• Авторизация


ГОА - сводная инфа 13-07-2005 17:23

Это цитата сообщения Bom_Shankahr Оригинальное сообщение

вечнозеленая танцплощадка Индии. Именно сюда стекаются и бывалый вудстокский хиппи, и прогрессивный транстусовщик с Ибицы. Стопудово этим летом ты двинешь именно на Гоа. Без этой инфы тебе не фига там делать. Короче, секи фишку.


Климат
Про климатические условия Гоа надо знать всего четыре вещи:

— Если в номере нет хотя бы вентилятора, готовься подохнуть от жары.

— С июня по сентябрь — сезон дождей.

— Днем солнце раскочегаривается до 30 градусов. В жаркий сезон: + 50 в тени.

— Лучшее время заездов — с октября по май.


Язык
— Для того чтобы не было проблем в общении, достаточно выучить английский. Но если вдобавок к этому ты еще шпрехаешь на хинди, то местные “индюки” будут просто в восторге.

— В Гоа можно познакомиться с фриками, которые, приехав сюда на две недельки, рвут российский паспорт и остаются в Индии навсегда. Фрики — дружелюбный народ. Было бы глупо этим не воспользоваться.

— Если хочешь затовариться едой, дуй на рынок. Но учти, если ты не умеешь торговаться, ловить там нечего. Индусы накидывают цену как минимум раза в три-четыре выше реальной стоимости товара.


Жилье
— Комнату или номер с видом на море можно снять от пяти долларов за сутки до “плюс бесконечности” (зависит от того, на сколько у.е. ты сможешь развести своих предков).

— С розетками в Индии беда. Они отличаются от стандартных европейских, причем в разных штатах “дырки” абсолютно разные. Если будешь что-то “заряжать”, лучше спроси, как это лучше сделать, у индусов.

— Индия — бывшая колония Великобритании. Поэтому в Дели смесители горячей и холодной воды — большая редкость. Обычно раковина затыкается тряпкой и смешивать “холодно” и “горячо” приходится вручную.

— В самом штате Гоа домов с горячей водой нет вообще. Если это, конечно, не пятизвездочный отель. Однако на крыше бунгало размещены водные баллоны, в которых вода за день нагревается до температуры парного молока. Естественно, закачивать ее туда придется с помощью электрического насоса.


Транспорт
— Перво-наперво необходимо получить визу ($50) в индийском посольстве. Для этого потребуются две фотки и копия паспорта. Делать это надо, как ты понимаешь, заранее. Идеальный вариант — недельки за три. (Посольство Индии, консульский отдел: Москва, ул. Воронцово Поле, 4, телефон/факс (095) 916–23–43).

— Помнишь, как в кино: “Наши люди в булочную на такси не ездят”. Так же и тут — чартер до аэропорта Даболим, что в тридцати километрах от столицы штата (Панаджи), стоит баснословных денег. Оптимальный вариант (туда-обратно) за 250 вечнозеленых рейс “Москва — Бишкек — Дели”.

— От Дели до штата Гоа ходят поезда. Билет стоит от $12 (хотя есть тикеты подороже). Его можно приобрести в аэропорту, а можно на самом вокзале.

— На поезд лучше не опаздывать даже на чуть-чуть. Это — единственный транспорт, который в Индии ходит точно по расписанию. Кстати, будь готов к тому, что в вагоне — не четыре полки, как у нас, а целых шесть.

— Выпивка в поезде запрещена.

— Вещи стоит приковать к койкам. Для этого воспользуйся маленьким замочком и велосипедной цепью. Эти товары народного потребления можно купить в Дели на рынке (35 рупий).

— По приезде на место озаботься вопросом транспорта. Оптимальный вариант — скутер ($3 в сутки) или мотоцикл ($5 в сутки). Литр бензина — 35 рупий.


Деньги
— Местные тугрики называются рупиями. На ценниках перед цифрой обычно пишут Rs. За один доллар дают около пятидесяти рупий. С обменниками проблем в принципе нет. Зеленого дядю Сэма в Индии знают и любят, впрочем, как и в любой другой стране.

— Банки скрепляют пухлые пачки тугриков степлером. В результате в купюрах образуются дырки. На такие дырявые банкноты аборигены смотрят косо.

— Многочисленной армии нищих, попрошаек, инвалидов и просто убогих денег ни в коем случае давать не стоит. За первым просящим потянутся остальные полчища вымогателей. Они будут передавать тебя из рук в руки, как эстафетную палочку.

— С многочисленными надоедливыми уличными торговцами стоит общаться посредством одного емкого слова: “факофф”, иначе есть реальная угроза до Гоа доехать с фигой в кармане.

Деньги (если нет сейфа) лучше всегда носить с собой, причем где-нибудь поближе к сердцу. Воришек в Индии — больше, чем грязи.


Еда
— С едой в Гоа проблем нет. Полопать от пуза можно всего за десять-пятнадцать долларов. Этой суммы вполне хватит на целый день. Забудь о резиновых булках и маминых блинчиках, такого фаст-фуда, как на Гоа, ты нигде не найдешь.

— Если с едой проблем нет, то с обслуживающим персоналом — сколько угодно. Не подумай, что индусы тупые. Нет. Они очень умные, просто тщательно это скрывают. Когда в ресторане будешь заказывать блюда, не ленись лишний раз повторить список всего заказанного. И самое главное — скажи, что и в какой последовательности подавать. Все будет вкусно, но медленно. Или слишком остро — со специями здесь не жмутся.


Здоровье
— Официально никакие прививки для поездки в Индию не нужны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где и как оттопырицца 13-07-2005 17:21

Это цитата сообщения Bom_Shankahr Оригинальное сообщение

В Европе

Хотя в Берлине нет моря и пляжей, а есть зеленые газоны и пруды многочисленных парков, этот город - место паломничества богемной публики. И тинейджеров, и ветеранов тусовки лет 25, и заслуженных "пенсионеров"-битломанов лет 35 - всех можно встретить именно здесь. Модники, фрики (типы, склонные к эпатажу), трансвеститы, радикалы, клабберы (завсегдатаи клубов), любители популярного нынче "экологического" отдыха стекаются в Берлин к началу июля, чтобы попасть на знаменитый Love Parade, который, кажется, стал уже национальным достоянием наравне с Ramesteine и Вагнером. Love Parade - гигантский техно-фестиваль, проводимый каждый год в первую субботу июля. От Бранденбургских ворот по улицам города движутся автоплатформы. На каждой - диджеи, играющие жесткое немецкое техно. А рядом с машинами ползет толпа: татуированные люди, барышни в нижнем белье "оттягиваются" пивом и чем покрепче.

Не посетить испанский остров Ибица еще лет пять назад у уважающих себя клабберов считалось идеологическим преступлением. В самых раскрученных клубах острова, Privelege и Pacha, по-прежнему немало народу, хотя цены, как и несколько лет назад, высокие (вход - около $50, банка кока-колы - $10). Модные диджеи продолжают зарабатывать здесь деньги, и многие ездят сюда ностальгировать по техно-пати середины 90-х. Ни для кого не секрет, что на Ибице легко можно добыть любой наркотик, поэтому сюда приезжают многочисленные любители стимуляторов со всего света.

Ибица выходит из моды, но все же съездить сюда стоит - хотя бы для того, чтобы посмотреть на самый большой европейский ночной клуб Privelege и побывать на легендарных вечеринках "Манумишн". А потом рвануть отсюда в ночные клубы Мадрида и Барселоны, которые, несмотря на обилие новых модных мест, по-прежнему привлекательны для европейской и американской молодежи.

Центр клубной жизни Кипра - город Айа-Напа. Уже который год из Айа-Напы пытаются сделать некое подобие Ибицы, но пока не получается. Ночные клубы здесь демократичны, цены невысоки. В Айа-Напе весело, и клубы - на любой вкус: от нафталиновых рок-н-ролльных, до модных танцевальных. Дизайн также незатейливый, но милый: граффити, дерево и металл. До утра, как на Ибице, здесь никто не гуляет: часа в три-четыре ночи многочисленные студенты начинают разъезжаться по своим жилищам, чтобы с утра успеть позагорать.

Сказать, что в Греции отдыхать модно, было бы несправедливо по отношению к действительно популярным молодежным "точкам", сделавшим себе промоушн в ди-джейской среде, фэшн- и шоу-бизнесе. Тем не менее центрами активной ночной жизни остаются острова Халкидики и Миконос.

В Океании

Отдых на острове Бали вошел в моду у молодежи сравнительно недавно. Еще несколько лет назад сюда съезжались семьи с детьми и любители отдохнуть дорого, но "с изюминкой". А года три назад сюда стали наведываться молодые тусовщики из Лос-Анжелеса, с Канарских и Балеарских островов. Они облюбовали город Кута, расположенный на юго-западе Бали в 10 км от города Денпасар. Кута - респектабельный курорт, знаменитый своими великолепными песчаными пляжами, которые очень ценят любители серфинга и других водных видов спорта. И все же именно Кута, благодаря многочисленным ночным клубам, барам и ресторанам, стала центром ночной жизни всего острова. Светлое время суток тусовка пережидает в аква-парке. Здесь не встретишь неухоженных хиппи - место дорогое.

Насладившись Ибицей, Барселоной и Лондоном, прожигатели жизни отправляются "зажигать" в Малайзию. И не только в столицу Куала-Лумпур, но прежде всего на островной архипелаг Лангкави. Верная примета для тусовщика: если среди отдыхающих много геев, значит, место модное. Лет 20-30 назад именно гей-коммюнити сделали модным местом Канарские острова. Бывалые прожигатели жизни советуют ехать на Лангкави - там интересней всего. Лететь самолетом час от Куала-Лумпура. Конечно, после Лондона здесь не очень, но это с лихвой компенсируется экзотикой природы.

В Азии

В конце 1990-х в большую моду у молодых европейцев вошел Йемен. Йемен - страна консервативных нравов, а потому всякими штучками типа техно-кислотных вечеринок или рейв-пати здесь не увлекаются. Народ просто наслаждается экзотикой, осматривает Сану, покупает национальные наряды, а потом с удовольствием тусует в таком прикиде на дискотеке. Из Москвы в Сану есть прямой рейс "Аэрофлота" с технической посадкой в Бейруте (время перелета - около семи часов, минимальная стоимость билета - $450).

Одно из самых популярных мест в мире - Таиланд. Паттайя, Пхукет, Самуи - места, где проходят одни из самых модных вечеринок в мире. Молодые люди ищут себе компанию на пляжах, рыщут по тропическим кущам в поисках чего-нибудь стильного и экзотичного (фенечек, одежды, мастеров тату, шрамирования и пирсинга). Наиболее популярное место - Пхукет с живописным побережьем Андаманского моря. Ночная жизнь на острове так же разнообразна, как и в других районах Таиланда. Самые популярные пляжи - Patong Beach, Kata Beach, Karon Beach, Chaweng с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сегодня утром ездил в налоговую. понадобился мой 13-07-2005 15:28


сегодня утром ездил в налоговую. понадобился мой ИНН. написал заявление, а приходить сказали 20-го... :\ ...надеюсь, что не авкуста :).
на работе все ништяк. все так живенько - не то, что вчера.
В колонках играет: Rammstein - *6*Amerika*2004*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Arbeiten!!! 13-07-2005 15:28


днем работаю, потом тренировка, приезжаю домой, опять работаю :D такая, вот, нынче житуха :)
а еще в планах в скором времени пойти на вечерние автокурсы, а после окончания автокурсов брать курсы немецкого... я-ж **анусь... это как получится: весь день работа, тренировка, курсы, дом (опять работа). ...плотненько :).
В колонках играет: Rammstein - *3*Dalai Lama*2004*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера на мобилу поставил кусок из Roxette 12-07-2005 16:44


вчера на мобилу поставил кусок из Roxette "Sleeping In My Car". Сегодня, тихонько сидя в конторе, я понял, что сильно гремит.. надо бы помякше ее сделать... переборщил я вчера с эквалайзером.
Единственный звонок за день... смотрю... удивился еще больше. Нина. Вылетаю на балкон, принимаю звонок, звнок скинули с другого конца. Перезваниваю - занято. Ну и ладно, ушел дальше работать. Видать, ошиблась деваха... с кем не бывает "промахнуться" в телефонной книге :). Потом опять звонок он нее же... :D грит, что у нее тел. заблокировался и мне звонил 2 раза о, мля, чудеса на виражах! :). Ну я просек тему, пытался поговорить хотя бы банально "как дела?"... давно не общались... а она что-то возьми да и скинь звонок :). Слюший да, какой странный жэнщин :D.
В колонках играет: Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
на работе заебы... делал одно вонючее окошко 12-07-2005 16:44


на работе заебы... делал одно вонючее окошко пользователей - все нервы себе вымотал. еще грядут конкретные перемены по части коннекции и взаимодействия с БД. Не очень здорово... :(
после работы потренировался и поехал домой.
устаааал. просто пестетс! в электричке малость покимарил.
а погода сегодня сказочная. только мне пришлось торчать весь день в офисе. ну а хуле, бабку то надо зарабатывать...
В колонках играет: Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форт №5... 11-07-2005 17:47


"Напомним, что в субботу, 9 июля стало известно о том, что неустановленными военными произведен внутренний подрыв V форта Владивостокской крепости. Службе информации ПТР об этом сообщил краевед, автор книги "Владивостокская крепость" Владимир Калинин. О силе взрыва, о том, сколько боеприпасов было заложено в укрепления форта, можно только догадываться – мощнейшие бетонные стены толщиной в несколько метров выворочены и разбросаны вокруг. Не выдержала взрыва и лобовая броня, которая по инженерным расчетам начала XX века должна устоять перед несколькими попаданиями в одну точку снарядов главного корабельного калибра. Практически полностью разрушен гаржевой капонир и убежище противоштурмовой артиллерии.
"

(c) http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/society/article17101/
В колонках играет: Astral Projection - *9*Nilaya*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
на тренировке меня посетила мыслЯ по поводу моих 11-07-2005 17:33


на тренировке меня посетила мыслЯ по поводу моих тренировок в последние 5 месяцев и прошедшей в четверг пьянки... я тренируюсь и пью водку одинаково: то ничего ничего, то каааак нахуячусь!
зы: завтра мои руки впадут в кому, особенно трицепс.
В колонках играет: Astral Projection - *7*Kabalah*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
после трудового дня пошел на тренировку. пахал так 11-07-2005 16:35


после трудового дня пошел на тренировку. пахал так, что будь здоров. только гантелька в 24 кг. мне по ноге (по пальцу) бахнула. падла, еще по ногтю как раз. малость распух палец. хромать буду. а в остальном переживем :).
В колонках играет: Roxette - *10*What's She Like*1994*Other

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоты с пьянки :) 11-07-2005 16:14


да, сходил сегодня в наш условленный центр стока фоток с пьянки от 07.07, посвященной нашему выпуску из универа.

ТАКИИИЕ коры!!! Кое-что выложу. Есть одна фотка, мне больше всего вкатила. Но там помимо меня 2 чела участвуют... у нас там уже "кривенькие" рожи, еще я как всегда "со стаканом". Здесь в фотоальбом она пойдет обрезанная ( по понятным причинам :D). Короче, вываливаю неск фоток. Еще, кстати, видео надыбал .
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
17:12 ... настрой гаже не бывает. не видеть бы 10-07-2005 14:30


17:12
... настрой гаже не бывает. не видеть бы никого. никого не слышать. хочу отдохнуть ото всего. надоело это однообразие внешнего мира. просто завален всякими делами, делишками... уехать куда-нибудь в лес или в горы, в Тибет и побыть там в полнейшем одиночестве.
Бля, за выходные я устаю сильнее, чем за рабочую неделю.
Ура, завтра на работу!
В колонках играет: Scorpions - *3/13*03 deep and dark*2004*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...а в пятницу у меня совершенно не было бодуна. 09-07-2005 18:01


...а в пятницу у меня совершенно не было бодуна. только неприятные ощущения в области печени. даже бодрячок присутствовал.
заскочил в иапу. сдал копии своего диплома. поехал на работу. на работе как на работе. узнал о том, что мою прогу в четверг купили. в следующем месяце будет прибавка к зарплате.
в этот день была зарплата. пришлось ждать до восьмого часа. пропустил электрички, поэтому поехал на басе. вот, вроде и вся пятница.
В колонках играет: Evanescence - *3*Everybody's Fool*2003*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск 09-07-2005 18:01


В минувший четверг (7 июля) у меня был официальный выпуск. Вот и закончились 5 лет универа. Оглядываясь назад, все трудности кажутся такими ничтожными и незначительными. Наверное, так всегда кажется. Или, вернее, так и есть. Как бы трудно ни было, все равно воспоминания только приятные. Немного грустно о прошедших годах.
День начался, как обычно, не считая того, что я поехал не в обычной одежде, а в костюме, весь такой при параде. Немного напрягало меня это :). На работе были удивлены моему такому виду. В этот день должен был подойти заказчик по той проге, что я делал для поиска книги при помощи сканера штрих-кода. Я так и не дождался заказчика. Как в пятницу узнал, он пришел. Начальник с ним вел диалог. Прогу заказчик купил, так что к зарплате в следующем месяце будет прибавка.
К 13 "ноль нуль" пошел в универ. Все оформил, взял всякую трубуху в виде ленты, значка и медальки и нацепил на себя. Попозже подтянулись родители. Я уже успел бахнуть шампанского.
Номально так на вручении погасились. Только, вот, когда меня назвали, я что-то так резко подорвал со своей седушки, что лента свалилась с меня, попытался ее быстро надеть - только запутался в ней от такой суеты :D. Оставил. Пошел без ленты.
Наш институт (не думаю, что весь универ в целом), как всегда в своем репертуаре. Т.е. не без сюрпризов :). Прокатили нас по части оценочных вкладышей в диплом. В дирекции потом сказали, что у них там какие-то накладки, мол, придите чуть попозже :). Ну и ладно.
В общем, мы все такие нарядные поехали на отреставрированном фуникулере на "видовуху". Там попили шампанского, пофотались, корок наснимались. Надо будет фотки корочные собрать, в т.ч. и с моим участием. Приятно так провели время до нашей запланированной пьянки в баре.
Погода в этот день была чудесной. Такой проблеск посреди тайфунов. Небо чистое, жаркое июльское солнце... красота. Случайно ли? ;)
Потом опять спустились. Я прошелся по опустевшему к тому времени универу. Так было лучше. Никого. Ну, почти никого. Вроде бы и ничего, а грустно было пройтись так... с лентой "Выпускник ДВГТУ 2005"... 5 лет в этом здании... нет, в этом Доме. Грусть накатила.
Поехали далее мы в бар "Рефлекс". Это вообще у черта на куличках. Бар при кинотеатре "Галактика" на Тихой. Бар вполне хорош. Только, вот, на водку не надо было так резко припадать :). Практически за час, толком ничего не поев, я уже нормальненько назюзюкался. В данс-холле был шест!!! :) Мы с Темой от этого шеста не отходили! :) Я нашел свое призвание!!! Нормально там погасились! Поскакали тоже неплохо. Только, было бы лучше, если по музону попсу не ставили СОВСЕМ.
Позже стали другие посетители подтягиваться. Была там одна девушка ннну афффигительнейшая... не понял, была ли она с кем или нет... все равно мне там ловить нечего, шансы не то, что нулевые, а со знаком "-" :D. Так вот только и облизывался :).
Короче, вся эта пьянка кончилась тем, что опять я нажрался. Потом меня все жутко вырубать стало. Пытался покимарить - безуспешно :). Как стало обычным в моих пьянках, все, что было съедено, до дома не доехало, а цивилизовано было возвращено унитазу этого же бара :D.
Далее моя большая проблема - как добраться ночью домой в пригород. Сначала думалось поехать к Тиме ночевать, но мне не хотелось ехать потом домой в не понять каком виде. Да и на работку потом. Короче, я все равно упорно решил ехать домой. Даже на такси, пусть мне бы это стоило 300-400 руб. Подфортило. Огромный сэнкс и респект Антохе. Он там рядом живет. Его корефан подвез. по ночной трассе мчались, как ветер. Супер гут!!! Дома был где-то в третьем часу. Спать лег где-то в пол-третьего. Усе. :)
Итог. В целом, как-то несмотря на волнительность и радость от всего происходившего, как-то было грустно. Хотелось какого-то покоя и спокойного переваривания. Переходя по переходу на фуникулере, слышал ингравшего там на флейте музыканта. Очень приятно эхо разносит звук по переходу... слушая эту музыку, мне как-то потянуло в лес, сесть где-нибудь на берегу озера или реки и... просто посидеть, пообщаться с природой. Жутко захотелось покоя. За весь прошедший день я понял, что кураж и прелести цивилизации - это не мое. Не знаю, может мне просто отдых нужен... нужно побыть в одиночестве наедине с природой, деревьями, небом... тянет и манит...
В колонках играет: Apocalyptica - **Conclusion**

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
музицирование 08-07-2005 15:42


вот такую хренотень сегодня сляпал вечерком. довольно быстро. решил просто фигней пострадать с синтезатором, а вроде ничего так вышло... хотя х.з. завтра утром, наверное, скажу "какой кошмар" :)
аттач в mp3 ~450Kb
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
отмечать дипломы вроде будем в баре "Галактики"... 06-07-2005 15:35


отмечать дипломы вроде будем в баре "Галактики"... а хде я буду ночевать, ...ептить??? Под столом!
В колонках играет: Enigma - *2*Principles Of Lust: Sadeness*1991*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра вручение дипломов! а потом пьянка!!! 06-07-2005 15:30


завтра вручение дипломов! а потом пьянка!!! :)
пошел я готоить костюм, рубашку, галстук, туфли...
а то бызобразие: 20 числа защитил диплом и еще не бухал :D
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на работе 06-07-2005 15:23


вроде один проект закончил. костяк этого проекта я сделал за несколько часов :). еще давно. довольно интересный проект.
мне надо было написать прогу, которая, болтаясь в фоновом режиме, связывает сканер штрих-кода и Excel. В Excel'е список книг и к каждой присвоен номер штрих-кода. Цель моей проги такова: при чтении сканером штрих-кода позиционировать указатель в соответствующей данной книге ячейке Excel'я. Все работает :). Интересно побаловаться этим сканером :) Прикольная игрушка :). вот, ОЧЕНЬ интересно, как он работает... светит он, вроде лазером (хы, а я на него смотрел и луч, нечаянно врубившись, мне по глазам проехался вроде не ослеп :) ). А как идет чтение этих полосочек штрих-кода... по отражению от белых просветов между этими полосками чтоли? Причем сканер отслеживает движение (луч врубается, когда есть приближение к.-л. объекта или передвижение). Может считывать на расстоянии 20см. Клевая игрушка.
В колонках играет: Enigma - *8*Knocking On Forbidden Doors*1991*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:D 06-07-2005 15:22


Протоколы. :)

Лицо, ударившее его в лицо, Иванов может опознать по лицу.
--------------------
Будучи доставлен в отделение милиции гр. Сучко продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка.
--------------------
Труп гр. Иванова лежал между забором и стеной овощной базы. Причем задний проход был забит деревянной тарой.
--------------------

Федотова И.А. заявила, что ее изнасиловали, но не туда, куда нужно.
--------------------
Соколов и Архипов после распития спиртных напитков увидели на улице и схватили за одежду бежавшую им навстречу Петрову А.И. 1965 г.р., которая занималась спортивным бегом, имея умысел на изнасилование.
--------------------
Гр. Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе.
--------------------
В колонках играет: Сектор Газа - **План**

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-07-2005 15:22


Коноплю обычно курят. Ее эффекты чувствуют уже через несколько минут, они достигают пика через 10 - 30 минут, и могут продолжаться в течение двух или трех часов. Эффекты, часто зависят от опыта и ожиданий самого курильщика. Низкие дозы имеют тенденцию стимулировать ощущение благосостояния и мечтательного состояния, расслабления, которое может сопровождаться более "ярким зрением", запахом, вкусом, и звуками, также как изменениями в формировании мыслей и их выражении. Это состояние опьянения тяжело увидеть постороннему человеку, со стороны. Более сильные дозы усиливают реакции. Индивидуум может испытывать перемену сенсорных образов, быстрое изменение эмоций, фрагментарные мысли с тревожащими ассоциациями. Высокие дозы могут кончаться искажением образов, деперсонализацией и иногда галлюцинациями.
----------------------------------------------------
Гашиш можно курить через трубку или смешать с табаком сигарет. По традиции гашиш курят через кальян или длинную трубку, в которую поступает дым, пропущенный для охлаждения через воду.
- Кальян во всех странах Ближнего Востока это нечто большее, чем то, что получает обычный курильщик в процессе курения. Если заменить воду на аромизированное брэнди или красное вино, эффект может быть весьма сильным.
----------------------------------------------------
"Скифы открыли какие-то деревья, плоды, которые они, собравшись вместе и разведя костер, сыпали в огонь, уселись вокруг дыма этих горящих плодов, поднимающийся из костра, они становились одурманенными, как греки от вина. И чем больше плодов они кидали в костер, тем сильнее был дурман. Это заканчивалось тем, что они поднимались начинали танцевать или раскрывались в пении."
(c) Геродот.
В колонках играет: Rammstein - *32*Du Riechst So Gut*1999*Alternative

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потоп 04-07-2005 13:58


добрался домой вполне штатно, если не считать промоченных туфлей и джинсов. больше всего я переживал за мобиллу в футляре на поясе. центр города стоит. везде потоп. с сопок несутся огромные потоки воды.
какое счастье, что электрички ходят по расписанию. за город добрался за полчаса. да и вообще как обычно: 20-30 мин пешком и 30 мин на паровозе. как обычно.
В колонках играет: Madbit - **psymbiosis*2002*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии