18:58
позагорал на огороде. похоже, что даже не безрезультатно :). пошел копать только ради возможности позагорать, а просто валяться и загорать не люблю - скучно.
и еще... КАК СНЕСТИ .NET'овскую платформу? можно, конечно, поверх переставить, но лучше бы снести старую.
бля, съездил сегодня поменял диск с MS Visual Studio .NET, установка с которого глючила. взял другой экземпляр того же зверя... дома ставлю - тот же гемор. значит что-то у меня не так. может, платформа косо встала. короче, х.з.
а сам этот новый диск мне больше нравится по содержанию, чем тот, что я заменил. на этом имеется DirectX9.0 SDK и доки на русском и еще прилично всякой хрени :).
В колонках играет:
Astral Projection - *2*Ionized*2000*Goa Trance
LI 3.9.25