• Авторизация


и почему я стал так не любить выходные??? вроде 04-06-2005 17:37


и почему я стал так не любить выходные???
вроде отдыхать надо, а никак не отдохнешь... если и отдыхать, то не знаю, как. праздные валяния меня просто угнетают. а что еще? какая-то скука... и сам не знаю, чего хочу.
В колонках играет: Scorpions - *4*Born To Touch Your Feelings*1984*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18:58 позагорал на огороде. похоже, что даже не 04-06-2005 13:00


18:58
позагорал на огороде. похоже, что даже не безрезультатно :). пошел копать только ради возможности позагорать, а просто валяться и загорать не люблю - скучно.
и еще... КАК СНЕСТИ .NET'овскую платформу? можно, конечно, поверх переставить, но лучше бы снести старую.
бля, съездил сегодня поменял диск с MS Visual Studio .NET, установка с которого глючила. взял другой экземпляр того же зверя... дома ставлю - тот же гемор. значит что-то у меня не так. может, платформа косо встала. короче, х.з.
а сам этот новый диск мне больше нравится по содержанию, чем тот, что я заменил. на этом имеется DirectX9.0 SDK и доки на русском и еще прилично всякой хрени :).
В колонках играет: Astral Projection - *2*Ionized*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

15:57 разрешать вождение автомобилей надо не с 18 04-06-2005 12:59


15:57
разрешать вождение автомобилей надо не с 18 лет, а как минимум, с 20...
а то эти малолетки совсем обезбашенные... ветер в башке.
В колонках играет: Prodigy - **Smack My Bitch Up**

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...уфф, ну, вроде подписали диплом.. ништяк. фсе 03-06-2005 05:18


...уфф, ну, вроде подписали диплом.. ништяк. фсе релакс...
но в лабу все равно поеду, ибо... "зарпата" и надо кое-какие детали выяснить
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
пля, с дипломом конкретный гемор... сижу тут на 03-06-2005 03:59


пля, с дипломом конкретный гемор... сижу тут на работе, а мне звонят... бардак полнейший. вчера никаких проблем не было, когда сдавал... народ что-то суетится... п***ец...

"Что же это, я тут, а у меня шведы киев взяли!" (c)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня я распечатал диплом и сдал его. завтра 02-06-2005 17:05


сегодня я распечатал диплом и сдал его. завтра что-ниьбудь узнаю, ОСОБЕННО, хотелось бы узнать, на какой день мне назначат защиту :) ...если вообще назначат :D шютка.
В колонках играет: Music Istructor - AXEL'F

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mmf-ки 02-06-2005 16:30


23:07
весь вечер опять посвятил mmf-кам. в тех, что клепал вчера срезал басы, усилил средние и высокие частоты и погромче сделал мелодии. очень плохо, что я не могу закачать их в тел и прослушать, как они будут звучать и вообще закачаются ли в тел. сегодня сделал несколько новых темок. особеноо понравилось работать со скорповской темой "always somewhere" - вырезал гитарку в самом начале, пришлось местами усиливать звучание. во всяком случае тот сэмпл, который непосредственно переделывается в mmf звучит ОЧЕНЬ даже неплохо. интересно, как труба петь будет?
основаня масса мелодий - astral projection и the prodigy
на выходных, навреное, схожу к Коту и закачаю :) думаю, вываливать ли сюда архивчик? вылезет порядка 500 Кб (16 мелодий)...
В колонках играет: Nirvana - Come As You Are

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... в интернете, как в жизни, хочется разврата - 02-06-2005 16:30


... в интернете, как в жизни, хочется разврата - предохраняйся как можешь, а то целый букет вирусов и прочей хрени нацепляешь.
зы: помимо антивируса необходим еще и фаервол :) (да он и вообще нужен).
В колонках играет: The Offspring - Living In Chaos

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы сжигали изъятые партии марихуаны, нас это 02-06-2005 09:31


Когда мы сжигали изъятые партии марихуаны, нас это почему-то очень веселило :)

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 02-06-2005 05:06


на работе я...
дистрибутив аськи дома забыл :(
скоро сваливаю в лабу печатать диплом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
23:19 наделал я этих mmf-ок... всяких разных. но 01-06-2005 16:24


23:19
наделал я этих mmf-ок... всяких разных. но только в одной срезал басы, усилил какие возможно средние и высокие частоты (это после записи сэмпла в 8 Khz, 8 bit, mono, а иначе смысла усиливать высокие частоты по беспонту - все равно срежутся) и вообще усилил звучание. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, КАК ОНИ БУДУТ ЗВУЧАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ... почти вслепую действовал.
В колонках играет: Astral Projection - 7*"Flying Into a Star (Ast-Roid)"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мобильный интернет 01-06-2005 16:24


полазил по жопорезу (наконец-то на моем тарифе появился он). может я не знаю "рыбных мест", но по части скачивания мелодий у меня отпало всякое желание... всякую фигню выставляют... попса да и только. и неужели русский рок представлен только последними творениями Бутусова, Ночными снайперами и сплином??? Хде КИНО? Я хочу себе "Кукушку" пусть даже в midi - мелодия просто супер и звучать будет отлично. скачал только таренькую 2Unlimited "No Limits" и еще более старую Europe "Final Countdown" (в миди есессно)... поражает еще, что многое еще и платно.
короче, мелодии в тел надо делать самому.
В колонках играет: Astral Projection - 2*"Ionized"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
чем бы заняться... надо бы еще просмотреть диплом 01-06-2005 16:23


чем бы заняться... надо бы еще просмотреть диплом перед печатью, но это, думаю, попозже... вроде уже столько раз просматривали.
а займусь я нарезкой музычки в тел. сестренка просила нарезать ей фрагменты из Prodigy (кажись из темок Girls и Memphis Bells) и загнать их в mmf... а я попутно еще каких-нибудь покромсаю :)
В колонках играет: Astral Projection - *"Utopia [Concept Remix]"**Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять 25 31-05-2005 17:38


плять! е*нуть меня лопатой по башке надо! опять засиделся - хотел же пораньше лечь!
фсе! спать! ...нннах.
гуте нахт!
В колонках играет: Rammstein - 1*"Das Modell"*1997*Industrial*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
а сегодня надо бы лечь пораньше. суета с дипломом 31-05-2005 17:09


а сегодня надо бы лечь пораньше.
суета с дипломом вроде закончилась. а вчера с ним-то родимым я и возился до поздна. два дня уже не высыпаюсь.
на работе что-то опять неприятный напряг... в смысле не в плане интенсивности труда, а эмоциональный напряг... опять с главным программером, моим, так сказать, начальником. не приятно, но надо забивать. пусть он сам там по себе парится и хмурится.
В колонках играет: The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
23:17 :) ...не смешно... полтора или два часа 31-05-2005 17:09


23:17
:) ...не смешно... полтора или два часа ставил MS Visual Studio .NET, а перед этим ПЕРЕустановил IIS, и по стечении такого немалого промежутка времени мне выдалось а-ля "Setup Fail" и потом еще был откат установки... :) бля, кино и немцы!
Не судьба, видать :).
В колонках играет: The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
экстази поймали 31-05-2005 17:09


18:43
...плять! опять меня взбесила статейка в газете, что задержаны клубные торговцы экстази. и так рады этому, так рады!!! если Я ЗАХОЧУ, то почему я не смогу купить? это уже не дело закона, что я хочу, а что не хочу. это МОЯ жинь.
В колонках играет: Astral Projection - 6*"Trance Dance"*1999*Goa trance*

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
под настроение... настрой рулевой, боевой! 30-05-2005 18:11


под настроение...
настрой рулевой, боевой! :)
колбасит! (аттач ~288 КБ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
fuck is all around 30-05-2005 13:30


лепота... собаки прыгают друг на друга, чайки пытаются спариться прямо в полете... машины стоят вдоль берега... :)
у меня тоже своего рода траханье... с дипломом. на завтра надо одну гемморроидную штуку туды забацать. сделаем! :)
В колонках играет: Space Tribe - *"R U Enlightened"*2003*Psychedelic*

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 30-05-2005 12:17


Ха.. не сказали,что с меня исчезла грудь :)

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии