• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 04-07-2005 12:06


Дайте мне лодку!

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-07-2005 11:50


Дайте мне лодку!

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Отправлено с мобильного телефона 04-07-2005 11:50


Ну,все,я поплыл...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-07-2005 09:35


На работе вырубился свет...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
военкомат...ик 04-07-2005 03:36


10:24
смотался я уже по делам. главное было - получить пятничную зарплаты в лабе и поход в военкомат.
КОРА: над районным военкоматом висит вывеска "ТУРЦЕНТР"
:) с долей недовольства у меня приняли бумаги, касающиеся поступления в аспирантуру (или мне так показалось).
а вообще, за такое мне надо язык вырвать... :D уходя из кабинета "учет призывников" я по привычке ляпнул "ДО СВИДАНИЯ"... до какого, нахрен, свидания? лучше прощайте навсегда! :)
потом еще и подстригся. ага...типа в военкомате забрили :)
скоро поеду на рабтку.
В колонках играет: Psychlop vs Bonen - *7*Frequency Patterns*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вескресенье 03-07-2005 15:54


день, пожалуй, отметился тем, что я постирал разом кучу своих носков... :)
а также скачущим настроением между спокойствием и впадением в депру...
занимался программой по работе. прога для библиотеки. на работе я не успеваю ей заниматься. вот, дома делаю. да и интересно мне это.
вот, вроде ничего более.
А ЗАВТРА УТРЕЧКОМ В ВОЕНКОМАТ :) гы-гы... вот они мне обрадуются там - выпускничок-с ;).
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *06/18*The Summer - Concerto in G minor - Presto*1995*Classical

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салют 02-07-2005 16:21


23:17
"до чего техника дошла" (c) :).
по телеку сморю прямую трансляцию праздника. уже салют. аааффигительнейший салют!!! салют мирового класса. а за окном слышен грохот... в пригороде. но никакого зарева вообще не видно. сморю по телеку салют, за окном грохот. ага, типа ощущение реального присутствия :)...
В колонках играет: Mylene Farmer - *4*L'Instant X*1995*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
22:24 смотрел по телеку прямую трансляцию с 02-07-2005 15:38


22:24
смотрел по телеку прямую трансляцию с центральной площади. неужели там 20000 (прописью: ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ )чел? все забито! вся площадь. даже в такую погоду! Лагутенко счас поет... типа поздравляет родной город :). говорят, салют будет с лазерным шоу. и на небе должно быть написано 145 лет... х.з. по телеку должны показать такое :)
зы: на фотке часть сегодняшних трофеев:
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*Vertige*1995*

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
17:42 приехал с соревнований. устал жутко. не 02-07-2005 10:44


17:42
приехал с соревнований. устал жутко. не столько физически, сколько морально... 2 место занял. Ну с Саней Кимом тягаться не мне... :) Только мы с ним были в категории 67.5 :). А вообще сначала, когда выступали тяжи с утра на улице было зрелищно. В городе гуляния полным ходом! :) С днем Рождения, Владивосток!
Все я спать :)
В колонках играет: Mylene Farmer - *6*Regrets*1991*

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 02-07-2005 04:42


Моя категория только в 2 часа...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
день прошедший 01-07-2005 16:22


утром пошел в лабу. в отдел кадров занес очередной заполненный листок со списком своих публикаций и отдал личный лист.
зарплату (еще лаборантскую за прошедший месяц) получу в понедельник, т.к. сегодня не мог ждать.
зато рано пришел домой. балду попинал немного. поехал на работку. на работке все вроде пучком. бодрячок такой приятственный. все парюсь с C# в MSVS.NET. потихоньку осваиваю.
Никак не ожидал звонка Егора. Давно не общались. Предлагал "скооперироваться" ;). Нормально поговорили.
Потренироваться сегодня не успел - на работе застрял. Только взвесился, поп**дел и пошел на паровоз.
Вечерком брякнул по обычному телефону Егору. поговрили по делам, кое-что так перетерли. Надо бы встретиться и все в деталях выяснить.
Завтра папанька прилетает. Типа в отпуск :)
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*L'Ame-Stram-Gram*1999*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... завтра соревнования. типа волнуюсЯ я :D ладно 01-07-2005 16:22


... завтра соревнования. типа волнуюсЯ я :D ладно еще просто соревнования, так они еще как шоу будут... на Набке, по идее. Главное мне попасть в категорию... сегодня в зале взвесился ~67.45 а категория до 67.5 :) вот ведь жопа! :) ну да ладно!
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*L'Ame-Stram-Gram*1999*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АААА!!! День Создания! 30-06-2005 16:32


2 года прошло!!! Моему дневнику сегодня 2 года!!! :)
многое изменил этот дневник в иоей жизни... очень многое. есть в нем польза, несомненно, хоть и валится в него порой всякая срань, но это не просто так, в этом тоже есть причины и следствие и польза.
зы: я здесь появился благодаря Взгляд_в_никуда :)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Enlightened Evolution*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
засалили 30-06-2005 16:12


от Взгляд_в_никуда
Выберите 6 любимых песен и назначьте 6 юзеров, которым тоже надо выбрать и написать 6 любимых песен у себя:

1) Astral Projection - Visions of Nasca (ну эт вообще-то не песня... ну да ладно)
2) Scorpions - Don't Stop At The Top
3) Metallica - Welcome Home (Sanitarium)
4) Roxette - Sleeping In My Car
5) Lacrimosa - Das Schweigen
6) Rammstein - Sonne

1) basketgirl
2) KALLISSTA_18
3) B_o_n_d
4) Астрал (приветствую нового ПЧ! кажись я тебя видел у Bom_Shankahr :))
5) Рейдер
6) Анна_1984
В колонках играет: Astral Projection - **Utopia [Concept Remix]**Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
спортивная тема 30-06-2005 16:12


опять на работе задержался вечером и не успевал на паровоз. чтобы скоротать время до следующего я зашел в зал. немного позанимался. опять без формы. прямо так в одежде не сильно позанимался. решил пожать. еще и Серый предложил мне выступить в субботу на Набке на соревнованиях по жиму. Х.З. Мне бы втиснуться в свою категорию... самое главное не пролететь мне с весовой категорией.
В колонках играет: Astral Projection - *32*Electronic**Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
работка 30-06-2005 16:12


... все новые сюрпризы. что-то я не понял замута с тем, что мой начальник, то бишь главный программер собирается сваливать. причем совсем в другой конец страны. и что еще больше поразило НА СОВСЕМ. А тут проект уже заказан. Надо делать. Он говорит, что будет работать удаленно. А с заказчиком я чтоли буду общаться??? Я в ахуе... в таком тихом ахуе я пребывал почти весь день... :) параллельно приходилось и работать...
В колонках играет: Astral Projection - *9*Nilaya*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Open Society 29-06-2005 17:34


вчера или позавчера заходил на сайт Астралов ( www.astral-projection.com) и прочел преприятную мессагу, что новый альбом "Open Society" выйдет в начале следующего года. Также выложен маленький мп3 кусочек темки "Open Society" (http://www.astral-projection.com/control/pics/OpenSociety.mp3). Послухал... ничего так... :) "МАЛОВАТО БУДЕТ" (c) Подлиннее бы...
В колонках играет: Rammstein - **Mein Herz brennt*2001*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
а день был отвратительный. хотя и были приятные 29-06-2005 17:20


а день был отвратительный. хотя и были приятные моменты.
а вообще по работе трахался целый день с C#. Ну не привычная архитектура языка и вообще среды. C++ милое дело даже Microsoft Visual C++ не кажется уже таким извращением, как этот C#. Но будем привыкать. Может я пока так опрометчиво сужу.
Как уже и писал, дикая головная боль. во второй половине дня... опять мигрень, опять правый висок.
Еще умудрился на 15 минут сходить на тренировку. Малость позанимался, не переодеваясь. В электричке прислонился к окошку и спал до своей остановки.
Стремный денек... еще с утра было предчувствие, что день какой-то отстойный.
О!!! Я ЖЕ СЕГОДНЯ ПРОСПАЛ!!! Ебануться! Вот не помню, слышал ли я будильник или его не было вообще... И снилась всякая хрень... какие-то пожарные машины тушили пожар в чьей-то квартире.
В колонках играет: Rammstein - **Spieluhr*2001*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..скоро побороть мою мигрень сможет только 29-06-2005 17:20


..скоро побороть мою мигрень сможет только гильотина :). это просто кошмар какой-то...
В колонках играет: Lacrimosa - *6*Vermachtnis Der Sonne*1995*Gothic Rock

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
жарко сегодня. весь день на работе. только 28-06-2005 16:54


жарко сегодня.
весь день на работе. только отлучился ненадолго в универ - поставить пару печатей в обходняк. так-с терь надо в военкоМАТ! Пойду после 1 июля (когда кончается весенний призыв ;). хотя ввиду охренительного недобора могут грести и после :) )
короче на улице сегодня жутко потел. просто баня! иппанутца!!!
купил сегодня статуэтку бога Хотэй. в офис заходила адын жэншин и предлагала всякие такие фэн-шуйские статуэтки. я купил одну :) люблю я всякие такие ритуальный штучки не зависимо от религии и моего "вероисповедания".
Вечер почти весь угробил на то, что чинил передвижную механизьму собаке, что у нас во дворе бегает по тросу. Потом еще полчаса руки от смазки отмывал.
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии