ странным ощущением... ну никак не пойму я! какое-то непонятное беспокойство. совершенно непонятное чувство. много в моей жизни необъяснимого. много иррационального. наверное, я слабо связан с реальным миром, а больше с Астральным. много необъяснимых по своему происхождению чувств и ощущений.
сегодня поминаем умерших родственников. Родительский день. Считается, что в этот день они нас видят, они с нами, рядом. Надо помнить и чтить память предков. Царство им небесное и пусть земля будет им пухом. Аминь.
а завтра-то на работу. елка-палка! что-то такие ломы.
отец в командировку полетел в Москву. Звонил еще до отправления. Не знаю, когда туда прилетит. Ну, удачного и приятного ему полета.
У сестры завтра ДР.
В колонках играет:
Infected Mushroom - Jeenge
LI 3.9.25