• Авторизация


"смеркалось..." (c) 22-05-2005 17:09


22:52
час назад был наипозитивнейший телефонный разговор с Наташкиным Ночная_Волчица. Нормально поболтали, поугарали... давно не разговаривали :). Опять пообещался принести ей детей :D в смысле "Детей Арбата" (книженцию) by, кажись, А.Рыбаков.
А вообще все сижу с дипломом. Мучаюсь с этими блок-схемами. Ну нахрен они нужны? Алгоритмы описал вполне "алгоритмически", причем удалось описать так, чтобы не лезть в дебри, касающиеся непосредственно реализации. А в блок-схемах придется затрагивать и брать во внимание скажем так "конкретные извращения конкретного человека" :).
Ну да ладно, удачи мне :).
В колонках играет: Astral Projection - *"Anything Is Possible"*2003*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил: 21-05-2005 18:09

Это цитата сообщения Not_This_Way Оригинальное сообщение

1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Никогда никому не говори: «Я на тебя положил…!» Его надо не класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне,трубе).
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

у меня, вот, третья группа крови 21-05-2005 18:03


Что до людей с третьей группой крови, то они спокойно переносят одиночество и без проблем вписываются в незнакомое общество. Они умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, и при этом сохраняют свою независимость. Любопытно, что почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

читать про фффсех
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
опять ночь 21-05-2005 17:38


В колонках играет - astral projection - "power gen"
Настроение сейчас - скакательное

Опять ночь и охота скакать, не слыша ничего кроме колбасной музыки, не видя ничего кроме мигающих лампочек И НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЯ :)
(219 Кб)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
20:55 увидел рекламу Соса-Солы и что-то 21-05-2005 16:40


20:55
увидел рекламу Соса-Солы и что-то захотелось Roxette послушать... написано "полное собрание, 14 альбомов"... п*здят! а хде последний альбумчик "Room Service" 2001 года? там есь неплохая темка "Real Sugar"... хай немного романтики на вечер в виде "It must Have Been Love", "Queen Of Rain", "Crash! Boom! Bang!", "Fading Like a Flower"...
В колонках играет: Roxette - 12*"How do you do!"*1995*Other*

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
AA19-F45S-27SD-N0XT-T100 21-05-2005 16:39


19:40
такими темпами я скоро завалюсь этими сборниками :)
сегодня втарил очередной сборник GOA2003 Volume 1.
еще притарил сегодня флэшку на 256 метров и диск со средствАми разработки под платформу .NET в частности, что меня интересует MS Visual Studio .NET с Microsoft Visual C# .NET 2003.
ps: на фотке обложка одного из сборников, включенных в mp3 сборники, а обложки мп3 сборников я пока не могу загнать в комп, а мне оч они нравятся.
В колонках играет: Saiko Pod - 101*"Phutures (Atmos Remix)"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) я, навреное, на улицу пойду спать... там теплее 20-05-2005 17:36


:) я, навреное, на улицу пойду спать... там теплее... и лЯгушки квакают.

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
книжечка 20-05-2005 17:05


как меня закинуло на этот сайт? как-то видел рекламу этой книженции.
вот ее содержание... поржал малость :D (особенно 4-й пункт)
"Содержание книги:
- Как познакомиться с девушкой
- Как соблазнить девушку
- Как привлечь девушку
- Как трахнуть девушку
- Где нужно знакомиться с девушками
- Как познакомиться с девушками в интернете
- Как знакомиться без страха (страх подойти к ней, страх реакции окружающих, страх отказа, боюсь что пошлет ... )
- Динамо - как бороться
- Как нужно трогать девушку
- Признаки того что девушка интересуется тобой
- Увеличение своей привлекательности
- Как вести себя с ней
- Как говорить с девушкой
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
такие дела 20-05-2005 16:07


1. весь день настроение рулило. на работе работал сегодня хоть и только 4 часа, но работал так, что кнопки от клавы летели во все стороны. типа папа Карло.
2. встреча в лабе не состоялась. я был предупрежден :)
3. на тренировке отлично позанимался.
4. кажется, у нас скоро откроется немецкое консульство. дас ист гут! зер гут!!!
5. вечером почувствовал усталось и потому чуть ли не до депры дело дошло.
6. в инете уже, извиняюсь, заебали этим Ходорковским (точнее голосованием)
В колонках играет: Dark - 8*"This Salling Veil"*1997*Gothic Rock*

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 20-05-2005 01:55


Сегодня ДР джинсов. Кажись, 131 год.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ночной колбас 18-05-2005 17:40


ближе к ночи начинается... меня прет и колбасит!!!
по-особому заводит эта темка (кусок из нее приклеен. размер 567 Кб).
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
спам идет на спад 18-05-2005 17:16


как-то в последние дни заметил значительное уменьшение спама в ящике на яндексе :). прыятно. даже как-то подозрительно ;)
В колонках играет: Astral Projection - 2*"Chaos"*2002*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фраза 18-05-2005 17:05


вчера, когда редактировали мой диплом в лабе моя фраза нну очень приколола руководителя. она правильная, но произносить ее лучше не надо :). вот, думаю, неужто я мог такое придумать :)
"В случае размерностей пространства входных параметров системы (1) превосходящих 3 визуализировать построенную аппроксимацию области с целью визуального анализа области затруднительно."
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 18-05-2005 02:57


Срочно нужна какая-нибудь муз.студия! ТАКАЯ идея!

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1. фсе, нннах! ай гоу ту бед... коз ай уонт ту 17-05-2005 16:37


1. фсе, нннах! ай гоу ту бед... коз ай уонт ту слип...
2. еще я болен простудифилисом, а завтра на работу
3. надо переходить на Reason нах... скоро куплю диск.
4. нихрена я дипломлм не занлся...
В колонках играет: Jose Zamora & C. Nemmo - *"Lochness (Dousk Zulu rmx)"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
cyborg 17-05-2005 16:20


хады суда: http://www.cyborgname.com
D.I.M.O.N.I.U.S.: Digital Intelligent Machine Optimized for Nullification/Individual Used for Sabotage
В колонках играет: Peter Gun - *"Nation Time"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомобильная акция протеста 19 мая 17-05-2005 13:41


я пока не автомобилист, но к грядущему событию отношусь с особым внимаением.

"Увы, все как обычно: отечественный автопром просит новых протекций правительства. Враг тот же: подержанные иномарки. Предлагается понизить порог "запретительных" пошлин с семи до пяти лет, что в очередной раз ударит по нашему с вами карману.

А среди подержанных иномарок теперь твердо обозначен самый главный супостат - иномарки с правым рулем. Почему? Да банально: просто таких ввозят больше всего (хотя в последние годы они не такие уж и дешевые по сравнению с другими). Поскольку запретить ввоз законодательно сложно, давить собрались на то, что такие машины не соответствуют техническим требованиям, и им надо отказывать в постановке на учет.

Правительство России на заседании 19 мая планирует рассмотреть программу развития автомобилестроения в РФ, в том числе и эти предложения от Минпромэнерго. И либо отклонит их, либо поддержит. В последнем случае вышеуказанные меры ждут нас уже осенью.

"

http://auto.vl.ru/protest/
В колонках играет: Fusi & Johnson - *"Dirty Stinky Animal"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19:43 1) в лабе сегодня мусолили мою вчерашнюю 17-05-2005 13:28


19:43
1) в лабе сегодня мусолили мою вчерашнюю редакцию диплома, накидали мне еще материала. дехрена еще делать. грят, надо делать блок-схемы моих алгоритмов. вообще, не очен-то я люблю эти блок-схемы. особенно "пугает", что придется делать блок-схему по одному жуткому моему алгоритму... там вообще такой изврат, если рассматриать в деталях. я при описании самого алгоритма пытался максимально скрыть все эти внутренние извращения и оставить только суть. ну, надо значит надо...
2) весь день захлебываюсь соплями.
3) весь вечер не снимаю с ушей дебильников. слушаю новый дисочек. приятная смесь psy goa trance с элементами индийской этники. по-видимому, действительно "BEST of goa trance"
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
psychedelic dream 17-05-2005 13:28


17:44
... в который раз убеждаюсь, как интересно спать под psy-trance. и не в колонках, а в наушниках. получается полная изоляция от внешнего мира. просыпаешься в некотором оцепенении. конечно не факт, что будут сниться глючные психоделические сны, просто какой-то такой интересный эффект получается. мне ничего не снилось.
купил сегодня очередной сборник "Best of GOA TRANCE volume1". вроде совсем неплохо звучит. интересные темки (особенно сейчас что слушаю прикольно сделали переменный bpm!!! у самого тоже как-то были идеи плавно менять темп, но мне пока не до этого :) в смысле пока нет того, где это можно было бы применить). оч нравится оформление обложки в оттенках вишневого цвета в сочетании с белым и желтым (к сожалению, в комп загнать картинку нечем). рульный дисочек!
В колонках играет: Altoem - *"Groove Control"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 17-05-2005 04:30


Ура,товарищи! Я опять простыл.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии