• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 17-05-2005 02:22


Кажется,у меня паранойя :)

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
2:00 два часа ночи. сроде и спать охота, а 16-05-2005 19:03


2:00
два часа ночи. сроде и спать охота, а дебильники с ушей никак не хочу снимать. меня прет и колбасит... меня днем так не прет... колоссальной силы энергия требует выхода! ПРЕТ!!! а в ночном клубе я был первый и последний раз 12 октября 2002 года :). МЕНЯ ПРЕТ И КОЛБАСИТ, аж хочется чего-нить этакого психотропного употребить...
В колонках играет: Astral Projection - 4*"Enlightened Evolution"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

1:29 вот, на текущий момент закончил возню с 16-05-2005 18:32


1:29
вот, на текущий момент закончил возню с дипломом, но это ДАЛЕКО не окончательно. еще прилично делать :(.
день как день. работа весь день. питался пластиковой едой: доширак на обед и потом вечером пару твиксов с чаем.
на трнировке хорошо поприседал. ногам затра звездец.
ничего особо яркого за день не произошло, что , собственно, не удивительно.
В колонках играет: Astral Projection - *"Utopia [Concept Remix]"**Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?" 16-05-2005 16:37



"death metal"

Тебе нравятся постоянные крики и жесткая резня! Ты любишь мясо и смерть! Ты бы поубивал всех подряд, если б тебе дали пушку.


Пройти тест "Какой вы современный жанр рок-музыки?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)" 16-05-2005 16:34



"Торчун батарейный"

[показать]

Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
японское имя 16-05-2005 16:27






Your Japanese Name Is...




[показать]




Shinichi Shijo




В колонках играет: Astral Projection - 9*"Heaven's Gate"*2002*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
умная программка 16-05-2005 16:18


есть такая программка "Punto Switcher", которая автоматически переключает раскладку клавиатуры, когда, например, хочешь писать кириллицей, а не замечая пишешь латиницей, при этом она автоматически исправляет "неверно" набранное слово в другой раскладке. Значит, пишу дипломчик, никого не трогаю... пишу названия осей трехмерной системы координат: x, y, z, а эта программулина переделала в x, у, я :D
В колонках играет: Astral Projection - 3*"Infinite Justice"*2002*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
0:52 ковыряюсь с дипломом... спать надо, а я 15-05-2005 17:56


0:52
ковыряюсь с дипломом... спать надо, а я ковыряюсь. еще дома холодина. греюсь периодическими приседаниями, отжиманиями и прессом...
...надо доковыривать и спать топать. а завтра-то на работу. и выходных будто не было.
за день ценного - только подстригся под 6-9 спортивную и дома прибрался. хотел купить себе мп3 плейер на 256 мег памяти... ничего хорошего не приглядел :(.
В колонках играет: The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Чего тебе не хватает?" 15-05-2005 15:18



"Мда!!! Тяжолый случай!! Но не ростраивайся!!! Побольше ешь манной каши и читай книги! И всё будет ОК!"




Пройти тест "Чего тебе не хватает?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня душевный запор. на душе полно дерьма, а 15-05-2005 15:11


у меня душевный запор. на душе полно дерьма, а "просраться" никак не могу...
В колонках играет: The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Kindheit 15-05-2005 15:10


...слушая Mo-Do, мысленно уплываю в приятные воспоминания детства... 95-й год... 12-13 лет... беззаботное детство... лето, солнце, голубое небо, праздность... "alle tanzen, alle schreien, alle springen..." ((c) тот же Mo-Do) мои лучшие годы. Несмотря на зависимость от родителей и контроль, тогда я был свободнее и независимее, чем сейчас. Ловлю себя на мысли, что к взрослой жизни я совершенно не приспособлен, не готов... меня угнетает теперешняя моя жизнь, в которой нет ни радости ни удовлетворения. Кругом одни проблемы, геморрои да головные боли. Решаю одну проблему - появляется другая и уже не рад, что решил эту проблему. Раньше ожидал каждый день какого-то сюрприза от жизни, а теперь, когда слышишь, что рядом кто-то плюнул, возникает желание осмотреться, не в меня ли плюнули. Каждый день ожидание очередной порции дерьма. Детство, детство... как хорошо тогда было, жить было и интересно и приятно. Понятно, что я сейчас сам должен себе в жизни все устраивать, но не могу, потому что не умею, не научился. НЕ ПРИСПОСОБЛЕН. Я все еще дите, которого уже само время вталкивает во взрослую жизнь. Это называется ИНФАНТИЛИЗМ.
В колонках играет: Mo-Do - 1*"Eins, Zwei, Polizei"*1995*Techno-Rave*

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
почему меня возбуждают сцены сексуального насилия? 15-05-2005 15:10


почему меня возбуждают сцены сексуального насилия? очень заводят... особенно, когда они засняты на любительскую видеокамеру. ПОЧЕМУ? походу, я извращенец :)
В колонках играет: Legenda - 2*"Where The Devils Dance"*1997*Gothic Rock*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такой тест 15-05-2005 13:00


эт типа тест Люшера надо проходить в депрессивном состоянии чтоли? сейчас настрой вроде ничего, а тест во как матюкнулся (зрить пикчу внизу)... раньше постоянно выдает мне результаты, что у меня состояние истощения, перегрузки, застоя и депрессии, куча всяких неудовлетворенных притязаний и прочее ...
... о, похоже я начинаю впадать в депру... мне это так просто сделать... достаточно покопаться в себе и осознать свою никчемность и ничтожность...
В колонках играет: Moby - 1*"Extreme Ways"*2003*Ambient*

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
всего-то 14-05-2005 16:17


впереди всего адын выходной... афффигеть... отдыхай-заотдыхайся!
а на работе я сегодня тупииил! конкретно. оно и ясно: биологические часы указывают организЬму, что в этот день надо дрыхнуть до обеда, заниматься развратом и всячески морально разлагаться :). а пришлось вкалывать, как папа Карло.
В колонках играет: Astral Projection - 9*"Liquid Sun (Star X remix)"*2004*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 14-05-2005 03:37


Страшнее пятницы 13 только рабочая суббота 14

Добавлено через SMS
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 14-05-2005 02:50


Муссоны,бля... Суббота... arbeiten,arbeiten!!!

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 13-05-2005 07:27


И еще, утром на меня насрала птица... тварь.

Добавлено через SMS
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 13-05-2005 06:51


Теперь,вот,спать охота после обеда.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 13-05-2005 06:51


Поздравляю с обеденным перерывом..с его окончанием

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
die Musik 12-05-2005 17:09


ночь... пора творчества. кстати, замечаю, что ночью как-то совершенно по-особому чувствую музыку и ритм. чувствую многие детали. может, открыть свой муз. проектик и опять поиграться со звучком. кстати, этот проект первый, который я так долго мусолю. да, я же драмы хотел переделать... с новыми синтовыми настройками и особенно с басом стремно они звучат (бля, может вслед за драмами придется добрую часть перкусии переделывать... йопнуться!).
а может , вообще спать пойду. завтра жешь на работу.
В колонках играет: Astral Projection - Maian Dream

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии