...слушая Mo-Do, мысленно уплываю в приятные воспоминания детства... 95-й год... 12-13 лет... беззаботное детство... лето, солнце, голубое небо, праздность... "alle tanzen, alle schreien, alle springen..." ((c) тот же Mo-Do) мои лучшие годы. Несмотря на зависимость от родителей и контроль, тогда я был свободнее и независимее, чем сейчас. Ловлю себя на мысли, что к взрослой жизни я совершенно не приспособлен, не готов... меня угнетает теперешняя моя жизнь, в которой нет ни радости ни удовлетворения. Кругом одни проблемы, геморрои да головные боли. Решаю одну проблему - появляется другая и уже не рад, что решил эту проблему. Раньше ожидал каждый день какого-то сюрприза от жизни, а теперь, когда слышишь, что рядом кто-то плюнул, возникает желание осмотреться, не в меня ли плюнули. Каждый день ожидание очередной порции дерьма. Детство, детство... как хорошо тогда было, жить было и интересно и приятно. Понятно, что я сейчас сам должен себе в жизни все устраивать, но не могу, потому что не умею, не научился. НЕ ПРИСПОСОБЛЕН. Я все еще дите, которого уже само время вталкивает во взрослую жизнь. Это называется ИНФАНТИЛИЗМ.
В колонках играет:
Mo-Do - 1*"Eins, Zwei, Polizei"*1995*Techno-Rave*
LI 3.9.25