• Авторизация


наприседался сегодня - что-то с правым запястьем 27-06-2005 16:12


наприседался сегодня - что-то с правым запястьем :( как вывих.
В колонках играет: Astral Projection - *9*Virtual Booster*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
беговой день 27-06-2005 16:12


...нну и денек. с утра было решено ехать в банку поменять карточку (а то как же я последнюю-то стипуху возьму). довелось сегодня ехать в автобусе. вчера чтли праздник какой был? что-то молодежь с бодунища... одна девушка напросилась сесть к окну, а то ей что-то нехорошо было (ну точно с бодуна :) ). А девушка эта ну очень симпотичная. Потом другая искала приемную Рыбы... выходить было на одной остановке, я ее проводил. Девушка с Находки приехала, еще не очень ориентируется в городе.
Карточку утром получил довольно оперативно. Нужно было мчаться назад. Электронов не было, пошел на автобус.
Настроение рулило! Как приятно прогуляться по городу утром, еще и в понедельник! Я однозначно люблю утро понедельника! Обратно ехал в автобусе. Он был почти пустой, все окна открыты... дорога тоже просторная... басик мчался, свежий утренний ветер гулял по салону... ааабалдеть! Потом шел по лесу. Как я люблю утренний лес, когда он окутан легким туманчиком, когда в нем тихо и слышно только пение птиц. Сделал неск фоток на мобил (надеюсь прилепить внизу картинку).
Далее мой НИИ. Заполнил личные листы по учету персонала, список научных работ. Долго я с этим прокопашился :(. Проебал электричку и вообще задержался сверх плана :(. Но все же сдал бумаги заведующей всякими аспирантурами и подобными делами. Надо еще копию диплома, которого пока не выдали.
В город ехал вместе с Тимом. Прикольная поездка была. :). Зашли в банку, проверили стипуху. Вроде штуку начислили. Потом я на работу.
Весь оставшийся рабочий день я ставил MSVS.NET 2003. Для этого я таранил из дома свой собственный DVD привод, ибо диск DVDшный. Потом почти до полседьмого копировал этот диск (4 гига ;))
Потопал на тренировку. Отпахал. Делал сегодня присед. Было жарко, просто 3.14здетс! Но какой кайф весь потный сразу после тренировки идешь в душ! Заебец!!! :)
На центральной площади какое-то тусово. КВН местный, кажись, выступал... короче, хуй знает! Я спешил на паровоз и ниибьот! Напротив меня сидела какая-то дэвушка. Фигурка ничего так. Лицо, в общем-то, тоже ничего... Короче, у меня начал на нее вставать :D. Так и ехали всю дорогу... она то волосы поправит, то выпрямится, то ноги вытянет, зо закинет одну на другую :).. а я все боролся со стояком КорА!!!
Такой, вот денек суперовый и прикольный! Но утро однозначно рулило! Эта утренняя свежесть, какое-то ощущение легкости, простора и свободы. Вот одна из обещанных "лесных" фоток с мобилы:
В колонках играет: Astral Projection - *3*Dancing Galaxy (On a Mission Mix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легион 26-06-2005 15:57


22:53
посмотрел сейчас передачу про французский Легион. Интересно посмотреть, хоть я и не сначала смотрел. Честно, даже не знаю, что сказать. Никаких комментариев по большому счету у меня нет. Условия, конечно, отличные там. Тяготы службы - они везде... служба есть служба, тем более военная. А вообще, просто интересно. :)
В колонках играет: Astral Projection - *2*Chaos*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумаги 26-06-2005 15:57


22:24
запарился с этими бумажками :)
особенно утомила автобиография в 2-х экземплярах (писать ОТ РУКИ)... мда. привыкли пальцы к клаве,да и с двумя экземплярами проблем не будет... хоть 10 :)
------------
вспомнился прикол:
"Приятель рассказывал, как перечитывал 'Войну и мир', и
наткнувшись на фразу 'Пьер Безухов распечатал письмо', минут пять
пытался понять, как ему это удалось и где он нашел принтер
"
В колонках играет: Lake Of Tears - *8*Raistlin And The Rose*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
правда жизни 26-06-2005 07:53


... стал замечать, что я как-то выпадаю из жизни. отстаю. сильно отстаю. мне тяжело общаться с людьми, т.к. я их не понимаю. наверное, также тяжело и меня понять. все мои рассуждения весьма поверхностны и по-детски наивны. это и есть отставание. я не развиваюсь, а топчусь на месте. главное, я не знаю, что с этим делать.
есть люди, понимающие друг друга с полуслова, тонкими намеками. я вообще не понимаю намеков. я боюсь людей, которые могут понимать друг друга "без слов". я слишком прямолинеен. я понимаю только команды. я робот, который не умеет чувствовать и понимать людей, которому многое пофиг в этой жизни и ничего не надо.
быть может я в какой-то области знаю и умею больше других, может, у меня есть какие-то способности, но именно "по жизни" я дурак. я очень глуп и наивен "по жизни". видимо, это моя карма и с этим ничего не поделаешь и остается только принять, как есть и не обращать внимания. довольствоваться жизнью такой, какой она мне дана.
В колонках играет: Scorpions - *9/13*09 through my eyes*2004*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
развлекуха 25-06-2005 16:11


22:54
нашел развлекуху вечером.
среди кучи задач на работе есть одна по автоматизации обмена файлами между филиалами. вот, мне нужно, не к спеху, правда, сделать прогу по обмену файлами по FTP. пока сижу вот описываю основные объекты будущей проги. мне это нравится.
В колонках играет: Сектор Газа - *4*Сельский туалет*2000*Punk

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ездил сегодня фотаться. надо на докУменты. :D 25-06-2005 16:11


ездил сегодня фотаться. надо на докУменты.
:D опяь мордой лица какой-то замученный вышел. "фото перед расстрелом". еще и не побрился...
докУменты надо к понедельнику подготовить.
В колонках играет: Scorpions - *4*Coast To Coast**Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) бывает такое 25-06-2005 13:20


19:21
прикол. звонит сейчас сестра. она со своим на Шаморе. ну и вот, спрашивает, где я. я грю, что дома. в чем, собственно, суть звонка была. она там увидела, что там на пляже купались 3 пацана и один из них ну очень был на меня похож и шорты такие же, как у меня и телосложение похожее :). вот она с Кириллом все спорили, пока не позвонили мне :). бывают же такие сходства.
В колонках играет: Enigma - *4*Page Of Cups*2003*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
тоскливо 25-06-2005 13:20


19:14
что-то как-то тоскливо... хочется отдохнуть, а вот не знаю, как. лег поспать - не спится... повалялся, а все равно что-то не то. просто все лень делать. от бездействия сильный дискомфорт. отдохнуть как-то надо, ибо прошедшая неделя просто кошмарной выдалась.
хочется чего-нибудь принять этакого, чтобы хорошо отрубиться и видеть красочные глючные сны. это бы меня расслабило.
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кто-то варит яйца в кастрюльке, а я варю их в 24-06-2005 06:48


кто-то варит яйца в кастрюльке, а я варю их в джинсах...
жара охеренная...
---------------
сдал экзамен по специальности в аспирантуру на "отл".
забрал рекомендацию, получил КОЕ-КАКИЕ (;)) справки.
фух... вроде разгребаются дела помаленьку.
---------------
13:47
теперь в офисе.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
1:38 ну и неделька, мать ее... сижу, пишу ответы 23-06-2005 18:41


1:38
ну и неделька, мать ее...
сижу, пишу ответы на экзамен. сейчас в инете надо еще кое-что глянуть...
завтра экзамен в аспирантуру.
В колонках играет: Astral Projection - *8*Liquid sun (Cass and Slide)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не встает... :( 22-06-2005 16:51


... вот млять, эта MS Visual Studio .NET 2003 так и не хочет ставиться, тварь. уже и винда с СП2... а ни платформа ни J# (необходимые вещи) не ставятся :(
В колонках играет: Astral Projection - *1*Chaos (Bizzare Contact remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... 22-06-2005 16:51


ну совершенно никакого ощущения, что я защитил диплом. ну вообще никак не ощущается. что-то просто как промелькнуло и исчезло... странно.
... утром выбрал вопросы на экзамен. в пятницу будет экз. это, конечно, надеюсь, чисто формальность. но все равно ответы надо писать.
после лабы помчался на работу. на работе вроде все пучком.
потом тренировка. завтра будет офигительно болеть грудь
а вообще, сегодня просто охренительно болят колени.
В колонках играет: Astral Projection - *10*Burning up (Instrumental)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так 21-06-2005 16:53


23:44
вроде переставил Окна эти... мать их... софт тоже переустановил.
конечно, все как-то через жопу... да ладно. по-хорошему бы зарезервировать все необходимое, да почистить хард. и начисто поставить.
----------------
что-то сон сегоднгя такой был... ну мне частенько снится, что я кого-то убиваю, но сегодня... в центральном подземном переходе я кого-то убил, потом расчлененные фрагменты рассовывал по пакетам... голова была почти оторвана... на ниточке болталась... и планировал это увести за город и закопать. замаскировал все это всякими продуктами - навалил сверху, типа я хорошо так сходил по магазинам с полными сумками :).
----------------
с утра помчался в нии. взял кое-какие бумаги для аспирантуры, занглянул в лабу. поставил одну подпись в обходняке. потом с Тимом поехали по работам. я еще по пути зашел в банку - хотел карточку сменить, а там очередь охренеть. развернулся и ушел. зашел в дирекцию по поводу подписи комендента общаги в обходняке. пояснили мне, что не надо и я подтвержу, что не жил в общаге своим паспортом.
потом на работу.
----------------
на работе завалилась платформа .NET и не удаляется, сволочь... как бы винду и там не пришлось перетавлять :(. завтра попробую еще разок. ЖЖЖУТКО к вечеру разболелась голова. опять мигрень. просто охренительная боль в левом полушарии. дома вроде отошел...
----------------
такой день. завтра опять суета. покой и размеренная жизнь пока только в моих мечтах :(.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 21-06-2005 14:35


Переставить винду - херня.Жопа ВЕСЬ софт ставить.

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 21-06-2005 14:20


Поставил для XP SP2.Теперь пишу посты с трубы.:(

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 20-06-2005 16:06


сегодня приезжал папанька! прилетел утром, я был на защите. вечером в 8 у него опять самолет, так что в 7-м часу уже уехал. я пришел около 6 домой. Безумно рад был его видеть!!! Конечно, от такого напряженного дня испытывать какие-либо эмоции я уже был почти неспособен. Рад, что я его порадовал своей защитой! Приятно посидели, сфотались. Все, он опять уехал. А до сегодняшнего дня я его не видел полгода.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
защита 20-06-2005 16:04


[показать]
этот день, несомненно, очень значимый в моей истории. сегодня я защищал диплом. что-то не хочу всего в подробностях описывать. ломы. устал жутко. в общем, защитил на отлично, получил, правда, со скрипом, рекомендацию в аспирантуру. хочется отметить почти отсутствие мандража. даже не знаю, чем это объяснить. видимо, когда сидишь и смотришь, как выступают другие, то, возможно, как-то представляя себя на их месте, постепенно "закаляешься".
и еще! мне совершенно непонятен глюк такой системы, что для того, чтобы пойти в аспирантуру, то надо сначала на 4-м курсе защитить диплом бакалавра, потом еще через 2 года защитить магистерскую диссертацию, а уже после этого получаешь рекомендацию в аспирантуру... зачем такая фигня? почему просто инженер не может пойти в аспирантуру? что за ерунда?
в общем, ладно. больше позитива!!! :) хотя состояние у меня такое измотанное, что вообще никаких эмоций...
зы: в процессе были получены фотки. :) типа на память.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 20-06-2005 08:09


Защитился.

Добавлено через SMS
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
последние приготовления 19-06-2005 16:50


[показать]
В колонках играет - astral projection - axis v0.99

23:33

... вроде прогнал все еще раз. главное завтра не засуетиться перед аудиторией. вроде должно получиться. что-то даже меня прет... даже температура тела повышена.

еще завтра прилетает отец. правда, только на один день: вечером же уезжает опять.

ну все. привожу себя в порядок и спать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии