• Авторизация


суббота 23-07-2005 18:03


В колонках играет - astral projection - trance dance
Настроение сейчас - колбасное (под настрой приклеен саунд)

суббота. по плану - "Классик", бильярд и литр пива. хотя мне как-то пива не очен-то хотелось. Разлюбил я его. Морщиться стал, когда пью его. Неплохо поиграли, хотя я сегодня припозднился, т.к. утром дома в подвале долбил дыру под вентиляцию - весь уделался. посему пошел потом мыться... короче, потом пока туда сюда, так мой паровоз и "пшикнул".
И исчо: в ентом самом "Классике" был алкогольный напиток (типа водки) что-то там какое-то название не помню, но помню в этом названии только одно: КАННАБИС!!! :) посмотрел состав: типа настойка какая-то... х.з. :) Оооо!!!!! Я не хотел поливать этим сверху на пиво, лучше по трезвости попробую!!! НО ПОПРОБОВАТЬ ЭТО Я ОБЯЗАН!!! :) :) :)
Вечером был очень удивлен звонком. Эльза! Отлично поболтали. Исчо и не виделись давно...

зы: темка под "ночной" настрой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следы кокаина есть на каждой банкноте евро 22-07-2005 18:31


Следы кокаина есть на каждой банкноте евро
25 июня 2003 г., 18:49
Ученые из нюрнбергского Научно-исследовательского института биомедицины и фармацевтики в августе подтвердили, что на девяти из десяти банкнот евро имеются следы кокаина.
Евро и кокаин связывает альтернативный способ использования денег: при помощи скатанной в трубочку банкноты очень просто вдохнуть в нос нужную дозу порошка.
В целом нюрнбергские ученые под руководством профессора Фрица Зергеля исследовали 700 банкнот, и при этом количество кокаина составляло в среднем четыре миллионных части грамма на одну банкноту. Здесь, чтобы испытать наркотическое действие денег, не поможет ни их интенсивное нюханье, ни облизывание, пишет Frankfurter Allgemeine (перевод этой статьи публикует Inopressa).
Исследовательская команда профессора Зергеля доказала, что концентрация наркотического вещества на банкнотах зависит от уровня потребления кокаина в стране, передает Reuters.
"Исследования показали, что на банкнотах таких стран, как Франция, Финляндия и Греция кокаина содержится куда меньше, чем на банкнотах стран, где кокаин более распространен", - сказал Зергель.
Аналогичные исследование в Европе уже проводились. В 2003 году были проанализированы испанские банкноты, а в 1999 году ученые изучили английские фунты.
"Мы были поражены. Концентрация кокаина на евро в Испании более чем в сто раз превышает немецкий показатель". В свою очередь в Англии 99% процентов бумажных денег имеют следы наркотиков.
По словам ученых, до введения единой европейской валюты, наибольшая концентрация наркотических веществ обнаружена на испанской песете, ирландском фунте и немецкой марке.
Также ученым удалось доказать, что кокаин необязательно существует в мире больших денег. На крупных купюрах в 100, 200 и 500 евро кокаин встречается реже, чем на мелких купюрах.

http://palm.newsru.com/world/25jun2003/cocaine.html
В колонках играет: Сектор Газа - **Казачья*1994*

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

да поможет мне кокаин!!! 22-07-2005 18:19


Дэвид Боуи признался, что начал употреблять наркотики для того, чтобы победить присущую ему природную скромность. И кокаин помог ему решить психологические проблемы.
Певец также рассказал, что тайком проносил наркотики для рок-звезды Игги Попа, когда тот в 1975 году лежал в психиатрической больнице. "Конечно, это было ужасно глупо! Но мы хотели приободрить друга, - сказал Боуи. - Нас было несколько человек, и у нас, как я сейчас понимаю, не все в порядке было с головой. Но мы считали, что должны принести ему наркоту, потому что он был лишен этой радости в течение нескольких дней".

В разговоре с корреспондентом ежемесячного журнала Blender Боуи также с обидой заметил, что самое большое заблуждение на его счет – то, что он не имеет никакого чувства юмора, пишет NTVRU.com.

"Я иногда бывал слишком серьезным, но только потому что я болезненно застенчив. Это – вероятно, одна из причин, из-за которой я и начал принимать наркотики", - сказал певец. Теперь можно заметить, что Боуи говорит достаточно свободно и много. Он критикует Кайли Миноуг и Роби Уильямса. И по-прежнему очень не любит папарацци, которые каждый день "тычут в лицо камерой" самому музыканту, его жене и ребенку.

http://www.russiancleveland.com/archive/j-article.php?id=6284
------------------
ЗЫ: интересно, сколько стоит у нас доза???
В колонках играет: Сектор Газа - **Мастурбация*1992*

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
... 22-07-2005 17:26


на работе сегоня много трепался по аське. новый чел постучался. думал сначала какой-то спам, ан нет. нифига. какой-то мужик итальянец. пришлось мне вспоминать английский. ничего так поговорили. ему 39 лет. живет в Риме. типа научный работник чтоли... занимается всякой генетикой. что его, собственно, привлекло. у меня там в увлечениях стоит sport->fitness (bodybuilding). его это и привлекло, даже больше: он сказал, что вообще восхищается "gym people". ВРОДЕ ОН НЕ ГОЛУБОЙ. Даже в аське торчит объява, что ищет женщину. Просто человек страдает ожирением. мне было искренне его жаль. Дал несколько советов ему. Короче, офигенно разговорились. Масса позитива. Приглашал в Рим. :D Сказал, что оплатит гостиницу, будет гидом и вся х**ня... ну, я-то типа есессно, не воспринимаю прямо всерьез, не ведусь наивно, как селедка, не прыгаю от радости, допускаю, что всяко может быть, но и на подъебку это не очень-то смахивает. Короче, просто ВЕСЬМА ПОЛЕЗНОЕ знакомство!
Я же был очень сильно польщен.
-----------
После обеда поехал домой. Заскочил в лабу. Поговорил по поводу поездки в Хабар на конференцию. Что-то ломает меня ехать... но надо.
-----------
потом поехал на тренировку. сил что-то совсем не было. но поработал очень хорошо, на остатках последних сил.
-----------
дома почти закончили установку вентиляции, подключили, запустили. поставили 75-Ваттный вентилятор и воздух вытягивается из подвала, 1-го и 2-го этажей. Тянет довольно мощно. :)
-----------
зы: веселая и поучительная темка Сектора Газа "Незнакомые места" :)
кусок 181 Кб
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
днеописание 21-07-2005 17:18


х.з. как вышло, но я сегодня конкретно проспал. обычно я езжу на работу на паровозе на 7:59, встаю для этого в 7. А сегодня просыпаюсь, смотрю на время - 8:10... йййоб твою мать!!! Следующая элетричка в 8:22. Быстро одеваюсь, чищу зубы и вылетаю. Не позавтракал и хавчик с собой не взял.
На работе нормалек все. Работой завален. Завален и не только на этой работе.
Совсем стал выматываться.
Не знаю, чем обяснить, но опять стал потихой лабать на гитарке. Очень многое позабыл. Конкретно. Осебенно охренел, когда не смог вспомнить некоторые (достаточно много) аккорды. Сегодня просто flashback: сидел и пытался вспомнить фрагмент из Металлики "To Live Is To Die"... дрючился, дрючился... и как-то хлоп, и все сразу вспомнилось и поперло :).
Посидел поработе с одним проектом для библиотеки... все равно много не родил - сил совсем нет. И сил и времени.
Вот такие дела. Надеюсь завтра не проспать :).
В колонках играет: Сектор Газа - **Снегурочка*1991*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2005 17:22


замечаю, что меня сторонятся мои знакомые. давно замечаю, что при общении с людьми я напрягаю обстановку. и не словами, а вообще своим присутствием. натурально и мне и собеседникам хочется как можно быстрее закончить разговор. я никогда не разговаривал по душам. если разговор не по делам, то мне и поговорить не о чем. естественно, собеседник с меня никакой. я никогда не разговариваю о личной жизни. я чересчур замкнут. я уже и не знаю, как эту скованность преодолеть. в одиночестве я долго не могу, а в компаниях я все равно чувствую себя одиноко: народ как-то разговаривает, находит темы для раговоров, а мне нечего ни вставить ни добавить... как-то я опять замыкаюсь, отгораживаюсь и становлюсь сам по себе... ну почему я такой и что мне с этим делать?
мал по-малу начинаешь себя ненавидеть...
В колонках играет: Сектор Газа - **Марш наркоманов*1997*

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
о дневнике 20-07-2005 17:21


я веду его более двух лет. в нем много чего было написано. много вложено сил и уделено внимания. какую цель я преследовал, заводя этот дневник? хотел разобраться в себе? мда уж... он стал слишком публичным. получилось что-то вроде персональной веб-страницы, куда я пишу, что мне заблагорассудится... НЕТ!!! В том-то и дело, что НЕ ВСЕ!!! Бывает, приходится фильтровать записи по тем или иным причинам. А эти причины ясны, как божий день: известный мне человек может их прочитать или что-то вскрыть, что не хотелось бы "афишировать". Все-таки в конце концов получается, что реальная жизнь сильно переплетается со здешней виртуальной. Всякие союзы, конфликты, интрижки и пр. Видимо надо ЖЕСТКО разделять здешнюю виртуальную жизнь и реальную и не переплетать их, хотя чисто логически это невозможно, ибо если вести дневник, то это получается своего рода отражение реальности. А делается это просто: не указывать видимой извне взаимосвязи себя-в-виртуале с собой-в-реале. Я знаю, что здесь в виртуале я - это я, и никто другой не должен об этом знать (быть может, за очень редким исключением).
В моем дневнике нет искренности. Все как-то искусственно и фильтровано... не по-настоящему. Может, со стороны это не заметно, НО Я-ТО ЗНАЮ, что многое умолчено. От таких умалчиваний внутри копится ком из эмоций и чувств, который ты никак не можешь здесь выложить. В таких случаях имеющийся дневник утрачивает смысл своего существования. Становится чем-то вроде развлекухи, а отразить настоящие чувства, эмоции и мысли он уже не способен.
Вот и я подумал, что мне нужен новый дневник... Вряд ли кто-то будет помимо меня знать о его существовании... Уж там будет все по-настоящему... я не буду одевать масок.
Так что сегодня можно считать зачатием нового дневника :) Не знаю точно как скоро, но скоро будет день его рождения...
зы: как грится, "сам дурак".
В колонках играет: Сектор Газа - **Life*1996*

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
день 19-07-2005 17:43


день особо ничем не выдался. на работе очредное траханье мозгов, что под конец рабочего дня, как обкуренный...
по лабе пытался покурить про ЛП-тау последовательности... как-то оооочень меееедленно до меня доходит... опять не высплюсь.
В колонках играет: Astral Projection - *10*Free Tibet (Free Spirit Remix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
порой наступает озарение 19-07-2005 17:14


порой наступает озарение... и я понимаю, какой я на самом деле тормознутый тупень... мозга совсем засохли :(.
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
тестик 18-07-2005 17:54


стырено у Vam_Pir
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
40%
Границы кругозора и познания
55%
Границы, поставленные другими людьми
65%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
25%
Границы активной жизненной позиции
55%
Границы психики
50%
Границы физического тела
60%
© Человек без границ 2005

В колонках играет: Сектор Газа - **Мумия*1993*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2005 16:37


а на этой анимашке я сегодня на работе:
зы: не случайно же мне пацаны сегодня по аське кинули линк :D
В колонках играет: Сектор Газа - **Мак*1996*

LI 3.9.25
00000068.gif (150x107, 260Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
утреннее 18-07-2005 01:57


первая мысь с утра: как избавиться от утреннего стояка, а? ото отлить-то хочеццо...
---------
8:56
я в офисе ужо. а сегодня жарко.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
- весь день с папиком валили и пилили во дворе 17-07-2005 16:38


- весь день с папиком валили и пилили во дворе дерево. валили его по частям. короче, завалили, распилили, утащили
- привязывали спиливаемые части дерева, так что я наскакался по этим деревьям, как шимпанзе.
- покуда скакал по деревьям, треснули шорты между ног.
- по такой жаре и весь день, жутко вымотался, обгорели плечи. потом уже сил не было увезти напиленные чурки и ветки потоньше. кое-как поотвозил их к месту хранения и дальнейшей порубки.
- полные кроссовки опилок из-под электро-пилы. носки очистке от опилок не подлежат. выкинул.
- весь грязный, как шахтер. нет - как обгоревший шахтер :)
- как приятен душ и чистая одежда после этого всего!!!
---------------------
живу в 10 минутах хотьбы от моря, а еще так ни разу и не купался. а мимо нашего дома ехал нескончаемый поток машин на пляж...
В колонках играет: **05 Samsara 05**

LI 3.9.25
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
15:32 разгреб свои старые бумажные завалы... 16-07-2005 08:38


15:32
разгреб свои старые бумажные завалы... всякую старую документацию по провалившемуся проекту, всякие старые черновики двухлетней давности... было любопытно поглядеть :)
--------------------
а погодка - охренеть!!! :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Life*1996*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
b 15-07-2005 17:01


"Чудо-барчик, чудо-барчик,
Хорошо здесь под кумарчик
За бородку кинуть хавчик, Чунга-Чанга.
Наше счастье - постоянно водка и марихуана,
Здесь живем мы сыто-пьяно, Чунга-Чанга."
(c) "Сектор Газа"
... вставило :)
--------------------
сегодня поработал до обеда. потом помчался в универ получать вкладыш к диплому. получил.
далее в лабу. поговорил, получил небольшое заданьице.
потом быстро дома перекусил и поехал на совещание. нормально посовещались. только после такого дня никак мозга не включались... но ничего. обсудили. потом зашли в Классик, поиграли в "хоккей". Прикольная игруха. Раньше не приходилось играть. Там хорошая реакция нужна :).
Весь вечер слушаю новый купленный мп3 диск "Сектор Газа". Тащщуся... :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Чунга-Чанга*1996*

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<b>"...а снится нам трава, трава у дооомааа, 15-07-2005 01:54


"...а снится нам трава, трава у дооомааа, зелеееная, зелеееная трава"... млин, песня спящего растамана :)
что-то заела эта пэсня в голове :)
---------------
8:51
уже в офисе. еще пока никого :) дас ист гут.
с ногой вроде ничего так, расходилась нога. еще на ночь прикладывал капустный лист - вроде помог. посмотрим, что к вечеру будет
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
любимый аватар 14-07-2005 17:48


из всех имеющихся у меня аватарок самый любимый вот этот:
В колонках играет: Astral Projection - **Anything Is Possible*2003*Psychedelic

LI 3.9.25


ganesha.jpg (164x169, 9Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
домой после тренировки ехал в электричке с Вовой, 14-07-2005 17:14


домой после тренировки ехал в электричке с Вовой, нашим сисадмином. Активно говорили на тему корпоративных проблем, связанных с софтом, в частности с тем, который создается нами. поговорили о некотоорых недопониманиях и разногласиях между сисадмином и главным программером. в общем, нормально проехался :).
В колонках играет: Talamasca vs Nomad - *6*password**

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
че с ногой??? 14-07-2005 17:14


вот же вротъебать... к вечеру что-то стало с моей правой ногой. будто тянет мышцы под коленкой и особенно возле пятки, а сама пятка охеренно болит, что встать нельзя. короче, дома вообще пиндец был! :) как я завтра собираюсь идти на работу - х. его. з. :(
походу, как долбо*б буду на одной ноге прыгать.
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
утренний душ 14-07-2005 17:14


ну и поливало сегодня утром. опять похожий по силе ливень. идти до работы пешком я не рискнул, поэтому вышел сегодня на мор.городке и с молодежной хотел как белый человек почти до офиса доехать... ага хрен вам, Дмитрий Анатолич, будете, как все... так и не дождался автобуса, уже зонт стал промокать. потом пешком все-таки шел... короче, джинсы снизу конкретно промокли. и туфли тоже. короче, надо было одевать резиновые сапоги и мозги не трахать... мне бы все обзавидовались :)
короче, доплыл до работы :). сижу, а в аське из пацанов почти никого :) ЗАБИЛИ НА РАБОТУ :)... Приятнейший и милейший разговор с basketgirl и за работу.
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии