• Авторизация


нельзя мне пиво пить. во-первых: мигрень, 11-06-2005 16:12


нельзя мне пиво пить. во-первых: мигрень, во-вторых ослабеваю и появаляется оч болезненное состояние влоть до заметной дрожи в руках.
ходили в бильярд.
Антоху с Днем Рождения! Кстати, складывается очучение, что все дни рождения приходятся на июнь и октябрь.
хочу заФтра купить звуковуху MAYA EX7 за $115. херово, что она внешеняя. хотя, может в этом есть свои плюсы...

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
получил зарплату. В колонках играет: 10-06-2005 17:56


получил зарплату.
В колонках играет: Scorpions - *8*Always Somewhere*1984*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Errinerung 09-06-2005 08:27


из окна офиса увидел, как во дворе бегают малые пацаны с игрушечными автоматами... давно я ничего подобного не видел. как-то очень приятно стало. просто вспомнилось детство... как мы тоже играли в "войнушку" :)... хоть с игрушечным автоматом, а ползали везде, лазили, прыгали, продирали штаны... :)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
перерыв 09-06-2005 06:41


13:37
сгонял я только что в бибку на "дальзаводе"... НАКОНЕЦ-ТО поставил в обходняк печать, а то как ни приду - все закрыто :).
прогулялся. погода распогодилась на зашибись! только подниматься в горочку от Цирка до верха в такую погоду - весь мокрый.
такие пироги. скоро пойду обедать.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
совсем нестоячее состояние. на работе совсем вялый 08-06-2005 16:17


совсем нестоячее состояние. на работе совсем вялый был. такое ощущение, что весь день я в офисе протрепался по аське :)
тренировка после работы - это вообще финиш. просто батарейка на последнем издыхании. ни сил ни энергии. отмучил себя.
завтра в лабу не надо. так что шибка кровь из носа делать презентации, дабы хоть что-то показать, не надо. ("хоть что-то" имеется, но все-таки с этим идти несолидно ;))
че еще умного хотел написать? а не помню...
хорошо быть аккумулятором - воткнулся в розетку и подождал, пока зеленая лампочка загорится. а тут х. его з.
В колонках играет: Astral Projection - *32*Electronic**Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спать охота, а надо эти презентации делать... ууу 08-06-2005 14:38


[показать]
В колонках играет - Atoem - Groove Control
Настроение сейчас - почти колбасное

спать охота, а надо эти презентации делать... ууу бля....
что-нить колбасное поставить.

аттач ~268 Кб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
queen of rain 08-06-2005 14:00


весь вечер крутится в голове припев старой очень красивой песни Roxette "Queen Of Rain"...

"There's a time for the good in life,
a time to kill the pain in life,
dream about the sun you queen of rain. "


дома ее раза 3 прогнал, прочел слова... не знаю, почему, но где-то глубоко внутри за что-то очень сильно цепляет... оч душевная


Queen of Rain
Music by Per Gessle and M.P. Persson;
Lyrics by Per Gessle


In that big big house there are fifty doors
and one of them leads to your heart.
In the time of spring I passed your gate
and tried to make a start.
All I knew was the scent of sea and dew
but I've been in love before, how about you?
There's a time for the good in life,
a time to kill the pain in life,
dream about the sun you queen of rain.
In that big old house there are fifty beds
and one of them leads to your soul.
It's a bed of fear, a bed of threats,
regrets and sheets so cold.
All I knew your eyes so velvet blue,
I've been in love before, how about you?
There's a time for the good in life,
a time to kill the pain in life,
dream about the sun you queen of rain.
It's time to place your bets in life,
I've played the loser's game of life,
dream about the sun you queen of rain.
Time went by as I wrote your name in the sky,
fly fly away, bye bye.
It's time to place your bets in life,
I've played the loser's game of life,
dream about the sun you queen of rain.


аттач ~240Кб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перетренировался я вчера чтли... сегодня до ужаса 07-06-2005 16:43


перетренировался я вчера чтли... сегодня до ужаса медлительный и вялый. хочется спать и башка болит. да это все, конечно, х*йня... просто неприятно. всего-навсего надо раньше лечь спать.
вечером после работы попытался делать презентации на защиту диплома. Большого прогресса не наблюдается, но, главное - это начать.
В колонках играет: Кино - *8*Следи за собой*1991*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
13:42 хорошая штука - обед. только после него 07-06-2005 06:44


13:42
хорошая штука - обед. только после него никакой работы - хочется спать. хреново, когда голова болит еще.
...а спал я сегодня очень хреново :(
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
фотка. забыл. 06-06-2005 17:42


как я посмел забыть!!! такая фотка! забыл выложить. как долго она у меня на мобильном "десктопе" висела. я сделал ее 2 декабря прошлого года, как раз когда дофига снега выпало. я даже не редактировал ее (обычно после импорта с мобильника приходится немного корректировать цвета). только здесь в 4 раза уменьшенная:
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
день 06-06-2005 16:13


понедельник. утро. может показатся странным для многих, но обычно в понедельник утром я как огурчик... самый бодряк, чем в другие дни (по идее ясен пень - после выходных). работалось нормально. опять пришлось только 4 часа отработать. уже как-то неудобно становится. постоянно мажусь своим дипломом, хотя на самом деле оно так и есть.
в лабе накидали эскиз моей презентации... нехило надо мне сделать... а до защиты остается уже меньше 2-х недель.
после поехал на тренировку. сначала был каой-то упадок сил. но позже дух соперничества меня взбодрил. хорошо зафигачил широчайшие и другие мышцы спины. заодно поделал плечи.
то, что было по приезду домой я описал постом ранее :).
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
городушка 06-06-2005 16:13


сегодня опять привезли, скажем так, уже несанкционированно испорченные листы ДСП. весь вечер после тренировки я их таскал. потом ковырялся с городушкой, чтобы куски туда складывать. это вообще коряк! :) делалось это все при активном участии бабули - та часть двора - ее епархия, так что без нее тут никак. :D не, ну городушка - эт вообще кора! весь двор у нас - тоже кора... одни "городушки" ...задует ветер - и выбегаешь на улицу придерживать их, чтобы не повалалились
...меня ждет душ.
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
butterfly 05-06-2005 16:31


нравится этакая релаксирующая темка... хотя с танцевальным ритмом. релаксирует мозг, тело хочет дэнса.
темка butterfly. даже как-то представляется если не клип, то некая психоделическая анимация: ...размытые движения бабочки с яркой неестественной окраской, яркий и пестрый меняющийся фон... я ниче не курил...
(муз. аттач ~288Кб)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
урлы 05-06-2005 16:23


хорошие такие линки :) например, вот, два из них (главное, потише сделать колонки или наушники одеть):
http://replay.nm.ru/p6video/newvideo/BlondNaGauci173.rar
http://replay.nm.ru/p6video/newvideo/BlondNahore236.rar
:)
В колонках играет: Element N - **On A Mission*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вроде все фоты с трубы вывалил, какие хотел... 05-06-2005 14:51


вроде все фоты с трубы вывалил, какие хотел... есть еще некоторые... но их не стал выставлять :)
В колонках играет: 201 - **gem**

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...странные звонки.. ажно из Казани. презабавно: 05-06-2005 14:32


...странные звонки.. ажно из Казани. презабавно: звонят своим людям, а попадают на меня, причем называют мой номер без ошибок и утверждают, что это их номер... аффигеть! проверил по сервису автоопределения номера - мой номер без изменений, позвонил знакомым - все верно. значит у них там глюки какие-то. странно, что только сегодня. я уже месяцев 8 пользуюсь этим номером и купил его в компании, а не у дяди Васи.
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а спинка-то у меня малость сгорела :). погодка 05-06-2005 13:37


а спинка-то у меня малость сгорела :).
погодка офигительная! :) копал грядку... походил босиком - ооочень приятно :)
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
купил сегодня к трубе data-кабель. хотел ИК-ашник 05-06-2005 11:42


купил сегодня к трубе data-кабель. хотел ИК-ашник купить, но углядел шнур всего за 420 рублев вместе с софтом и пр. (а нескольким ранее я видел ажно за 800 р.) но этот вроде нормальный такой с гарантией на полгода... и еще притарил сумку на ремень для трубы (собсно, для этого и ездил :))
короче, да будет благополучен союз компа и трубы. когда софтина законнектилась с трубой моей радости не было предела! скачал все фотки, видео, закачал сделанные позавчера мелодии, послушал. кое-что исправил, в частности, Scorpions - сделал еще громче. сейчас отлично слышно и хорошо. короче, все никак не мог наиграться... :) лепота! Скоро вывалю кое-какие фотки в фотоальбум. А вот одна из сегодняшних фоток(уменьшенный):
В колонках играет: Saiko Pod - *101*Phutures (Atmos Remix)*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
0:37 ... на улице тихая теплая звездная ночь... 04-06-2005 17:41


0:37
... на улице тихая теплая звездная ночь... афффигительнейший запах листвы и травы... класс... очень приятственно :)

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
весь день вспоминал, что мне снилось... снилось 04-06-2005 17:37


весь день вспоминал, что мне снилось...
снилось много чего, но чего-то из этого я точно не помню... а снились какие-то похороны, гробы, голые женщины (слава Богу, живые :D). Аффигеть, но я во сне написал музыку, точно помню, что писал ее (на компе) НО В УПОР НЕ ПОМНЮ что это за музыка была... еще мне какой-то пацан объяснял, как откупиться от военкомата... прямо звал меня пойти с ним к какому-то челу и за 10 штук деревянных (!!!) все уладим. просто не верилось, что 10 штук полностью решат проблему и я все мялся... такие, вот, чудные сны :)
В колонках играет: Scorpions - *10*When The Smoke Is Going Down*1984*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии