• Авторизация


1-й день защит дипломов. 19-06-2005 12:23


17:47
пришел с защиты. ушел утром где-то около 11. смотрел как защищались. сам же подправлял презентацию и огромную часть времени распечатывал ее (точнее ее фрагменты) для ГЭКа (в 8-и экземплярах). короче, вымотался я здорово.
процессом защит остался доволен. молодцы сегодняшние защищающиеся. как ни странно, что у меня нет мандража. посмотрим завтра.
завтра защищаюсь я.
В колонках играет: Astral Projection - *2*Ionized*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ездил сегодня за папкой для диплома. еще притарил 18-06-2005 17:07


ездил сегодня за папкой для диплома. еще притарил пару дисков: сервис пак 2 для ХРюши и виртуальные муз студии (Reason 2.5 со всякими приблудами и Cubase SX2) видел диск с Cubase 3.0 но не стал пока брать - это уж слишком профессиональная штуковина :) пока что Ризон будем осваивать и постепенно слазить с FLStudio.
В колонках играет: Enigma - *4*Page Of Cups*2003*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

маленькая притяность :) 18-06-2005 17:02


и сегодня тоже не без этого :)
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
спокуха... 18-06-2005 16:59


23:27
вроде все приготовил. непонятное состояние у меня. какая-то странная эйфория. пытаюсь ее подавить. РАНО ЕЩЕ! Конечно, приятно, что все - осталось лишь разок поднапрячься и универ закончен. Но вот это "поднапрячься" и надо, а наперед думать не надо. Надо успокоиться.
В колонках играет: Enigma - *8*Knocking On Forbidden Doors*1991*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"усехда готоу" (c) 18-06-2005 13:54


20:44
...готовлюсь к различным вопросам. особенно делаю упор на конкретные цифры, результаты исследований.
хотя, всего не учесть. а завтра начинается защита дипломов. завтра защищается первая порция наших.
В колонках играет: Astral Projection - *11*Electrostatic*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:( 18-06-2005 13:53


16:02
плять! флэшку где-то проебал! :(
и как мне с этой презентацией быть? хорошо, что осталась в лаборатории резервная копия... а если нет, то это пиздец!
зы: остается надеяться, что она не выпала из кармана, а я ее просто оставил на работе.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22:17 презентация на 99% готова. вроде бы почти 16-06-2005 15:50


22:17
презентация на 99% готова.
вроде бы почти на фигишной прямой, а у меня пока олимпийское спокойствие
В колонках играет: Astral Projection - *3*Dancing Galaxy (On a Mission Mix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
19:46 ...к вечеру начинает ощущаться чудовищный 16-06-2005 15:50


19:46
...к вечеру начинает ощущаться чудовищный недосып с начала недели. а так все нормально. настроение держится выше нормы... если не держится, то я его держу :)
-----------------
тот дневной (на самом деле еще вчерашний) геморрой рассосался. все разрулил. так что теперь до защиты, надеюсь, можно быть спокойным. также спасибо Тиме, как информатору по части обстановки. однако за полторы недели я выговорил по трубе месячную норму... но эт фигня... ситуэйшн того стоит.
В колонках играет: Astral Projection - *8*Aqua Line Spirit*1999*Goa trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такие делы 16-06-2005 04:44


11:42
приходят ходоки к Ленину и говорят:
- мы уже всю траву сожрали, заржем скоро..
- Ну мы в Смольном боченок меда съели - не зажужжали вроде.
-------------------
защита в понедельник, а дела почти в полной жопе...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
еще адын ЛОЛ 15-06-2005 16:14


еду домой вечером на электричке. восьмой час. выхожу на своей остановке. а прямо впритык к перрону есть магазин и машинисты очень часто пользуются этим: одна минута (а то и меньше) - и можно купить водички какой-нибудь в жаркий день. часто бывает... НО сегодня "картина Репина": из магазинчика вылетает машинист, а в руке по банке... ПИВА :D. Впереди меня шли какие-то поцики... один другому: "смотри, смотри... ща машинисты как на*башатся пива..." .
Ну а х*ле... рулить-то не надо, только газуй и тормози :)
В колонках играет: Prodigy - **Smack My Bitch Up**

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
не промахнуться бы (см. рис. 1) :) В колонках 15-06-2005 16:14


не промахнуться бы (см. рис. 1) :)
В колонках играет: Prodigy - **Breathe**

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-06-2005 09:40


time: 16:38
location: office
... во меня плющит!!!!! :D
походу, кофе рос по соседству с каннабисом!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
да, чуть не забыл (прямо историческое событие)... 14-06-2005 17:20


да, чуть не забыл (прямо историческое событие)... в кои-то веке сегодня побрякал на гитарке. раньше, года 3-4 назад я с этой гитарой чуть ли не спал.
сначала минут 10 ее настраивал, а потом пытался вспомнить, как лабать Металликовскую "Fade To Black"... вспомнил... много чего еще повспомнал... но, вот, попытки вспомнить Guns'n'Roses "Don't Cry" остались безуспешными... мало, наверное, посидел. :)
В колонках играет: Scorpions - *8*Where The River Flows*1996*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
узнал сегодня дату и время своей защиты. осталось 14-06-2005 17:20


узнал сегодня дату и время своей защиты. осталось меньше недели :). презентации готовятся усиленными темпами.
сегодня пришлось заменить титул на своем дипломе, т.к. "шапка" немного неточно написана. опять подписать все надо было.
типа все круто.
В колонках играет: Scorpions - *2*Rhythm Of Love*1988*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ха... получите-распишитесь! моя зизьда! 13-06-2005 14:52


Моя звезда - Альфард
Луна в момент рождения расположена: 27°21'51" Рак. Ваша звезда: Альфард - Альфа Гидры, оранжевый гигант, 2-й звездной величины. Индийское название: Ашлеша (Ashlesha). Ашлеша - ракшасская, демоническая звезда недоброй природы; ее символ - свернувшаяся змея. Это наводит на мысль об антиобщественном поведении, лишенном чувства такта характере человека, который может быть полностью поглощен знанием и обладать весьма строгими, аскетическими привычками. Название этой звезды переводится как 'обвивающая'; господствующим божеством этой звезды является Шарпа, бог змей, представляющий низшие классы общества. Ашлеша может принести человеку боль, но также дать ему стремление к трансцендентному. Такой человек неискренен, не способен контролировать себя в еде, греховен, лжив, неблагодарен.
Ваша звезда     © Шаунака
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
21:18 ... ну че за тупой муви-мейкер! захером он 13-06-2005 14:28


21:18
... ну че за тупой муви-мейкер! захером он цвета изменяет? и где ему задать, чтобы он не делал никакой цветовой интерполяции... а то ставлю качество 25 Мбит/с, 2 минуты ролика выливаются в 78 Метров, а непосредственное визуальное качество совершенно отстойное. ладно, пока "сойдет". главное картинки-кадры есть, и ролик сляпать - минута оцифровки. надо нормальную прогу.
поехали дальше презентацию делать.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вроде все зарплаты уже получены, а левая ладошка 12-06-2005 16:28


вроде все зарплаты уже получены, а левая ладошка чешется...
В колонках играет: Talamasca vs Nomad - *6*password**

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
23:07 наклепал картинок для gif-ки в презентацию. 12-06-2005 16:27


23:07
наклепал картинок для gif-ки в презентацию. только половина от целой анимашки, а вышло на 49 Метров! (эт пту что bmp-шки) Изврат. Еще баще изврат с gif-мейкером (Microsoft (!!!) Gif Animator). Ребята там пошутили чтоли???
В колонках играет: Nomad - *4*another world**

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16:58 помаленьку собираю свои презентациии. 12-06-2005 10:21


16:58
помаленьку собираю свои презентациии. хотелось бы побыстрее, НО... притащил я на неделе домой с работы одну заразу под названием "Халфа" (Half-Life)... и теперь все вперемежку.
В колонках играет: Duran Duran - *6*Come Undone*1993*Slow Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такое утро... 12-06-2005 10:20


11:42
1) бля, что-то такой депрессняк попер... может музыку сменить?
защита дипломов у нас начинается ровно через неделю (в следующее воскресенье). по этому поводу состояние вообще не понять. вроде и спокоен, надо делать презентации на защиту, но полнейшее нежелание что-либо делать.
2) саунд карту я сегодня не буду покупать и куплю ее, скорее всего, после защиты.
3) вчерашняя мигрень полностью так и не прошла. затаилась. чувствуется тяжесть в правом полушарии.
4) сегодня ДР у очень хорошей девушки Взгляд_в_никуда. С Праздником :)
В колонках играет: Агата Кристи - *11*Опиум для никого*1995*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии