• Авторизация


у меня галлюцинации!!! конкретные глюки!!! В 29-05-2005 17:14


у меня галлюцинации!!! конкретные глюки!!!
В колонках играет: Burzum - 4*"Tomhet (Emptiness Instrumental"*1994*Black Metal*

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
созрел к очередному редактированию диплома только 29-05-2005 17:05


созрел к очередному редактированию диплома только к вечеру...
а весь день чем только ни занимался...
"немного" (почти полдня) поковырялся в своем долго живущем муз. проекте (кстати, рекорд долгожительства. обычно я быстро забрасываю). закрытые хэты вроде сейчас нормально звучат и хорошо сочетаются с открытым. теперь проблема с басом... и звук и мелодия как-то не в тему...какой-то не гоа-трансовый... х.з. короче.
В колонках играет: Burzum - 2*"Dominus Sathanas"*1993*Black Metal*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

что-т день хер пойми... утром было взялся врезать 29-05-2005 16:59


что-т день хер пойми...
утром было взялся врезать счетчик. все перекрыл нахрен, собрался резать трубу. потом по телефону поговрил с папанькой... поделился советами. корче, пока нет тех. условий, нехрен вообще лезть. пусть делают тех. условия, а там посмотрим. а вообще резать ножовкой стальнубю трубу почти на весу, а потом еще и резьбу нарезать НА ВЕСУ - эт жопа.
охренеть, как я соскучился по отцу! мне сегодня он приснился, причем приснилось, что он приехал.
В колонках играет: Burzum - 9*"Dungeons Of Darkness"*1992*Black Metal*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в бильярде за соседним стлом играли какие-то 28-05-2005 19:10


в бильярде за соседним стлом играли какие-то девченки, правда, им было лет по 15 :)... но ничего так... все-таки что-то есть приятное в малолетках :). одна из них все что-то пялилась на меня... :D о майн гот, какие взгляды :). да и сама она ничего.
В колонках играет: Altoem - *"Groove Control"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня был бильярд. неплохо поиграли... мне 28-05-2005 19:02


сегодня был бильярд. неплохо поиграли... мне вполне хватило одного стакана пива... что-то начинаю разлюбливать пиво... оно мне все больше и больше начинает ненравиться... любое.
вечером малость прибрался в подвале, чтобы модно было работать слесарю. решились-таки вызывать слесаря, чтобы поставить счетчик. я бы и сам поставил, если не большой геморрой, связанный с отпиливанием стальной трубы под потолком без турбинки... это жопа. короче, мы есть пролетарии умственного труда и нефих нам ковыряться со всякими трубами :D.
до пол-второго ночи корректировал свою прогу (утилитку), что с работы взял. теперь вроде работает как надо.
В колонках играет: Saiko Pod - 101*"Phutures (Atmos Remix)"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
story 27-05-2005 18:10


История:
"Отдыхали с сыном 14 лет в Тунисе. Там он впервые увидел разнообразного
возраста немок топ-лесс. внимательно оглядывал окрестности минуты две и
потерял к этому интерес. Дома по прошествии некоторого времени смотрели
с мужем фильм, и проскользнуло в разговоре, что он этого насмотреля на
пляже в Тунисе. Отец, заинтересованно - ну и как, классно?
Сын - НЕТ, ПАПА, ЭТО ТАК СТРАШНО!!!!"
В колонках играет: Astral Projection - 4*"Enlightened Evolution"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
похоже, скоро я без глаз останусь... столко за 26-05-2005 16:24


похоже, скоро я без глаз останусь... столко за компом торчать. на работе целый день в эти 85 Гц пялишься, и дома такая же байда.
а работа сегодня у меня была в хорошем таком темпе. все-таки как ни старался, а хоть самый децл, а не доделал утилиту. взял домой. дома довел до ума. теперь она может править базу данных, произвольно задаваемым образом в текстовом файле специального формата... своего рода парсер получился.
дома вечером проковырялся с маааленькой доделкой проги. дольше провозился с ловлей жуков и отшлифовкой.
В колонках играет: Astral Projection - 9*"Heaven's Gate"*2002*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
идеалы 25-05-2005 16:00


...главный враг в жизни - это наши собственные идеалы. от них происходит дисгармония с окружающим миром, они расстраивают жизнь и вносят в нее хаос. тяжело отказаться от своих идеалов, но можно... но главное, что нужно и необходимо.
жизнь сама нас наказывает за идеализацию чего-либо, сталкивая нас лоб в лоб с противоположностью наших идеалов, еще хуже обижаться за это на жизнь и считать окружающий мир несовершенным. это не мир несовершенен, это мы слишком много о себе думаем. мы в этом мире - временные гости и должны относиться ко всему соответвующим образом. главное - уметь ценить то, что есть вокруг нас, принимать это все таким, какое оно есть и не пытаться представлять все таким, каким оно должно быть по нашим представлениям. иначе сама жизнь или высшие силы поставят фантазера на место. КАРМИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. мир прекрасен и разнообразен. его надо хотя бы научиться принимать его таким, какой он есть.
В колонках играет: Astral Projection - 7*"Kabalah"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
если хочешь глубоко возненавидеть какую-нибудь 25-05-2005 09:14


если хочешь глубоко возненавидеть какую-нибудь мелодию, то поставь ее на будильник...
менее 3 часов на сон - эт что-то. а чусвствую себя почти счастливым бодрячком. ну то, что счастливым - это не заслуга недосыпания, а другого, а то, что бодрячок - странно.
недавно пришел с лабы, где Вася сделал предварительную рецензию предварительного диплома... чтобы помто поменьше косяков было :). буду исправлять!!!
жизнь рулит!!!!!
В колонках играет: Rammstein - *"Spieluhr"*2001*Industrial*

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
...а тем временем... 24-05-2005 20:05


...уже 3.03, хоть желание загадывай...
вроде на сегоня закончил.
В колонках играет: Rammstein - *"Ich will"*2001*Industrial*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2:16 ...майн готт!!! неужели я выкинул этот 24-05-2005 20:05


2:16
...майн готт!!! неужели я выкинул этот листочек?!?!?!?1?! :( хренова... хотя пох... ща спать все равно пойду...
В колонках играет: Papa Roach - 5*"Between Angels and Insects"*2000**

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
здорово я вечером продрых... часа 3 наверное. если 24-05-2005 17:43


здорово я вечером продрых... часа 3 наверное. если бы не разбудули случайно в пол одиннадцатого, до утра бы, наверное, проспал :)
а дела есть...
В колонках играет: Lacrimosa - *"Tranen Der Sehnsucht"*1992*Gothic*

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
последние пара дней связана с серьезными 24-05-2005 17:43


последние пара дней связана с серьезными изменениями во взгляде на жизнь. надеюсь, это будет продолжаться и далее. так жить легче. карма очищается...
В колонках играет: Lacrimosa - *"Stolzes Herz"*1997*Gothic*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
день... сегодня всей организацией прощались с 24-05-2005 17:42


день...
сегодня всей организацией прощались с ушедшим из жизни сотрудником. к сожелению я видел его не так часто после того, как устроился на эту работу, но он запомнился мне человеком полным оптимизма и излучающим его с доброй искренней улыбкой. к сожалению, я мало знал этого человека.
прощание было в храме, организованном, как я понял, в морге при больнице. жуткое место, жуткий запах. но это ерунда на самом деле...
.......
остальная часть дня была в очень такой какой-то мирной спокойной обстановке.
весь день устанавливал MS Visual Studio .NET. Сначала все бился с cd-rom'ами - по сети устанавливал, а один сидюк бывало отрубался, а устанавливать с 4-х дисков. парился, парился, пока не скрутил с одного из компов сидюк и не подцепил к своему. к вечеру все установил, даже успел поюзать C#. Освоение, думаю, должно пойти быстро. Знаком я с языком Си (С++) да и со средой MS Visual Studio.
В колонках играет: Lacrimosa - *"Satura"*1993*Gothic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 24-05-2005 06:27


Все будем там.

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Trance Dance - А вы как танцуете? :) 23-05-2005 18:18

Это цитата сообщения Радуга_над_Лондоном Оригинальное сообщение

Гоа. Еще в начале 90-Х техно-маньяки, помешанные на электронной музыке, облюбовали это небольшое индийское местечко и стали танцевать транс под открытым небом. Индо-буддийские традиции, кибер-эстетика, флюро- и техно-, смешавшись, породили ещё один танцевальный стиль. Основа этого стиля "Psy-trans" - импровизация. Здесь можно найти элементы брейка, модерна, джаза, любой знакомой пластики, все зависит от фантазии и памяти.

[показать]

Транс-танец - танец для кинестетиков.

"Psy-Trance" - это не "детский танец", не спортивный, не традиционное "go-go", в нем нет четкой формы. Это импровизация, танец духа, свободного от иллюзий, танец силы, где танцовщик прежде всего личность, артист, а не исполнитель чужого канона. В трансе нет мелодии и вокала, что освобождает танцора от следования их воле, а ритм способствует свободной импровизации и нахождению "нового себя". Можно знать массу интересных движений и связок, всю жизнь исполнять чьи-нибудь балеты, но свободно танцевать так и не научиться. Есть такая проблема у некоторых специалистов.

В ОСНОВЕ ТРАНСА лежит содержание и состояние. Отношение к танцу более глубокое, напоминает путешествие в пространстве и времени. Здесь важно творчество и освобождение. Это придаёт сил, энергии, поднимает над повседневностью.

Танец очень энергоемкий, исполняется продолжительными выходами. У него другой подход, надо уметь держать внимание в импровизации десятки минут. Для начала надо стабилизировать взгляд, сконцентрироваться на дыхании, расправить, растянуть всего себя, почувствовать "центральный канал".

ТАНЕЦ НАЧИНАЕТСЯ с мелкоамплитудных движений. Сначала оживают пальцы, они обозначают мысли. За ними включаются кисти (разум), локти [душа], плечи [воля]. В конце концов, тело начинает двигаться естественно и органично. Вливается в поток инерции, отдыхает на скорости, контролирует дыхание. Здесь действительно всё появляется из воздуха: движение, ритм, фантазии...

РАЗНЫЕ СТИХИИ ОВЛАДЕВАЮТ ТЕЛОМ, оно то "струится как вода", то "пылает как огонь", то проносится ветром, то становится жестким как металл. После того, как организм включился, всё тело начинает вздрагивать и подскакивать. Равномерно перемещается над полом микропрыжками с неожиданными зависами. Ноги очень прыгучие, они то выбивают искры, то топчат пол, то выскальзывают, лишая опоры, или выносят в неожиданный прыжок Кисти уплотняют и разряжают пространство, создают поля и наносят удары. Они то успокаиваются, то вибрируют от переполняющей их энергии. Энергия волнообразно проносится сквозь тело. Пульсируют волнообразные сбросы - от центра к периферии и обратно. Инерция, ища выход, вырывается из разных частей тела. Ощущение, что все сдвигается относительно друг-друга, глаза горят огнем, а голову окружает сноп искрящейся пыли. Танцора как будто бы что-то сбивает с ног, но он упорно продолжает полет, фактически, он наблюдает за фантомами, проносящимися вокруг, обозначает сферы.

ТАНЕЦ ОСНОВАН на раскачке и вибрации, которая то распространяется по всему телу, то концентрируется в плечах, локтях, ладонях. Транс-артист демонстрирует состояние ума в кругу перерождений. В буддистской традиции это называется кругом сансары. Танцовщик - зеркало, в котором отражаются все стадии совершенствования - от голодных духов ада до богов высших сфер. Цель -показать бренность всех мирских увлечений и увести танцующего в Высшие сферы. Можно танцевать Шиву или Будду и они же источник вдохновения, мысли и формы. Изначально это шаманский, йогический танец, где в танце воплощается божество и его состояние ума.

В "psy-trans" очень важно владеть техникой перехода из одного психического состояния в другое, соблюдая просветленную мотивацию, балансируя между реальностью и нереальностью. Человек воспринимается как танцующая энергоформа. Вибрации пронизывают всё, то концентрируются, то растворяются. Тело входит в постоянные вихреобразные движения, нарезая круг за кругом, танцор превращается в смерч или ураган. Постоянно раскачивает пространство характерными прокачками или зацикливаниями.

ПО-МОЕМУ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В "ТРАНС-ТАНЦЕ", это групповые танцы или неконтактная пластическая импровизация. Здесь все танцуют одновременно, поочередно беря на себя инициативу. Каждый подкидывает всё новые и новые образы, подыгрывает, обыгрывает осечки друг друга, встраивается в характер пластики. Это можно назвать "общий кураж". Нужно быть очень ловким, чтобы не столкнуться. Есть определенные законы взаимодействия и контакта. Свои ведущие и ведомые. Правила и запреты. Девушки танцуют менее жестко, но не менее легко и хлестко. Гнутся как гуттаперчевые, их танец игрив и эротичен, эротичность здесь более психоделическая, она отличается от открытой сексуальности стиля "секси". Транс-танцовщицам уж точно есть о чем рассказать в танце и они ловко это могут сделать. Транс - это танец ума и количество образов несоизмеримо велико.

(c)
Артур ИГНАТОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личность лебедя На протяжении многих веков 23-05-2005 17:37


Личность лебедя

На протяжении многих веков Лебеди пользовались всеобщим восхищением благодаря своей элегантности, грации и нежной красоте. Поэтому неудивительно, что у Лебедей столько поклонников. А они спокойно и невозмутимо скользят по жизни.

Высокая репутация - это ценнейшее достижение Лебедя, и он ею очень дорожит. Лебеди всегда очень спокойны и величавы на людях. Но под этой невозмутимостью скрывается совсем иная натура. Лебеди - просто кипящий котёл страстей. Птицы обычно не сдерживают своих эмоций, и это особенно заметно на фоне величавого покоя Лебедя. Принцесса Диана была настоящим Лебедем. Она обладала и величавостью, и взбалмошностью одновременно.

Внешность играет очень важную роль в жизни Лебедя. Он восхищается красивыми вещами и не жалеет средств, чтобы побаловать себя. Было бы ошибкой считать Лебедя хрупким созданием. Это перелётная птица, хорошо приспособленная к трудностям путешествий.

Черты характера

Положительные - Изысканность, идеализм, внимательность, мягкость, понимание
Отрицательные - Уклончивость, взбалмошность, неровность, самомнение, непроницаемость
Карьера и хобби

Карьера - Врач, психиатр, менеджер по персоналу, актёр
Хобби - Музыка, балет, спокойный отдых, общение

http://www.magya.ru/animal/osnova.asp

ЗЫ: тырено у Vam_Pir
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день 23-05-2005 17:32


1) еле проснулся сегодня утром. на работе слипались глаза, но с задачей справился. отработал только 4 часа. пренеприятная новость - умер сотрудник. завтра прощание.
2) после работы помчался в лабу - перемалывать очердную версию диплома. отдали предварительную версию моему рецензенту, дабы заранее знать все скользкие моменты с точки зрения рецензента и вообще так лучше ;).
3) дома после отсыпался и всякой фигней занимался. только вечером заготовил немного дров для камина и все.
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
средство 23-05-2005 17:31


как ни странно, помогло от двухдневной головной боли, которую и таблетки не брали. просто захотелось вот, пусть даже виртуально, а в небо... давно я не шпилился во "Фланкера"... разучился... на обычной петле слишком часты выходы на предельные углы атаки. после сляпал такой вот "комикс" (есть, конечно, и с бОльшим разрешением пикчи).
В колонках играет: Altoem - *"Groove Control"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23:19 пси-транс, безусловно, штука хорошая, но 22-05-2005 17:09


23:19
пси-транс, безусловно, штука хорошая, но когда болит башка, он как-то не так воспринимается :(.
послухаю что-нить спокойное.
В колонках играет: Double Dragon - *"Shine"*2003*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии