а день был отвратительный. хотя и были приятные моменты.
а вообще по работе трахался целый день с C#. Ну не привычная архитектура языка и вообще среды. C++ милое дело даже Microsoft Visual C++ не кажется уже таким извращением, как этот C#. Но будем привыкать. Может я пока так опрометчиво сужу.
Как уже и писал, дикая головная боль. во второй половине дня... опять мигрень, опять правый висок.
Еще умудрился на 15 минут сходить на тренировку. Малость позанимался, не переодеваясь. В электричке прислонился к окошку и спал до своей остановки.
Стремный денек... еще с утра было предчувствие, что день какой-то отстойный.
О!!! Я ЖЕ СЕГОДНЯ ПРОСПАЛ!!! Ебануться! Вот не помню, слышал ли я будильник или его не было вообще... И снилась всякая хрень... какие-то пожарные машины тушили пожар в чьей-то квартире.
В колонках играет:
Rammstein - **Spieluhr*2001*Industrial
LI 3.9.25