• Авторизация


про места уединения 12-05-2005 16:45


Самым наглым образом стырил у Bom_Shankahr. Оч понраилось... :D

"Клубов и всяческих питательно-увеселительных заведений в Москве навалом. Вот они и парятся, чем бы таким мега-удивительным привлечь клиента…

И дело не ограничивается банальными кулинарными или концертными изысками, соперничество идет в том числе и на уровне… сортиров!

В туалете клуба «Гоа» из динамиков поют птички.

Клуб «Хали-Гали» (он, правда, в Питере) известен стеклянной стеной в мужском туалете – через нее отлично просматривается женская раздевалка.

В клубе «Министерство» туалет сооружен так, что писающему человеку через прозрачную стену виден танцпол (а с танцпола не видно, что происходит в туалете). Порой люди встают напротив этих стеклянных стен, начинают показывать пальцем и ржать, а человек в туалете смущается и конфузится, думая, что его все-таки видно. А еще есть кабинки с двумя унитазами. Видимо, для неразлучных друзей...

читать дальше, а лучше дуйте к первоисточнику
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день наполнен депрессняком и потерей интереса к 11-05-2005 17:07


день наполнен депрессняком и потерей интереса к жизни и окружающей действительности. хочется уйти в какой-то совсем другой мир.
в офисе боролся с холодом.
на тренировке позанимался хорошо, хоть и не хотел после болезни, еще не полностью выздоровев, пахать почти на убой. почуял серьезные неладности с сердцем. давно уже замечаю.
вечером отхэпибёздили сестру. приезжала с Кириллом. хорошо так посидели.
дипломом нихххера так и не занялся. :(
В колонках играет: Metallica - Crepting Death

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

ДР 11-05-2005 16:54


Сестренка, С Днем Рождения!!!
В колонках играет: Metallica - Harvester Of Sorrow

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для разнообразия 11-05-2005 16:21


для новых впечатлений решил скачать очередное живое выступление Астралов. хочется опять проникнуться это живой радостной атмосферой и энергетикой. их выступления в Гоа уже скачал давно. по другим городам видеоролики довольно емкие. нарыл одно из выступлений в Швеции на 13 мегов. буду качать. хотелось бы слить клип "People Can Fly", но здоровый он... Вроде бы клипов у них всего два. "Dancing Galaxy" ужо скачал и засмотрел почти до дыр.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я, как всегда, в танке... Пусть все, кто 10-05-2005 17:16


я, как всегда, в танке...
Пусть все, кто благодарен ветеранам Великой Отечественной, разместят георгиевскую ленту в своём дневнике

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
все-таки взялся я сегодня за диплом. многое 10-05-2005 16:59


все-таки взялся я сегодня за диплом. многое подкорректировал, но хотелось бы большего. много затуплял.
а вообще день сегодняшний ознаменован НУ ОЧЕНЬ странным ощущением... ну никак не пойму я! какое-то непонятное беспокойство. совершенно непонятное чувство. много в моей жизни необъяснимого. много иррационального. наверное, я слабо связан с реальным миром, а больше с Астральным. много необъяснимых по своему происхождению чувств и ощущений.
сегодня поминаем умерших родственников. Родительский день. Считается, что в этот день они нас видят, они с нами, рядом. Надо помнить и чтить память предков. Царство им небесное и пусть земля будет им пухом. Аминь.
а завтра-то на работу. елка-палка! что-то такие ломы.
отец в командировку полетел в Москву. Звонил еще до отправления. Не знаю, когда туда прилетит. Ну, удачного и приятного ему полета.
У сестры завтра ДР.
В колонках играет: Infected Mushroom - Jeenge

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 10-05-2005 13:59


И батарейки в мыши сдохли... зашибись!

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 10-05-2005 13:27


Пздц.Сегодня я тупее всех тупых.Есл только сегодня

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни 10-05-2005 09:16

Это цитата сообщения Bom_Shankahr Оригинальное сообщение

Каждая следующая должна быть лучше предыдущей… иначе никак и точка. Иначе это компромисс, сделка с совестью и, о ужас, с гордостью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бестолковый день 09-05-2005 16:49


за день так ничего ценного не было произведено. октрыл докУмент с дипломом, что-то там пару слов исправил и ВСЕ!!!
много возился с музычкой. подобрал неплохой звучок на синт. как-то все равно он коряво на тему ложится. мне уже очень не нравятся драмы - по-моему сильно шумят. и вообще уже комп не тянет все инструменты, и наложенные на них эффекты. тяжело все вместе прослушивать. и вообще, опыта у меня очень мало. много пустых и неслаженных действий.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День Победы! 09-05-2005 16:49


1. С Праздником Великой Победы! Действительно жаль, что о Героях вспоминаем только в этот день. И противно, что по телевизору полно бутафории. Старые фильмы приятно посмотреть. Посмотрел вечером еще раз "Отца солдата". Очень душевный фильм.
2. Впечатлил парад на Красной площади. Посмотрел и наш парад, но по телеку :). Тоже все хорошо, цивильно и четко.
3. Салют смотрел с "Зари". В общем видно, но на Набке или на площади было бы в сотни раз круче. И ЕЩЕ!!! Побывав в людном месте, лишний раз убедился, сколько же у нас среди молодежи кретинов и долбо*бов. Нормальных будет процентов 5. А еще пытаемся говорить о героизме и прочих моральных ценностях...
4. Здоровье поправляется.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
погреемся 08-05-2005 16:05


отопление вырубили. должно быть холодно, а я почему-то не особо очучаю... температура, наверное. погрелся у каминчика.
В колонках играет: Enigma - T.N.T. For The Brain (Midnight Man Mix) (112 bpm)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
др 08-05-2005 16:05


У отца сегодня ДР!!! Самое главное - это желаю ему здоровья! И пусть поскорее приезжает домой!

В колонках играет: Enigma - Sadeness (Mutilation UK Mix)

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
такой денек-с. 08-05-2005 16:05


мда, полдня болел, полдня читал и пытался заниматься дипломом. сказать, что я писал будет неправильно. я его собирал. из писаных ранее кусков, как конструктор Лего. не так-то просто, как это может показаться. занятие тоже требует наличия творческого потенциала и инженерной мыслИ, как ни странно ;).
по части своего здоровья трудно что-либо говроить. то легчает, то опять в жопу засасывает. отстойное такое состояние :(.
В колонках играет: Enigma - T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
1. заболел я конкретно. просто глубоко в жопе. 07-05-2005 16:38


1. заболел я конкретно. просто глубоко в жопе. вечром только после того, как погрелся у камина, полегчало. по переменке грел руки и ноги - сопли просто ручьем хлынули. сам немного пропотел. малость полегчало. завтра, походу, звездец полный будет.
2. сегодня у отца профессиональный праздник. а завтра у него ДР. он далеко. там еще только снег тает.
В колонках играет: Lacrimosa - Alles Luge

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 07-05-2005 11:42


Такое ощущение,что свободных девушек нет вообще.

Добавлено через SMS
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 07-05-2005 10:37


Мой страус проиграл 5 моих рублей.

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и день! мать его! особенно утречко! торопился 06-05-2005 17:01


ну и день! мать его!
особенно утречко! торопился и впервые оставил дома трубу! как тыгдынский конь поскакал на электричку, а она оказалась не городской, а чуркинской! а я еще думаюЮ, что это народу так маловато, чем в набитой городской... короче, часть пути пришлось ехать на автобусе.
на работе весь день мерз в офисе. это отопление отключили! грелся твиксами.
получил зарплату. гут :) доволен. правда, из-за ожидания зарплаты пропустил тренировку :(.
сил нет. устал. еще стрем, что дома отопление отключили и горячую воду тоже. переключил на бойлер. такие пироги. все спать.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
еще весь день горло как-то не совсем здорово, 05-05-2005 15:34


еще весь день горло как-то не совсем здорово, першит и глотать больно... ладно, зарастет! это погода такая. в ветровке жарко, а в одной рубашке или футболке утром прохладно.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
05.05.05 05-05-2005 15:28


хорош денек. работалось тоже интересно. несколько необычный в плане работы был день. в экстренном режиме для одного из сотрудников написал программулину-утилиту для преобразования некоторых полей таблиц БД.
вообще, как-то так свободно себя на работе ощущал. настрой тоже отличный был. не то, чтобы скакать готов был от радости, но как-то легко и свободно себя ощущал, словно мог летать.

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии